FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!! альфа-самцы, йо!! + [Re: Goga]
      #1309559 - 28/10/2012 02:51:12

Эту цитату я тоже видел у Стругацких (воспроизвели Вы её довольно точно) но, если мне не изменяет память, это слова Гийома Аполлинера.

Цитата:

Вам даму трахнуть - или крутость показать?


Да нет, мне главное - чтобы человек был хороший. И воевать лень.. навоевался уже давно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 288 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!! альфа-самцы, йо!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309574 - 28/10/2012 04:28:02

Цитата:

Эту цитату я тоже видел у Стругацких (воспроизвели Вы её довольно точно) но, если мне не изменяет память, это слова Гийома Аполлинера.
А по моему японца какого то))) один из них переводчиком ведь был с японского)))

Цитата:

Вам даму трахнуть - или крутость показать?


Да нет, мне главное - чтобы человек был хороший. И воевать лень.. навоевался уже давно



"а лишь бы не было войны"(с)
Я тож человек мирный, но что то внутри, периодически, заставляет доставать топор (войны)))). Как в том анекдоте бородатом))): свадьба у людей, выпивают- закусывают, все чинно- благородно, но какая то недосказанность, паузы виснут, ну свекр смотрел,смотрел, вздыхал ,вздыхал и со словами: "сиди не сиди, а начинать то надо!" каааак даст тестю по роже)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Марфа Васильевна]
      #1310131 - 29/10/2012 15:24:24

Не понимаю. Почему не трахать? Девушка же бывшая у друга. Или друг прям лучший лучший каждый день видитесь перезваниваетесь?





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 238 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: А у меня таких случаев за 30 лет жизни не было [Re: Capitan3]
      #1310142 - 29/10/2012 15:45:24

посему сплю спокойно Хотя вот теперь завидую тем, у кого было. Я бы трахнул










--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 82 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1310459 - 30/10/2012 01:53:23

а ты бы стала спать с бывшим другом своей подруги?






--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Марфа Васильевна]
      #1310690 - 30/10/2012 16:24:55

Если возбуждает - однозначно да. Потому и спросила.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 288 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1310699 - 30/10/2012 16:36:59

Цитата:

Если возбуждает - однозначно да. Потому и спросила.



Мой коллега перетрахал всех подружек своей жены, и половину ее коллег (жена у него работает в бухгалтерии в женском коллективе), на ее работе отметились и мы с товарищами, ибо у нас коллектив как раз мужской...и выезд на совместные пикники обычно заканчивался в сауне или у кого нить на даче... Никаких проблем не возникало, только взаимное удовольствие от общения))) и девченок делили и они нас))) , а вот в том случае вышло по другому почему то...

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Goga]
      #1310737 - 30/10/2012 17:21:16

Ну тогда ваш единичный случай просто исключение, и сделали вы правильно. В конце концов какая разница "как правильно" в теории? Вам было не комфортно пойти на сближение в тот конкретный раз, и не пошли. И хорошо. Причин может быть миллион - врезалась в память какая-то особо интимная сцена с другом, или неудачно подобранное платье, или слова какие-то ее вскользь про друга сказанные, или про вас при нем, или им про вас при ней - что угодно.

Вообще не понимаю этой проблемы- отказать, и обид этих не понимаю. Секс в любом случае дело двух сторон, и влиять на желание могут абсолютно любые факторы: от погоды до финала ЧМ по футболу, припомненного некстати. Другое дело, что порой сделать первый шаг трудно, потому что после отказа начинаются какие-то головняки с отношениями вообще, и рисковать просто не хочется. А еще бывает, что вроде как хочется, а в процессе понимаешь, что нет, дрочилка такая получается, в терминологии ЖА Трахнуть как высший акт обладания объектом. Как только согласие есть - резко падает интерес как к объекту, так и к процессу.

Я, честно, вообще за разговоры о сексе в духе "закурить не найдется?", столько напрягов с этими табуированными темами...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 143 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17185
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1310861 - 30/10/2012 19:27:24

А помоему из темы все понятно Просто в данном случае "с девушкой друга" Гога решил поступить по пацански ... типа Но пацанский поступок явно никто не оценил, ни девушка, ни друг и даже топикстартер имхо, проанализировав свое поведение в том случае, понял что облажался и не взял в руки то, что само ему в руки просилось
"Дают бери, бьют беги"







--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: MSL]
      #1310911 - 30/10/2012 20:22:55

Ну да, наверное. Ситуация такая сложилась. Переспал бы, тоже был бы недоволен. Много в жизни безвыигрышных ситуаций, чего уж там.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 143 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17185
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1310922 - 30/10/2012 20:33:44

Цитата:

Ну да, наверное. Ситуация такая сложилась. Переспал бы, тоже был бы недоволен. Много в жизни безвыигрышных ситуаций, чего уж там.



Непонятно, почему недоволен был бы?
Зацепился за эту тему, потому что была точь в точь такая же ситуация лет 10 назад. И девушка сама велась и точно знал, что мой друг с ней уже не общается. Естественно, воспользовался ситуацией
Прошло 10 лет, когда встречаемся с другом, то бывало вспоминали
... а помнишь, та Юлька? ... да, да помню, классная блондинка ... вроде жених у нее сейчас ... да вроде замуж уже за него вышла ... Серъезно? ... Ну, дай бог ей всего наилучшего

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: MSL]
      #1311056 - 31/10/2012 01:05:41

"Все дело в волшебных пузырьках!" Т.е. в личном мировоззрении автора. Перед ним сидела полуголая красивая девушка, которая ему нравилась, но он для себя в тот момент делал нравственный выбор, и даже сделав его остался собой не очень доволен. Такие вводные позволяют мне предположить, что и в случае секса объем мыслей и переживаний на эту тему меньше бы не стал.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 82 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1311064 - 31/10/2012 03:12:10

Цитата:

Если возбуждает - однозначно да. Потому и спросила.



никогда не пересплю с другом своей подруги или просто приятельницы - ни как с бывшим ни как с настоящим.
потом в ссоре с ней она тебе всё выскажет, даже если и бывший это будет , ну или ему при встрече, или он ей и всё обрисует далеко не в лучших рисунках . В итоге - вы просто ссоритесь со своей подругой, а подруга про вас рассказывает всем, что вы сучка и переспали с её мужчиной. Мнение о вас тут же сложится у народа и как вы потом не старайтесь, но оно у них не изменится никогда)))

поэтому и говорят, что береги честь с молоду
поэтому если у вас подруга есть настоящая, то не стоит спать с её мужиками - будь то они настоящие или в прошлом)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 82 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Отказать красивой женщине [Re: Goga]
      #1311065 - 31/10/2012 03:16:04

Цитата:

Мой коллега перетрахал всех подружек своей жены, и половину ее коллег (жена у него работает в бухгалтерии в женском коллективе), на ее работе отметились и мы с товарищами, ибо у нас коллектив как раз мужской...и выезд на совместные пикники обычно заканчивался в сауне или у кого нить на даче... Никаких проблем не возникало, только взаимное удовольствие от общения))) и девченок делили и они нас))) , а вот в том случае вышло по другому почему то...



ну и дурак твой друг. Потому что все подруги и коллеги его жены смеются ей в спину теперь. что она слепая, дура, не видит как её муженёк гуляет на право и налево и ип@т всё что движется)))
Вашему другу просто наплевать на свою жену, на их брак, раз он так вот в открытую поступает.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 238 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Отказать красивой женщине [Re: Марфа Васильевна]
      #1311076 - 31/10/2012 06:40:46

Цитата:

Цитата:

Мой коллега перетрахал всех подружек своей жены, и половину ее коллег (жена у него работает в бухгалтерии в женском коллективе), на ее работе отметились и мы с товарищами, ибо у нас коллектив как раз мужской...и выезд на совместные пикники обычно заканчивался в сауне или у кого нить на даче... Никаких проблем не возникало, только взаимное удовольствие от общения))) и девченок делили и они нас))) , а вот в том случае вышло по другому почему то...



ну и дурак твой друг. Потому что все подруги и коллеги его жены смеются ей в спину теперь. что она слепая, дура, не видит как её муженёк гуляет на право и налево и ип@т всё что движется)))
Вашему другу просто наплевать на свою жену, на их брак, раз он так вот в открытую поступает.



Ну если жена такая дура слепая на самом деле, туда ей и дорога А друг, конечно, мудак. Видно, в этом случае: дура и мудак = счастливый брак

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Марфа Васильевна]
      #1311132 - 31/10/2012 10:41:26

Извините, Марфа, но вы тут какой-то социальный пи#дец щас описали. А про честь смолоду читать от действующей феи вообще полное але имхо. Не хочу задеть, да и не думаю, что задену, но в рамках текущей декларируемой морали, девушка, которая просто трахается с кем-то разово, без отношений(любви) - уже блядь(т.е. чести нет). Мораль же фактическая табу на свободный женский секс не ставит, и в ее рамках понятия честь просто нет.Трусы или крестик, крестик или трусы - "кто виноват?" и "что делать?" нашего времени, его отличительный признак.

Нет, мне с моими подругам такое не грозит, хотя все бывает, но если такой геморой начнется, то подруга сразу пойдет найух, как и друг. Дело не в том, что я не готова оказать моральную поддержку или разделить горе - этого как раз хватает, а в неком здравом отношении к жизни: отношения закончились, чего делить?
Кстати, припоминаю даже, что одна на годик ходила на йух, не из-за того что я с ее хахалем спала, но по общей неадекватности в отношении определенных ситуаций, когда стало понятно, что либо сама пострадаю сильно(и ничего не изменится), либо вот такая пауза для того, чтобы само улеглось. Улеглось. Общаемся лучше прежнего.

Я одно исключение скажу, если парень подругу подло бросил, и она от этого расстроилась, можно все вместе, а можно по-отдельности, то тут нет просто потому, что с мудаками спать как-то не але

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1311166 - 31/10/2012 11:50:28

Цитата:

и в случае секса объем мыслей и переживаний на эту тему меньше бы не стал.



Лучше сделать и переживать, чем переживать от того, что не сделал (с)хз кто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 143 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17185
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отказать красивой женщине [Re: Freelance]
      #1311210 - 31/10/2012 13:29:51

Цитата:

Цитата:

и в случае секса объем мыслей и переживаний на эту тему меньше бы не стал.



Лучше сделать и переживать, чем переживать от того, что не сделал (с)хз кто



По моему там так:

Лучше спросить и получить пощечину, чем всю жизнь переживать - а ведь если спросил бы, то может быть дала бы

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Freelance]
      #1311241 - 31/10/2012 16:37:24

Зачастую, совершение действий сексуального характера по риску сродни прыжку с парашютом, а в той сфере предпочитают делать наоборот. Риски разные, от "дежурных" беременности и ЗПП, которые тут все давно считают чем-то обыденным до всяких серьезных эмоциональных сдвигов, поехавшей головы, искалеченных судеб и проч. Так что я бы провременила все таки пользоваться расхожей фразой как руководством к действию.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1311253 - 31/10/2012 17:23:55

Цитата:

я бы провременила все таки пользоваться расхожей фразой как руководством к действию.



Тогда надо добавить ещё одну фразу. Она грубая, но правильная
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Freelance]
      #1311261 - 31/10/2012 17:56:09

Кто спорит себя надо слушать, только и всего. Не рисковать попусту, но и на воду не дуть.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 267 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5.7%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1311268 - 31/10/2012 18:25:41

очень забавно, когда ответ на вопрос "епсти или не епсти" называют нравственным выбором
Цитата:

Перед ним сидела полуголая красивая девушка, которая ему нравилась, но он для себя в тот момент делал нравственный выбор


Рискну предположить, что молодая уже была немолода девушка на самом деле была не так прекрасна и ТС не зацепила. Потому что если бы зацепила, то никакой нравственный выбор его бы в тот момент не мучил. Максимум потом, с сигареткой после оргазма в виде "Бл@, че сделал, сам не пойму"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 288 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Отказать красивой женщине [Re: Becky Thatcher]
      #1311270 - 31/10/2012 18:39:41




Рискну предположить, что молодая уже была немолода девушка на самом деле была не так прекрасна и ТС не зацепила. Потому что если бы зацепила, то никакой нравственный выбор его бы в тот момент не мучил. Максимум потом, с сигареткой после оргазма в виде "Бл@, че сделал, сам не пойму"



Хм, к сожалению или счастью,)))) возраст который характеризуется фразой:" х@й стоит- башка не варит" у меня миновал, или еще не наступил)))) поэтому красота женщины рассматривается с канвой межличностных и социальных отношений... Вообще очень точно замечено в старом анекдоте: "студентам есть чем, есть с кем, да негде, а профессорам есть с кем, есть где, да нечем" срабатывает какой то механизм, сглаживающий пики, у молодежи нет денег, опыта, понимания, у среднего возраста ( от 30 до 45) какие то тараканы в голове, мешающие устроить сексбеспредел, у стариков силенки не те... Природа, однако))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 267 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5.7%)
Re: Отказать красивой женщине [Re: Goga]
      #1311275 - 31/10/2012 18:49:02

а я и не говорю, что Вы должны без разбору на всех бросаться, просто если бы между вами реально пролетела искра, то обошлось бы без мучительного выбора, а так Вы просто нашли удобный повод для того, чтобы смыться Или ваше подсознание (меня расстраивает то, что у меня во всех пяти постах звучит это слово, смахивает на навязчивую идею).
Короче, я ставлю на то, что Вас просто не зацепило, а все сомнения пришли потом. Ну или Вы чересчур щепетильны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 143 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17185
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отказать красивой женщине [Re: Barbee]
      #1311277 - 31/10/2012 19:01:38

Цитата:

Кто спорит себя надо слушать, только и всего. Не рисковать попусту, но и на воду не дуть.




Помимо того что надо слушать себя надо еще и анализировать ситуацию. Как я понял, топикстартер проанализировал ситуацию с точки зрения - а кому он может сделать больно если сделает ЭТО? И проанализировав ситуацию сделал вывод, что сделает больно тем, кому он не хочет делать больно.
Итог: вывод сделан неправильно (всем пох). В сухом остатке - проипал тему ... бывает

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (31/10/2012 19:04:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Там есть продолжение + [Re: Goga]
      #1311520 - 01/11/2012 00:03:24

Цитата:

"студентам есть чем, есть с кем, да негде, а профессорам есть с кем, есть где, да нечем"


что ещё есть любовь феласофская: "есть где, есть с кем, есть чем - но ЗАЧЕМ?" Вот это - про меня

ЗЫ:
2 ув. Becky:
Естественно, у каждого мужчины есть "красная кнопачка", при нажатии на которую верхняя голова таки отключается и включается нижняя. Но есть и другая тонкость: имхо, ответственность за нажимание кнопачки таки лежит на том, кто её нажал, не?
Хотя имеются нюансы. Случается, приходится прямо задавать вопрос: "не возникают ли у тебя какие-то комплексы по поводу того, что жмёшь-жмёшь на кнопачку - а эффекта вроде как нет? Не беспокойся, всё нормально срабатывает, просто у мну там ещё дополнительный секретный стоп-кран стоит".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Отказать красивой женщине [Re: Freelance]
      #1311527 - 01/11/2012 00:15:45

Цитата:

Лучше сделать и переживать, чем переживать от того, что не сделал (с)


"Ну, и вот на фига я это сделал?" - переживал он, тщательно закапывая очередную бездыханную тушку (я утрирую, естественно).

То есть, наверное, да - но есть пределы. Особенно когда имеешь дело с необратимостью.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 288 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Ну почему не все ЖА такие умные, как наш?)))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1311578 - 01/11/2012 02:40:09

Цитата:

Цитата:

Лучше сделать и переживать, чем переживать от того, что не сделал (с)


"Ну, и вот на фига я это сделал?" - переживал он, тщательно закапывая очередную бездыханную тушку (я утрирую, естественно).

То есть, наверное, да - но есть пределы. Особенно когда имеешь дело с необратимостью.



На самом деле ,видимо я корявенько изложил проблему. Суть такая, в этическом выборе, то есть выборе, где нельзя принять обоснованно правильное, логическое решение, мой организм сам выбирает вариант поведения, без участия мосха))) (за что я ему благодарен. Мосх))) интуитивно, иррационально ( я писал про дионисийское решение) и я ему не мешаю, но иногда такие решения у моей логики вызывают недоумение и я испытываю не переживания и муки совести, а наоборот, имхо, гораздо менее мучительные муки разума, к которым отношусь философски, как уважаемый ЖА)))) и с большой долей самоиронии...

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ни фуя,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1311608 - 01/11/2012 08:31:42

Цитата:


Естественно, у каждого мужчины есть "красная кнопачка", при нажатии на которую верхняя голова таки отключается и включается нижняя. Но есть и другая тонкость: имхо, ответственность за нажимание кнопачки таки лежит на том, кто её нажал, не?




мужчина - тоже человек, то есть создание, обладающее волей - не пылесос, не плеер и не кофемолка, а значит вполне может сделать так, чтоб на его "кнопочку" не жал кто попало. к тому же полно мужчин, которые на свои "кнопочки" жмут сами, обвиняя при этом в несанкционированном нажатии кого-нибудь из окрестных дам

Сообщение изменил disco_72 (01/11/2012 08:34:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
что ж вы такие пугливые,+ [Re: Barbee]
      #1311629 - 01/11/2012 09:21:14

Цитата:

Зачастую, совершение действий сексуального характера по риску сродни прыжку с парашютом, а в той сфере предпочитают делать наоборот. Риски разные... до всяких серьезных эмоциональных сдвигов, поехавшей головы




ну покажи мне человека, у которого от обычного перепихона "поехала голова"? это кто ж у нас такой впечатлительный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru