Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Seyon



На форуме: 16 л 277 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Пикап Вконтакте.
      #1290801 - 31/08/2012 13:48:35

Всем огромный привет! Давно не захаживал. Потому что женился (принимаю поздравления )

2 года и только один партнер. Она, любимая. И даже терпел когда беременна была, зато теперь счастливый обладатель сына.

Но всему приходит конец, или все подходит к концу, сами разбирайтесь . Молодое тело, постоянное желание - победили супружескую верность

Пару месяце назад, заглянул, буквально одним глазком , на забытый, но любимый мною СексТолк. Прочитав несколько тем про пикап, увидев знакомые ники - вдохновился.

Начну писать, аж волнуюсь ёпта

Этап первый.
Приобрел блядофон и СИМ карту на левое лицо.
Зарегистрировал страницу вконтакте. На страничке накидал понтов, должность в крупной компании, автомобиль и парочку козырных фраз
Из фоток, только фото автомобиля и со спины, причем тех фоток, которые не видела жена и близкие друзья.
И конечно статус - Женат!

Этап второй.
Все по шаблону. Стандартное сообщение. CTRL+C, CTRL+V понравившимся девушкам.
Писал честно, что хочу не просто общения, готов спонсировать.
Не помню цифру, скольким отправил, но достаточно много. Ибо лимит за день небольшой, а "Работал" 3 дня. И все. Закрыл контакт, упал в работу.
На третий день после заброса решил проверить "удочку".
А тут тебе 4 поклевки

С двумя сразу не сошлись ценой одна пропала, а вот с последней и завязалась беседа.

Этап третий.
Переписка в сети была не долгой, пару комплиментов, несколько вопросов и предлагаю выпить кофе, увидеться.
Забили стрелку на вечер пятницы. В уютом кафе в центре города.

Этап четвертый.
Она пришла. 21 год, 170 ростик, 60-65 вес, двоечка, блондинка. На личико...как бы не совсем в моем вкусе, слишком миловидное я бы сказал, не натуральное что ли...

Работает у папы в фирме, снимает квартиру. В общем папа спонсирует.

В общении показала себя достойным собеседником на темы шмоток, клубов, тачек (марки типа "ну крыша такая у ней и сама дутая такая с фарами как у лисы "). Откровенно говоря - тупейшая мотовка.

Принимаю стратегическое решение перейти к главному вопросу. Смущается. Мол я не такая. Деньги брать стремно. Папа хорошо содержит. Предлагает сначала просто пообщаться.

Ок, вечер заканчиваю и предлагаю подвезти домой. Живет в Академгородке. (около 15 км от города) Отлично, по пути море и лес , а вдруг чего

Приехали к Обскому морю (оно же водохранилище), паркуюсь. Красиво. Открыл бутылочку вина, припасенную заранее Выпила 1 стаканчик Покраснела.

Начинаю откровенно флиртовать. Поцелуй. Не против. Руки. Убирает, но поцелуй не прерывает. Контратака сверху, крепко обнял, справа на грудь, рука на месте. Вырвалась. Говорит торопишь. Отвези домой. Сказано - сделано!

Этап пятый. Заключительный.

Прошла неделя. Списывались Вконтакте. 3 раза созванивались. Предлагаю в выходные на Алтай, вдвоем. Соглашается не сразу, но соглашается.
Дома выписываю командировку
Вечер пятницы, забираю у подъезда. Другой образ, послушной, правильной девочки, минимум шпакли на лице, выглядит сексуально. Первое впечатление оказалось обманчивым. Убрав мазилки с лица, откровенно преобразилась.


Выходные прошли на ура. Для дрочеров - МБР, классика. Все супер, полный аналог Молодое, ухоженное тело. Грудь - орех


По приезду в город завел разговор про мат поддержку. Дал 10000 руб для начала. Провел беседу, что женат и не могу проводить с ней времени столько, сколько хочет она. Вроде поняла.
Договорились проводить вместе время, когда получится.

В заключении.

Прошло 2 месяца. Периодически встречаемся, ужинаем - секс. Говорит парня не нашла. Подкидываю чутка деньжат. Сегодня решил - завязывать с ней. Ибо уже надоела как сексуальный объект, любви не будет, да и не очень то интересна она мне.

Вконтакте эти 2 месяца веду вялую переписку уже с 6ю барышнями, да все времени нет протестить: работа, семья, любовница


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Простите, а какое это отношение к пикапу имеет?- [Re: Seyon]
      #1290942 - 31/08/2012 22:49:12

tes










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 91 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Простите, а какое это отношение к пикапу имеет?- [Re: garic99]
      #1313867 - 06/11/2012 22:05:00

Так это новая разновидность. С откровенным платежом...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Пикап с платежем - не есть пикап. - [Re: Tarakaner]
      #1314057 - 07/11/2012 08:55:10

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
с платежОм(-) [Re: gullit]
      #1314058 - 07/11/2012 08:56:57












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 89 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пикап Вконтакте. [Re: Seyon]
      #1314097 - 07/11/2012 10:39:23

Цитата:

Все по шаблону. Стандартное сообщение. CTRL+C, CTRL+V понравившимся девушкам.
Писал честно, что хочу не просто общения, готов спонсировать.
Не помню цифру, скольким отправил, но достаточно много. Ибо лимит за день небольшой, а "Работал" 3 дня. И все. Закрыл контакт, упал в работу.
На третий день после заброса решил проверить "удочку".
А тут тебе 4 поклевки



Все тоже самое можно и на мамбе было проделать, но с куда большим КПД

Цитата:

170 ростик, 60-65 вес



Цитата:

Дал 10000 руб для начала



за такого бегимотика 10тр да ще в Новосибе?!?!?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 84 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Пикап Вконтакте. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1314331 - 07/11/2012 19:07:12

Цитата:

за такого бегимотика 10тр да ще в Новосибе?!?!?




может там бегемоты - вымирающий вид!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 296 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Пикап Вконтакте. [Re: Питон]
      #1314526 - 08/11/2012 00:53:23

Цитата:

может там бегемоты - вымирающий вид!



мамонты там уже довыпендривались.

а если фтему, то, какая-то безысходность навевается. неушто нет вариантов более, так сказать, щадящих?



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южанин



На форуме: 11 л 211 д
(с 20/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 78

Гео: Ростов.
Re: Пикап Вконтакте. [Re: Seyon]
      #1315948 - 11/11/2012 16:15:23

Когда-то я и такой фигнёй страдал... только на халяву.
Логин "тср аверкц" в анкете пусто.
любое сообщение с предлогом пообщаться, далее склоняем к встрече допустим подвести, далее покурить в романтичное место по дороге разговор и лёгкие дотрагивания, на месте перелазиешь на неё целуешь в засос или где даёт, шупаешь не оброщая на возмущения,

далие или раздеваешь и ебёшь или везёшь домой... можно к себе, в гостиницу чаще отказываются предлогают взять здесь и сейчас пока горяченькая! как практика показывает ебёшь чаще но иногда пугаються напора и как приличный человек везёшь домой и ждёшь звонка а потом всёравно ебешь.

С их слов ты плохой негодяй, блядун и таким как ты девушки вообще не дают а она ошиблась по рестораном ходить отказываються, сперму не глотают но иметь можно во все дырки, бывает детей просят сделать, чаще воспринимают чисто как сексуальный объект а не для отношений,

Зачастую девушки попадаються приличнее чем на улицах, кобаках и трассах домаседки в основном, подружки часто преданые "типа приличные" да и ты у неё "Маленькая Тайна", "Секрет который никто не должен знать" часто страдают такие личности "Звёздной болезнью".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 330 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пикап Вконтакте. [Re: Южанин]
      #1315951 - 11/11/2012 16:21:57

Цитата:

любое сообщение с предлогом пообщаться, далее склоняем к встрече допустим подвести,




подробностями и секретами из этой части не поделитесь? как понимаю это - самая сложная часть.. как на дивчину залезать, когда она уже в машине и дала себя завезти в укромное место - многие знають а вот, как уломать в машину сесть и заехать..


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южанин



На форуме: 11 л 211 д
(с 20/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 78

Гео: Ростов.
Re: Пикап Вконтакте. [Re: ПионЭр 74]
      #1315959 - 11/11/2012 17:02:55

Цитата:

а вот, как уломать в машину сесть и заехать...



В машине надо склонять к знакомству, тоесть с авто не выходить (неправильно поступить) а открыть дверцу с салона и предложить пресесть... учитывая сезон года и погоду в авто будет комфортнее общаться (можешь без куртки приехать), если не выйдет наехать можно типа "Я что на моньяка похож"

Послушать что она скажет... и если не убедил даже сейчас то можно предложить переписать номера авто и отправить в смс любому кому она доверяет)) чтобы знали с кем она

Если и это не сработает то можно показать документ с фото (Права) также предложить переписать... потвердив вопросом "Так же моньяки не поступают?" значит я не моньяк, немного обалдеть от её робкости оболдеть с ситуации что даже документы проверяет))

Приступить к знакомству уже у тебя в машине, склоняясь к поездке... не будете же вы стоять весь вечер! или может она тебя вгости хочет пригласить? или есть предложения? а далее руль в руках и по дороге придумаете куда ехать, покажи ей одно красивое место.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 330 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пикап Вконтакте. [Re: Южанин]
      #1316283 - 12/11/2012 15:37:02

хм.. тактично

но я все-таки склоняюсь из машины выйти - но в легкой курточке - типа а чо

а вот поехать.. вернее - заехать "в красивое место".. хм.. хм..

хотя, конечно, алгоритм теперь больше понятен а на тех, кто не едет - видимо и время терять не стоит

спасибо!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: гыгыг + [Re: Южанин]
      #1316468 - 13/11/2012 00:21:39

Цитата:

можно показать документ с фото (Права) также предложить переписать... потвердив вопросом "Так же моньяки не поступают?" значит я не моньяк, немного обалдеть от её робкости оболдеть с ситуации что даже документы проверяет))



А ежели и вправду маньяк, то пусть хоть обпроверяется.. кому она потом об этом расскажет-то

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южанин



На форуме: 11 л 211 д
(с 20/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 78

Гео: Ростов.
Re: Пикап Вконтакте. [Re: ПионЭр 74]
      #1316472 - 13/11/2012 00:28:34

Про куртку мы на похожем форуме придумали... точнее идею мне кинули и как то с тех пор перестал выходить обычно)) выйдя девушкам понравиться как ты их уговаривал сесть в машину и они прям в лоб мне говорили, интерестно как ты теперь будешь уговаривать поехать!!! раз инициативу опять проявил)))

У меня была цель свести к минимуму отказов, я этого добился общими силами и любыми спосабами, мне стало неинтерестно. да и по оккуратнее... бабы быстро стучат что ты "блядун" и дальше тебя посылают... начинают приходить по паре, садиться назад, и просто отказывать в знакомстве.

Всё решаемо но остовайся всегда для них хорошим! а не еби подружек и не расказывай всем кого трахал, где, когда и в какие дырки как я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южанин



На форуме: 11 л 211 д
(с 20/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 78

Гео: Ростов.
Re: офф: гыгыг + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1316479 - 13/11/2012 00:39:41

Цитата:

Цитата:

можно показать документ с фото (Права) также предложить переписать... потвердив вопросом "Так же моньяки не поступают?" значит я не моньяк, немного обалдеть от её робкости оболдеть с ситуации что даже документы проверяет))



А ежели и вправду маньяк, то пусть хоть обпроверяется.. кому она потом об этом расскажет-то





Как вправду порядочный гражданин РФ желающий только "выебать вечно недающее племя женского пола" предлагаю отослать СМС приближоному человеку... тем самым раскрыв все карты, моньяком долго быть невозможно. поймают быстро!!! скорее всего сразу после её пропажи или упоси бог ещё чего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru