Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 71 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность...
      #1308155 - 24/10/2012 23:22:35

Сколько нахожусь на данном форуме да и в профсоюзной жизни столько наслушалась про трансух-пи...сов,про аналогичных клиентов и во всех мнениях у каждого своя позиция и кто прав а кто нет в своих утверждениях никогда не разберешься.Кто такие активы и пассивы в этом больном,безумном сумасшедшим транссексуальном мире,кто женщины кто несчастные трансвестюги-многоуровневый вопрос.Расскажу только о своей позиции в данном вопросе...
      Я транссексуалка , с детства чувствовала себя девочкой , с 18 лет на гормонах, работала на обычной работе как все земные люди но поняв что не смогу ничего заработать что бы стать относительно полноценным человеком,приехала в 22 года в Москву целенаправленно заниматься проституцией , дабы заработать на свою внешность и пеналку!Ну а чем мне ещё оставалась заниматься когда руки кривые а ноги длинные!!! Начав работать в этой сфере я окуела от суровости и правды жизни и от своих обязанностях в данной работе.Но понимая что назад пути нет, в плане нигде больше не смогу заработать денег для своего становления "женщиной" , пришлось на долгие годы похоронить в себе девочку и на это есть масса причин.Я понимала и понимаю что пи...да не залог счастливой жизни да может быть  гармонию приобрету но качества жизни никакого не будет, а старость подкрадется незаметно.А так как я "не живу один раз" пришлось задуматься о серьезных вещах.Раньше я как и многие тупорылые трансы считала так что если мужик ипется в ...опу,то он п.....с,а если меня ипут,то я девочка,такая чушь.....Мое нынешнее состояние "экзотика" и в какой бы я роли в постели не была бы я все равно неведома зверюшка есть и буду оставаться,пока у меня между ног мужской орган не смотря на женскую внешность. Я придумала такое выражение про клиентов "ПИ...С НЕ ТОТ КОГО Я ТРА...Ю ЗА ДЕНЬГИ,А ТОТ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗА БЕСПЛАТНО" . В профсоюзной деятельности я активна , но это не значит то что я пи....с и мне нравиться трахать задницы , просто я по опыту работы поняла одну вещь : Обеспеченным и состоявшимся мужчинам которые успешны в жизни,начальники и прочие они хотят почувствовать себя под "женским каблуком" поэтому они и идут к трансам за йух-ем , а те мужчинки которые не состоялись в жизни они самоутверждаются за счет трансика выступая в постели активом.Когда клиенты спрашивают а тебе что нравиться трахать??????ты же девочка тебе же наверное хочеться что б тебя????Я отвечаю так -что трахать мне не доставляет никакого удовольствия , я трахаю лишь потому что за этим приходят почти все,а сама я отношусь к тем женщинам которым не равиться ипаться в попу,вот когда сделаю пеналку вот тогда и буду девочкой.А многие наверное хотят все-таки обмануться и слышать от трансика "-даааа мне нравиться попки,новички узкоочковые" и прочий бред, но я не люблю лгать и всегда честна перед людьми и в первую очередь перед самой собой!
    Личной жизни у меня нет и быть не может пока я "экзотика" ,опыт показывает что с трансами трутся либо альфонсы , откровенные пи..сы или другой непонятный вид человечества, нормальный и обеспеченный мужчина никогда не будет строить  отношения с неведомой зверюшкой. Мой девиз по жизни "ЛУЧШЕ ЖИТЬ ВСЕГДА ОДНОЙ,ЧЕМ СО ВСЯКОЙ ХУ..ОЙ!!!" или "ТРАНСУХИ ЛИШЬ ДЛЯ РАЗВЛЕКУХИ" А многие трансики типо "женщины" заводят себе кого либо,типа -у меня парень есть,я не одна!!!!Жалко мне их,что они не видят подноготную своих избранников!От сюда и начинается ломка личности,когда трансики понимают что они в жизни не кому не нужны кроме ублюдков и прочих ........начинают уходить в себя,наркотики и алкоголь становяться их спутниками на оставшуюся жизнь.А что дальше ?????????? Пустота................................................................................ 
              Ну так вот я к чему, что пока я такая,нужно обеспечить себе будущее,а годам так к 33-35 сделать операцию,так как в 40 лет с членом зрелеще либо смешное либо очень печальное.И сделать операцию не для того что бы трахаться с мужиками а впервую очередь для себя , что бы приобрести долгожданную гармонию внешнего и внутреннего мира.


--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308189 - 25/10/2012 02:38:48

Оля ..... дева ты не глупая (смотрю какие-то писульки, по фибрам души пробежались)... поэтому напишу вот так.. до 40 лет будет у тебя, три реальных переоценки ценностей.. И все твои представление о взрослой жизни изменяться на корню... Да и пеналка, это огромный гормональный перекос в сознание, который даст о себе знать.. другое представление о жизни.. Так что , доживи до сорока и оглянись назад и вспомни свои рассуждения сегодняшние (образно) ...увидишь совсем другие огни в окне.)))
......................
Кстати , сорок лет это только начало жизни..не зря поют..45-45 баба ягодка опять...
Желаю тебе не сгореть душой, на ацкой работе и в сорок лет быть адекватной.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (25/10/2012 02:40:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
proverka ka4estva

На форуме: 11 л 230 д
(с 17/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Оффтоп... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308212 - 25/10/2012 07:17:41

Зачем рассказывать о том какой ты и как себя позиционтруешь?!
По большому счету,всем наплевать кто ты как человек!)К тебе идут за экзотикой и новыми ощущениями)
А п#дарас или нет-это когда-то придумала кучка,которая не понимала,что и мужикам вдвоем бывает хорошо)
А расписывать такое сочинение,считаю бесполезной инфой.Кому надо-сам спросит.
У всех психика с отклонениями.Просто у кого-то сильно,а у кого ОЧЕНЬ сильно.
"Так что просто живи и трахайся")))
Ну и бабосы руби.....много)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308238 - 25/10/2012 08:58:23

ШаНдель, какая ты умничка...читала тебя и подписывалась под каждым твоим словом. Сделала вывод,в общем то не открыла Америку,что нужно именно сейчас лет до 35 сколотить состояние и сваливать с этой сферы...




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308243 - 25/10/2012 09:10:07

да кисунь все правильно.у мня тут гостила две недели моя подруга транссексуалка (ну уже давно просто милая девушка)Сабрина из Канады.так она была в диком ужасе от жизни трансов тут да и вообще от всех.как вы живете без намека на будущее этот вопрос мучил ее долго.вы же в болоте.вообщем уехала она в диком шоке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 51 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: Наверное... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308259 - 25/10/2012 10:22:00

Оля, наверное Вы хороший человек, чувствуется только в великом противостоянии...
Куда ни кинь-п-сы, ублюдки, извращенцы и тпитп. Конечно, жизнь г-но...Но в лучшем смысле этого слова)))


--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 71 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Оффтоп... [Re: proverka ka4estva]
      #1308260 - 25/10/2012 10:24:28

Цитата:

Зачем рассказывать о том какой ты и как себя позиционтруешь?!
По большому счету,всем наплевать кто ты как человек!)К тебе идут за экзотикой и новыми ощущениями)
А п#дарас или нет-это когда-то придумала кучка,которая не понимала,что и мужикам вдвоем бывает хорошо)
А расписывать такое сочинение,считаю бесполезной инфой.Кому надо-сам спросит.
У всех психика с отклонениями.Просто у кого-то сильно,а у кого ОЧЕНЬ сильно.
"Так что просто живи и трахайся")))
Ну и бабосы руби.....много)


Ой раскудахтался то как уважаемый proverka Tka4estva!!!Я конечно понимаю что вам проще общаться с потомками инков,мазаться мазью Вишневского и прикладывать листья лопуха, но есть ещё и русскоговорящие и ясно мыслящие люди у которых темы для дискуссий не сводятся  к тому где найти йух по толще да послаще! От части с вами соглашусь что большинство клиентов к трансам относятся как к мясу,которым можно про массировать свою простату и реализовать свои фантазии и не более того. Но не надо говорить за всех , я здесь никому ж...у не лижу,а пишу как думаю нравиться не нравиться !? Свободу слова никто не отменял!!!

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 51 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: Вот это новости! [Re: Ch`Adel№5]
      #1308261 - 25/10/2012 10:29:36

Начав работать в этой сфере я окуела от суровости и правды жизни и от своих обязанностях в данной работе.

Ничего себе! Меня тут что, е77ть будут???? Вот это новости!!!

Конечно, очень хотелось бы, что бы просто заносили денег, и у555вали восвояси... Или еще лучше, перечисляли на карточку...

--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 51 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: Еще.... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308262 - 25/10/2012 10:33:53

Элементарную вежливость в общении тоже никто не отменял...





--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 71 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность... [Re: pamella]
      #1308267 - 25/10/2012 10:52:24

Цитата:

да и пеналка, это огромный гормональный перекос в сознание, который даст о себе знать.. другое представление о жизни.. Так что , доживи до сорока и оглянись назад и вспомни свои рассуждения сегодняшние (образно) ...увидишь совсем другие огни в окне.)))
......................
Кстати , сорок лет это только начало жизни..не зря поют..45-45 баба ягодка опять...
Желаю тебе не сгореть душой, на ацкой работе и в сорок лет быть адекватной.



По поводу гормонального перекос ты о чем?Я уже 3 года как орхи и когда соберусь делать её ни какого перекоса у меня не будет,посткастрационного синдрома у меня тоже не было.Да и психическое здоровье и стабильность у меня в порядке.Да гореть в аду я буду если никогда не сделаю срс , хочется в конце то концов пожить относительно нормальным человеком , не до последнего же вдоха быть мутантом!?
       А по поводу 45 бабки ягодки - это полная чушь,если рассматривать в качестве песни прикольная смеХуятина , а если с медицинской точки зрения то уже эта ягодка превращается в изюм или курагу , у женщин как ты знаешь с 45-55 происходит климакс отсюда увядание и старость,если конечно это баба не начнет обманывать природу начав как мы куярить горстями эстрогены!
     По поводу суждений в 40 лет я не думаю что что то поменяется так как я не пи3дюшка 18-летняя у которой в поле ветер,в попе дым,а созревший человек со своими как мне кажется правильными и логичными взглядами на жизнь.А кто прав кто виноват жизнь покажет,как весна показывает кто,где гадил!


--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
proverka ka4estva

На форуме: 11 л 230 д
(с 17/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Re: Оффтоп... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308281 - 25/10/2012 11:26:46

Смотрю и вижу начитанные фразы)))
И при чем тут свобода слова???Да пиши что нравится)Просто выносить личку и свои мысли считаю не нужным.

Просто за такими рассуждениями как у "ВАС" чаше всего скрываются двуличные персонажи и иногда очень даже страшные!!!По опыту знаю)

А вот на счет кудахтания это зря!!У самих то,то понос,то золотуха)))

Я не против вас) Где то даже согласен)

Удачи.........................................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Оффтоп... [Re: proverka ka4estva]
      #1308289 - 25/10/2012 11:49:31

Касаемо двуличия...не верю чтобы транса говорила что ей нравится быть активной...если она вам такое говорит,то это однозначно дабы не расстроить вас за ваши же денбжки...игра такая постановочная




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 51 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: Оффтоп... [Re: Миланка82]
      #1308290 - 25/10/2012 11:54:16

Цитата:

Касаемо двуличия...не верю чтобы транса говорила что ей нравится быть активной...если она вам такое говорит,то это однозначно дабы не расстроить вас за ваши же денбжки...игра такая постановочная


Вся жизнь-игра постановочная



--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Сообщение изменил easyman (25/10/2012 11:55:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheburgen

На форуме: 19 л 111 д
(с 13/01/2005)

Тем: 104
Сообщений: 445
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308292 - 25/10/2012 12:01:54

Цитата:

Цитата:

да и пеналка, это огромный гормональный перекос в сознание, который даст о себе знать.. другое представление о жизни.. Так что , доживи до сорока и оглянись назад и вспомни свои рассуждения сегодняшние (образно) ...увидишь совсем другие огни в окне.)))
......................
Кстати , сорок лет это только начало жизни..не зря поют..45-45 баба ягодка опять...
Желаю тебе не сгореть душой, на ацкой работе и в сорок лет быть адекватной.



По поводу гормонального перекос ты о чем?Я уже 3 года как орхи и когда соберусь делать её ни какого перекоса у меня не будет,посткастрационного синдрома у меня тоже не было.Да и психическое здоровье и стабильность у меня в порядке.Да гореть в аду я буду если никогда не сделаю срс , хочется в конце то концов пожить относительно нормальным человеком , не до последнего же вдоха быть мутантом!?
       А по поводу 45 бабки ягодки - это полная чушь,если рассматривать в качестве песни прикольная смеХуятина , а если с медицинской точки зрения то уже эта ягодка превращается в изюм или курагу , у женщин как ты знаешь с 45-55 происходит климакс отсюда увядание и старость,если конечно это баба не начнет обманывать природу начав как мы куярить горстями эстрогены!
     По поводу суждений в 40 лет я не думаю что что то поменяется так как я не пи3дюшка 18-летняя у которой в поле ветер,в попе дым,а созревший человек со своими как мне кажется правильными и логичными взглядами на жизнь.А кто прав кто виноват жизнь покажет,как весна показывает кто,где гадил!





молодец, неплохо сказано!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308295 - 25/10/2012 12:14:56

Цитата:

так как я не пи3дюшка 18-летняя у которой в поле ветер



Этим всё сказано...
Удачи.......


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
proverka ka4estva

На форуме: 11 л 230 д
(с 17/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Re: Оффтоп... [Re: Миланка82]
      #1308300 - 25/10/2012 12:27:05

ВЫ не много не поняли на счет двуличия!
Я не про это говорил....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Ch'Adel, спасибо + [Re: Ch`Adel№5]
      #1308497 - 25/10/2012 19:42:22

вот примерно за такими знаниями я и наведываюсь время от времени в трансконфу, а также к некоторым реальным знакомым.

Зачем мне это нужно? долгая история... оно Вам интересно?

ЗЫ:
в чём мой интерес к трансам (реальным, не тридварасам)? В основном - в том, что они воспринимают "как заработанные потом и кровью" такие вещи, которые Дамы (в силу своего всегдашнего бытия женщиной) воспринимают как "сами собой разумеющиеся" и, соответственно, не обращают на них особого внимания.
(с) моё

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vireneya

На форуме: 11 л 192 д
(с 25/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Мой взгляд на жизнь и профсоюзную деятельность... [Re: Ch`Adel№5]
      #1308563 - 25/10/2012 21:23:34

Спасибо за откровенность. Очень храбро и очень красиво





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vireneya

На форуме: 11 л 192 д
(с 25/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Еще.... [Re: easyman]
      #1308567 - 25/10/2012 21:32:20

Странный человек.Вначале пытается ткнуть побольнее, а потом отбегает с криком "меня абижают, низзя-низзя".
Вероятно ты клон кого-то из здешних завсегдатаев. Тебя гормонами душили-душили:))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 51 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Я сейчас не понял... [Re: Vireneya]
      #1308801 - 26/10/2012 11:22:48

Это я сейчас не понял...По моему я просто сказал, что тон общения мог-бы быть по спокойнее, опять же никому не навязываясь... И меньше всего хочу ткнуть кого-нибудь побольнее..И не отбегаю Низзя- можно, наздоровье... И, кстати, общаюсь всегда на Вы, чего о Вас, возвышенных, не скажешь...Про клон я вообще этих форумных тонкостей не разумею.... Позвольте теперь сказать это в Вашей интерпретации...

Полулесба деловая ...Сначала разберись, что к чему, потом влезай в разговор. Свалилась откуда непойми, судишь о людях по двум строчкам...

Что, неужели так лучше? А потом, какие гормоны??? У Вас все в порядке вообще? Я дяденька. И из гормонов употребляю только водку с солеными огурцами...

--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Сообщение изменил easyman (26/10/2012 11:25:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vireneya

На форуме: 11 л 192 д
(с 25/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Я сейчас не понял... [Re: easyman]
      #1308922 - 26/10/2012 15:49:12

Цитата:

Полулесба деловая ...Сначала разберись, что к чему, потом влезай в разговор. Свалилась откуда непойми, судишь о людях по двум строчкам...





Кто такая "полулесба"? Если это извращенка - то да, это я:)
Я вообще-то прочитала все ваши посты. Вы написали чуть более, чем 2 строчки.
А ТС мне откровенно понравилась, о чем и пишу, нес па?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 128 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Я сейчас не понял... [Re: Vireneya]
      #1308929 - 26/10/2012 16:02:45

 
Цитата:

Если это извращенка - то да, это я:)




 

Это повод для гордости?



--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
транс шоу [Re: Линочка]
      #1308958 - 26/10/2012 17:29:44

Цитата:

Цитата:

Если это извращенка - то да, это я:)




Это повод для гордости?





Она обычная женщина, для неё быть извращённой это фетиш. А у транссексуалок наоборот, желание слиться со всеми.... Этого я так вижу,она ещё недопонимает.
Многие из-за этого , к тематике и прилипают.... не зная что у транссексуалок в голове в реале.
..........
Это как-то сижу в рестораниусе...И одна мне..я тебе помогу ..я вытащу тебя из проституции..(А тётка,серьёзная ..промоутер..правда быдловая как все бизнесвумены)
Ты у меня будешь танцевать в транс шоу..Я даже проект создам (ну пьяная, пусть блабла..хыхых)
Я аж виски поперхнулась.... какое транс шоу...я от силы художником оформителем могу..я же не модель, по состоянию духа.
Всё, тема была закрыта и я слилась.)))




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (26/10/2012 17:30:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru