Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Гая



На форуме: 18 л 17 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Гыыы! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313895 - 06/11/2012 23:01:39

Дорогой мой, как я Вам уже говорила, я вам всем там всю ролевочку по-ло-ма-ю
Сразу, быстро, с грохотом, падением тяжестей и трехэтажным матом из уст примерных интеллигентов.

Про искушение: ага, это фраза - моё всё

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А кому это - "нам"? + [Re: Гая]
      #1313916 - 06/11/2012 23:25:38

Цитата:

как я Вам уже говорила, я вам всем там всю ролевочку по-ло-ма-ю


мне и Вам?

Цитата:

и трехэтажным матом из уст примерных интеллигентов


Да мы ж матом-то не ругаемся мы им разговариваем

Цитата:

Про искушение: ага, это фраза - моё всё


Ну, дык... "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время терять?"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Сказать легче, чем сделать [Re: Гая]
      #1313954 - 06/11/2012 23:53:51

Цитата:

"Не залипать" - эт, безусловно, прекрасно.
Но трудноосуществимо.  


 

Ну да... Обратили внимание как я свой пост озаглавил?  

Цитата:

 Предложение, в принципе, логичное и правильное...

Но неработающее


 

Ну зрааастЬ приехали! Неработающее... Еще как работает!  Когда я писал на счет "КАК это сделать", наверное, я не с потолка это взял...  

Трудноосуществимо - ну есть немного. Но при определенных усилиях работает гарантировано. 

Не пойму почему Ачкарик секретничает в этой ветке. Он же сам мне рассказывал! 

Цитата:

вся соль проблемы как раз в наличии ярких чувств при полном отсутствии мозговой деятельности в такие минуты... 


По мне так это не проблема, а щиастье. Проблемы начинаются потом. Помните, что вы в головном посте написали? Ну вот... 

Цитата:

Диско - а он-то, бедняга, тут причем?!... 


Мудр он, чо! Правда он практик. Теоретик-объяснятор из него так себе  

Цитата:

а Вы у нас тоже консультирующим мозговедом Форума подвизаетесь?:)...


Нет уж, спасибо. Бог миловал...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Батоныч, да всё просто + [Re: batonoff]
      #1313969 - 07/11/2012 00:12:36

Цитата:

Не пойму почему Ачкарик секретничает в этой ветке. Он же сам мне рассказывал!





Во-первых (теоретическая часть):
— Но как же так? Я вижу одни сплошные противоречия. Выходит, одной Соловьев говорит — ты струна. Другому говорит — ты пустое место. Третьему говорит — ты вообще какой-то непонятный вихрь. Однако ведь человек не может быть одновременно и струной, и пустым местом. И потом, как ум может поднимать гири слов, если никакого ума нет?
— Он и про это говорил, — сказал Джамбон. — Слова, предназначенные для одного человека, ничего не дадут другому. Слова живут только секунду, это такая же одноразовая вещь, как, э-э-э… condom, только наоборот — condom, так сказать, на миг разъединяет, а слова на миг объединяют. Но хранить слова после того, как они услышаны, так же глупо, как сберегать использованный… Вы поняли, господа.
(с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"

Во-вторых (практическая часть):
Понимаешь ли, какая штука... в ходе проведённого надысь практического эКСперимента я убедился, что мне намного удобнее разговаривать, а ув. Гае намного, намного лучше воспринимать сказанное, если в ходе порцесса сидеть к ней достаточно близко, смотреть прямо в глаза и держать за руку... а лучше за коленку... а можно - одной рукой за руку, а другой - за коленку... и это упражнение нужно повторять как минимум 2 раза в неделю, хотя бы по паре часов за раз, а то ничего не получится (((

Я доходчиво объяснил?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Сказать легче, чем сделать [Re: Гая]
      #1313972 - 07/11/2012 00:18:31

Я думаю, что вам пытались донести контроль процесса. Эмоции вполне поддаются контролю, даже если они очень сильные, просто надо тренироваться потихоньку. Человек тренированный денек пострадает, повалятся с рыданиями, да и встанет отряхнется и пойдет себе дальше как не было ничего.

Склад характера тоже играет большую роль. Если человек по-жизни быстро переключается между эмоциями, это круто и здорово, но зачастую какбэ намекаед на маниакально-депрессивный синдром (гыгыгы). Так что верный признак здоровой реакции - уход из депрессии не в столь же сильный плюс, а в "ноль".

А еще добавлю, что некоторые вещи просто надо держать в черном ящичке и не лазить туда без надобности. Когда летишь вниз, очень трудно вернуться в исходную точку, иногда лучше просто не начинать. Я тут давеча расслабилась чрезмерно и под крышку лапки запустила..эффект был как от распахнувшейся двери самолета на приличной высоте. Сдуло нахер, короче. Хорошо ума хватило небольшую страховочку организовать ну и опыт, плюс мощный технарский бекграунд Вообще забавно так одной частью переживать очень очень глобальный душевный кризис, а другой как в больнице сидеть регистрировать анализы, проводить диагностику и листать справочники, советуясь с коллегами. Практически операция себе своими руками. Закончилось все нормально, но так баловаться с сокровенным я, наверное, долго еще не решусь.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Пара замечаний + [Re: Barbee]
      #1313974 - 07/11/2012 00:31:14

Цитата:

верный признак здоровой реакции - уход из депрессии не в столь же сильный плюс, а в "ноль".



Ну, не обязательно прям сразу "в ноль", главное - чтобы колебания затухали "по модулю". А то, когда идёт "раскачка"... эх... к тому же опасность эйфории (в отличие от дперессии) зачастую недооценивают

Цитата:

Хорошо ума хватило небольшую страховочку организовать


Ну да, вот так только соберёшься поспать лечь...

Цитата:

одной частью переживать очень очень глобальный душевный кризис, а другой как в больнице сидеть регистрировать анализы, проводить диагностику и листать справочники, советуясь с коллегами.


Ога, прикольная развлекуха... что-то похожее я и имею в виду под "ролевой игрой", только там "предел отключения эмоции" на чуть меньшее значение подвинут, чтоб и взаправду крышу не сдуло

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
ReСобака лаяла на дядю фраера... © + [Re: Гая]
      #1313981 - 07/11/2012 00:46:29

Наивная чукотская девушка... )))

Количество извращённо трахнутых в мозг с окончанием на гипоталамус у ЖЫрного - пока циферка с двумя нулями, но это не надолго... Хотите стать юбилейной?
:))))))))))))




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Скунсяро, завязывай малину портить!!!!! + [Re: Scunsss]
      #1313988 - 07/11/2012 00:52:10

Дай поближе подманить

Уж больно девушка хороша... и с годами только хорошеет И умная, блин... люблю таких, они вкуснее









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 17 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: А кому это - "нам"? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313992 - 07/11/2012 01:02:59

Цитата:

мне и Вам?




Усем!

Цитата:

Да мы ж матом-то не ругаемся мы им разговариваем




Дык разговариваем-то понятно... Но то - одно-, ну двухэтажным...
А в случае адресности в мою сторону, счет идет на пятерки

Цитата:

Ну, дык... "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время терять?"(с)




Дык вроде мы с Вами и никогда не

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, так + [Re: Гая]
      #1313993 - 07/11/2012 01:06:15

Цитата:

Дык вроде мы с Вами и никогда не


Смотрите, пропустите очередную процедуру, и придётся всё начинать с самого начала

"Усё пропало, шеф! Усё пропало!!! Клиенту сымают гипс!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 17 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Сказать легче, чем сделать [Re: batonoff]
      #1313996 - 07/11/2012 01:14:43

Цитата:

 Ну да... Обратили внимание как я свой пост озаглавил?  



 

Безусловно, обратила:) Со своей стороны подтвердила правильность.

Цитата:

Но при определенных усилиях работает гарантировано.


 

Знаете, уважаемый batonoff, товарищ Архимед обещался при соблюдении простого определенного условия предоставления ему соответствующего рычага Землю тогось...

Цитата:

По мне так это не проблема, а щиастье. Проблемы начинаются потом. Помните, что вы в головном посте написали? Ну вот... 


 

По мне - так тоже:)
Но мы-то обсуждаем именно, что вопрос упреждения последующих проблем...

Цитата:

Мудр он, чо! Правда он практик. Теоретик-объяснятор из него так себе




Мудр-мудр, кто ж поспорит
Но при всей мудрости - а)остается мужчиной с соответствующим углом взгляда на ситуацию б)молод он ишшо

Цитата:

Нет уж, спасибо. Бог миловал...  




*задумчиво* А что ж так... А вдруг бы понравилось...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 17 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: ReСобака лаяла на дядю фраера... © + [Re: Scunsss]
      #1313997 - 07/11/2012 01:23:28

Цитата:

Наивная чукотская девушка... )))

Количество извращённо трахнутых в мозг с окончанием на гипоталамус у ЖЫрного -  по циферка с двумя нулями, но это не надолго...  Хотите стать юбилейной?
)))))))))))





И медаль мне во всю грудь: "ЖАшная Юбилейная Мозговзорванная!"

Уважаемый Скунс, поверьте, я сильно в курсе любвеобильности и уникальнейших способностей нашего милого Ачкарика

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 17 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Ну, так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313998 - 07/11/2012 01:28:23

Цитата:

Смотрите, пропустите очередную процедуру, и придётся всё начинать с самого начала




Ну что Вы, дорогой мой, как можно?!:D

Цитата:

Во-вторых (практическая часть):
Понимаешь ли, какая штука... в ходе проведённого надысь практического эКСперимента я убедился, что мне намного удобнее разговаривать, а ув. Гае намного, намного лучше воспринимать сказанное, если в ходе порцесса сидеть к ней достаточно близко, смотреть прямо в глаза и держать за руку... а лучше за коленку... а можно - одной рукой за руку, а другой - за коленку... и это упражнение нужно повторять как минимум 2 раза в неделю, хотя бы по паре часов за раз, а то ничего не получится (((





А ув. Гая, как махровый кинестетик и визуал, совмещает приятное с полезным

Цитата:

Уж больно девушка хороша... и с годами только хорошеет И умная, блин...




Друг мой, Вы сегодня просто "сделали мой день"
Подобное всегда приятно слышать, от Вас - втройне! *мило улыбается и делает книксен*
Даже при том факте, что всё это сильно далеко от реальности...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
А, ну да... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313999 - 07/11/2012 01:35:15

Чо-то у меня вылетело из головы где несущая частота, а где полезный сигнал. Не туда смотрю. 

После поправочки вся ветка по-новому заиграла  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Нуу... это... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314000 - 07/11/2012 01:40:54 Прикреплённые файлы











--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Сказать легче, чем сделать [Re: Barbee]
      #1314002 - 07/11/2012 01:48:00

Цитата:

Я думаю, что вам пытались донести контроль процесса.


Нет, этого я в виду не имел. 

Цитата:

А еще добавлю, что некоторые вещи просто надо держать в черном ящичке и не лазить туда без надобности.


А вы уверены, что вам нужен этот ящик? Да? А зачем? 

Цитата:

так баловаться с сокровенным я, наверное, долго еще не решусь.


 

А я делаю это регулярно. Правда, спец.эффектов у меня никаких. Ибо я знаю что делать с тем, что вылезает. Прикольно наблюдать как содержимое ящика становится все меньше и меньше... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Сказать легче, чем сделать [Re: Гая]
      #1314004 - 07/11/2012 01:58:24

 
Цитата:

Но мы-то обсуждаем именно, что вопрос упреждения последующих проблем... 




 

Сдается мне, что уж чего-чего, а это вас ну са-а-а-а-авсем не интересует. Как это я сразу не разглядел? 

Прав был Ачкарик: трахаете мозг общественности под настроение... А я и повелся...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырач, вот мне стало интересно,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314059 - 07/11/2012 09:07:21

вот если вдруг однажды появится девушка, которая примет все эти твои теории всерьез, и тоже захочет жить в выдуманном мире (а может уже такие были, х.з...хотя для этого она должна быть достаточно молодой, а ты таких вроде не любишь). Ведь совершенно не факт, что ей захочется жить в нем всегда. Вполне возможно, что когда-нибудь ей захочется из него вырваться...ну, по разным причинам. Представляешь, насколько ей будет больно?

Будешь ли ты при этом чувствовать свою ответственность?


Сообщение изменил disco_72 (07/11/2012 09:07:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Жырач, вот мне стало интересно,+ [Re: disco_72]
      #1314165 - 07/11/2012 13:45:29

Ыыы гггы Жырач же ничего не навязывает, но порой весьмааа смахивает на консультанта в лафке чудес "а вот обратите внимание на ЭТУ штучку", предлагая именно ТО САМОЕ небрежным взмахом руки. И вроде выбор как бы есть, и проходи мимо отказывайся - никто не заставляет, но... Кстати, в роли ЖА может выступить совершенно любой человек, событие, впечатление. Надо только настроить восприятие.

Опять же, тупо "продавить" можно кого угодно, и можно даже не тупо, а изящно сложно и продуманно, вопрос - ЗАЧЕМ. Во первых ты сам будешь знать, что все вышло "нечестно", во вторых шкафы забиты обломки игрушек валяются по полу и совершенно не радуют. Хватит.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Жырач, вот мне стало интересно,+ [Re: Barbee]
      #1314169 - 07/11/2012 13:53:31

Цитата:



Опять же, тупо "продавить" можно кого угодно




Пчелка, чета ты гонишь, имхо. тут особый контингент нужен. разного рода сектанты это прекрасно понимают, поэтому охоту ведут на строго определенной территории


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Жырач, вот мне стало интересно,+ [Re: disco_72]
      #1314197 - 07/11/2012 14:27:57

Ты хочешь сказать, что есть абсолютно неуязвимые люди? Сектанты же ищут легкую жертву - время-деньги и все такое. Смысл "ломать" крепкого мужика, когда за это же время десяток экзальтированных дам можно окучить.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну, так + [Re: Гая]
      #1314267 - 07/11/2012 16:44:10

Цитата:

Даже при том факте, что всё это сильно далеко от реальности...


Какой такой "реальности"? Чтоле "объективной реальности"?!?! Ой... ув. Гая, Вам правда доступна объективная реальность?!?!?!?! правда-правда?!?! мли-и-ин, а я Вам тут Ачки пытаюсь втирать

ЗЫ: Про "красоту в глазах смотрящего" - слыхали? А про то, как с ентим может работать "красотующий" - небось тоже? или таки выложить цЫтатку?
ЗЗЫ:
ЗЗЗЫ:
Цитата:

Ну что Вы, дорогой мой, как можно?!


Почти уж неделя прошла, прочим между!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жырач, вот мне стало интересно,+ [Re: disco_72]
      #1314272 - 07/11/2012 16:51:18

Цитата:

девушка, которая примет все эти твои теории всерьез, и тоже захочет жить в выдуманном мире


Нет-нет, жениться я не планирую так что каждый в итоге продолжает оставаться в выдуманном им самим мире, время от времени совершая процедуру КонСтруктивного взаимообмена.

Цитата:

достаточно молодой, а ты таких вроде не любишь


Я всяких девушек люблю )))) просто иногда бывает жаль (и лень ) песать прям на чистом листе

Цитата:

Ведь совершенно не факт, что ей захочется жить в нем всегда. Вполне возможно, что когда-нибудь ей захочется из него вырваться...ну, по разным причинам. Представляешь, насколько ей будет больно?


Это ты сейчас про выдуманную тобой "объективную реальность", или просто завидуешь?

Цитата:

Будешь ли ты при этом чувствовать свою ответственность?


Я и не "при этом" вполне себе её чувствую.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1314273 - 07/11/2012 16:53:57

Цитата:

в роли ЖА может выступить совершенно любой человек, событие, впечатление


Но ведь... но ведь... как говорил Малышу Карлсон - "но я ведь лучше собаки?!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314496 - 07/11/2012 23:41:59

Даа...тот давний заход в Шпильку оказался просто таки судьбоносным

А еще...я тут на днях покопалась в своей девичьей памяти....и поняла что все уже так было, что механизм тот же и смысл?...хочется чуда. Настоящего И чтоб не на пару месяцев и не на три года, а насовсем(уточняю запрос в мироздание - лет на тридцать-сорок, не меньше!). Вот. Хочу чуда насовсем!!!

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1314643 - 08/11/2012 10:27:36

Цитата:

хочется чуда. Настоящего И чтоб не на пару месяцев и не на три года, а насовсем(уточняю запрос в мироздание - лет на тридцать-сорок, не меньше!). Вот. Хочу чуда насовсем!!!


"А чтобы всего этого достичь, сынок, надо учиться, учиться и учиться"(с) из аника.

Чудом является ващета жизнь во ВСЕХ её проявлениях... но обычно этого не замечают (((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314666 - 08/11/2012 11:32:30

Ты прав прав, конечно же... Но дело видишь ли в чем дело, когда есть кто-то, с кем можно разделить радость жизни, оно же совсем другими красками играет. Для меня это долгое время было не очевидно, к сожалению. Хотелось радовать СЕБЯ любимую и только. Радовать вещами, впечатлениями, людьми. А теперь вот не так... Фидбек стал нужен. Старею?


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1314695 - 08/11/2012 12:30:30

Жило-было море. Оно было счастливо в своем естественном состоянии, было счастливо от того, что оно влажное и покрыто волнами. Одним утром, являя свой взор из синей глубины море подумало, что оно дерево. Эта идея существовала вечно. Море больше не было счастливо. Наступили праздники. Как и каждый год я плавал в этом море. Как только я погрузился в него море спросило:

-Дружище, мы давно знакомы. Я большое дерево, но меня что-то беспокоит. Что мне сделать, чтобы быть таким же счастливым как тогда, когда ты впервые искупался во мне?

Что нужно морю, чтобы стать водой? Конечно ничего. Надо избавиться от иллюзии, что оно дерево. Важно то, кем мы являемся, а не то, что мы думаем о том, кем мы являемся. (с)

это самое главное чудо, навсегда

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1314699 - 08/11/2012 12:34:57

Цитата:

Надо избавиться от иллюзии, что оно дерево. Важно то, кем мы являемся, а не то, что мы думаем о том, кем мы являемся.


То есть не стать мышам кошками, и зря они Сову тревожили?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314707 - 08/11/2012 12:56:47

почему не стать? стать
только нет в этом чуда, а мученье одно
"Вот я, вот я превращаюсь в воробья!"



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru