Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
plintus

На форуме: 11 л 195 д
(с 21/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9
наконец посетил Ева белор
      #1311252 - 31/10/2012 17:21:42 Прикреплённые файлы

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=66830&gid=50078&pid=2680284698

давно поглядывал на эту барышню и вот она в Мск. По телефону общается с сомнениями , но адрес я получил, прайс в 10 кус. и мне по пути. Фото очень понравились. Квартира отличная и вроде обжитая не похожа на съёмную , хотя во вторую комнату проход закрыт и было предчувствие того что мы не одни, я не уверен,но всё же -мужская обувь при входе. сказала друг жил и уехал.

В ванной меня смутила некоторая неряшливость, однако можно было бы пережить и это. Только вот впервые так лохонулся оставшись. То что при входе я тут же увидел разницу с фото - к этому я был готов. Не критично конечно- фото её , только не то пальто. 2 РАЗОЧАРОВАНИЕ - слабая эрекция и на фото член выглядит внушительней. Кончить так и не смогла,войти тоже. Долго надрачивает и при входе член тут же падает. Трахать её худую попу я тоже не захотел и пришлось призвать её старательный рот. В итоге всё равно закончил рукой. Общение по приколу , она по манерам копия Рената Литвинова))) как будто копирует её или фанатка. Не то чтобы жалко денег, но слишком много минусов.
1- спешка и заискивание перед клиентом. 2 - явно не так очаровательна как на фото. 3 - однозначно уже за 30 хоть и держится. 4- вечная песня пассивных трансов выдающих себя за уни : ты же мужчина давай меня трахни. И с расчётом ,что кончив он уже не захочет. Рост с каблуками 2 метра. Будто они не понимают что встречать клиента лучше босиком и только на фото их шпильки уместны))) короче буду ходить туда где уже был и где всем доволен!)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дионис

На форуме: 11 л 191 д
(с 25/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: спасибо за отчет [Re: plintus]
      #1311386 - 31/10/2012 21:43:00

Сам засматривался, как только на досуге появилась. Да теперь уж наверное не пойду
У нее кстати МБР практикуется?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
plintus

На форуме: 11 л 195 д
(с 21/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: спасибо за отчет [Re: Дионис]
      #1311403 - 31/10/2012 21:57:54

да мне Мбр проканал. Как она с другими знать не могу) чисто для активов прущихся по мальчиковым попкам - наверное трансик супер.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru