Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
ШКраб и наглый СД
      #1310021 - 29/10/2012 11:26:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 417-2978

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144219

http://www.rusdosug.com/indi109852.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Каширское ш. Метро: Домодедовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую почтенное собрание.

Не так давно я о Даше немного писал, вот здесь, но присмотревшись к фоткам и цене, решил всё ж таки навестить юную нимфу в молоке .

Когда созванивался, СД общалась холодно, не давала даже задать пару важных вопросов о соответствии фоток оригиналу и т.д. – бросала трубу на полуслове . Как-то сразу стали терзать меня смутные сомнения о целесообразности данного визита, но, тем не менее, решился - маленькая головка пересилила большую .

От метро Домодедовская (ближайшая), если пешком, далеко.

Как приехал, СД говорит, что все комнаты заняты , дескать, ты не предупредил заранее, вот наглость то ! Сказал, что буду через 1,5 часа, так и приехал. Есть свободное место на кухне (я не МИ и не так категоричен к мебели и местуимения,) или жди, когда освободиться комната. Решил не ждать, прошёл на кухню.

Даша в очках, очки такие, что похожа на школьную учительницу начальных классов, недавно закончившую пединститут . (Даша, если будешь читать этот отчёт – меняй имидж, нельзя в таком виде клиента встречать, так ты всех распугаешь, купи контактные линзы или очки с более симпатичной оправой). Не сразу узнал её. Лицо, ИМХО, на любителя, но в целом ниччотак (Кендос – вэлкам, Ебливый Москаль проверил, мин нет ). Фигурка хорошая. Это я с больным воображением – мне манделей подавай, да что б за 3 коп . На самом деле, есть весьма не плохие варианты в этом сегменте цен и чуть дороже, о чём я поведаю позже, в отчёте о Юле с Авиационной улицы - с ней мне больше повезло, чем коллеге opelevod(у)

К Даше особых претензий нет – не хамила, думаю, и обслужила бы хорошо. Устроила стриптиз, одев при мне драные колготки (что на фотках в анкете) на голую жопу . Жопа ниччо так, надо признать , сиськи единичка с красивым ореолом сосков . Тоже лицезрел их, пока Даша одевала драную майку. Взяла яблоко в рот - надо было попросить её молоком облиться или в чём она там вымазана для полного соответствия рекламным фоткам .

Может я б и остался бы, но наглый СД, которому плевать на клиентов, всё обосрал . Говорит, не устраивает его, так гони нах. (это он говорил Даше в трубу, а я случайно подслушал - в телефоне громкий динамик; естественно, после таких слов желание остаться пропало моментально). Как буд-то я им уже должен за то, что пришёл . А может, за стриптиз ?

Если кому не в лом КСиться на кухне и хамство СД – вэлкам. Диван на кухне вроде ниччотак, да и холодильник с плитой рядом, если вдруг обессилите после очередной палки и подкрепиться захотите .

Заинтересовавшимся дам полный адрес в личке, если что.

Оценки я выставил салону и наглому СД, а не Даше, повторюсь, к ней у меня претензий нет.

Зы. Сей отчёт написал пока в метро ехал.

Зыы. ШКрабами называют школьных работников (прим. автора)

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (31/10/2012 09:33:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 322 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: ШКраб и наглый СД [Re: Ебливый москаль]
      #1310303 - 29/10/2012 21:27:22

Во-во, про Авиационную, пожалуйста, развёрнутее памфлет напишите. Я там часто груши околачиваю.









--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Дык, написал уже. [Re: омлет]
      #1310310 - 29/10/2012 21:41:35

Можете ознакомиться











--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 322 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Дык, написал уже. [Re: Ебливый москаль]
      #1310316 - 29/10/2012 21:48:01

не, авиационная и авиамоторная это лёд и пламень, пластилин и вазелин. вот оно - обломофламинго.









--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RANEC

На форуме: 14 л 157 д
(с 09/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ШКраб и наглый СД [Re: Ебливый москаль]
      #1311955 - 01/11/2012 19:30:24

Был только что......
Может вам не повезло с СД, но со мной общалась даже как-то мило )))) Может другая....
По сабжу...Фоткам соответствует полностью, никаких сюрпризов, стройная, упругая, ни капли жира и намека на целлюлит. Задницу из рук вашпэ не выпускал. Почти у всех, кто мне попадался такой конституции, причинное место выглядело из огромных свисающих внутренних губ. Честно, опасался этого и здесь, т.к. если мой дружок видит такое - все, алес ))) Зря. Пелотка симпотная и аккуратная )))
Отношение оч. позитивное. Ласкать себя позволяет везде и как вам захочется. После первой палки собрался уже ретироваться, но сама напомнила, что времени еще вагон. Остался и ждал меня оч. приятный и неожиданный сюрприз ))) Нет, не МБР и не АС. Какой? Не скажу.....
Резюме: своих $$ стОит однозначно......

Сообщение изменил RANEC (01/11/2012 19:32:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RANEC

На форуме: 14 л 157 д
(с 09/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ШКраб и наглый СД [Re: Ебливый москаль]
      #1312123 - 02/11/2012 07:46:13

Кстати, вот здесь http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140311 она больше всего на себя похожа....
Волосы, естественно, сейчас темные



Сообщение изменил RANEC (02/11/2012 07:47:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Вам, RANEC, видимо повезло больше, чем мне. [Re: RANEC]
      #1312705 - 03/11/2012 17:45:44

Цитата:

Может вам не повезло с СД, но со мной общалась даже как-то мило )))) Может другая....


Возможно, что выполнили «работу над ошибками» А может и другой СД.
Цитата:

Отношение оч. позитивное.


Так я против неё ничего и не имел, не надо было так со мной общаться, как общался СД.
Цитата:

Резюме: своих $$ стОит однозначно......


Целиком и полностью подписываюсь под этими словами.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Ещё анкета и телефон. [Re: Ебливый москаль]
      #1312709 - 03/11/2012 17:50:45

Имя: Дарья

Телефон: +7 (926) 327-3451

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140311

Отчёт выше, в корневом постинге.




--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru