Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
marihuana91

На форуме: 11 л 180 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Логика,или отсутствие ее...
      #1312070 - 02/11/2012 00:43:30

Доброго времени суток господа! Вот уже почти как два года я не вспоминала эту рутинну связанную с сексом и деньгами) и тут звонок Кэпа и бах–я тут, затянуло... С пару месяцев назад начала налаживать личную жизнь, и столкнулась вот с какой проблемой, точнее даже не одной:
1. С мужчинами младше 30 я вообще не могу общаться
2. Повсюду страх,что будет просто потребительское отношение
3. За деньги не хочу,но и без денег получается приводит к пункту №2
4. Дарят подарки–получается что покупают... От такой мысли тоже не по себе..
5. Пытаешься объяснить,что не хватает романтики, бесбашенных поступков, но это приравнивается к вымогательству и подаркам, в общем замкнутый круг...

А не хватает всего–лишь драйва, адреналина, чтобы зубы от желанияя сводило и не только..но как это найти–когда за плечами такой опыт,пусть и небольшой... С мамбы нахер анкету удалила– ибо там все определенно знают чего хотят и сколько это стоит.. Может к психологу пора?)

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 26 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: marihuana91]
      #1312135 - 02/11/2012 08:50:32

Цитата:

Доброго времени суток господа! Вот уже почти как два года я не вспоминала эту рутинну связанную с сексом и деньгами) и тут звонок Кэпа и бах–я тут, затянуло... С пару месяцев назад начала налаживать личную жизнь, и столкнулась вот с какой проблемой, точнее даже не одной:
1. С мужчинами младше 30 я вообще не могу общаться
2. Повсюду страх,что будет просто потребительское отношение
3. За деньги не хочу,но и без денег получается приводит к пункту №2
4. Дарят подарки–получается что покупают... От такой мысли тоже не по себе..
5. Пытаешься объяснить,что не хватает романтики, бесбашенных поступков, но это приравнивается к вымогательству и подаркам, в общем замкнутый круг...

А не хватает всего–лишь драйва, адреналина, чтобы зубы от желанияя сводило и не только..но как это найти–когда за плечами такой опыт,пусть и небольшой... С мамбы нахер анкету удалила– ибо там все определенно знают чего хотят и сколько это стоит.. Может к психологу пора?)




вот почитай темку тынц
а от себя, как от психолога, добавлю, что это все решаемо.
время... нужно только время

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 75 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: marihuana91]
      #1312262 - 02/11/2012 15:05:42

Все описанные проблемы существуют только внутри сознания.
Пока драйва и остального не будет внутри, не будет и снаружи.
Все решаемо, было бы желание, решать.

Если есть доверие к психологу то надо обращаться, а если не поможет другие методы искать. 


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 108 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: marihuana91]
      #1313202 - 05/11/2012 11:59:21

Логика есть, но женская...
Думаю, если секс в обоих случаях не приносит радости, то лучше ипацо за деньги. До тех пор, пока не понравится сам процесс. Да и нам, грешным, может чего перепадет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 26 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: fedor__]
      #1313215 - 05/11/2012 12:11:35

Цитата:

Думаю, если секс в обоих случаях не приносит радости, то лучше ипацо за деньги. До тех пор, пока не понравится сам процесс.





если только за деньги, то может атрофироваться все человеческое. ты перестаешь чувствовать грань между работой и личной жизнью. вот из-за этого и возникают проблемы с последней. а процесс, если изначально не нравится, то не понравится никогда. ИМХО

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 11 л 343 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: marihuana91]
      #1313884 - 06/11/2012 22:38:41

Вы прямо как меня описали...
3 года назад, прийдя глупой 18-летней девочкой работать, она из старших и более опытных коллег сказала мне: "После такой работы ты начнешь ценить себя. Именно не оценивать, а ценить."
У меня так и получилось. Я стала вести себя более достойно. Конечно, есть подобные тараканы в голове, но я избавляюсь от них. И вообще, как ни парадоксально, я очень выросла, поумнела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 11 л 343 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: marihuana91]
      #1313923 - 06/11/2012 23:32:22

Кстати, однажды я влюбилась в клиента (я даже писала тут об этой печальной истории). Так вот, я решила, когда мы расстались, но он хотел интима, я решила встречаться с ним за деньги. Думала: если отношений с ним не построила, то хоть денег заработаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 26 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: Katrin]
      #1313927 - 06/11/2012 23:36:26

Цитата:

Так вот, я решила, когда мы расстались, но он хотел интима, я решила встречаться с ним за деньги. Думала: если отношений с ним не построила, то хоть денег заработаю.




не самое лучшее решение. ИМХО

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 180 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Логика,или отсутствие ее... [Re: Katrin]
      #1314152 - 07/11/2012 13:23:17

Цитата:

Вы прямо как меня описали...
3 года назад, прийдя глупой 18-летней девочкой работать, она из старших и более опытных коллег сказала мне: "После такой работы ты начнешь ценить себя. Именно не оценивать, а ценить."
У меня так и получилось. Я стала вести себя более достойно. Конечно, есть подобные тараканы в голове, но я избавляюсь от них. И вообще, как ни парадоксально, я очень выросла, поумнела.




отчасти согласна,что после работы более ценить себя начинаешь, но работа ничего кроме сексуального опыта не дает...деньги? получать можно и от одного мужчины в два раза больше..все от желания зависит,и как сама себя поведешь.

Насчет влюбчивости...ни разу не влюблялась если честно в клиента, было два случая но наоборот, до сих пор звонит-и говорит что я его приворожила)и не забывает про мою банковскую карточку,хотя и секса по сути нет)

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru