Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
террорист

На форуме: 12 л 20 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Первомай прошёл успешно.
      #1259181 - 02/05/2012 20:55:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (916) 006-1750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125642

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Ул. 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем ВВКС!
Заприметил сию фею посте отчёта ув. товарища МИ тынц . Материала по фее много, но почему-то разбросанный. Вот решил собрать всё в кучу.
тынц
тынц
и ещё раз тынц

Посетить данную особу не получалось довольно долго. Каждый раз на моё предложение подъехать через час следовал ответ что, мол, не получится. То слишком рано, то уже поздно и "я уже дома". В общем, наша встреча всё откладывалась и откладывалась. Один раз даже будучи в том районе и не попав к ней с горя решил, что наверное не судьба нам встретиться и зашёл сюды .

И вот первого мая решил испытать судьбу в очередной раз, набрал и, ура(!) получил согласие на встречу

Начну с описания своего вкуса в отношении девушек. Я огромное наслаждение испытываю именно от девушек модельного плана, т.е. высоких, длинноногих и с маленькой грудью. За неимением этих "любимых" параметров могу конечно взять то что рядом лежит и не очень страшное, но если подходить выборочно к процессу взгляд остановлю именно на худышках. Рита как раз то, что мне было нужно. Именно "мой" тип женщин. Может поэтому у нас всё случилось? А может потому что я "её" тип мужчин, потому как в губы со мной целовалась, а это, судя по анкете, надо заслужить .

Ну вот созвонились и я приехал. Дом рядом с метро 1905 года. Пешком 1 минута(пишу для пеших). Я был на машине, припарковался без проблем. Наводка на подъезд, выданы коды, номер квартиры, и вот я и у двери. Встречает в облегающем коротком платье и чулках. Очень аппетитно Облизался, вхожу. Квартира хорошая, всё на уровне. Пригласила на кухню. Пока варила мне кофе поболтали ни о чём. Рита мило ворковала, просила прощения за несостоявшиеся встречи.

Фоткам соответствует полностью, особенно новым. Я ехал на старые, где она в платье в горошек. но на момент написания отчёта фотографии поменяла, приаттачу ту, на которой наиболее похожа.

Ну, поболтали и в душ. Выдано свежее полотенце. В ванной душевая кабина, гели в наличии.

Теперь хочу поделиться моим безумным состоянием эйфории.


Наши волны настолько совпали, что я даже не ожидал. Никогда у меня с феями такого не было. Обычно процесс занимает у меня несколько минут, потом межпалочный трёп, омовение и домой. редко когда иду на второй заход. А тут произошло нечто невероятное. Я был с ней 2 часа! И мне нисколько не хотелось убежать, а даже наоборот, мне её хотелось снова и снова, ещё и ещё. Такого со мной никогда, НИКОГДА! не было
Первый раз был только разминкой для меня, я хотел её снова! И вот после небольшого перерыва Йенг даёт установку к бою. Я не мог оторвать от неё взгляд. Как красиво напрягается её животик, вздуваются вены на шее. А когда её тело пронзила дрожь и конвульсии я думал сойду с ума. Меня распирало изнутри от сознания того, что волны оргазма прокатываются по этому телу.
Мы прониклись друг другом, она хотела меня, я это знаю. Глаза томно прикрыты, дыхание учащённое, сердце того и гляди выпрыгнет из груди. А как она содрогается когда мои пальчики ласкают её там... Ммм, это надо видеть... Я настолько расслабился что не заметил как мы слились в сладостном горячем поцелуе. Одной рукой я держу её за шею и целую, целую так, что невозможно оторвать.
Хочу заметить что я практически никогда не целуюсь с феями. Но тут произошло нечто невообразимое. Не уверен что так у неё со всеми, может между нами была какая-то химия. Мы просто очень совпали. У неё идеальная, на мой взгляд, внешность, а какой темперамент, характер, харизма. В ней сидит две личности. В жизни - ангел, в постели - дьявол. Во время процесса пыталась взять инициативу в свои руки. Но здесь я ей не дал разгуляться. На тот момент иметь её было самым моим сокровенным желанием и хотел делать это как я хочу. Я сверху, потом переворачиваю на бок, потом в ЗКП, потом снова я сверху, затем сверху она, потом снова в ЗКП, в такой позиции долго бы я не выдержал, поэтому вернулись к миссионерке. Рита прогнула спинку и я чувствую, что её снова накрывает волна оргазма. От сознания этого я ускорился и вот уже через мгновение мы рухнули без сил. Продолжать больше смысла не было. Эта негодяйка высосала из меня все соки .

Зачем я это пишу? Сам не знаю. Одна частичка меня просит чтоб я не сдавал это чудо и оставил себе, а другая моя половинка так и жаждет поделиться тем неземным счастьем, которое я испытал. Я-таки получил неземное сексуальное удовлетворение. Порадуйтесь же за меня.

Риточка, ты просто чудо, ты мой идеал! Я буду очень по тебе скучать.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ай Джи, Боевой Гном, Бородатый, luka bosio, Исакел, Энергетик, Момент Инерции, Косматый геолог
8 (30.8%)
-
Не доверяю автору отчета

tyreks, gullit, Макс13, lawyer123, 1111, Бяка, сбитый лётчик, ЮристЪ, diiks, Кевара, Австралопитек, kapsch, garic99, kroman, Jodo, Шиндлер, ХЕРМоржовый, Крестоносец Джо
18 (69.2%)
-

Проголосовало пользователей: 26
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: террорист]
      #1259183 - 02/05/2012 21:03:41

Не могу сказать ничего худого про отчет, но ....отчеты юзеров "Террорист" и "Аморалыч" похожи по стилистике как две капли воды И оба такие хвалебные-хвалебные...кагбэ странно все это Или это тенденция с разных ников пЕсать? Впрочем, это мне кажецо








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 109 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: террорист]
      #1259186 - 02/05/2012 21:31:33

Не очень понятен сей момент : сначала 4 раза "тынц" ,а затем какие то словеса про " не знаю ,зачем пишу ", "не сдавать и оставить себе " . Хотя ,возможно ,Вас действительно эмоции переполняют .








--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: террорист]
      #1259187 - 02/05/2012 21:33:26

Цитата:

Зачем я это пишу? Сам не знаю. Одна частичка меня просит чтоб я не сдавал это чудо и оставил себе



оставить себе?

особенно после этого
Цитата:

Материала по фее много, но почему-то разбросанный. Вот решил собрать всё в кучу.
тынц
тынц
и ещё раз тынц




ЗЫ В очередной раз умиляетсписок голосующих за

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: nasreddin]
      #1259188 - 02/05/2012 21:35:43

Цитата:

Не могу сказать ничего худого про отчет, но ....отчеты юзеров "Террорист" и "Аморалыч" похожи по стилистике как две капли воды И оба такие хвалебные-хвалебные...кагбэ странно все это



а Аморалыч тут причем? Ты наверно с этим "шедевром" попутал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: nasreddin]
      #1259191 - 02/05/2012 21:48:57

Цитата:

но ....отчеты юзеров "Террорист" и "Аморалыч" похожи по стилистике как две капли воды



Порадовало по стилистике
Может только по стилю форматирования ?
Ну, поэту виднее.

Цитата:

И оба такие хвалебные-хвалебные...кагбэ странно все это



Не знал, что мой отчет - хвалебный. Спасип, теперь фкурсе

Цитата:

Или это тенденция с разных ников пЕсать?



Отличная идея! Из под одного ника - подмахивать одним, из под другого - другим. Право "наций" на самоопределение идет лесом мимо форума.

Согласен, пусть я клон и провокатор, а посему нимагу представлять из себя самодостаточную единицу. Еще какие мысли есть?

P.S. Автору отчета приношу свои извинения за оффтоп выше. Ни за, ни против отчета ничего не имею. Выражаю соболезнования по поводу совпадения отбивки между абзацами и манерой приведения ссылок между нашими отчетами. Что поделаешь, мы тут с Вами всего лишь чьи-то клоны
Я так думаю, это новая фишка: Клон, докажи что ты дух! Ну а с духами здесь знают как поступать. Армия йоптыть - великая школа.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (02/05/2012 21:54:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 104 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: террорист]
      #1259241 - 03/05/2012 07:55:45

Всего 4 отчета, уже хвалите фею?
Обычно такие отчеты летят в сомнительные. Не обижайтесь! Лучше почитайте И пишите только о плохих феях хотя бы пол года.

Переполняют чуйства? Напишите отчет, но не размещайте. Отправите мне в личку
Через пол годика разместите. Тогда Вам поверят.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 20 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: Исакел]
      #1259269 - 03/05/2012 11:06:17

Я пользуюсь форумом давно, правда писать начал недавно. Собственно поэтому по "плохим" местам не хожу. Предпочитаю индивидуалок, там с сервисом получше чем в салонах. Не понимаю зачем мне писать про девушку плохо если она выложилась для меня по полной и всё было на высшем уровне?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 198 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: nasreddin]
      #1259270 - 03/05/2012 11:17:14

Цитата:

Не могу сказать ничего худого про отчет, но ....отчеты юзеров "Террорист" и "Аморалыч" похожи по стилистике как две капли воды И оба такие хвалебные-хвалебные...кагбэ странно все это Или это тенденция с разных ников пЕсать? Впрочем, это мне кажецо




Почитал отчеты и Террориста и Аморалыча - если это и две капли воды, то разного цвета и состава

Максимальная оценка Аморалыча четыре с плюсом только в отчете по Руслане, да и то это произведение я бы не назвал хвалебным-хвалебным. Остальные отчеты еще сдержаннее.

Даже после первой серии нелегких праздников стилистические различия творчества двух юзеров бросаются в глаза после пары абзацев.

Но алфавит действительно одинаковый использован - что есть, то есть.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 198 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1259272 - 03/05/2012 11:24:03

Цитата:


ЗЫ В очередной раз умиляетсписок голосующих за




А вот в другой голосовалке того же автора шла серьезная борьба, но почему-то некоторые голосующие оказались по другую сторону баррикад - укладывается ли это в перманентную теорию заговора?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 198 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: Исакел]
      #1259275 - 03/05/2012 11:39:36

Цитата:

Всего 4 отчета, уже хвалите фею?
Обычно такие отчеты летят в сомнительные. Не обижайтесь! Лучше почитайте И пишите только о плохих феях хотя бы пол года.





Согласен, что отчет переполнен восторгами, есть соблазн засомневаться, но все-таки у меня создается впечатление искренности: во-первых, написан он на следующий день, по горячим следам, и переполнявшие автора чувства не успели остыть; во-вторых, именно в такой ценовой нише все отчеты Террориста, поэтому мне он не кажется заказным.

К тому же я общался с этой феей - описание похоже на правду.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 76 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Первомай прошёл успешно. [Re: luka bosio]
      #1259306 - 03/05/2012 12:57:29

Цитата:

К тому же я общался с этой феей - описание похоже на правду.



Я тоже ипал и тоже был более чем удовлетворён. Хорошая фея. Зачем же мне голосовать против-то?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: ну ваще-то здесь не форум изящной словестности, и петь серенады феям здесь не принято (+) [Re: террорист]
      #1259470 - 04/05/2012 05:20:23

если Вам фея понравилась, то так и напишите, но только без этих перлов

Цитата:

Риточка, ты просто чудо, ты мой идеал! Я буду очень по тебе скучать.




Хуже может быть только фраза "Берегите и не обижайте девочку!"

Цитата:

Я огромное наслаждение испытываю именно от девушек модельного плана, т.е. высоких, длинноногих и с маленькой грудью.




А почему феи модельного плана должны быть обязательно с маленькой грудью? Там и треха вполне может быть...

Тем более, если указывать факты корректно, то сама фея призналась, что рост у нее 175 см... Зачем указывать приписки вроде 180 см?

Цитата:

Порадуйтесь же за меня.




Вот это вообще лучше не указывать. Все-таки в КЛС атчиоты пишутся для обмена информации между ходоками, а не для банального самолюбования.

В этот раз очень сильный незачОт.

Пишите в следующий раз получше. И желательно еще раз перечитать атчиот перед опубликованием. Как будто Вы посторонний человек, ни разу у феи не были, на предмет есть ли в атчиоте действительно полезная информация, на которую можно ориентироваться при поКСещении.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 201 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Пора создавать новую конференцию....(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1259556 - 04/05/2012 15:24:48

...что-нибудь типа: "Признание в любви феям", или что-то в этом духе...

Цитата:

Я-таки получил неземное сексуальное удовлетворение. Порадуйтесь же за меня.


порадовался и посмеялся от души, честно...

Цитата:

Риточка, ты просто чудо, ты мой идеал! Я буду очень по тебе скучать.


а зачем скучать-то? можно заходить почаще...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 20 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Новые телефоны [Re: террорист]
      #1310991 - 30/10/2012 22:38:48

Телефоны: +7 (903) 966-6419, +7 (926) 469-4778

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141537

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145729

Город: Москва.

вот

Сообщение изменил террорист (31/10/2012 19:42:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru