Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся жЫвотные + [Re: Луизa]
      #1314706 - 08/11/2012 12:56:09

Ув. Луиза, я хорошо (вроде как) осознаю тот факт, что Природу животные воспринимают обычно намного естественнее и тоньше, чем это делает человек.

Я проявляю уважение (во всяком случае, в моём понимании) к любым аспектам Природы и к животным в том числе. И они ко мне, вроде, тоже. В то же время я чётко осознаю, что попытка приписывания им каких бы то ни было человеческих черт, мотиваций итд является существенной ошибкой - это лишь "проеция" их восприятия хозяином или тем, кто с ними общается. (Повторяю: у меня есть знакомые, которые очень позитивно и профессионально работают с животными - не вивисекционеры, это контора типа Института животноводства - и даже любят их больше, чем людей, но при этом не испытывают лишних иллюзий).

К сожалению, законы Дарвина к животному миру применимы существенно больше, чем к человеческому. В частности - будучи осовобождены от проблем и опасностей и получая достаточное питание, животные начинают бесконтрольно размножаться... этот момент, увы, мне как-то довелось испытать лично... пребывал в затруднении до тех пор (подкармливал не я, супруга), пока офигевшие от этой стаи собак соседи не вызвали человека с ружьём и он не перехерачил их всех ((((

ЗЫ: Вот другая история из жизни. В соседней деревне (Вологодчина) тётечка, приехавшая из города, пошла "посмотреть медвежаток". И, дура, дочку малолетнюю с собой повела. Начитавшись сказочек и, видимо, даже близко себе не представляя, что такое медведица с медвежатами в натуральной среде. Итог: два трупа и вынужденный последующий отстрел медведицы ((((
ЗЗЫ: Мистресса там же наткнулась на семейство кабанов. И, понимая, что сейчас может быть полный звиздец, тихо-тихо отползла задом в кусты и незаметно свалила. По счастью, кабанчеги жрали грибы-свинушки и были всецело этим заняты. Также видела лося (сильно вблизи). Говорит, ниразу не "добродушный"
Диким животным мы нахрен не нужны, пока не представляем опасности или не являемся пищей в голодное время. Домашним, по большому счёту, тоже - просто они куда как более беспомощны без нас и более готовы к "мирному сосуществованию".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот расскажите мне+ [Re: yana]
      #1314708 - 08/11/2012 13:00:54

Цитата:

а что порода собак должна говорить о хозяевах???


Да зачастую до фига чего говорит так же, как, например, говорит машина, на которой человек ездит

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 89 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вот расскажите мне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314713 - 08/11/2012 13:06:14

Цитата:

Да зачастую до фига чего говорит так же, как, например, говорит машина, на которой человек ездит




домашнее животное нужно любить, а не держать для показухи, мол смотрите какая она у меня дорогая, я крут. животные - не вещь и не модный аксессуар, как я уже писала здесь.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот расскажите мне+ [Re: yana]
      #1314715 - 08/11/2012 13:09:26

Цитата:

домашнее животное нужно любить, а не держать для показухи, мол смотрите какая она у меня дорогая, я крут. животные - не вещь и не модный аксессуар, как я уже писала здесь.


1. Далеко не все думают так, как Вы.
2. В случае, когда животное держат "для себя" о хозяине также можно сказать довольно много чего.

Собственно, с машинами та же фигня. И с гаджетами. И до фига ещё с чем.

"Персональная одушевлённость" животных, повторяю - это "проекция" реакции хозяев.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 89 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вот расскажите мне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314719 - 08/11/2012 13:14:39

Цитата:

1. Далеко не все думают так, как Вы.
2. В случае, когда животное держат "для себя" о хозяине также можно сказать довольно много чего.

Собственно, с машинами та же фигня. И с гаджетами. И до фига ещё с чем.

"Персональная одушевлённость" животных, повторяю - это "проекция" реакции хозяев.




ИМХО, ужасное сравнение.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 108 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Вот расскажите мне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314722 - 08/11/2012 13:19:47

правда?

и что же говорит о человеке, скажем, рэндж ровер? или мицубиси паджеро? а хонда сиэрви?







Сообщение изменил disco_72 (08/11/2012 13:21:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот расскажите мне+ [Re: disco_72]
      #1314728 - 08/11/2012 13:34:01

Цитата:

что же говорит о человеке, скажем, рэндж ровер? или мицубиси паджеро? а хонда сиэрви?


Знаешь, тут как с хиромантией (например) - совсем конкретную конкретику обычно увидеть довольно сложно, нужна совокупность ФАКТоров, получается что-то в виде "тенденций".

Ну, например, есть такое классическое мнение, что бАлшие джЫпы покупают себе люди, испытывающие внутреннее чувство незащищённости. А небольшие мощные аффтомобили - напротив, люди, такого чувства не испытывающие.

Есть немало приколов (в которых, как в каждой шутке, есть доля шутки), описывающих взаимосвязь между брендом авто и некоторыми чертами характера его владельца. Ибо каждый бренд задвигает в мосх определенный мессидж как совокупность представлений (просто "продуктами" уже давно никто не торгует, торгуют "идеями"), входящий в "резонанс" с людьми, мосх который - по разным причинам - отзывчив к определенным "резонирующим частотам".

Те, кто плотно занимаеццо рекламой (особенно клиенто-ориентированной) волей-неволей вынуждены разбираться в этих взаимосвязях, хотя, повторяю, 100% указать невозможно, зачастую получается чистое "шаманство", но когда срабатывает в массовом порядке - то контора, делающая всякую йухню типа айфонов, вдруг становится брендом №1 в мире.

ЗЫ: Знакомый архитектор сменил црв на рейндж спорт, дабы его шибко богатые клиенты держали его не за понтоватого нищейопа, а за уверенную в себе творческую личность

ЗЗЫ: Лично мну нравиццо рекламный слоган ВАЗа - "не ссы, доедем!!!"(с)

ЗЗЗЫ: А знаеШ, что означает pajero по-испански?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 108 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Вот расскажите мне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314730 - 08/11/2012 13:36:43

Цитата:



ЗЗЗЫ: А знаеШ, что означает pajero по-испански?




нет. что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот расскажите мне+ [Re: disco_72]
      #1314751 - 08/11/2012 14:10:49

задрот, дрочила, онанист, дрочер












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 108 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Вот расскажите мне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314766 - 08/11/2012 14:52:17

Цитата:

задрот, дрочила, онанист, дрочер




ну значит мудаки они...красивое слово - и так испоганить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 86 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся жЫвотные + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314826 - 08/11/2012 17:55:59

Цитата:

попытка приписывания им каких бы то ни было человеческих черт, мотиваций итд является существенной ошибкой



Да, но дело в том, что чисто человеческих черт очень мало, по пальцам посчитать, а может быть даже всего одна и есть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: во всяком случае [Re: oldrescuer]
      #1314875 - 08/11/2012 20:24:59

Цитата:

у дог хантеров есть своя четкая программа. И они категорически открещиваются от подобных садистов. Я, скорее, на их стороне.



Ну да, ну да.
А рассыпает отраву на собачьих площадках кто?

Если что, моя собака всегда гуляет на поводке.
Но вот идиотов, разбрасывающих отраву где ни попадя, я реально боюсь.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот расскажите мне+ [Re: garic99]
      #1314877 - 08/11/2012 20:30:55

Цитата:

Если хозяин любит собаку, кто мешает купить ей намордник



Морда мешает. Там намордник цеплять не на что.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот расскажите мне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1314901 - 08/11/2012 21:46:09

Цитата:

при этом хозяева не возбраняют им подбирать и жрать всякую хрень с земли.




Вот мой за это регулярно получает 3,14здюлей. Но как об стенку горох.
При этом "фу" командуешь уже по ФАКту, что что-то пытается сжамкать.
Если не "быстрорастворимое", можно успеть достать из пасти.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Копипаст. + [Re: Вых]
      #1314903 - 08/11/2012 21:59:03

1. Есть проблема - бесконторольное распространение личного автотранспорта, загазованность улиц, езда по тротуарам и их блокирование.
2. Власти самоустранились от решения проблемы.
3. Решение данного вопроса группами энтузивстов из числа граждан - единственный оставшийся метод. И градане в таком случае сами вольны выбирать средства, позволяющие им решить проблему.(с)



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 310 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: наверное, [Re: Бородатый]
      #1314992 - 09/11/2012 07:35:55

хулиганы какие-то.
Идейные поступают по-другому.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 135 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Нелюди... [Re: Prohozhyi]
      #1316076 - 12/11/2012 03:05:48

Словил нереальных лузлов, почитав статью на эту тему на Луркморе. Некоторые цитаты оттуда реально доставляют.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Странно... [Re: Косматый геолог]
      #1316078 - 12/11/2012 03:20:07

Сайт пока открылся....
Хотя
Цитата:

Популярная интернет-энциклопедия «Луркоморье» внесена в реестр запрещенных сайтов


Популярная российская интернет-энциклопедия «Луркоморье» внесена в единый реестр запрещенных сайтов. Об этом администрация ресурса сообщила в своем twitter.

«Мы не знаем причин блокировки, никакой конкретики. Но постараемся узнать, конечно же», – пишет lurkmore_ru.

На странице zapret-info.gov.ru, где можно найти основную информацию о заблокированных ресурсах, сообщается, что дата основания для внесения в реестр 4 ноября, а в число запрещенных сайт попал 11 ноября. Орган, принявший решение о внесении в реестр – Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.

В статьях «Луркоморья» часто используется неформальная и обсценная лексика. «Луркоморье» называет себя энциклопедией современной культуры, фольклора и субкультур.

6 ноября Роскомнадзор заблокировал один из сайтов, попавших в реестр онлайн-ресурсов с запрещенной информацией в первый же день его работы.

Единый реестр интернет-сайтов, содержащих информацию, распространение которой на территории России запрещено, был запущен Роскомнадзором по адресу zapret-info.gov.ru в 00.00 мск четверга. На ресурсе предусмотрена форма для подачи жалоб, которая позволяет указать адрес страницы и описание запрещенной информации, а также приложить скриншот страницы.




Тому мудаку в бейсболке, я бы её в уретру затолкал. Не сгибая!
Здесь те, у кого питбули, ходят не просто в намордниках и на поводках, но и глубокой ночью! Хотя собакин симпатичный, воспитУемый и неглупый... В отличие от 99% долбоёбов-хозяев. Не знаю уж, почему так исторически получается.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 345 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Не знаю, открывать, не открывать тему. [Re: Косматый геолог]
      #1316090 - 12/11/2012 06:36:45

На Рамблере пишут, что Лукоморье забанили. Но ваша ссылка пока работает. Спасибо.









--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
спасибо, почетал - [Re: Косматый геолог]
      #1316252 - 12/11/2012 14:34:07














--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Верный пес месяц ждет умершую хозяйку [Re: Prohozhyi]
      #1318214 - 16/11/2012 16:25:09



Верный пес месяц ждет умершую хозяйку

Цитата:

Под Пермью преданная собака терпеливо ждет возвращения домой старушки, с которой она жила 7 лет. Питомец не может поверить, что женщины больше нет.


История настоящей любви и верности всколыхнула город Кунгур в Пермском крае. Вот уже месяц жители одного из домов этого небольшого города наблюдают, как беспородный пес месяц терпеливо дожидается свою хозяйку.

Лохматый друг не подозревает, что пожилая женщина больше домой не вернется. Месяц назад ее сердце навсегда остановилось.

Пенсионерка Маргарита Кириллова взяла к себе пса по кличке Бим еще щенком. Преданный друг спасал женщину от одиночества.

- Он был для нее единственной отрадой, - вспоминает соседка Тамара Варламова. - Каждый день они подолгу гуляли во дворе. Бим, будто "хвостик", всюду по пятам ходил за ней.

Пес, как и хозяйка, не переносил одиночества. В те редкие случаи, когда он оставался дома один, соседи слышали, как Бим жалобно скулит у порога. Когда Маргарита Степановна возвращалась, его собачьей радости не было предела.

- Это были две родные души, - уверена Тамара Варламова. - Говорят, собаки становятся копией своих хозяев, и у них было действительно так.

Месяц назад сердце 74-летней пенсионерки остановилось. Тревогу забил преданный пес. В пустой квартире Бим скулил и громко лаял возле бездыханного тела, тщетно пытаясь разбудить свою хозяйку. Прибывшие по вызову соседей врачи скорой помощи констатировали смерть пенсионерки.

- Когда приехали медики, пес суетливо бегал по комнате, - вспоминают соседи. - Бим жалобно скулил, будто просил помочь любимой Маргарите Степановне. Его было очень жалко.

Местные власти, в чьей собственности находится квартира умершей пенсионерки, выгнали ее пса на улицу...




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 286 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Верный пес месяц ждет умершую хозяйку [Re: Lokator]
      #1318232 - 16/11/2012 16:50:53

В Тольятти памятник собаке стоял,которая хозяина погибшего ждала на обочине дороги несколько лет.Они любят просто так...





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 106 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ушан! Ты бы еще дал ссылку [Re: Lokator]
      #1318281 - 16/11/2012 19:13:16

На "Белый Бим Черное ухо" или на "Хатико", чтобы все разрыдались
К чему ты это написал? Чтобы вызвать еще большую жалость к "братьям меньшим"?
Их жаль...
Но мне почему-то больше жаль девочку Карину 10 лет, которую растерзала зимой стая собак
И не жаль застреленного озверевшего питбуля, ротвейлера, стаффорда и жаль,что их не пристрелили вместе с хозяевами, псы которых бросались на людей


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 135 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Верный пес месяц ждет умершую хозяйку [Re: Лысый_пень]
      #1318302 - 16/11/2012 21:18:07

Цитата:

В Тольятти памятник собаке стоял,которая хозяина погибшего ждала на обочине дороги несколько лет.Они любят просто так...



А что, снесли? Очень добрый памятник был.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 270 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Соглашусь в одном... [Re: nasreddin]
      #1318338 - 17/11/2012 00:06:56

Цитата:

пристрелили вместе с хозяевами, псы которых бросались на людей



Только в слове "вместе", я бы одну букву в конце поменял... Чтобы получилось "вместО".
Говорил и говорю - люди - хозяева собак, которых не умеют воспитывать и выгуливать - уроды!
А собакины и кошкины - ну, не при чём они! Мы же родителей не выбираем? Так и они - зачастую не знают, в чьи руки попадают.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 286 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Верный пес месяц ждет умершую хозяйку [Re: Косматый геолог]
      #1318398 - 17/11/2012 06:37:50

Цитата:

Цитата:

В Тольятти памятник собаке стоял,которая хозяина погибшего ждала на обочине дороги несколько лет.Они любят просто так...



А что, снесли? Очень добрый памятник был.



Не знаю,просто в Тольятти давно не был.Стоит,наверное.А ту собачку я видел еще живой,на обочине.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 135 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Верный пес месяц ждет умершую хозяйку [Re: Лысый_пень]
      #1318415 - 17/11/2012 11:09:08

Цитата:

Не знаю,просто в Тольятти давно не был.Стоит,наверное.А ту собачку я видел еще живой,на обочине.



Вики пишет, что пока стоит.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да блин...+ [Re: Косматый геолог]
      #1318418 - 17/11/2012 11:25:02

В Древнем Риме был поставлен памятник Капитолийской волчице, которая вскормила молоком Ромула, основателя Рима. В Тольятти собаке... Ну какие города-такие и памятники...










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ушан! Ты бы еще дал ссылку [Re: nasreddin]
      #1318445 - 17/11/2012 15:10:51

Цитата:

К чему ты это написал? Чтобы вызвать еще большую жалость к "братьям меньшим"?



К тому, что собаки намного более преданные, верные и бескорыстные существа, чем уроды-людишки, которые покупают себе домашних животных в качестве "игрушек", "статуса", "понтов", "охранников" и прочей шняги. А потом выкидывают их на улицу и "жалюца", что какой-то пёс укусил их за жопу.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Забавно+ [Re: Lokator]
      #1318507 - 17/11/2012 19:00:55

Цитата:

А потом выкидывают их на улицу и "жалюца", что какой-то пёс укусил их за жопу.


На улицу выкидывают одни, а кусают других

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru