Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лифтёр

На форуме: 18 л 43 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Moscow
Мария на Беговой
      #1316470 - 13/11/2012 00:28:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (910) 481-1373

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144200

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всегда восхищался и с удовольствием читал труды местных завсегдатаев. К сожалению, сам не обладаю такими талантами, опишу как смогу, не взыщите.

Понедельник как всегда ничем не порадовал, так в конце дня еще и обычно радовавшая меня секретарша свинтила и я остался наедине со своими эротическими переживаниями.
Пробежался по ситям и наткнувшись на сию фею чуть было не влюбился в нее с первого же взгляда.
Отзвон, трубку взяла "подруга", "через полчаса подъезжайте". Дала адрес, дом на 3м кольце. С парковкой беда, двор перекрыт забором.

Подъехал, звоню, подруга просит подождать, через 15 мин. запускают в квартиру.
Встречает подруга, София. Высокая блондинка, выглядит потрясающе! Потом пожалел, что не взял ее. Думал, раз встречает такая цыпочка, то Маша тоже будет, как на картинке...
София провела меня в комнату, сказала, "сейчас придут сиськи". Очень сетовала, что сегодня все ломятся за сиськами ))
В комнату заглянула Маша, дала полотенце, пригласила в душ, сама сходила до меня. Свет был сильно приглушен, так что обнаружил сходство в целом, и кроме роста меня ничего не насторожило. Реальный рост 165.
Помывочная и квартира на хорошем уровне, джакузи, ремонт и пр. Минус за то, что 1й этаж и ООЧЕНЬ шумит трешка.

В коридоре встретил Жасмин. Выглядит... никак, совсем ничего особенного. Рост сильно ниже заявленного. Однако у Жасмин с Софией заявлен групповичек

Быстро ополоснулся, вернулся в опочивальню, где был тут же уложен на кровать.
Маша скинула верх легкого красного халатика и мгновенно принялась минетить. Минет откровенно фиговый, но т.к. я уже давно дымился, поставил ее в позу пишущего египтянина и вдул.
Озвучка присутствует, вход не сказать, что узкий.
Финишировал быстро в силу обозначенных ранее обстоятельств.
Сняла през, обтерла, принесла чай... Начал ее разглядывать... оу...
ножки тощие, кожа дряблая, сиси крупные и мягкие, висят. Основное - живот. Девочка беременная. Блин, приехали. Это конкретно борщ!

Страшно себя ругаю за неразборчивость.

Ничего не попишешь, дело сделано, бабосы уплочены вперед.
Интересуюсь, за что же это я забошлял 5К, вдруг предлагаются такие опции, что будет не стыдно, однако нет. Никаких допов в цену не включали. МБР +3000, как и все иные прелести.
Спрашиваю подружку позвать, та еще 5000 + 3000 за группу... ну пипец.

На второй заход у меня даже ничего не шелохнулось.
Корю себя за лоховство, иду в душ.

В сухом остатке, девочка лицом похожа на фотки, телом НЕТ. Сисек таких там совсем нет, талия по естественным причинам отсутствует. Ну и вообще это глобальный ахтунг ИМХО.
Никакого сатисФАКшена. Жалею потраченное время,бабульки и убитое в хлам настроение.

Опять же ИМХО, ценовая группа - 2 тыс.руб. и не более того.

Дописываю, аттачу фотку и пойду напьюсь.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 205 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Коллега, не жалейте, что не взяли Софию+ [Re: Лифтёр]
      #1316552 - 13/11/2012 08:01:14

Почитайте отчеты коллег по ней:
Цитата:

Минет вообще не было, на еще не вставший болт натянула чехол. Хотел было рукой поласкать ее промежность, она тут же оградила, типа никаких там рук. Тут же сразу уточнил: "А что и куни нельзя?". Ответ был отрицательным, типа это уже допы, как и троганье груди!!!



Цитата:

Позиция мисионерская. Она в ней сцуко даже груди закрывает руками , и даже не дает убрать их!!



Цитата:

Короч на этом все и закончилсь, так и не кончив ушел оттуда,



Цитата:

Фея как-то сразу начала вести себя так, как будто я ей что-то должен или нахожусь на пару ступеней ниже по классовой лестнице.



Цитата:

Отношение к процессу мегацифровое. Все движения выверены, как у станочника широкого профиля.
Перед началом процесса заливает йух и окрестности КЖ. После чего, обильно смазывает его чем-то скользким. После этого на вялый йух надевается презерватив и начинается как бы минет



Цитата:

Только приступили ко второму разу, говорит "всё, врямыя кончилось". Короче второй раз был мне вообще не в кайф.




И так и так бы просрали 5к.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 158 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Видимо, есть куда дешеветь... [Re: Лифтёр]
      #1316601 - 13/11/2012 11:04:41

А ведь была когда-то и по 7тр!..











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 61 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Мария на Беговой [Re: Лифтёр]
      #1316768 - 13/11/2012 19:04:32

Хорошо что Софию не взяли - сука та еще










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru