Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 316 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "Я милого узнаю по походке..." [Re: MARSHALL123]
      #1311101 - 31/10/2012 09:08:43

Цитата:

Автор: MARSHALL123 Дорогой, Сексобит! «Мне Ваши беспочвенные обвинения страннЫ». (с). )))))
Уважаемые коллеги! Уверяю, что я, как обычный рядовой юзер, не обладаю никакими ни «административными», ни «техническими» возможностями, знаниями и «признаками», для…хе-хе…«выявления». Только моё личное «желание», чуство интуиции, слОва и людей. Последнее время что-то и «желание» пропало. Хотите верьте – хотите нет.




Доброго дня всем!

Уважаемый MARSHALL123, я и не думал Вас обидеть, очень жаль, что мои слова были прочитаны с другой смысловой нагрузкой=((

Моя реплика не коим образом Вас не касается, тоже самое я могу сказать и в отношении других уважаемых Донов.

........я только имел в виду, что любой аккаунт можно проверить чисто технически.
(динамический IP, прокси сервера ...и т.п.)

Все это обычно используют, если раньше был закрыт доступ, то есть если человеку нужно как бы появиться в "новом теле".

Но, такая проверка, разумеется, только в компетенции специально уполномоченных лиц на форуме.

А вообще, пишете вы очень здорово и понятно, мне еще учится и учится ...))

Цитата:

Автор: MARSHALL123 Ну и что-ж теперь? А то, что надо стараться. Если есть упорство и «порох» - докажи, что «не слабак» и заслужи доверие.
ИМХО, вот почему-бы новому юзеру не проявить искренний ИНТЕРЕС к общению на форуме, искреннее УПОРСТВО и юмор в написании отчетов и постов, а также постараться проявить свою искреннюю СУЩНОСТЬ и ХАРАКТЕР?




Вот я и борюсь за честное имя..)) ....причем не без юмора..))
….и мои прикрепления фото к свежем отчетам, это как бы скромная лепта для удобства
других.

Вот пройдет год, свежее испеченный Дон забьет в поиск телефон, выйдет ссылка на этот отчет, где весь сыр-бор, сутер не сутер, сама писала, кто-то помог и т.д., а фото персонажа нет.

И может оно (фото) где-то уже в другой анкете, под другим телефоном, ….и опять кто-то обожжется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 140 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Интересно [Re: shuran]
      #1311110 - 31/10/2012 09:50:02

Цитата:

Цитата:

Кстати, сорри за ОФФ, а почему у меня ветка «Наезды» не работает? И пишет, что « у меня нет доступа к этому форуму»??? Странно.




И у меня то-же самое...зашел только через название поста, но тогда просматривать не очень удобно 




А у меня эта ветка открывается без проблем...

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 260 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Кэп, я не так глубоко в теме)))) [Re: Capitan3]
      #1311117 - 31/10/2012 10:00:50

Тролли, пиар и прочее это ,конечно ,на сайте есть, но я не рассматриваю сайт как авторитетный информативный ресурс, читая чужие отчеты делаю огроменную поправку на "вкус и цвет" и возможность левоты))) для меня здесь в первую очередь общение))) и разные новости и интересности, читаемые, в основном , в трепах ))))
А насчет запугивания фей статьми ук, не правильно я понят был, к сожалению... Как человек, хорошо знакомый с правоприменительной уголовной практикой, я дал 90% вероятностный прогноз развития событий ( имхо естессственннно) и пояснил почему так будет. И до сих пор искренне считаю, что человек сам по себе волен принимать участие в каких ему угодно аферах, но как конкретный вася петя катя, и должен быть готов ответить за свои действия... А если вася петя катя выступают на защиту чего то противозаконного, как мэр, полицейский, депутат и тп, то это глубоко не правильно...вот такой был смысл моего письма, с сцылками на то почему это противозаконно или почему здесь нет нарушения закона))))
Пысы про новичков то))) старожилами все ниши социальные на сайте заняты, один самый мудрый, другой самый опытный, третий самый епкий , четвертый, "конечно, сукин сын, но это наш сукин сын" и тд. И новички своими комментами попирают чьи то устоявшиеся авторитеты и их естественно гнобят... Вот как то так, причем вполне допускаю, что не все осознанно)))) я на сайте первый раз зарегистрировался, никакого пиара не веду, а послужной список ого уже какой авторитетный))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 72 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: "Я милого узнаю по походке..." [Re: Mr. Sexobit]
      #1311585 - 01/11/2012 03:40:13

Цитата:


........я только имел в виду, что любой аккаунт можно проверить чисто технически.
(динамический IP, прокси сервера ...и т.п.)




В инете есть куча возможностей и сайтов, с помощью которых вы за 5 сек. сможете искусственно изменить и свой ай-пишник, и другие "технические данные", дабы ввести в заблуждение тех...кого наверное хотите ввести

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 72 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Кэп, я не так глубоко в теме)))) [Re: Goga]
      #1311586 - 01/11/2012 03:42:07

Цитата:


....я на сайте первый раз зарегистрировался, никакого пиара не веду, а послужной список ого уже какой авторитетный))))




Скромненько так...

Зачастую в памяти остаются не те участники конфы, которые пишут везде и все подряд ниАчем, по принципу - лишь-бы писать, а те коллеги, которые постят может и реже, но зато такми фразами и умозаключениями, что прямо в точку, что зачитаешься.
Имхо юзера, без всякого великого послужного списка
Пы.сы. Маршалл, уважаемый, к тебе вышесказанное никак не относится!
Пиши больше и чаще!

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 198 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Кэп, я не так глубоко в теме)))) [Re: Goga]
      #1311602 - 01/11/2012 08:08:25

Цитата:


Пысы про новичков то))) старожилами все ниши социальные на сайте заняты, один самый мудрый, другой самый опытный, третий самый епкий , четвертый, "конечно, сукин сын, но это наш сукин сын" и тд. И новички своими комментами попирают чьи то устоявшиеся авторитеты и их естественно гнобят...




Читаю Ваш,сударь, монолог и потихоньку офуфеваю Себя до сих пор считаю новичком на этом сайте, поскольку пропадал на,почти, год, и как говорится, пришлось все начинать сначала....мля...даже на заре моей писательской юности тройку лет назад на конфе никогда ни с чьей стороны не было никакого гнобления...откуда такие мысли? али это комплекс у Вас такой?
Будьте адекватны и разумны и все у Вас получится. Люди здесь такие же, как и в реальной жизни....мля..."попирают авторитеты" (с) нет..ну я вАППЧЕ валяюсь
Не побоюсь высказаться от общего мнения, но на конфе все наоборот "за" пополнение рядов пишущих авторов....но , пишущих реальные разумные вещи.


Цитата:

я на сайте первый раз зарегистрировался, никакого пиара не веду, а послужной список ого уже какой авторитетный))))




Так Вам авторитет нужен? ))))))))) Уверены, что по адресу?))))

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 260 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Моя ирония прошла мимо... [Re: shuran]
      #1311915 - 01/11/2012 18:03:28

Я имел в виду список взысканий... Но это мы обсуждать не будем))))
А про гнобление, так я не про себя... Я же смотрю реакцию на другие высказывания... У каждого свой характер... Я считаю, что лучше реакция, пусть и негативная на твои мысли, спор, обсуждение, чем отсутствие реакции, как в том анекдоте: купи себе мобильный, заведи почтовый ящик, зарегистрируйся в соц сетях и пойми, что ты нахрен никому не нужен...))) А с другой стороны, я ж не спорить сюда пришел, и не трясти списком достижений сексфронта, ТС спрашивал почему новички мало пишут, я еще одну из причин имхо расписал... причем думаю, что причин низкой активности может быть несколько...
Пысы, остаться в памяти уважаемого shurana цели не ставлю))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Сообщение изменил Goga (01/11/2012 18:05:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru