FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Приблатненный



На форуме: 16 л 185 д
(с 24/12/2007)

Тем: 565
Сообщений: 8352
Флеймы: 1305 (16%)
10 лет событиям на Дубровке
      #1308972 - 26/10/2012 18:00:37

а где вы это время. Я как всегда смотрел CNN. Тогда было недоумение,почему погибших полуголых сажают в автобус


Сообщение изменил Приблатненный (26/10/2012 18:01:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 133 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Приблатненный]
      #1308982 - 26/10/2012 18:19:15

Как я уже писал, я в студенческие годы мало-мало общался в театре МГУ с Ивасями и Несчастным случаем. Когда они написали Норд-Ост, я был горд, что у нас такое могут создать. ИМХО, это лучший мюзикл из тех, что мне доводилось слышать. Иисус Христос - суперзвезда, пожалуй, покруче будет, но это рок-опера. И вообще это одно из лучших произведений искусства (не театрального, а вообще), что были созданы в постсоветской России. Был я на премьере и незадолго до теракта.

Теракт прошёл мимо меня - я был в полях. Искренне надеялся, что удастся возродить. Радовался, что получилось. Не понимал, почему люди боятся идти на обновлённую версию - бомба ведь в одну воронку не попадает дважды. Было жалко, что проект коммерчески прогорел.

И уже много лет спустя я узнал, что было неформальное указание властей постановку свернуть. Чтобы не возбуждать напоминание о не самой славной странице новейшей истории.

Кстати, у меня есть три видеоверсии и одна аудио. Очень рекомендую посмотреть.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 185 д
(с 24/12/2007)

Тем: 565
Сообщений: 8352
Флеймы: 1305 (16%)
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Косматый геолог]
      #1309001 - 26/10/2012 19:05:33

Цитата:

Кстати, у меня есть три видеоверсии и одна аудио. Очень рекомендую посмотреть.




которую из версий рекомендуете? И вообще- могли бы залить файл и дать сцылку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 10 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Приблатненный]
      #1309004 - 26/10/2012 19:09:24

У меня с работы одна знакомая девушка там должна была быть...
Бог миловал. Не удалось ей в тот день туда попасть. А билеты она нам показывала. Она их сохранила...



--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 103 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Приблатненный]
      #1309005 - 26/10/2012 19:18:11

у меня там подружка была в заложниках.
мне она позвонила тогда, сказала, что смотри телевизор,новости. Что она в заложниках и позвони домой родителям ( она не из Москвы ).
я только через сутки позвонила родителям, всё надеялась, что освободят , не хотела травмировать(((
вообщем , поддерживала морально как могла, хотя что там поддерживать - всё в прямом эфире показывали, причём по всем каналам(((
потом , когда уже их выносили - ей повезло - отправили в госпиталь - единственное медучреждение , которое чётко работало. Мне уже в 8 утра перезвонили домой, сказали, что она жива. В отличие от других больниц, где вплоть до обеда или даже вечера не могли организовать нормальную работу по оповещению родственников .
ну и её рассказ потом как всё там было....
воду, которую им передавали - им не дали, сказали, что она заряжённая, мол вас хотят отравить.. и специально раскидывали сладкие конфеты и жвачки по рядам. Когда кончилась вода, то люди попросту пили мочу....
и выжили те, кто сообразил смочить тряпки, приложить их к лицу , голову опустить на колени и так дышать....
ну и про газ - из вентиляционных труб начался выходить жёлтый газ. Это видели все и в том числе и террористки. Вопрос - почему не взорвали тогда - так и остался открытым....
она говорит, что смертницы просто боялись покончить с собой, взорвавшись вместе с бомбой. Тогда почему террористы сами не взорвали бомбы - никому не известно.....
но в начале был газ, а только потом штурм...

ну и поповоду голых - всё что было одето более-менее дорогое - всё снималось - раздевалось и воровалось спецслужбами, остались тоько одни дешёвые курточки.....всё остальное было разваровано((((воровали всё , что можно унести - и одежду людей и аудио-видео технику самого здания(((
одна приятельница говорила, что её сосед, один из такого подразделения, хвастался, что поднял на этом 3 млна рублей(((

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 157 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Марфа Васильевна]
      #1309026 - 26/10/2012 20:45:52

Цитата:

ну и поповоду голых - всё что было одето более-менее дорогое - всё снималось - раздевалось и воровалось спецслужбами, остались тоько одни дешёвые курточки.....всё остальное было разваровано((((воровали всё , что можно унести - и одежду людей и аудио-видео технику самого здания(((
одна приятельница говорила, что её сосед, один из такого подразделения, хвастался, что поднял на этом 3 млна рублей(((



имхо, полный бред

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 103 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: ХЕРМоржовый]
      #1309144 - 27/10/2012 03:59:47

это не бред...
ещё после всех событий передавали по телеку . что с нордоста унесли всё. что можно было унести(((
а про одежду - так спросите выживших - они вам подробно расскажут, ни шуб, ни дублёнок, ни сумочек дорогих, кошельков, обуви - ничего не осталось - только дешовка валялась на полу.( все сидели там уже без обуви, разулись..)
Подружка тогда себе только купила дублёнку за 45 т.р - одела впервый раз туда - тогда снег выпал - и всё(( сумочку свою не могла забрать, спросили чем докажете , что ваша - она грит, что паспорт же там лежит - вообщем еле отдали, а по вещам - так говорила, что только курточки и были с черкизона - больше ничего((( - единственное - это коробка с мобильниками дешовыми - типа выбирайте , если найдёте свой(((
всем кто выжил заплатили по 50 т.р. и путёвки в реабилитационный центр под москвой.
так что я наслушалась тогда много чего от неё - что было правдой и что нам показывали(((

вообщем лично для меня тогда норд-ост стал тремя бессонными начами ожидания, ну и самое страшное - это часы после штурма...жива или нет((((

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Может я щас какую неправильную весч скажу+ [Re: Приблатненный]
      #1309147 - 27/10/2012 04:39:11

и навальныйЭммануил гедеоныч не одобрит, но ВПЕРВЫЕ дали по зубам мразям! Я не хочу вдавацца в правила освобождения-не моя профессия, я тока знаю одно-после этого (ну и к сожалению Беслана, хотя Беслан на кавказе) вопрос торговли с заложниками закрыт. Погибшие, возможно, спасли много других, просто сейчас любой захватчик знает результат. Свой результат.
Если бы в 95-м Черномырдин не вел переговоры, называя нелюдь на "вы" не было бы Норд Оста и остального...
А так-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 364 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Приблатненный]
      #1309149 - 27/10/2012 05:43:45

А мне запомнился прямой репортаж по радио из Н-О, как девушка по телефону умоляла не начинать штурм. В общем, ясно было, что будут брать со всей дури, и заложники это прекрасно понимали.

В некоторых странах спецназ поматёрее нашего будет, и тоже запросто может расфигачить всех бандюков, но, нет, ведут переговоры до посинения. Ибо цель не убить побольше плохих, а спасти хороших. А предотвращают ежедневной агентурной профилактикой и неотвратимостью наказания слинявших.

Когда был Беслан, я на 100% был уверен, что без взрывов не обойдётся. Всех к этому готовили по телевизору. И не ошибся. Грохнули из пушки, молодцы. Переговоры это не наш стиль. И не умеем, и не хотим. Не ищем лёгких путей - в этом случае не про нас сказано. Я немного пробежался по истории операций наших силовиков. Почти всегда переговоры ведёт хрен знает кто. От участкового до начальника опер-группы.

Когда в 92 году, кажется, освобождали заложников в самолёте (Внуково, кажись), так добропорядочных пассажиров положили на поле рядом и всех отмудохали. Просто так. Потом говорили, что искали сообщников и другую хрень несли. И когда никого не наказали за это, я для себя понял, что это надолго, это их стиль. Да, они могут из под огня выносить детей, рисковать собой и совершать подвиги, но как частность, а в общем,  для них заложники просто масса объектов, которая мешает убивать врагов государства.



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 250 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19532
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Может я щас какую неправильную весч скажу+ [Re: garic99]
      #1309209 - 27/10/2012 11:43:27

+100






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 133 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Приблатненный]
      #1309232 - 27/10/2012 12:11:57

Цитата:

которую из версий рекомендуете?



Официальная версия 2004 года мне не очень нравится. Классическая версия, где Саню играет А.Богданов, а Катю - Е.Гусева - хороша. Именно классическим составом. Но наиболее яркий персонаж, ИМХО - Ромашов, а он лучше всего получился в версии, что снял на камеру какой-то любитель. Качество картинки фиговейшее, но Ромашов - супер.

Цитата:

И вообще- могли бы залить файл и дать сцылку



Всё есть на Рутрекере. Надеюсь, в Литве торренты пока не запрещены?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 21 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну да, ну да + [Re: омлет]
      #1309256 - 27/10/2012 12:29:57

Цитата:

В некоторых странах спецназ поматёрее нашего будет, и тоже запросто может расфигачить всех бандюков, но, нет, ведут переговоры до посинения. Ибо цель не убить побольше плохих, а спасти хороших.


Помните историю с захватом израильских спортсменов на Мюнженской олимпиаде? И как матёрый немецкий спецназ штурмовал? Погибли ВСЕ спортсмены Причем немецкие СМИ сначала дали информацию, что все заложники освобождены. А потом - ой, извините, мы ошиблись, они все погибли ((((

И другое слышал. Типа того, что при освобождении заложников в аэропорту Тель-Авива израильский спецназ дал команду "ложись!!" на иврите, и грохнул террористов, которые иврита не знали и не легли. Но между ними затесалось человек 6 американцев, которые иврита тоже не знали ((((

Касаемо же
Цитата:

ежедневной агентурной профилактикой и неотвратимостью наказания слинявших


то тонкая тут история... дело политическое... взять, скажем, истории со взрывами домов в Москве или башен-близнецов в NYC

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну да, ну да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309272 - 27/10/2012 12:46:00

Цитата:

Помните историю с захватом израильских спортсменов на Мюнженской олимпиаде? И как матёрый немецкий спецназ штурмовал?


Матерый? Напомни еще хоть какую нибудь еще операцию этого спецназа Отто Скорцени не упоминать А так, мне на ум приходит только Брестская Крепость и Дом Павлова. Там была политическая игра, в связи с заигрываниями с арабами израильтянам не дали провести операцию самим.
Цитата:

И другое слышал. Типа того, что при освобождении заложников в аэропорту Тель-Авива израильский спецназ дал команду "ложись!!" на иврите, и грохнул террористов, которые иврита не знали и не легли.


Байка. И языки похожи и палестинские арабы иврит знают как родной. А другие арабы на территории Израиля не бывают.
Касаемо топикстарта, было интервью с израильскими спецами, они признали операцию успешной. В Израиле такого не могло бы случицца ибо местные гайцы грузовик с бандитами не пропустили бы. Да и из 40 террористов было бы с пяток агентов Моссада

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 21 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну да, ну да + [Re: garic99]
      #1309289 - 27/10/2012 13:21:23

Цитата:

В Израиле такого не могло бы случицца ибо местные гайцы грузовик с бандитами не пропустили бы. Да и из 40 террористов было бы с пяток агентов Моссада


гарь, я понимаю, что израильская тема для тебя - "больное место" )))) но тем не менее смертники у них подрываются достаточно регулярно. Хотя да, ни Дубровки, ни Беслана, насколько я помню, не было.

Ну ладно, а IRA? А баскские сепаратисты? А "красные бригады"? А когда в Париже метро подрывали? я там, кстати, был вскоре после этого... ужжжис какой кипиш был.

Лично я не думаю, что у нас в стране "хуже всех". Хотя рас3,14здяйства и, что хуже, двурушничества - немало. Но так не только у нас. Что, естественно, не оправдывает (((

ЗЫ: У меня знакомый погиб на Дубровке. С его состоянием здоровья (астма, сердечная недостаточность) у него шансов вообще не было (((( Также погибли дети из труппы Театра юного актера, игравшие в спектакле... а хореограф у них, обожающий этих детей и своё дело - чечен по национальности... вот где отдельный пипец-то...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну да, ну да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309297 - 27/10/2012 13:32:14

Цитата:

но тем не менее смертники у них подрываются достаточно регулярно.


Это стереотип. А ты в тырнете поищи статистику. Последние лет десять в России в десятки раз чаще
Цитата:

Ну ладно, а IRA? А баскские сепаратисты? А "красные бригады"? А когда в Париже метро подрывали? я там, кстати, был вскоре после этого... ужжжис какой кипиш был.


Есть только одно но. Израиль находится в состоянии перманентной войны с 48 года. Россия, хоть и не признает с 94. Испания с Францией войну не ведут. Британия с ИРА разобралась уже давно.
Ну ты представь себе грузовик с немцами в 42-м проехавший в центр Москвы Вот с Дубровкой та же хня

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 21 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну да, ну да + [Re: garic99]
      #1309315 - 27/10/2012 13:59:03

Цитата:

ты представь себе грузовик с немцами в 42-м проехавший в центр Москвы


Вполне могу представить себе бомбёжку Берлина советскими самолётами, ЕМНИП, летом (или осенью?) 1941-го года. Нескольким самолётам даже удалось вернуться.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну да, ну да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309321 - 27/10/2012 14:24:08

Цитата:

Вполне могу представить себе бомбёжку Берлина советскими самолётами, ЕМНИП, летом (или осенью?) 1941-го года. Нескольким самолётам даже удалось вернуться.


Так и Москву немцы БОМБИЛИ. Но Колонный зал дома союзов не захватывали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 364 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну да, ну да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309358 - 27/10/2012 16:09:35

Цитата:

И как матёрый немецкий спецназ штурмовал? Погибли ВСЕ спортсмены


Я как-то не учёл эту операцию сорокалетней давности. Снимаю своё утверждение о заматерелости. Они же лохи!



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 364 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну да, ну да + [Re: garic99]
      #1309359 - 27/10/2012 16:18:31

Цитата:

Матерый? Напомни еще хоть какую нибудь еще операцию этого спецназа


Вот тут есть немножко : GSG 9 — подразделение спецназа Федеральной полиции Германии



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 157 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Марфа Васильевна]
      #1309376 - 27/10/2012 17:42:36

на тряпье и мобильниках 3 лимона не наваришь











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 103 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: ХЕРМоржовый]
      #1309444 - 27/10/2012 21:50:01

вы читайте внимательно - большая часть пришла в дорогой одежде в хороших дорогих шубах, при дорогих украшениях, при дорогих часах - ничего этого потом не было найдено - а люди пришли большей частью именно такие, не бедные.
И после того, как всё улеглось - милиция охраняла, типа, весь дворец - от туда вынесли всё , что могли - в основном - дорогую технику самого здания(((
остались только тряпьё и мобилов коробка, поношенная обувь и куча сумок ненужных с документами(правами, паспортами и др.)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 157 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Марфа Васильевна]
      #1309447 - 27/10/2012 21:54:21

Цитата:

вы читайте внимательно - большая часть пришла в дорогой одежде в хороших дорогих шубах, при дорогих украшениях, при дорогих часах - ничего этого потом не было найдено - а люди пришли большей частью именно такие, не бедные.



а теперь прикиньте за сколько это все можно реализовать
Ладно еще укаршения но на шубах и теелфонах много не поднимешь
Я не стремлюсь тут устроить какой то пересчет просто это весомый повод не верить в такую байку

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 10 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: омлет]
      #1309454 - 27/10/2012 22:12:19

130 погибших из 900 заложников - это для спецслужб ЛЮБОГО государства великолепный результат.
Мне доставило, я не скажу удовольствие, нет, сложно описать то чувство... когда показали крупным планом этих убитых мразей - шахидок отстреляных в башку!


--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 364 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: MaxP-3]
      #1309466 - 27/10/2012 22:47:19

Цитата:

130 погибших из 900 заложников - это для спецслужб ЛЮБОГО государства великолепный результат.


а если бы 700, я сам бы нереально кончил от восторга, патамушто это нереально круто, это говорит о невъебен@ой драке и мочилове, геройстве и мужестве.

и все любые государства меня поддержат, да-да!



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 364 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: ХЕРМоржовый]
      #1309468 - 27/10/2012 22:50:37

Цитата:

а теперь прикиньте за сколько это все можно реализовать


там ещё и наличка была. её реализовывать - одно удовольствие.



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 207 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: И словно мухи тут и там + [Re: Марфа Васильевна]
      #1309490 - 27/10/2012 23:31:30

Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...   ©






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 157 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: омлет]
      #1309528 - 28/10/2012 01:06:18

да понятно дело что мародерство случается везде, где только возникает какая-нибудь заварушка. Даже когда самолет с польским правительством долбанулся, и то солдаты спасатели умудрились приворовать
Вот только я не верю, что оно было в таких массовых масштабах







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 364 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: ХЕРМоржовый]
      #1309546 - 28/10/2012 01:36:57

я вот недавно упомянул пожарных, которые на погрузчиках вывозили не до конца сгоревшую электротехнику (лень ссыль искать).

кому охота, могут предполагать, что это в рамках спасения имущества и последующего возврата владельцу. ага-ага.

 



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 133 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: MaxP-3]
      #1309549 - 28/10/2012 02:02:17

Цитата:

130 погибших из 900 заложников - это для спецслужб ЛЮБОГО государства великолепный результат.



Если бы вовремя сообщили в больницы, каким антидотом пользоваться - то результат был бы ещё лучше. Основная часть заложников умерла уже вне здания. ИМХО, тут власть себя проявила не с лучшей стороны. До начала штурма надо было поддерживать секретность, но после - уже бессмысленно. Насколько я помню, никаких специальных средств было не нужно, просто врачи должны были знать правильный диагноз.

Цитата:

Мне доставило, я не скажу удовольствие, нет, сложно описать то чувство... когда показали крупным планом этих убитых мразей - шахидок отстреляных в башку!



А мне доставило, когда какая-то английская правозащитница заявила, что расстрел террористов во сне нарушил их права. Что надо было дать им право на защиту своей жизни.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 250 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19532
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Косматый геолог]
      #1309555 - 28/10/2012 02:32:05

Согласен и с Максом(хотя это конечно несколько кощунственно, ибо за этими цифрами стоят реальные люди и 130 человек тоже очень жалко
Согласен и с Косматычем.  Отличная операция а вот то что людей не спасли это очень плохо.  Но не знаю реально ли было как то быстро среагировать и реально помочь людям уже после проведения операции?  Читал рассказ одного человека бывшего там в зале.  Его мнение что многие погибли из за того что за эти дни от недоедания и недосыпания организм очень сильно ослаб и люди просто физически не выдержали.  Это вполне возможно вместе с сильным стрессом и сыграло роковую роль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru