Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fedor__



На форуме: 15 л 112 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Подвиг Геракла
      #1312989 - 04/11/2012 17:12:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марианна

Телефон: +7 (982) 631-1991

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2642

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 82 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Что-то давно не брался за «перо» . Сказывается, видимо, атмосфера общей лени на форуме. Если честно, то и писать особо не о чем; ебуржские ляди, ИМХО, тоже поддались настроению лени и халтуры. Что ж, попробую развлечь уважаемых коллег неким экстримчиком…
Очевидно, это сказалось влияние осенней погоды. Возникло желание не просто кому-то присунуть, но подержаться при этом за дойки достойного размера. Выбор пал на сабж под названием Марианна. Созвон через СД. Назван адрес, договорились, что буду минут через 40, в путь.
Некоторое время ушло на поиск дома. Нумерация домов – явно через жопу. Отзвонился от дома. Допуск в подъезд и квартиру без заминок.
Состояние квартиры и помывочной нормальное. Минус один – что-то с регулированием температуры воды в душе. Чуть не ошпарил яйца. Может это новый фейский прикол. Бабки отдал, а с вареными яйцами много не поипешься .
Чай-кофе предложены, тапки-нет. Полотенце, ИМХО,- не б/у.
Сабж.. Фото ее. Общение без проблем, вполне адекватное. Расчет до процесса. За МБР +1000 р. Цену за час указал, не совпадающую с ценой на сайте, т.к. сдачу не просил.
Возраст 22 – ну, могет быть, могет быть…. Рост 170 – чуть меньше. Вес 82, ну чуточку больше, где-то около 100, думаю будет. Мордашка симпатичная, несмотря на вес деушка живая и подвижная. Сисьге…. шедевральные, полноценная шестерка приятной формы и консистенции. Это в плюсе.
В минусе здоровое пузо с растяжками. Деушка рожала, причем недавно.
Вполне очевидно, что фейка в бизнесе не новичок со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами.
Процесс. После взаимных жамканий перешли к минету. Работает технично. Руки без необходимости не применяются. Внимание окрестностям уделено. Глубина заглота выше средней. Разнообразие присутствует. В рот и кончил. Не плевалась. Тихонько размазала сперму со слюнями мне по животу.
После перекура перешли ко второму акту. Минет, очехление (ртом с помощью рук). К моему удивлению охват оказался достаточно плотным. Попробовали в миссионерке – не слишком удобно. В ЗКП – не впечатлил вид. Жопа для такой пышки явно маловата.
Тут я решился на смертельный эксперимент . Деффка была усажена в позу наездницы…
Вид грандиозных доек и возможность их потискать меня явно вдохновляли. Причем вдохновляли на столько, что забыл о рискованности эксперимента. В наезднице деушка отработала на удивление старательно. Прыгала минут 10-15 и добросовестно довела дело до логического завершения. Озвучка присутствовала. Цифра или аналог – хз. Да и какая разница.
Ну вот, пожалуй и все о моем геройском подвиге. Вроде бушлат, точно не скажу.
Да, чуть не забыл, в квартире был обнаружен вот этот сабж
Вторая фейка в начале визита была встречена в коридоре. Деффки разбирались к кому я пришел. Вскоре второй клиент нашелся (шел следом за мной). Во время моего ухода судя по наличию мужских ботинок в коридоре вторую деффку ипли. Похоже, деффки без работы не сидят .
Общую оценку снизил на 0,5 балла….как это сказать… за общее художественное впечатление, арифметически было бы 4+.


Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Подвиг Геракла [Re: fedor__]
      #1313021 - 04/11/2012 19:57:11

Федор, уважаемый, поход действительно экстримальный
Не припоминаю, чтобы кто-нить из местных коллег юзал 100 килограм.фейку







--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 184 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Подвиг Геракла [Re: shuran]
      #1313068 - 04/11/2012 22:10:22

сразу вспомнилось высказывание) когда женщина слишком толста для секса? когда сверху скатываешься, сзади не подлезть,а снизу просто не рискуешь) так что браво, весьма экстримально!!!)))(и это при моих 42...пора на фаст фуд садиться)



--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 112 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Подвиг Геракла [Re: marihuana91]
      #1313196 - 05/11/2012 11:47:27

ИМХО, от фастфуда пузо, конечно, вырастет, а вот такие зачетные сисге — врядли.
Тут природный дар нужен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 184 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Подвиг Геракла [Re: fedor__]
      #1313260 - 05/11/2012 13:30:22

Цитата:

ИМХО, от фастфуда пузо, конечно, вырастет, а вот такие зачетные сисге — врядли.
Тут природный дар нужен.



э нееее,сисег мне тройки за глаза хватает) а вот опу бы нарастила

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 112 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Подвиг Геракла [Re: marihuana91]
      #1313316 - 05/11/2012 16:28:44

Так ведь все равно, нужен фастфуд "жопонаправленного" действия. Это уже какие-то ГМО получаются







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 112 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Re: Другой оперативный псевдоним+ [Re: fedor__]
      #1334855 - 25/12/2012 15:00:23

Вот еще ссылкапопалась








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murik

На форуме: 11 л 144 д
(с 07/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 44
Re: Подвиг Геракла [Re: shuran]
      #1336187 - 27/12/2012 21:31:24

За точно такое же высказывание по поводу другой фейки меня забанили на месяц (100+). Осторожно, коллега!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru