FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MADMAX66



На форуме: 14 л 200 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам)))
      #1307478 - 23/10/2012 14:21:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (912) 033-6295

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2016&fotourl=20689

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Белинский штрассе.



Отчет:

Всем уважаемым донам респект))))

Итак все по порядку: В трепе была отпостирована следующая ветка "Ваши пожелания по работе фей"(с), где уважаемым Маршалом были высказаны тезисы, как нельзя точно отражающие желания большинства вменяемых форумчан..ИМХО да и не только формумчан,я бы сказал, а , не побоюсь этого слова, всех ВМЕНЯЕМЫХ граждан славного града Ебурга, пользующихся фейскими услугами кому лень искать тынц

И согласившись с данным мнением, я вдруг осознал, что в принципе, с течением времени данный рынок потихонечку впадает в рецессию ...мля ..мы же все-таки не еврозона, нам пока туда рано Ну раз согласился, то и надо искать деяния, подтверждающие трезвость и разумность данных мыслей

Мониторя просторы нашего Ебурга, в смысле, инета, наткнулся на сию особу и вот что было дальше:
Звоню, отвечает приятный женский голос... да Катя))))
фото Ваше ?
ВНИМАНИЕ !!!!!!!! ответ: Нет, типажное, но со мной очень много общего)))) (БРАВО , мля) это редкость))))
стоимость не подскажете?
АХТУНГ again!!!! ответ: 2500, классика, оральный секс в хандоне))), массаж, ВСЕ!!! остальное - допы. )))) снова БРАВО)))
через час?
Да, конечно я Вас в х-00 жду
В ахере повесив трубку)))), я вскочил на коня, и помчался в ту сторону, где, как мне казалось, будет совпадать, сказанное, услышанное и реальное.

Звонок от дома, получение координат, все спокойно, грамотно, в общем хер заблудишься при всем желании))))

Стоя перед дверью, думаю, сцуко, где же меня нае...дальше то...))) аж самому интересно стало)))
Открывается дверь, мля...она ...на каблуках...в обтягивающем платье...почти одного роста со мной...

С порога предложила чай, кофе...обменявшись парой фраз ...проводила в душ...выдала полотенце и сказала, что ей нужна пара минут, чтобы самой приготовиться...)))) нет, есть еще сервис, мля, в русских деревнях

В соседней комнате, я так понимаю была подружка, с которой возможен типа "лёгкое лесби с подругой"(С).но за все время себя ничем и никак не выдала...)))а уточнять,кто там реально не стал)))

Выхожу из душа, да кому важно. гели и КЖ в наличии , смотрю на нее и не верю своим глазам...девочка в кружевном белье и в чулочках уже ждет меня...)))
Визуальные ощущения более чем, я даже как-то был приятно охерачен ими...
Следовательно мой младший был охерачен вкупе со мной и так невзначай намекнул...ну мы че? е..ться пришли? или смотреть на нее..??))

Ну а дальше, что Вам рассказать, друзья мои...все более, чем стандартно, не я не сказал херово..я сказал стандартно...девочка отзывчивая на ласки,тело супер...реально ни грамма жира, вся подтянутая , грудь своя ..2 ....как мячик в руке...
что скажешь то и делает, НО в пределах ранее озвученных условий...кому важно поцелуи. дядя , мож еще чего наверное есть смысл уточнить...)))
Миня неплох...хорошо так заглатывает...с чувством...в общем, чувствуя, что мне так долго не продержаться поставил ее в ЗКП и приплыл...)))полежали поболтали...
чай, сигарета...пепельница, каждый раз приносилась чистая...))) и на второй заход...положил ее в миссионерку ....млять хотел 1500 фрикций вдуть...но думаю, что меня бы оттуда другие девочки увезли на белом лимузине с красным крестом))) в общем...приплыл снова..лежим, легкий приятный массаж(не более)...душ ..чай...сигарета...поцелуй в щеку и пожелание заходить еще)))

Резюмируя все вышесказанное: за эти деньги очень неплохие ТТХ,белье было чистое, фейка тоже)))):) все грамотно. вежливо,я бы сказал, даже профессионально, так что сервис еще жив в нашем граде...))))
P.S.Для тех кто по ту сторону)))): УЧИТЕСЬ!!!!!!!!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Сообщение изменил MADMAX66 (23/10/2012 14:24:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сопливый Руди



На форуме: 11 л 200 д
(с 22/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Екб
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: MADMAX66]
      #1307917 - 24/10/2012 14:24:03

Цитата:

Открывается дверь, мля...она ...на каблуках...в обтягивающем платье...почти одного роста со мной...




Уважаемый коллега, в итоге насколько фея соответствует типажному фото?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 52 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: Сопливый Руди]
      #1307948 - 24/10/2012 15:55:27

а как быть с этим:
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2234
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2233
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2581
как ты попал именно на Катеньку? тебе, наверно повезло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 318 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: житель екб]
      #1307961 - 24/10/2012 16:25:26

......просто там скорее всего салон, или несколько квартир, под одним диспетчером.
Обычно звонишь, спрашиваешь кого-то определенного, если на "смене" и свобода, то, примет. Могут предложить другую. ИМХО.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 41 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: Mr. Sexobit]
      #1307973 - 24/10/2012 16:53:12

Цитата:


......просто там скорее всего салон, или несколько квартир, под одним диспетчером.
Обычно звонишь, спрашиваешь кого-то определенного, если на "смене" и свобода, то, примет. Могут предложить другую. ИМХО.




вы правы на все 100%, я уверенно заявляю, что это контора. там скорее всего текучка, поэтому попасть на эту Катеньку будет очень сложно. так что уважаемому Максу просто очень повезло. не просто могут предложить, а скорее всего предложат другую девочку. сама работала в конторе, знаю всю эту "кухню" изнутри

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 41 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: MADMAX66]
      #1307982 - 24/10/2012 17:16:57

Уважаемый Макс. Так держать. Вперед к непокоренным вершинам. Остальным: учитесь.
Вместо того, чтобы здесь комментить, сами бы лучше по феям ходили, да отчеты писали, в первую очередь это касается новичков.

Цитата:

P.S.Для тех кто по ту сторону)))): УЧИТЕСЬ!!!!!!!!





Спасибо, Макс, за "поучительный" отчет

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 200 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: Сопливый Руди]
      #1308224 - 25/10/2012 08:23:34

Цитата:


Уважаемый коллега, в итоге насколько фея соответствует типажному фото?




90% , 10 % - это заретушированное лицо, в данном, конкретном случае, для меня эти 10% - полет фантазии))))
Все остальные ТТХ в отчете ))))

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Сообщение изменил MADMAX66 (25/10/2012 08:39:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 200 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: житель екб]
      #1308229 - 25/10/2012 08:28:26

Цитата:

а как быть с этим:
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2234
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2233
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2581




А это что должно быть моей проблемой?)))))))) Раз Вы это озвучили, Вам и решать как с этим жить дальше, мне пох..



Цитата:

как ты попал именно на Катеньку?




Сижу напряг моСК...мы что, юноша, с Вами на брудершафт пили?)))) или где-то уже побрататься успели???)))


Цитата:

тебе, наверно повезло...




Может оно и так)))) "фортуна благоволит к решительным" (с)



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 200 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: Mr. Sexobit]
      #1308232 - 25/10/2012 08:36:35

Цитата:

......просто там скорее всего салон, или несколько квартир, под одним диспетчером.
Обычно звонишь, спрашиваешь кого-то определенного, если на "смене" и свобода, то, примет. Могут предложить другую. ИМХО.




Думаю да, есть такой нюанс.....)))) хотя есть и исключения из правил...пару месяцев уже пытаюсь поймать одного очень уж ипабельного персонажа...)))) но все никак не могу застать красавицу эту...
При звонках даже не предлагают замену, поскольку видимо понимают, что раз человек звонит по конкретному сабжу, то и видеть он хочет под собой именно этот персонаж))))

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
484



На форуме: 11 л 201 д
(с 22/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: екатеринбург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: MADMAX66]
      #1308258 - 25/10/2012 10:17:10

тоже думаю что это салон,т.к. в свое время бывал там у девушки Жанны и видел эту Катеньку, но в последующие разы были уже другие девушки в этой квартире



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 344 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: MADMAX66]
      #1310904 - 30/10/2012 20:15:24

А мне рассказ Макса понравился. Свезло ему, конечно с сабжем – это факт. Видимо чеГтовски везучий, не вредный чел, по жизни и т.д. Но это-ж не самое главное, так-как само-то приключение, сам -то, рассказ получился прелестный и удобочитаемый!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 200 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: MARSHALL123]
      #1311089 - 31/10/2012 08:28:32

Цитата:

А мне рассказ Макса понравился. Свезло ему, конечно с сабжем – это факт. Видимо чеГтовски везучий, не вредный чел, по жизни и т.д. Но это-ж не самое главное, так-как само-то приключение, сам -то, рассказ получился прелестный и удобочитаемый!





Спасибо Маршал ...буду стараться и дальше радовать читателей опусами своих похождений по злачным местам нашего града ...Задумался на словами уважаемого Шурана по поводу написания новых отчетов "А вот я, к примеру, смысла не вижу писать новые отчеты, хотя за год мог их тут выложить не один десяток! " (с)  трудно не согласиться, поскольку смысл да, канул куда-то в небытие. Значит буду писать для тех, кто еще умеет это ценить да и для самого себя.....как уже упоминал..это же вроде ипабельной )))))автобиографии получается))))) а это уже дорогого стоит 


--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 75 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: MADMAX66]
      #1312068 - 02/11/2012 00:35:54

Цитата:


Значит буду писать для тех, кто еще умеет это ценить да и для самого себя




Макс, дружище, это после того, за две недели октября, ты выип и споил пол-города феек?
Тогда тут должно красоваться отчетов десять минимум!
Или помнишь только об одной?
Прям анекдот новый! Надо Кэпу рассказать, мож он не читал есче
Цитата:


.....как уже упоминал..это же вроде ипабельной )))))автобиографии получается)))))




То есть тебя, в отличии от Леонида Ильича, "Малая земля" на старости лет не вдохновляет?
Ты на пенсии собираешься конфой упиваться, наслаждаться...и потихонечку гордиться?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 200 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Катя....Белинского штрассе...или трах по честным правилам))) [Re: shuran]
      #1314613 - 08/11/2012 09:33:29

Цитата:


Макс, дружище, это после того, за две недели октября, ты выип и споил пол-города феек?
Тогда тут должно красоваться отчетов десять минимум!
Или помнишь только об одной?




Шуран,уважемый....было да????))))) во, млять....помню делал что-то , с кем-то где -то )))) сцуко...а порасспросить не у кого, а память...мащет так ненавязчиво платочком и веливаво молвит : а не пошел бы ты .... хозяин))))))

Цитата:


.....как уже упоминал..это же вроде ипабельной )))))автобиографии получается)))))

То есть тебя, в отличии от Леонида Ильича, "Малая земля" на старости лет не вдохновляет?
Ты на пенсии собираешься конфой упиваться, наслаждаться...и потихонечку гордиться?




Ни во коем разе не вдохновляет...как и "Большая" ))))) это этим чудилам, видимо, мало было что вспомнить...)))))

Нет почему же потихонечку, вместе с Вами)))))

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru