FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
рестораны и ночные клубы Парижа (+)
      #1313175 - 05/11/2012 11:04:22

граждане
мне по своим делам теперь придется относительно часто ездить в Париж
если кому город хорошо знаком, прошу подсказать не мишленовские рестораны (эти я сам найду), но только очень хорошие
еще ночные клубы интересные, но не самые известные (так как в самых известных, похоже, я уже был - vip room, le queen и пр.)

сам со своей стороны напишу пару впечатлений (посты внутри ветки)

заранее всем деловым участникам ветки мое большое-большое спасибо!

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ресторанчик Le Fumoir и впечатления о некоторых др. местах (+) [Re: Catcher]
      #1313222 - 05/11/2012 12:20:36

поехал я тут на хеллуин в париж и... завис там на 5 очень скоротечных дней
у кого как, а у меня этот хеллоуин начался отнюдь не с 31 на 1
побывав во французском обществе (частная вечеринка, переросшая в походы по клубам и барам) - так называемая креативная часть среднего класса, я был шокирован разнузданностью его нравов и не какой-то там терпимостью к сексуальным меньшинствам, а настоящей половой всеядностью, а еще сексуальной толерантностью французских мужчин (это и в итальянцах меня поражает)

впрочем, речь не об этом... проспавшись, вернувшись в нормальную жизнь, я обошел несколько французских едален и хотел бы кое-что порекомендовать

ресторан Le Fumoir меня очень позабавил, доставил много приятных впечатлений
очень атмосферный ресторанчик, тесноват, приглушенное освещение, темный интерьер, много дерева, кожи и белого
различные столы (это очень важно и люди это понимают)... в общем, зачот

Очень короткое меню и странная система выбора блюд: ты выбираешь парами первое и второе блюда (не можешь выбрать, например, два первых и одно второе... только парами)
еда очень вкусная
гораздо вкуснее такого же среднего уровня в италии или испании
просто не сравнить!!!
причем - это не высокая кухня
этого всего лишь крепкий средний уровень
стоимость такой пары - 32 или 36 эвро
заказывать можно смело все
из первых блюд мои рекомендации: маринованные в соевом соусе гребешки или моллюски в томатном соусе, также очень понравилась копченая утиная грудка
вторые блюда: прежде всех - жареная ягнятина с гороховым пюре, а еще телячья печень с афигенным соусом из хрена

вообще, я не очень знаком с французской кухней (да и с францией).... и вот такие первые впечатления:
очень вкусно, ощущение легкости, умеренной сытости, отсутствие немедленного желания "прилечь"
классно, короче :о))

винная карта супер короткая... выбор легкий, так как все вина недорогие, нестарые вина... без неуместного пафоса
обратил внимание и порадовался, что то же шабли премьер крю, что я обычно брал, например, в sixty около 200 евро за бутылку, здесь стоило умеренные 40
"вот это отдых" (с)

найдите телефон и бронируйте место заранее на двух чел. столы не бронируйте (дадут кофейный столик)
обговорите по тел. желаемое место

http://lefumoir.com/splash/
6 Rue de l'Amiral de Coligny 75001 Paris France - адрес
_______________________________

упомянутый DuploDoc'ом "в суе" Будда-Бар в париже есть!
я не был в Дубаях и Монте-Карло и не могу оценить тамошние Будда-Бары
но говорят, они просто фантастические в части готовки, интерьера и публики

парижский же Будда Бар я оценить могу, и он весьма неплох
иньтерьер адско-красный
барная и ресторанная зоны разделены
готовка на очень высоком уровне
но и цены... мама не горюй (впрочем, они и не московские)
рекомендую попробовать в этом ресторане такие простые блюда как утиная ножка с остро-сладкой медовой корочкой или чилийского сибаса с их фирменным соусом (кисло-сладко-острым)
алкоголь дорогой и это при том, что по-настоящему приличного алкоголя-то и нет
например, очень неплохой, но отнюдь не премиальный гайанский ром El Dorado за 40 граммов - 1600 рублей! Для сравнения бутылка 0,7 в москве стоит 2500 р.
текила по 20-30 евро - и не аньеха, а репосада!!!!

от одиннадцати до половины первого ночи происходит смена контингента
уходят странно одетые в темные одежды люди, появляются "правильные" и даже фрики
в барной зоне к полуночи обосновывается много девок
в по-европейски развязанных позах, они релаксируют вдвоем-четвером на низких пуфиках, вытягивая длинные задние лапы в проходы между столиками
много очень симпатичных девушек, почти все прекрасно одеты, многие одеты элегантно и вызывают желание немедленно их трахнуть

это место подходит для проведения досуга в компании (3-4 человека)
но дорого, если платишь один

всем рекомендую зайти
но куда конкретно не знаю... зато таксисты все знают, где находится Будда-Бар
__________________________________________________

о ресторанном негативе писать неохота, хотя его в париже тож навалом

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Сообщение изменил Catcher (05/11/2012 14:12:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: le Queen - морнинг клуб (+) [Re: Catcher]
      #1313696 - 06/11/2012 14:06:06

первый раз мы не попали в него;
он был еще закрыт (где-то с одиннадцати открывается)
к тому времени день и ночь совершенно спутались в моей голове: темно - значит ночь

нас привезли и высадили где-то на елисейских полях (а я тогда еще не знал, что это елисейские поля ... похоже на опухший калининский проспект) и сказали: "вон дом 101 и тут живет "ле квин"!
потому мы еще раз оказались около этого клуба, но уже под утро
и как-то случайно

это был первый мой поход во французские ночные заведения
с учетом изысканности парижских заведений, Ле квин представляется настоящей дырой
очень-приочень напоминает "Пирамиду", только которой уже лет сто...
все очень поюзанное, истертое... кругом видно старение материалов
между тем, Le Queen считается вполне приличным местом, включен во все проспекты по Парижу
любителям красивых интересов, роскоши и т.п. - не сюда!

на нулевом этаже относительно приличный танцпол
с несколькими кубами для гоу-гоу
кроме того, девушки есть и на танцполе
если я правильно все понимаю, то присутствует консумация
музыка самая разная, два диджейских пульта, присутствуют тематические ночи, приглашаются для выступления разные группы и резиденты известных мест
насто]щему клабберу не будет сильно интересно, но "начинающим" вполне
это, одно из немногих известных мест, акцентированных на плясках
любителям плясок - сюда!

наиболее неожиданным лично для меня явилось наличие в клубе огромного количества пидарасов, ой, простите, голубых и бисексуалов
они быстро заполонили своими тонкими метросексуальными тельцами площадку и стали представлять забавное и одновременно мерзкое зрелище
нетолернатным россиянам не сюда!

Искали и не нашли никакой приличной лаунж-зоны, где можно было бы раскинуться на падушках, курить, пить и прочее
таким образом, я заключил, что больше туда не пойду
и всем, старикам, вроде меня, kuman'а или gullit'а - :о))) - не советую

туалет общий - к утру ужасный вид
вход платный, но недорого... не заметил сколько
водка - 10 эвро за 40 граммов
коктейли от 5 до 15 эвро
в клубе предлагают кокаин (очень низкого качества по 60 евро за полграмма, а может и меньше)

КОНТИНГЕНТ
малышня - 70-80%
отсутствие серьезного фэйс-контроля приводит к тому, что в клуб проникают совершенно невозможные люди...
например, мне запомнилась француженка с огромными, будто распухшими губами, сидевшая рядом с почтенным стариком (лет 60) и натиравшая ему пах, совершенно не стясняясь окружения
она была одета в шерстяной синий пиджак, на шее - длинный в крупную взяку шарф, под пиджаком матроска и сиськи примерно 0,25-го размера, недраные темно-серые джинсы и немного стоптанные коричнеые замшевые сапоги на толстом невысоком каблуке
отсутствие прически я еще могу объяснить (возможно, ее часто держат рукой за волосы и прическа долго не живет), но отсутствие маникюра мне непонятно
вот такой непраздничный и непрезентабельный вид
Мы же были одеты явно не для этого места, именно потому что были разодеты в пух и прах
короче, посидели, поржали над пидарасами и поехали домой

поход в vip room (такой клуб на улице риволи, где я жил) оказался гораздо интереснее
попозже напишу

с приветом всем,
еру сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Сообщение изменил Catcher (06/11/2012 15:39:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru