Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Дробненькая Аня. При этом ладненькая и все на своем месте
      #1310049 - 29/10/2012 13:03:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (906) 715-7114

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133301

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 3-й Балтийский пер.. Метро: Сокол.



Отчет:

Заметив как-то, что возрастная категория посещенных в последнее время фей, как по орбите, крутится вокруг тридцатки, решил поискать в И-сити не менее интересный сегмент по ключевым словам «молодая и красивая».
И таких оказалось немало)). Осталось только провести работу по отделению зерен от плевел. Ну, а для этого надо не так много: интуиция, внимание и удача. Отчетов по Ане не было, а отзывы на ситях, не считая конкурентов, оказались положительными. Звоню. Как впоследствии оказалось, диспетчер приглашает на... 3-й Балтийский. Неужели? Да еще и дорогу пытается объяснить)). В принципе, для меня это было очередным добрым знаком,потому как на этой точке особого негатива не возникало, да и девочки всегда были вполне нормальными.

По традиции салона, дверь открывает сама. Комнат там три: налево, вперед налево и направо. Аня принимает справа.
Первое впечатление — годится. Худенькая, на каблуках, лицо — точно как фотках (молодая, а вот по поводу «красивая» - судите сами), волосы длинные, фигурка в наличии — очень даже ничего себе. Конечно, когда слезла с каблука, эффект от ТТХ ослабился. Ну, а в постели оно особо и не заметно. Грудь меньше заявленной двойки, имхо - верная единичка. Но без малейшего подвиса, хорошей консистенции, с аккуратными сосками, ровная полусфера. Размер попки где-то около 40-го. То есть фигурка, я бы сказал — дробненькая, при этом ладненькая и все на своем месте.
По процессу особых ахов-охов не было, но старается, все запрошенные позы по первому требованию, без напрягов, послушно и активно. То есть МТV хоть и работает, но телек во время процесса не смотрит (а то есть такая мода). Типа, вся для клиента.
Есно, такая аккуратная фигурка с длинными до пояса волосами смотрится очень приятно во всех положениях. Особенно в ЗКП такую девочку оченно приятно пользовать, накрыв такую маленькую попку буквально одной ладонью.
Куня — по первому требованию. Что сказать... полностью соответствует возрастной категории. В наезднице работала активно, но не долго: сам попросил сменить позу. Ну и в классике обхватила ножками, и даже прижала к себе для более полного контакта.
Находясь рядом такими ТТХ стояк буквально с первой минуты не покидал, как не покидал он лучших дней моей жизни. Поэтому за этот час два КС случились естественно, легко и непринужденно. Все-таки, отношение, КС и старание — это очень хорошо. А вот когда ко всему этому прилагается молодое и хорошенькое тело — то ощущения от встречи окрашиваются в более сочные тона.

Кроме нее там работает еще две подружки: Карина (недавно отчитывался), а когда спросил Аню про третью, то почему-то не сказала. Потом спецом по ее телефону позвонил диспетчеру. Как оказалось, вот она . Судя по фоткам, вроде ниче так, но вот отзывы на И-сии противоречивые. Так что, пойду ли к ней — пока не знаю.

п.с. Уходя, вижу в коридоре две пары ботинок. Шучу вслух: как бы чужие случайного не одеть. Фея грит: а у нас совсем недавно перепутали. Потом замучились друг друга искать. Один из них уж очень боялся придти домой в чужих ботинках (коллеги, признавайтесь, кто лоханулся?)) .
Мля... чего в жизни только не бывает. Сборник новелл можно уже выпускать))

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, lawyer123, Jodo, ДыМавЁнАк_Ку3зя, ЮристЪ, Мальчик с бородой (ТМ)
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 288 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
вопросики [Re: Kendos]
      #1310061 - 29/10/2012 13:53:22

1. Попа плоская или есть за что ухватить?
2. Целуется?











--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: вопросики [Re: -Сережа-]
      #1310208 - 29/10/2012 17:59:46

Цитата:

1. Попа плоская или есть за что ухватить?2. Целуется?



со мной не целовалась. а по попе... ну, 40-й размер, за что там хватать? но по форме - круглая, плотненькая такая. на фотках вроде как видно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 244 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Дробненькая Аня. При этом ладненькая и все на своем месте [Re: Kendos]
      #1310229 - 29/10/2012 19:11:04

Да ,работает там Лера http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123935 она же Алёна http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133374

Если по мне -так мне было нормально . Всё понравилось .


Чудная она немного была : вышла на балкон покурить ,покурила ,вернулась в комнату и сказала ,что на улице идёт сильный дождь (я несколько месяцев назад посещал) . Я вышел на балкон ,но дождя не было . Странно .


То с зонтом моим игралась , открывала ,закрывала его Умеет человек радоваться пустякам
В сексе она была хороша Два раза в течение часа с ней можно На счёт третьего раза в течение часа не знаю


Я так и знал , что кто нибудь напишет о этой конторке Там нормально у них

Лиза там ещё работает http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124065 , тридцатидвухлетняя дама . Я когда у Алёны -Леры был , Алёна -Лера позвала её ,что бы я на неё посмотрел , предварительно спросив меня ,что не хотел бы я посмотреть на её подругу ? Алена-Лера:"А тебе какие девушки нравятся -постарше или помоложе? "



Ну ,да , у них нормально . Я от "Сокола" прилично по времени шёл к ним ,а обратно -быстрее . Там я заметил ,вроде платформа "Красный балтиец" Рижского направления недалеко от дома ,где они работают. Я ,если поеду ещё к ним ,то -на электричке наверное ,может и нет.


Ну , вот и "засветили" конторку весьма неплохую по полной программе .


То ,что много отчётов о девицах из этой конторки отправили в "сомнительные" -это хорошо :чем меньше народу ,тем лучше . Ходоки-конкуренты в таких делах ни к чему Хотя ,конечно ,все понимаем,что это невозможно Если не Кендос ,так всё равно ,кто нибудь другой бы написал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 244 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Дробненькая Аня. При этом ладненькая и все на своем месте [Re: Kendos]
      #1310406 - 29/10/2012 23:35:04

Цитата:

а когда спросил Аню про третью, то почему-то не сказала.





Многие девицы не говорят о тех кто ещё работает в этой же конторе




http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123935 Девица неплохая .Цветами комнатными занимается -сажает ,выращивает ,пересаживает .


Отношение ко мне было хорошее . Массаж сделала ,промяла мои 90 кг . Размяла мне тело . Села на поясницу мне и мне было приятно .




Цитата:

но вот отзывы на И-сии противоречивые





Все люди разные . Запросы у всех разные .
Если кому-то ,что-то не понравилось (может он сам был виноват) , он одно напишет , кому понравилось ,тот напишет совсем другое


Девицы с каждым человеком ведут себя по разному



Я всегда езжу на свой риск и страх и никогда ни кому не верю .

Я не жалею , что посетил Леру-Алёну http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123935 http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133374


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 244 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Дробненькая Аня. При этом ладненькая и все на своем месте [Re: Kendos]
      #1310414 - 29/10/2012 23:47:48

Цитата:

Так что, пойду ли к ней — пока не знаю.





Вы взрослый человек и поэтому решайте сами :ехать или нет



Все эти отзывы ,отчёты -пустое всё это


Надо ведь решения самому принимать (что бы потом ни кого не винить)

Со мной она нормально http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123935




http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133374






Если посетите ,то отпишитесь ,если не трудно о своих впечатлениях от встречи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vazovod

На форуме: 15 л 197 д
(с 20/10/2008)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
четвертая в этой квартире [Re: Kendos]
      #1310622 - 30/10/2012 14:19:39

был у Карины на прошлой неделе, кроме перечисленных уважаемым Kendosom была четвертая барышня - Лиза







Сообщение изменил Vazovod (30/10/2012 14:20:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: четвертая в этой квартире [Re: Vazovod]
      #1311311 - 31/10/2012 20:11:02

угу, я по ней давно отчитывался. хорошая












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru