Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 207 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Матюрка Света. В сексе хороша, в остальном не очень.
      #1310581 - 30/10/2012 12:12:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефоны: +7 (985) 356-6047, +7 (965) 344-5090

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141391

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136782

http://www.rusdosug.com/indi101507.htm

ТТХ: 43 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые! Давненько заприметил анкеты Светы, т.к. специализируюсь в основном по матюркам и бабушкам, было принято решение трахнуть её да и дело с концом. Отчетов по ней не нашел, но на бушлат не претендую потому как в деле уже достаточно давно. Созвон и наводка грамотная. На трубе сама. От метро 5 мин. неспешного шага. На авто будут проблемы с парковкой. По хате ничего не пишу т.к. съёмная на день-два (с её слов) и соответственно меняет их как перчатки ну или как презы, что в нашем случае более актуально.

Фея: Встречает в домашних одеждах, в тапках!!!, какой-то кофточке, не накрашена и вообще так по простому, типа я соседка. Голос низкий, ну, она курит как паровоз, на связках ессно сказывается. Вид не сильно сексуальный, кстати фоткам соответствует, фотожоп коснулся только лица, правда очень прилично. Возраст думаю поболее заявленного лет на 5 будет. Я редко отступаю из-за таких нюансов, поэтому решаю остаться. Тело для её лет в хорошем состоянии, целлюлита нигде нет, грудь практически единичка, ноги стройные. Тапки, чай – не предложены. Выдано полотенце такое маленькое, что это скорее лицевое, чем банное.

Процесс: после водных процедур (фея уже освежилась) приступаем. Взаимные ласки в виде поглаживания интимных частей тела, Вальтер в пролете (да не очень то и надо было целовать пепельницу), припал к её соскам, ну чувствительные однако, был приглашен родственник, который осмотревшись и не обнаружив у кормилицы феи ни растительности, ни запахов с рвением приступил к работе. Дядьку Света оченно полюбила, наверное даже больше чем Трахановца, создалось устойчивое впечатление, что дама приплыла, потом был минет, в резине плотный такой, со средним темпом, долго, пока сам не остановил, правда околоенговое пространство было проигнорировано. Трахаться начали в наезднице, Света с такой силой и резкостью насаживалась на мой член, что я думал будто мне по яйцам бьют молотком, а это была жопа её, ну там жопа небольшая, поэтому и эффект такой. Этот своеобразный боллбастинг Трахановец терпел недолго, яйца свои, если чессно, стало жалко, перевел фею в миссионерку. Там мадам тоже проявила себя неплохо, старалась как могла и вознаграждением ей стал отстрел бойца. Были выданы салфетки со словами: вытирай сам… ну это не просто не есть гуд, это элемент неуважения к моему члену. Дальше больше. После ванны Трахановец застал даму одетую в какие-то штаны и кофточку, место ксения уже застелено. Намерения идти на второй акт у неё явно не было. В принципе у Трахановца желания второго контакта тоже не было, да и времени оставалось немного, но это ни в коем случае не повод для феи демонстрировать своим поведением окончание визита.

Резъюм: Бюджетный матюр, аналог-цифра 50/50, на клиента даже не пытается произвести сексуальное впечатление. В тоже время секс с ней получился неплохим, особенно минет.  Имхо. Ну как-то так.  Всем удачи.

 

 



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Австралопитек, Jodo, star, selisteur
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 217 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Матюрка Света. В сексе хороша, в остальном не очень. [Re: Трахановец]
      #1310633 - 30/10/2012 14:49:43

Цитата:

Возраст думаю поболее заявленного лет на 5 будет.




Это даже по фотографиям видно... Думаю, за полтинничек точно тянет)))

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru