Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Добрый Доктор



На форуме: 11 л 202 д
(с 12/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 1
Массажный салон "Каприз"
      #1308346 - 25/10/2012 14:33:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

http://kapriz.vipmassage.ru/

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Красные ворота.



Отчет:

Всем доброго времени суток. Хотелось бы дать свою оценку одному неплохому массажному салону в районе площади трех вокзалов, а именно- салону "Каприз". Бывал Я там неоднократно, и всегда меня принимали там радушно. Есть куча программ, из которых лично рекомендую - "Крейзи" за 2300, и программа с двумя девушками за 2600 ( если мне не изменяет память, ну, или чего там не поменялось за прошедшие два месяца). Классика по мне несколько уныла, а вот эти программы - в самый раз, остальные Я не пробовал. Но давайте обо всем по порядку.
Салон работает круглосуточно. Трубку берет диспетчер, доходчиво объясняет, как пройти, впрочем, на сайте висит схема проезда. Самый короткий путь - встать лицом к Казанскому вокзалу, и обойти его справа, пройти вдоль моста, мимо "Каюк-компании", перейти через дорогу, и через дом будет Басманный тупик д.12 - вам туда. Сколько там был, всегда меня готовы были принять в течении 15-20 минут с момента созвона, так что неспеша выходил с работы, и если чувствовал тоску на душе, звонил туда. На входе выдают бахилы, проводят в комнату и представляют девушек на выбор. Далее дают одноразовые тапочки, одноразовое полотенце, проводят в ванную, в общем, все как положено. Правда, в ванной смеситель непривычного устройства, так что с ходу порой разобраться трудновато, откуда какая вода течет и как ее отрегулировать. По процессу - в лучшую сторону хочу отметить девушку Настю - http://vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&from_upload=1&id=97891b951104866 фото вроде ее, ну, может, чуть поплотнее она, но на фото лица не видно, так что на 100% гаранитии дать не могу, что это именно она. Эротическая программа на высшем уровне, описывать бесполезно, надо самому почувствовать, а в плане общения очень приветлива, ласкова. Номер мне свой дала, правда, Я с цифрами малость ошибся, и по этому начал флиртовать с абсолютно незнакомой женщиной спустя пару дней Думаю, надо зайти, номерок уточнить) Да и остальные девушки вполне приветливы, так что, если не держатся букой, ласки обломится каждому)

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я старый солдат и не знаю слов любви.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taporattache



На форуме: 13 л 146 д
(с 08/12/2010)

Тем: 32
Сообщений: 138

Всего отчетов: 20
Москва и область: 9
Массаж: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: Добрый Доктор]
      #1308409 - 25/10/2012 17:05:26

Откуда эта фотка?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Доктор



На форуме: 11 л 202 д
(с 12/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: Taporattache]
      #1308641 - 25/10/2012 22:58:39

С официального сайта. Похожа на настоящую Настю, но в оригинале та поплотнее:-)









--------------------
Я старый солдат и не знаю слов любви.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 315 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: Добрый Доктор]
      #1308760 - 26/10/2012 09:28:11

Цитата:

, и программа с двумя девушками за 2600



А что в этой программе прикольного? Они между собой хи-хи ха-ха начинают.
Цитата:

Эротическая программа на высшем уровне, описывать бесполезно, надо самому почувствовать,



Почему описывать бессмысленно? Вы думаете, там будет что-то новое для тех, кто уже посетил больше 30 массажисток и не определился что для него супер, а что нет?

Сколько выходит девочек на выбор? Сколько по времени идёт программа за 1500? Полностью ли оголяется массажистка? Сколько комнат и что вообще в квартире за ремонт и обстановка, что оценка 5?

"Порадовало" эго автора и обращение к себе с большой буквы.

Модераторы, повесьте голосование к отчёту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Доктор



На форуме: 11 л 202 д
(с 12/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: вечный_бродяга]
      #1308799 - 26/10/2012 11:15:19

С двумя девушками - это уже дело вкуса, но как по мне, это довольно интересно) Оголяются они полностью. На выбор - максимум человек 6 выходило. Программа за 1500 длится час, и включает в себя классический массаж, и потом чуть потрутся об тебя и подрочат, а за 2300 - там уже ласкают со всех сторон, так намного интереснее и пикантнее)






--------------------
Я старый солдат и не знаю слов любви.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 46 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: Добрый Доктор]
      #1314325 - 07/11/2012 18:50:21

Уважаемый "Добрый доктор" видимо находится на особом счету в этом МЭС.
Со мной приключилось следующее.
4-го ноября, поимев очень печальный опыт в получении услуги в МЭС "Наслаждение" (м.Автозаводская, 7-я Кожуховская ул.10/2, кв.4: еле нашел, выставили двух "сушёных крокодилов", повернулся и ушёл), решил воспользоваться рекомендацией милого доктора. Почти всё он описал точно и подробно. При входе я сообщил администратору, что пришёл по наводке данного эксперта.
Решил взять стандартную программу. На показе - три массажистки: одна красивая (Наташа), другая- довольно посредственная, третьей впору - полы мыть.
Выбрал Наташу. На фотографиях сайта она не представлена. Время - 13.20.
После душа (с трудностями управления органами управления сантехники) улегся на живот. Наташа прошлась по мне раза два и предложила перевернуться на спину. На вопрос: "А как же классика?" - ответила: "К нам приходят на эротику". Уселась на меня чуть ли не задницей мне в нос и принялась тупо дрочить. Затем уселась рядом в полуметре и продолжили своё чёрное дело. Через некоторое время спрашивает: "Ты что, кончать не собираешься?"
В конце концов всё-таки стала делать "классику"........ минут пять погладила..
Ступни и руки были совсем не затронуты. Затем снова перевернула на спину и продолжила тупую дрочку. На замечание ответила, что это и есть эротический массаж. Кое-как "выстрелил". Тут же было предложено идти в душ.
На выходе администраторша с милой улыбкой просила приходить ещё......
Итого: помещение вполне удовлетворительное, физические данные (по-крайней мере у Наташи)хорошие,
массажа,как такового практически не было. Вышел в 14 час.
Сам туда больше не пойду и друзьям не порекомендую.

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: Varsonofy]
      #1314390 - 07/11/2012 20:56:57

вы сами виноваты. Надо было послать ее нах,забрать деньги и уйти в другой салон, в этом районе они чуть ли не в каждом доме. Мне попадались там пару раз такие "звезды", но быстро были поставлены на место.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 46 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: Айвенго]
      #1314837 - 08/11/2012 18:22:47

Лимит времени был уже исчерпан. Салонов , может быть, слишком много. Если не верить отзывам, очень трудно сделать правильный выбор. Уходит уйма времени, да и средств........









--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 46 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: вечный_бродяга]
      #1314916 - 08/11/2012 22:25:06

Теперь жалею, что Вашу справедливую и трезвую оценку панегирика этого "доктора" салону "Каприз" не принял к руководству........










--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
werus_n1



На форуме: 15 л 171 д
(с 12/11/2008)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Массажный салон "Каприз" [Re: Добрый Доктор]
      #1316430 - 12/11/2012 22:57:09

бывал раньше раз 8 в данном месте, неплохой салон, лучше ассорти, и другие
интерьер - красивый, девушки - как повезет, работа не постоянная ясное дело.
"эротический массаж" - деньги на ветер -рисковать умеет делать/не умеет- а подрочить я и сам могу=)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru