Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zoman

На форуме: 23 г 195 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
SOS SOS!!!! Не полениетсь прочитать PLS. ( + )
      #130058 - 30/03/2004 23:56:47 Прикреплённые файлы

Уважаемые благороднейшие Доны!

Прошу помощь клуба!

В клубе "Московские Волшебницы" (095)502-4489, (095)760-9863 висела девушка Оксана.
Я ее заприметил еще до Нового Года. Позвонив в Начале Январая узнал, что она принимает на Проспекте Мира. Так как ехать туда в тот день было лень, то я решил навестить ее потом ( не откладывайте фей на потом! Е#$е их сразу как приметили )
Позвонив в конце января я узнал что она временно не работает так как упала на лыжах и получила травму не совместимую с работой.
Долго ждал, когда же "снимут гипс". Позвонив сегодня узнал, что она совсем перестала работать. Очевидно нашла "ухажера", что немудрено с такими данными ( удивительно, что она вообще работала ).
Не могли бы Благородные Доны, поделиться информацией - был ли кто, какая в реале, а самое главное прямой ее телефон. Гарантирую, что девушку не обижу.
Best regards
Zoman



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 294 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Атвичаю. Тиха и внятна. [Re: zoman]
      #130096 - 31/03/2004 10:02:59

Был у мене однажды прецедент связаться с этими самыми "Волшебницами", мать их растак... атчиот написал про Сабину... Хотя изначально намеревался забубениться к Валерии.
Так вот, Разговаривая с Сабиной/Жанной я спросил, а существует ли такая деффка в природе? На что мне был дан ответ, что фотки сп@жжены с фотосессии одной модели, которая в природе фейством не занимается и заместо той деффки, о которой Вам, уважаемый, пел диспечер, подсовывают небольшого гоблина, который похож на фото только цветом волос. С этим гоблином я столкнулся в подъезде и доложу Вам, что с фото сходства 0,0% да и помята не в меру. Нет такой деффки в этом салоне и никогда не было. Инфа подтверждается еще и неоднократными звонками моих друзей, которым диспечер пела одно и то же.
И вообще, мой Вам совет, если позволите, НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК!!! Диспечер там - наглая сцука, да и девки не сахар!!! И это при 100$ палко-час!!! 150$ палко-два!!! И никакого ол инклюзив там нет!!!

С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
over

На форуме: 20 л 24 д
(с 05/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: SOS SOS!!!! Не полениетсь прочитать PLS. ( + ) [Re: zoman]
      #131280 - 05/04/2004 21:04:16

это одна из лучших женьшин с которыми мне довелось общаца ана просто супер очень миниатюрная 42 кг ведет себя прекрасно чесно говоря не очень понятно зачем она этим занимается у ней явно все в порядке я думаю она простит за тел если ты и вправду хороший чел 8(926)223-9598 лена ее зовут на самом деле но приготовься к тому что цивра но очень класная и почти искренняя но если оплатиш час то кончить тебе позволят только раз так что заранее подготовься чтоб это не произошло раньше времени а то можно не донести просто посмотриш на нее потрогаеш и может случится

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru