Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Midnight Stalker]
      #960220 - 21/09/2009 17:01:51

В общем я как-то похоже попадал.
Очень сложно было. Да, по 5 бальной системе 5,5.
Плюс ещё одевается так, что НИ ОДИН мужик не проходил равнодушно.
История долгая, рассказывать подробно не буду.
Я так и не понял её до конца.
Тоже модель, студентка и пыталась ещё и менеджером подрабатывать.
Хотя зачем, непонятно, богатых спонсоров было много.
От меня не взяла ни копейки. БУКВАЛЬНО. Даже сок не разрешала купить ей.
В общем тупик полнейший.
Короче, до секса дошло при третьей встречи. Обнималась лапалась с удовольствием, но не целовалась))) И гарантированно не фейка.
Хотя с характером её я разобрался.
Я допустил несколько ошибок и ... если честно, у неё слишком оригинальный характер. Но красивее её ещё не было. Ну и РЕАЛЬНО сделать ЭТО на очень оживленной улице вечером при свете фонарей на капоте ещё никто не предлагал.

А по вашему случаю вот советы:

1. Женитесь.
Если оно вам надо, то может это ваша половинка? Тогда лямур, свадьба и ... первыя ночь) Вариант, я смотрю на 5 баллов.

2. Если не надо и у вас мало времени, и его жалко, то форсируйте события. Главное - не превращайте в выяснение отношений. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ!!! Не надо лишних слов.

3. Если есть время, то устройте для себя школу пикапа. Играйте с ней. Покажите себя с очень хорошей стороны, а потом - раз и облом ей и т.д. Есть вероятность, что она накинется сама на вас. Поимейте её психологически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 171 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: по заработку моделей [Re: Лысый_пень]
      #960223 - 21/09/2009 17:14:01

А "значительно меньше" - это сколько?










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 69 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #960234 - 21/09/2009 17:46:18

Цитата:

особенно про манипулирование, непроизвольный случай  в клубе это показал, причем мне кажется, что здесь, сам того не осознавая, манипулировал именно я




просто повезло, что сразу в нужное время в нужном месте оказалась такая "лакмусовая бумажка"))) Теперь у Вас есть крючочек)) на который ее можно подцепить)))

Попытка манипуляции с ее стороны - это упоминание этого случая в последующем общении.




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Ночной стражник]
      #960296 - 21/09/2009 22:12:31

Цитата:

В общем я как-то похоже попадал.
Очень сложно было. Да, по 5 бальной системе 5,5.
Плюс ещё одевается так, что НИ ОДИН мужик не проходил равнодушно.
История долгая, рассказывать подробно не буду.




Зря, я бы например с удовольствием послушал.

Цитата:

Я так и не понял её до конца.
Тоже модель, студентка и пыталась ещё и менеджером подрабатывать.
Хотя зачем, непонятно, богатых спонсоров было много.
От меня не взяла ни копейки. БУКВАЛЬНО. Даже сок не разрешала купить ей.
В общем тупик полнейший.




Все почти один в один, разве что платить за нее разрешает

Цитата:

Хотя с характером её я разобрался.



ну так и чего с характером?

Цитата:

Я допустил несколько ошибок и ... если честно, у неё слишком оригинальный характер. Но красивее её ещё не было.




Какие ошибки?

Цитата:

А по вашему случаю вот советы:

3. Если есть время, то устройте для себя школу пикапа. Играйте с ней. Покажите себя с очень хорошей стороны, а потом - раз и облом ей и т.д. Есть вероятность, что она накинется сама на вас. Поимейте её психологически.




C первыми двумя понятно. С третьим сложнее, поскольку впервые оказываюсь в подобной ситуации. Т.е. до этого как правило всегда оказывался в койке с девушкой на 3-4 свидании.
Я в принципе стараюсь себя показывать с хорошей стороны, периодически бывая с ней отчасти циником.
Рецепты "имения психологически" - как всегда welcomed!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 82 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Midnight Stalker]
      #960297 - 21/09/2009 22:25:28

"и я по-прежнему не старался форсировать события"

через 1,5 года!
ну разве неясно что давно пора? и ничего не поздно, раз девка "скучает". по-моему угроза перехода в дружеские отношения - это один из мифов в принципе. т.е. такое имеет место, но четкое высказывание своего желания поставит все на место быстро, если только у телки не полный вагон тараканов. а ваша просто еще молоденькая, да еще с имиджем отличницы смотрю. конечно, она ждет вашей инициативы. вообще пикап, с каждой неделей все больше убеждаюсь, это 50% напора+50% тактильности. а все словоблудие, игры в безразличного подонка, терзания, внутренний стеб над самим собой когда пытаешься кого-то охмурить (да, и такое бывает) - уместно только между и если у вас серьезные планы на девушку (тогда и поговорить не мешало, и с собой внутренние диалоги вести)). но вы в любом случае вербальную норму перевыполнили давно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 173 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
А я думал, такого же как я придурка больше нет :))))) [Re: Midnight Stalker]
      #960298 - 21/09/2009 22:31:45

Но я бы так не удержался... Схватил бы за жопу на первом свидании и под юбкубы залез...
У меня щаз нечто подобное - познакомился 3 недели назад с девушкой, как раз жена уезжала, один я был дома. Написала она сама мне, тока у меня в тот момент чужая фотка стояла, с сайта гей-ру спижженная фото молодого красафчега. Я ее предупредил честно - что я страшный как черт, но с ней встретиться готов. Встретились. Запрыгнула ко мне в машину... Ничего что на фото не похожь? да нормально все - говорит.
Привез в ресторан. Выпила чашку чаю с пирожным часа два болтали о разном, потом в машину сели - там еще 2 часа просил=дели - поеду домой говорит - я ей - конечно домой. Ко мне... нифига говорит ни к тебе, хорошо говорю и везу прямо к себе, паркуюсь у дома - она молчит - ничего не говорит, идет за мной. Дома я ее всю облапал, общупал, енгом своим об ее кисску через трусики и колготки терся, но вот трусики снимать отказывается и все тут... В общем кувыркались так час наверно - потом мне надоело она не дается, даже не кончил... Ну ладно - не хочешь как хочешь - отвез домой ее к маме . Встречаемся 3 недели где-то раз в 3 дня -и после этого небыло НИЧЕГО. Даже ноги гладить особо не дает. Так же акуеваю - почему... Сказал ей прямым текстом, что ипаться порабы уже - а она "я не готова". Три дня назад нагло заявил ей, что поедем в гостинницу ипаться и ниипет- приехали к гостиннице - а она как то сжалась как "зверк забитый" и молчит и чуть не плачет - "не хочешь говорю?" - она говорит "еще не готова я", развернулся увез домой ее к ней. Вот и думай что это такое. Не звонил ей 2 дня - так сама позвонила "соскучилась говорит". ЗАвтра встретимся? НЕ знаю отвечает, я хотела в четверг (а в четверг я в командировку улетаю). Тогда на след неделе -ну ладно...
И так же непонятно что с этим делать - силком не мои методы. 20 лет. Думал девственница может - так говорит что нет, сказала что ее в феврале изнасиловали и с тех пор она мужчин боится - в общем не знаю уж когда я ей смогу вставить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Shaft]
      #960307 - 21/09/2009 22:47:51

Цитата:

"и я по-прежнему не старался форсировать события"

через 1,5 года!
ну разве неясно что давно пора? и ничего не поздно, раз девка "скучает". по-моему угроза перехода в дружеские отношения - это один из мифов в принципе. т.е. такое имеет место, но четкое высказывание своего желания поставит все на место быстро, если только у телки не полный вагон тараканов. а ваша просто еще молоденькая, да еще с имиджем отличницы смотрю. конечно, она ждет вашей инициативы. вообще пикап, с каждой неделей все больше убеждаюсь, это 50% напора+50% тактильности. а все словоблудие, игры в безразличного подонка, терзания, внутренний стеб над самим собой когда пытаешься кого-то охмурить (да, и такое бывает) - уместно только между и если у вас серьезные планы на девушку (тогда и поговорить не мешало, и с собой внутренние диалоги вести)). но вы в любом случае вербальную норму перевыполнили давно





Есть одна психологическая проблема: обычно всегда чувствуешь женщину, т.е. понимаешь нутром, даст или нет, не сразу, но достаточно быстро, ко концу второго свидания на 95% можно это понять, с этим пониманием действовать гораздо легче; здесь же все по-другому с самого начала, т.е. я не чувствую ее, не могу прочитать, в этой игре она выигрывает, это то наверное и вызвало такие трудности и проблемы. Так что 50% тактильности есть, а вот с напором проблемы, хотя сильный напор никогда не был моим методом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: А я думал, такого же как я придурка больше нет :))))) [Re: Bikei]
      #960310 - 21/09/2009 22:55:53

Много читал про то, как Вы попадали в различные ситуации с пикапленными барышнями, чем Вы видимо заслужили некоторый авторитет на форуме на который я и спишу фамильярного придурка, которого больше нет!

Хотя мне же все-таки думается, что произошедшие с Вами случаи, включая описанный постом выше, несколько отличаются от моего кейса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 82 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Midnight Stalker]
      #960312 - 21/09/2009 23:04:40

наступательность мне тоже по природе не присуща, приходится работать над собой, и это не самый приятный кстати момент). ну просто знаю, что если "буду самим собой" то буду спать один, опыт показал.

в принципе это может быть частным проявлением того, что не чувствуешь человека.
у меня так было с одной девушкой, причем того же возраста примерно - 23 года.
с этой девушкой я только начинал "работу над собой", поэтому поцеловался аж на 4 свидании. в итоге 7 встреча была у меня дома, она приехала типа прибраться у холостяка. Ну думаю, полетела душа в рай. начал приставать, отнекивалась, в итоге почти разделась до трусиков и сидит. ну сейчас я стараюсь всегда идти до конца, а уж потом думать, а тогда задумался. говорю с улыбкой, ну что трагическое лицо такое? она: ну не знаю, как-то это грязно все. я так и сел. инстинкт охотника куда-то ушел, поскучнел. говорю ну тогда одевайся. я к тому, что так и не понял мотивации человека. и только потом осознал, что не понимал ее в принципе и это был причиной постоянного дискомфорта в общении. нет у вас такого?

пс ну и простынь накатал уффф. ад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Shaft]
      #960314 - 21/09/2009 23:42:37

Цитата:

наступательность мне тоже по природе не присуща, приходится работать над собой, и это не самый приятный кстати момент). ну просто знаю, что если "буду самим собой" то буду спать один, опыт показал.



В принципе у меня нет особых проблем будучи самим собой спать не одному, тут главное кураж, ну и разумный напор, но получается этот напор употреблять, когда именно "чувствуешь" барышню...

Цитата:

в принципе это может быть частным проявлением того, что не чувствуешь человека.
у меня так было с одной девушкой, причем того же возраста примерно - 23 года.
с этой девушкой я только начинал "работу над собой", поэтому поцеловался аж на 4 свидании. в итоге 7 встреча была у меня дома, она приехала типа прибраться у холостяка. Ну думаю, полетела душа в рай. начал приставать, отнекивалась, в итоге почти разделась до трусиков и сидит. ну сейчас я стараюсь всегда идти до конца, а уж потом думать, а тогда задумался. говорю с улыбкой, ну что трагическое лицо такое? она: ну не знаю, как-то это грязно все. я так и сел. инстинкт охотника куда-то ушел, поскучнел.




Ну тут у кого хочешь опадет!

Цитата:

говорю ну тогда одевайся. я к тому, что так и не понял мотивации человека. и только потом осознал, что не понимал ее в принципе и это был причиной постоянного дискомфорта в общении. нет у вас такого?





В принципе, бывает, что действительно не понимаешь, что в голове у барышни, но это не мешает ее укладывать в постель...

Было несколько случаев, один из последних:

Познакомился с девушкой в баре, 19 лет, персик блин, красавица в общем, 4,5 из 5, учится в престижном ин-те на престижном фак-те, голова на месте, есть о чем поговорить и чем впечатлить, в общем я и сам впечатлился не на шутку! само знакомство было коротким, просто дал ей свой телефон и перекинулся парой фраз. Она в ту же ночь пишет смс, я из бара с другой барышней уехал уже. Непродолжительная переписка закончилась тем, что я ей написал в утвердительной форме, что я ее "обязательно добьюсь!!!". На неделе шла вялая переписка, встречаемся в пятнице в том же баре, в приницпе интересное общение и для меня и для нее, как я понимаю.
Она была с подругой, которая уехала в другой клуб на половине вечеринки. Стали собираться домой, я на авто, беру пьяного водителя, по плану сначала отвожу ее, потом еду домой. Тут она обнаруживает, что ключи от квартиры у подруги, она с ней вместе живет.
Я потихоньку начинаю смекать, куда это может все привести. она спрашивает, далеко ли до клуба, где сейчас подруга, конечно ДАЛЕКО - отвечаю!
НО! Мы можем поехать ко мне! Естественно приставать не буду! Ну это в принципе стандартная мантра!
Приезжаем ко мне, берем вина вроде как еще... Время в койку, раздевается, просит футболку, получает. Ложимся.
Начинаю приставать, футболку снимаю, дальше все - стоп, ни в какую!
На след день у меня у друга празднование ДР за городом! Приглашаю с собой! Неуверенно соглашается.
Там происходит достаточно скучная по началу вечеринка, которая перетекает в веселые посиделки. Уединяемся на диване, где занимаемся откровенными обнимашками и поцелуями. "Как же я рада, что мы познакомились. - Я тоже!" Потом она хочет спать, иду вместе с ней, ложимся... Опять пристаю, удается прорвать оборону на непродолжительное время, через минуту категорично заявляет, что не может так. О дальнейшем продолжении естественно нет и речи после такого!
Епт!!!! А как она может!? Вот что у нее на уме??? Х.з.
На след день еще раз встречаемся, ужинаем, заметно охладела. Потом все общение вообще прекращается где-то на неделю-две.
И тут в выходные смс - пойдем в кино, типа соскучилась. Через минут 20 перезванивает, типа чего не отвечаешь на смс, я говорю не прочел еще, занят. Я соскучилась, бла-бла-бла!...

Вот что в голове у нее??? Что движет поступками!?

Сорри за сумбур!

Сообщение изменил Midnight Stalker (21/09/2009 23:45:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 82 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Midnight Stalker]
      #960319 - 22/09/2009 00:33:54

хм)
ну на самом деле у нас немного разные поляны, может я и не догоняю чего-то в силу нерелевантности опыта
так получилось, что в студенчестве я страдал неким задротизмом, а сейчас я ориентируюсь на более старшую аудиторию 25-30 (своего возраста), не страдающую амбициями, комплексами свойственными "совсем уж молодежи". тут конечно др минус, как раз в этом возрасте все хотят выскочить замуж и еще надежду не потеряли.

так что может ментальные завихрения просто гормоны роста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Была у меня точно такая. Есть три варианта решения. Выбирайте!) [Re: Shaft]
      #960320 - 22/09/2009 00:44:03

Цитата:

хм)
ну на самом деле у нас немного разные поляны, может я и не догоняю чего-то в силу нерелевантности опыта
так получилось, что в студенчестве я страдал неким задротизмом, а сейчас я ориентируюсь на более старшую аудиторию 25-30 (своего возраста), не страдающую амбициями, комплексами свойственными "совсем уж молодежи". тут конечно др минус, как раз в этом возрасте все хотят выскочить замуж и еще надежду не потеряли.

так что может ментальные завихрения просто гормоны роста




У меня на самом деле нет какой-то специализации с т.з. возраста, в принципе есть барышни и 30 лет, просто в этой возрастной группе ТТХ как правило уже становятся хуже, хотя, как Вы правильно выразились, завихрений ГОРАЗДО меньше. В этом возрасте (ок.30) уже как правило дамы побывали замужем и обычно получают fun от жизни, коим моя задачи их и обеспечить.

Вообще, как показывает практика, после 23 уже каких-либо завихрений становится меньше, но матримониальные амбиции достигают пика ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Была у меня точно такая. Читайте подробный рассказ. [Re: Midnight Stalker]
      #960468 - 22/09/2009 12:15:14

Цитата:

Зря, я бы например с удовольствием послушал.




Вот история:
Еду я вечером по городу на авто, медленно, машин много, почти пробка. Тут замечаю на тротуаре у края дороги девушку просто нереальной красоты. У меня просто нога автоматом уперлась в тормоз. Стою, смотрю. Высокая очень фигуристая блондинка с длинными волосами. Очень красивое лицо. На ней почти прозрачные очки, очень короткая юбка, какой-то короткий топик и короткая жилетка (талия голая). Сапожки на высоком каблуке. Уже годы прошли, а всё помню, как сейчас было. Короче, вижу, что она с подругой. Как часто бывает подруга очень полная дама. Явна служит для отпугивания кавалеров. Но даже это блондинке не помогает. Вот и тут - вижу типичную ситуацию, что к ней клеятся парни, какие-то военные. Я немного подождал. Их вежливо отправили лесом и девушки пошли дальше.
В общем, я подкатился и ехал рядом, уговаривая сесть в машину. Предлагал и покататься и подвезти до дома. Ехал так минут 7-10 целый квартал. По-хорошему, надо выходить из машины, тогда диалог бывает эффективней. Я это знал, но в тот момент об этом не думалось) Получилось так, что дошли до менее оживленной улицы и время было позднее, они реально собрались домой и ... о, победа, они сели в машину. Я глазам не поверил.
Дальше дело техники. Немного поболтали. Всегда предварительно интересуюсь, где кто живет и выбираю такой маршрут, чтобы избавиться от некрасивой раньше)))) Благо, повезло, что они жили не так близко друг от друга, чтобы выйти вместе.
Дальше, на всякий случай записал ОБА их телефона. Потом очень пригодилось.
После того, как высадил полненькую (мягко сказать), то поинтересовался - может покатаемся? И она с радостью согласилась.
Короче, погоняли по ночному уже городу, погуляли по какой-то красивой обзорной площадке. Но с девушкой оказалось непросто. Она оказалась какой-то особенной.
Начал с того, что взял за руку, как вышли из машины. ЛЕГКО. Как старые знакомые. Даже глазом не моргнула. Через 2 минуты начал обнимать за голую талию. Ничего. Тишина, всё ок. Реакции вообще ноль. Постояли, пообнимались. Попытка поцеловать жестоко провалилась. Просто общается на разные темы и уворачивается. Причем, давая понять, что нет категорически. Короче, у неё был только час и я отвез её до подъезда. Чмокнул в щёчку и распрощались.
Как-то я понял, что это облом. Она почти не говорила ничего. И даже не целуется. Короче, первое время решил, что время на неё тратить не нужно...

НО красота - страшная сила. Забыть её не мог. И где-то через МЕСЯЦ решил позвонить. Но телефон уже был отключен. Тут спасло наличие телефона доброй толстушки-подружки, которая не только дала новый сотовый, но и стационарный домашний.
К слову, как потом выяснилось, она меняет телефон примерно раз в 2 месяца. Она активно раздаёт свой телефон парням, потом естественно, он разрывается у неё постоянно. Но при встрече она выключает звук и не отвечает на звонки. Ну кроме родственников. Так что услугами подружки я пользовался ещё раз.
Как я и предполагал, она меня почти и не вспомнила. Но согласилась встретиться легко. В этот же день. Причем даже в этот же час. Сказала где она примерно. В каком-то сквере, дальше говорит, сразу увидишь меня. Кто-бы сомневался. На весь серый сквер только одна моделька в очень коротком белом платьице и всё остальное тоже белое. И естественно, около неё вечно пристающие доны))) вернее, один клеился. Я позвонил, она сразу подошла. Я решил проявить активность. Ну типа, старая знакомая, решил обнять, поцеловать. Но та же история, обнимается и не целуется в губы. Щёчку может поставить.
Покатили к реке))) Немного болтаем, просто обнимаемся. Тут я решил продолжить тесты. Короче, начал гладить ноги и опс, опять интересно - ей это понравилось, причем опять слов ноль. А её рука схватила мою и начала мне "помогать". Я просто в шоке был. Ну естественно полез под юбку. Тут уж и дураку понятно, что её это сильно заводит. И ещё заметил, что когда кто-то проходил в 2-3 метрах рядом посторонний, то она заводилась сильнее и хотела, чтобы я делал это более откровенно. Короче, тут пришел простейший вывод - девочка оказалась эксгибиционисткой последней степени. Собственно, мне это было даже интересно. Только вот опять дальше не пускала. Хотя я уже мог спокойно просто поднять юбку и потискать за шикарную попку средь бела дня. И даже если кто будет проходить мимо, то её это только заводит. Считаю, что всё же это прогресс. В общем, опять встреча уперлась в тупик. Хотя пикантные приятные моменты уже радовали.
В результате общения выяснилось, что она совершенно
НЕ ЛЮБИТ: кинотеатры, кафе, рестораны, бани, клубы, дискотеки, концерты.
ЛЮБИТ: автомобили и кататься на них, природу.
Просто мечта автопикапера. Но фишка ещё в том, что одевается она по клубному. Т.е. всё супер, в цвет. Только высокие каблуки и только короткие платья, юбки или шорты. Плюс всякие украшения, даже мягкая игрушка цепляется к рюкзачку в цвет одежды. И самое главное - это всё не пошло смотрится, а дорого и стильно.

В третий раз договорились встретиться заранее, опять поехали кататься. Поехали за город. У какого-то поселка остановились. Дальше я уже начал действовать активно. Она опять за своё. Почти стонет, прижимается попой сами понимаете к чему и при этом совершает именно эти движения. Это вообще садо мазо. Так откровенно себя вести, но больше ничего не позволять. Короче, такого вот изврата было минут на 30. Потом я заметил, что она начала сдавать позиции. Сначала отказали её руки. Она перестала ими отстранять мои. И тут я залез ей в трусики. Это было супер. Она там вообще была вся мокрая. И это была победа. Когда я залез пальцами поглубже, то она окончательно выбросила белый флаг. И тут говорит: пошли в машину. Причем так сказала, опять обычным тоном. Я усомнился, что именно она хочет – спрятаться от комаров, просто поехать домой или…) Но тут она села в машину и всё стало ясно.))) Я шел к передней двери, а она села назад.))) Я экстренно сменил направление и плюхнулся к ней.
Дальше всё понеслось, как в хорошем порно. Девочка с таким диагнозом создана для траха. Началось с МБР. Потом она красиво разделась. Это был самый красивый кекс. Несмотря на то, что это было в машине. Она умудрялась принимать такие позы, что… В общем финишировал я ей и на лицо и на грудь и на волосы). После она сказала, что она так не любит. Ей больше нравится на улице. А как же люди – я показал на людей у какого-то дома. А мне нравится, когда смотрят, как я трахаюсь!!! Вот такой был ответ. Потом, был рассказ, что она трахалась на крыше машины в городе в нелюдном месте. А также прямо на очень оживленной улице вечером на тротуаре. Я не поверил сначала, но потом оказалось, что правда.
Потом поехали в город, это был, наверное, самый запоминающийся день. Мы делали это много раз) Причем началось всё с того, что гуляя по многолюдному скверу в городе, она предложила заняться сексом прямо на капоте машины непосредственно на очень оживленной улице. Т.е. с одной стороны поток машин, с другой – скамейки с кучами отдыхающей молодежи. И это было предложено очень серьёзно. Не, она нормальная, сначала прогулялась вдоль скамеек и проверила – нет ли знакомых случайно) Я на такое был не готов. Короче, смог довести её до парковки к машине. Но тут мы не сдержались. Она легла на капот, задрала юбку, сняла трусики и раздвинула ноги. Она просто поставила меня перед фактом. Хоть уже был вечер, но это была парковка в городе. Т.е. подъезжали машины и периодически освещали нас фарами, проходили недалеко часто люди, ну и из многоэтажек тоже наверное были зрители. В общем, она ловила кайф от самого вида процесса. В общем, было ещё несколько раз. Даже не всегда это заканчивалось финишем, но сам факт обладания таким телом заводил очень сильно. Всё было супер.
Уже ночью ей позвонили и она засобиралась домой. Она предложила позажигать всю ночь в субботу, т.к. её предки уедут в другой город и она может домой не появляться. Но до субботы было ещё время и я успел обломаться.
Терпеть я не смог до субботы и позвонил ей. Встретились днем, потом она сказала, что ей нужно встретиться с кем-то. А после встречи её подменили. Она чуть не плакала. В общем, я тоже себя не правильно повел. При таком настроении нужно было отвезти её домой. А мы поехали кататься, в общем, её ничего совсем не интересовало. У подъезда она сказала, что лучше нам больше не видеться. На мои вопросы отвечала просто – а зачем?

Потом, намного позже, я звонил ей. Разговоры были разные. Очень контрастные))) Но в основном, приятные. Была рада, что звоню. Вот примеры:
- нам незачем встречаться
- давай встретимся, посидим на лавочке поболтаем
- у меня есть постоянный парень, я не такая, но пообщаться не против
- давай поедем сегодня в другой город с ночёвкой в гостинице, отдохнем, повеселимся, оторвёмся…

Кстати, девушка вполне с мозгами, не «блондинко».
Учится в ВУЗЕ, малость подрабатывает моделью, и ещё подрабатывает менеджером. Видел её после окончания ВУЗА работающей в магазине. Правда она там и пару месяцев не проработала. Очень переменчивая и непостоянная особа. То, это ребенок с плюшевым мишкой в руках и заплаканным лицом, то девушка-вамп, которая может так одеться, что просто народ расступается и даже никто не подкатывает, особенно, когда идет «напролом» модельным шагом. И вот у неё бывают кризисные моменты, когда ей все надоедают, она выкидывает симку из телефона и стирает все контакты. Типа решает начать жизнь с новой страницы. Но это бывает часто))) Т.е. в жизни примерная девочка, но эксгибиционистка). Скромная, но если сорвется с цепи, то....

В общем, такой переменчивый характер не по мне, хотя было очень интересно. У меня, наверное, тоже бывает подобное))) Я стер её телефон и её подруги. Теперь вот иногда жалею… Хотя знаю подъезд, где она живет, но не дежурить же там круглосуточно, а может она и переехала, а может замужем давно.

И ещё один мой мировой рекорд - на неё не было потрачено ни копейки. Не курит, не пьёт, не ругается матом. Даже минералку не пила.
Обычно хотя бы шоколадку или бутылку пива или сигареты позволяют купить))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Была у меня точно такая. Читайте подробный рассказ. [Re: Ночной стражник]
      #960490 - 22/09/2009 12:48:33

Мда, всем нам попадаются иногда похожие бриллианты! Но Вам действительно повезло! ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 314 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Была у меня точно такая. Читайте подробный рассказ. [Re: Ночной стражник]
      #960678 - 22/09/2009 18:28:32

мне кажется Вы уже описывали это знакомство, но второй раз даже интереснее получилось...спасибо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Была у меня точно такая. Читайте подробный рассказ. [Re: e-bird]
      #960686 - 22/09/2009 18:40:02

Цитата:

мне кажется Вы уже описывали это знакомство, но второй раз даже интереснее получилось...спасибо


да, было, но не подробно)

просто во всех остальных случаях бывает понятно: либо нужны деньги, либо это большая симпатия, либо просто попадаешь под настроение и под алкоголь (покувыркались и разбежались).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 221 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Была у меня точно такая. Читайте подробный рассказ. [Re: Ночной стражник]
      #960725 - 22/09/2009 19:47:56

Прекрасное недолгое приключение.
Было бы долгое- извела бы своей взбалмошностью. А так, все замечательно!




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 173 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Была у меня точно такая. Читайте подробный рассказ. [Re: Ночной стражник]
      #960784 - 22/09/2009 23:36:59

Цитата:



И ещё один мой мировой рекорд - на неё не было потрачено ни копейки. Не курит, не пьёт, не ругается матом. Даже минералку не пила.
Обычно хотя бы шоколадку или бутылку пива или сигареты позволяют купить))))



Серпом по яйцам... Научи, как так? Меня как видят - так сразу "денег давай"....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Была у меня точно такая. Читайте подробный рассказ. [Re: Bikei]
      #960914 - 23/09/2009 10:55:46

Цитата:

Цитата:



И ещё один мой мировой рекорд - на неё не было потрачено ни копейки. Не курит, не пьёт, не ругается матом. Даже минералку не пила.
Обычно хотя бы шоколадку или бутылку пива или сигареты позволяют купить))))



Серпом по яйцам... Научи, как так? Меня как видят - так сразу "денег давай"....




Добрее надо быть к дамам. Скромнее себя вести))) Вежливо так))))
А то наверняка сразу базар идет: Ну типа, я крут. И понты-понты-понты!!!!
А девка сразу - гони бабки)))))
Да?)

А вообще сейчас какой-то загон пошел в последнее время. Даже понять, что девушки хотят тяжело стало. Раньше - шоколадка, пиво, коктейль, презерватив.
А сейчас - и в клубы не ходят, и пьют редко, и раз - вдруг садится за руль хорошей машины и катит нафиг. Правда заметил травку курят много, почти каждая вторая или даже 2 из 3.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
А недавно меня сняли [Re: Лысый_пень]
      #960926 - 23/09/2009 11:14:22

Цитата:

Прекрасное недолгое приключение.
Было бы долгое- извела бы своей взбалмошностью. А так, все замечательно!




Да, тут согласен.
Оптимальный вариант - это когда спокойные дамы, с устойчивой крышей.
Когда понимают, что от них хотят.


А вот недавно вообще жесть. На мойку приехал. Там машинка мылась беленькая такая японочка купе. Точно марку не помню, то типа Тойоты Солара. Большая такая, красивая. Две девушки очень симпотные сели в неё и выкатили на улицу. Я загнал машину в бокс. Вышел на улицу развеяться. А они в сторонке стояли, медленно так подкатили и говорят: "Садись, поедем покатаемся". Короче, я как под гипнозом таких красифеньких влез на заднее сиденье и покатили. А покатили быстро и далеко. У меня аж мысль промелькнула - может там мою машину уже уперли подельники))) Но потом познакомились. И нарисовался стандартный тип девушек: любят покататься, гоняют быстро, рулят плохо, все их желания - посидеть в хорошем клубе, типо отдохнуть. У меня насчет отдохнуть чуть другие понятия))) Когда они телефон оставляли, то оказалось, что именно этот телефон у меня есть))))))))) Я вспомнил, как 2 года назад со мной пытались гоняться три девки. Мы остановились, обменялись телефонами и всё. Я потом звонил, но раскусил цель - всё было также. Причем они хотели только втроём быть) Тогда и машина была другая и цвет волос, поэтому я не узнал их. И они тоже не узнали, т.к. и у меня машинка другая уже была)))
Отвезли меня опять до мойки, договорившись созвониться попозже. За покатушки содрали одну шоколадку и всё.
И действительно всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 141 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: А я думал, такого же как я придурка больше нет :))))) [Re: Bikei]
      #960944 - 23/09/2009 11:48:02

Цитата:

 но вот трусики снимать отказывается и все тут... В общем кувыркались так час наверно - потом мне надоело она не дается, даже не кончил... 


А минет тоже делать отказалась? Или не предлагали?  

Цитата:

 сказала что ее в феврале изнасиловали и с тех пор она мужчин боится - в общем не знаю уж когда я ей смогу вставить...


Если действительно так и есть, то, может, стоит и потерпеть, и будет Вам брульянт...   Только нужно при встречах ее как можно больше ласкать и обжиматься, чтобы она заново привыкала к мужским ласкам и не боялась близости... Я бы так себя повел, если хотел бы ее заполучить. Вопрос только, как долго этот период может продлиться...   



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 221 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А недавно меня сняли [Re: Ночной стражник]
      #961149 - 23/09/2009 20:31:56

Сколько приключений бывает в жизни. Сейчас, правда, все реже и реже. Годы, годы берут свое.И клевать на меня просто так, без моей инициативы уже перестали.Молодых и мачистых полно.
А знаете, я один раз девку у мусоров отобрал.Без рукопащной, так на угрозах.Средь бела дня вполне приличную девушку в бобик запихивали ППСники.Лет 10 назад было. Историю я эту уже как-то рассказывал здесь.Приключение такое, что впомнить приятно. Робин Гуд, блин.И девка была красивая и роман был страстный.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрытый Стрелок



На форуме: 14 л 249 д
(с 18/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 115
Re: А я думал, такого же как я придурка больше нет :))))) [Re: Bikei]
      #965130 - 03/10/2009 18:09:05

Цитата:

У меня щаз нечто подобное - познакомился 3 недели назад с девушкой, как раз жена уезжала, один я был дома.



Как вы можнете знакомиться с девушками когда у вас жена есть???

--------------------
DOOM 2 в Доме 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Вы слишком много думаете,+ [Re: disco_72]
      #1316021 - 11/11/2012 21:44:00

Цитата:

И слишком мало делаете. А с дамами надо наоборот. Когда-нибудь Вы к этому придете. Обязательно. Но начинать пробовать можно уже прямо сейчас




Как показала практика - это был самый простой и верный совет!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 27 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: давайте посчитаем. [Re: Тоскливый дятел]
      #1316022 - 11/11/2012 21:45:30

Цитата:

вариантов то два.
намбы уан: вы нихрена не делаете- пускаете всё на самотек и соответствено даму не получаете.
намба ту: резко форсируете события, назначаете встречу в однозначно трактуемой обстановке- дом отдыха, ужин при свечах и т.п.-наедине, соглашается- вам карты в руки, нет- ничего не теряете...




Еще один правильный совет!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru