Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Мамбоибанашки (сборник зарисовок)
      #1317174 - 14/11/2012 18:49:31

В КЛС-М писать чего то пока не о ком, порадую вас своими расказами тут

Началось все где с год назад. Прокатилась одна по мамболенте. Возраст около тридцатки, одно фото (явно типажное) с бабенкой-азиаткой. В анкете вполне откровенно о целях знакомства... Денег мне не надо, просто хочу трахнуться.
Списался. Общается резко, даже можно сказать грубо. Мол покажите еще свое фото, а то фото в анкете явно подставное и тд? Нет, не покажу, не устраивает - вали. Тем не менее созвонился... Действительно какая то азитка, по-русски с акцентом говорит. Одним из первых вопросов было о размере члена
Я от такой откровенности даж слегка опешил Мол не волнуйтесь мадам, все нормально с размерами. Настойчиво интересуется сколько в сантиметрах ...
Ну я мол не мальчик уже куями меряться, хз сколько там в сантиметрах и т.д. Проехали эту тему... Интересуюсь как насчет там встречи и т.д. Про сразу ипаться деликатно пока умалчиваю, женщины вроде существа деликатные, часто обижаются когда им сразу в лоб про это говорят (хотя у самих на лбу это уже написано). Вобщем по итогам разговора был послан нахуй с формулировкой, чего то ты робкий какой то, не для меня мол

Спустя полгода снова вижу на ленте Анкета другая, но аватарка та же Снова стучусь, про то что уже "знакомы" - ни слова В этот раз уже сразу быка за рога, член 30см, пошли ипаться сразу в отель и т.д. Опять придирчиво рассматривает фотги (память то у бап куриная), насчет своих опять тот же ответ: тебе предлагают быстрый и халявный секс, а ты еще фотки собрался изучать, ипи мол что дают (если я еще соизволю) или отвали. После просмотра фотог мадам в сомнениях, мол худоват, не качок и т.д. Она еще блять выебывается
Но телефон дала Правда дальше пошло сплошное мозгоебство. Сегодня такие то дела, завтра такие то, а сегодня у меня друга встреча, а послезавтра в Париж улетаю. Да пошла ты в пиZду!

Несколько месяцев спустя... Снова вижу на ленте знакомую автарку Анкета опять новая Тут уже сам действую по ее схеме, фтка одна - больше нет и не будет Пошли на сеновал прям щас Сначала опять поипала мозг, мол тока с работы приехала, пока там подготовлюсь и все такое... В итоге написала адрес ресторана где ее забрать, она все это время там сидела
Поздний вечер, уже ночь фактически, доехал быстро. Приезжаю а на месте никого Звоню, выползает откуда то из кустов (хз чего ей у самого ресторана не стоялось). Полноватая (но не толстушка), азиатка, годов 30. Вобщем на 2тр, даже не на 2500 Попыталась рыпнуться, мол слишком ты молод для меня.
Слушать не стал, просто взял за руку и повел к авто Зря я ехал что ли?
Дальше уже не хамила, но и знакомство развивать желание не горела. Как тебя зовут? А не все ли равно? нам же только трахаться, а не детей крестить
Вобщем привез, еле выип, стоял куево, но кончил тем не менее быстро С ее стороны, желание доставить удовольствие мужчине вобще ноль, ни минета, ничего вобще Второго раза понятно дело не было
Повез ее назад. По дороге начала меня распекать, вот ты мол такая гадина меня не удовлетворил (ладно хоть вобще смог ее трахнуть)! Раз уж дала тебе без всяких обязательств и брачных игр, то удовлетьворить обязан! Сначала меня это даже как то веселило, но когда начало заябывать, пригрозил что выкину ее щс просто из машины Выкидывай, а я тогда щас на улице начну орать что ты меня изнасиловал! Хуйзнает чего у нее там на уме, баба действительно ипанутая На всяк случай все же довез назад откуда взял, к ее РэнжРоверу
Потратился в итоге тока на бензин, но в пиZду такой пикап

Далее еще клинический случай. Там правда за бапки, но уж опишу для полноты картины. Тоже постоянно одна телка каталась по ленте с типажными фото, но с соблазнительными парметрами 27/178/59/2. Тоже мол фотки не показываю. Это и смущало... Да чуть словов поперек сразу в ЧС. Каждый раз с появление новой анкеты списывался с ней по-новой Сначала просила 4тр с возможным МБРом, потом стала просить 6 и МБР категорически нет, а потом и вовсе ТОЛЬКО кунилингус в отеле или авто, да еще аж за 3тр! Т.е. я ей долже заплатить 3тр, за то что я у нее отлижу Мне даже стало интересно что это за ибанашка такая. Взял да назначил ей встречу у отеля рядом с офисом Посмотрю кто такая Отель понятно дело даже не бронировал
Пришла Не отвал башки, но за 3тр я возможно бы ей и вдул. Интересуюсь, мол точно только куни Да ты поговорить просто оказывается пришел?!?!?! И тут же убегает Ну так тебе и надо

Хотелось бы подытожить вопросом. А на мамбе нормальные девки вобще бывают? Или хотя бы вменяемые?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 257 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
жизнь такая жизнь... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317199 - 14/11/2012 19:45:22

Цитата:

Хотелось бы подытожить вопросом. А на мамбе нормальные девки вобще бывают? Или хотя бы вменяемые?



Мне вообще кажется, что количество адекватности суть константа: куда ни пойди - везде есть адеватные вменяемые люди. Немного, да. Но есть.

А вообще пост прочитал на одном дыхании. Интересно, спасибо.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 110 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Прям дидактический материал [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317205 - 14/11/2012 19:53:27

Среди азиаток что встречал -один мрак
Негритоски и то умелее попадались

Про спикапленых баб
То обе конспираторши
Мазахистические наклонности что у одной что у другой
Когда так ипут мозг надо конечно сразу прощаться ,хотя иногда цепляет
Азарт что ли,как остросюжетная игра
Но чаще всего такой геморрой просто свидетельствует о тесном сожительстве тараканов в черепной коробке

Цитата:

Повез ее назад.


А чего за дверь не выставил за такой чудесный секс

Цитата:

Посмотрю кто такая



Вдруг хорошенькая и одумается


Цитата:

А на мамбе нормальные девки вобще бывают? Или хотя бы вменяемые


По такому общению можно уже было сделать выводы

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 53 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Проще к феи сходить [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317210 - 14/11/2012 19:58:48

чем так заморачиваться,один геморрой.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 189 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317226 - 14/11/2012 20:21:17

Херыч,прикольный пост,улыбнуло.
Мне одна попалась однажды,хотела просто посмотреть как мужчина будет дрочить на неё, естественно это не бесплатно бы мне обошлось,2 шутки требовала.При чем дрочить я был должен на неё в подъезде,к ней не дотрагиватся.Обещала попку оголить,чтоб я вздрочул.
Не поехал!
Нормальные то наверно есть,только фиг их знает где они,в основном такие попадаются.


--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 229 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317247 - 14/11/2012 20:58:44

Цитата:



Хотелось бы подытожить вопросом. А на мамбе нормальные девки вобще бывают? Или хотя бы вменяемые?




Я раньше часто на мамбе переписывалась,с кем встречалась,все отлично было,потом удалилась...надоело,как-то много стало "мамбоибанатов"))Кто фотки вечно просит,которых и так много в анкте,кто спрашивает есть ли я в контакте и однаклассниках,нету меня негде кроме того са,та где в данный момент,кто-то только в интернете живет,кто жалуется,кто-то хамит,или просит отсосать у парня,нь это редко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 304 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317284 - 14/11/2012 22:07:02

Исследователи всех стран объединяйтесь!
Один будет изучать сайт знакомств по мордоленте, другой воткнёт в свою анкету фотку в розовом купальнике, третий уменьшит свой возраст в два раза и пообещает 100 000 р. за встречу.
Потом напишут коллективный отчёт, в котором придут к неутешительному выводу: бабы, в основном, тупые, неадекватные и сами не знают, что хотят.



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: djonson07]
      #1317308 - 14/11/2012 23:00:15

Цитата:

При чем дрочить я был должен на неё в подъезде



чего это уж совсем по студенчески
а вдруг соседи по подъезду увидят?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Прям дидактический материал [Re: SeXyFLAsh]
      #1317311 - 14/11/2012 23:08:19

Цитата:

А чего за дверь не выставил за такой чудесный секс



я перед тем как ее повез к себе пообещал что ее назад отвезу
а свои обещания я держу

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: KRISTINA1992]
      #1317313 - 14/11/2012 23:14:09

Цитата:

кто спрашивает есть ли я в контакте и однаклассниках



с одной договаривался о поепке, причем не за просто так
Попросила фото показать (у меня там в анкете не фото а автарка). Не проблема, выслал на почту фото. Фото ее не устроило, как... слишком профессиональное Блин, просто амиго дал фотоаппарт свой, чтоб меня на пляже щелкнул И начала просить (причем ну оооочень настойчиво), чтоб я выслал ей ссылку на свой аккаунт вконтакте. Мол я тебе тоже свою пошлю... Ясен пень ничего посылать не стал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 229 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317400 - 15/11/2012 01:23:37

Цитата:

Цитата:

кто спрашивает есть ли я в контакте и однаклассниках



с одной договаривался о поепке, причем не за просто так
Попросила фото показать (у меня там в анкете не фото а автарка). Не проблема, выслал на почту фото. Фото ее не устроило, как... слишком профессиональное Блин, просто амиго дал фотоаппарт свой, чтоб меня на пляже щелкнул И начала просить (причем ну оооочень настойчиво), чтоб я выслал ей ссылку на свой аккаунт вконтакте. Мол я тебе тоже свою пошлю... Ясен пень ничего посылать не стал



Странная:))
У меня наоборот,выслала свои несколько фоток,сказал что слишком профессиональные,а он хочет непрофессионалку)))
А фото обычные были,когда отдыхать ездила
Попросил выслать где я с друзьями,я ниче не стала высылать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
надо правильно выбирать контингент,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317486 - 15/11/2012 08:38:03

если епля мозга налицо и явный неадекват, то за каким моржовым продолжать переписку и, тем более, встречаться??? я бы и автора отнес тогда к слегка ипанутым.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317487 - 15/11/2012 08:42:26

Цитата:



Хотелось бы подытожить вопросом. А на мамбе нормальные девки вобще бывают? Или хотя бы вменяемые?




сколько не лазил - не встречал ни разу. зарисовки прикольные, спасибо)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
может научишь как?+ [Re: gullit]
      #1317558 - 15/11/2012 10:40:46

Цитата:

и, тем более, встречаться???



яж не могу себе позволить девок на 18 штук откармливать , да и еще чтоб мне в процессе кормежки мозг выносили
а когда тебе предлагают моментальных трах без всяких прелюдий, то приходится на некоторые моменты закрывать глаза

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
имхо, торопишься Ты Хер... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317584 - 15/11/2012 11:29:23

побыстрее вдуть первой попавшейся телочке...)))) а "тарапится нэ нада" (с)

Цитата:

а когда тебе предлагают моментальных трах без всяких прелюдий, то приходится на некоторые моменты закрывать глаза




а коль соглашаешься на моментальный трах, без всяких прелюдий, будь готов ко всякого рода неприятным нюансам...
прелюдии, они как раз и дают тебе понять, сложится у тебя с сабжем что нить стоящее в итоге или нет...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: имхо, торопишься Ты Хер... [Re: kuman1]
      #1317593 - 15/11/2012 11:47:49

Цитата:

прелюдии, они как раз и дают тебе понять, сложится у тебя с сабжем что нить стоящее в итоге или нет...



в поисках "стоящего" можно долго пороги кофеен обивать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 110 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: имхо, торопишься Ты Хер... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317623 - 15/11/2012 12:37:45

Будут конечно издержки
Цитата:

Хотелось бы подытожить вопросом. А на мамбе нормальные девки вобще бывают? Или хотя бы вменяемые?



Как же так?
Цитата:

в поисках "стоящего" можно долго пороги кофеен обивать



Были же поводы и для гордости

На основании прошлых знакомств ,не уж то из старого положительного все начиналось тоже не по здоровому?)

Или реакции были другие? От этого и оттолкнись

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 189 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317661 - 15/11/2012 13:40:06

Цитата:

чего это уж совсем по студенчески а вдруг соседи по подъезду увидят?


Да уж!Может это ее и возбуждало,чтоб соседи видели.
Фиг,знает,что там у неё на уме было.

--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 263 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317699 - 15/11/2012 15:15:54

Хер, дай ссылку что ли на героинь, так скать во избежание
зарисовки улыбнули. да и комменты








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок) [Re: manofwar]
      #1317705 - 15/11/2012 15:42:39

Цитата:

дай ссылку что ли на героинь, так скать во избежание



я во всем этом говне что у меня в профайле скопилось, этих ссылок просто не найду, те более что не вчера это было

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 110 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Прибедняешься дружище [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317770 - 15/11/2012 18:30:03

дык











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Прибедняешься дружище [Re: SeXyFLAsh]
      #1317802 - 15/11/2012 19:07:15

ну там у меня уже несколько иные отношения чем просто банальная епля за бапки или съем ради разового траха










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 331 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: имхо, торопишься Ты Хер... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1317976 - 16/11/2012 06:20:37

Цитата:

поисках "стоящего" можно долго пороги кофеен обивать



имхо, лучше долго обивать пороги кофеен , и найти что то стоящее , чем на конвейере ебать в салонах ( пусть и дорогих) у меня 95 % встреч с мамбодевами только положительные и очень положительные эмоции. Правда я старый человек прошлой формации и с девушками не торгуюсь.
А вообще , голосящие тут мол мамба гавно , приезжает мусор, может типа задуматься, на себя со стороны глянуть ( я не про зеркало ) типа почему к вам тока мусор прибивает. Везде? С хером то ясно, он несчастный человек.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: имхо, торопишься Ты Хер... [Re: petitm]
      #1318031 - 16/11/2012 10:33:10

Цитата:

Правда я старый человек прошлой формации и с девушками не торгуюсь.



а я торгуюсь и зазорным это не считаю
из за таких "ортодоксов" они и просят по 15-20 тыщ за встречу

Цитата:

С хером то ясно, он несчастный человек.



Не волнуйся, все у меня в порядке

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 331 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: имхо, торопишься Ты Хер... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1318038 - 16/11/2012 10:40:46

Цитата:

из за таких "ортодоксов" они и просят по 15-20 тыщ за встречу




не тратить меньше- зарабатывать больше.

Цитата:


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
С хером то ясно, он несчастный человек.
--------------------------------------------------------------------------------
Не волнуйся, все у меня в порядке




Возможно я не правильно выразился. Если под все в порядке имеешь виду регулярную еблю блядей, и только их, да еще торгуясь- повторю- с моей точки зрения - немного несчастный. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СТРОГОЕ ИМХО. но это не ты такой , время такое, стереотип поведения такой. страна и матьйо глобализация такая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: имхо, торопишься Ты Хер... [Re: petitm]
      #1318042 - 16/11/2012 10:51:48

Цитата:

не тратить меньше- зарабатывать больше.



я в отличии от тебя цену деньгам знаю, потому такой "благотворительностью" не занимаюсь, ровно как и не спускаю бабло в стрипах

Цитата:

регулярную еблю блядей, и только их, да еще торгуясь



телок с мамбы (пускай и не совсем бесплатных) считать блядями или нет?

PS Счастливые не торгуются?



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 331 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: имхо, торопишься Ты Хер... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1318059 - 16/11/2012 11:43:03

Цитата:

телок с мамбы (пускай и не совсем бесплатных) считать блядями или нет?



ну строго говоря , если вкладывать в понятие блять( исконное значение) как девушка дающая всем/или многим из любви к искусству, то конечно нет. Те кто на мамбе , дают за деньги или другие блага , ессно простиутированые в той или иной степени элементы.

Цитата:

в отличии от тебя цену деньгам знаю, потому такой "благотворительностью" не занимаюсь



потму как ты продукт рекламы общества потребления изначально. А даже кандидатом в члены КПСС был- и поределнный романтизьм мне не чужд.
Плюс Э благотворить красивую, а если еще и не глупую девушку, мне не менее приятно - чем собственно ее еть.
Тут спорить беспослезно Хер, ибо "два мира " два детства" - разница в чем, я в любой послежней бляди могу для себя найти нечто возвышенное, а ты в любой честной деваушке будешь искать блядство. поэ
тому немного жаль мне тебя, и твою жену будущую- если таковая вообще последует

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (16/11/2012 11:44:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Вот только не надо+ [Re: petitm]
      #1318078 - 16/11/2012 12:18:31

оправдывать свои старческие заебы, пресловутым романтизмом у которого ноги растут из периода развала СССР

Не торгуешься? Мож просто аргументов для торга нет?
У меня логика простая на самом деле.
Я вот еще достаточно молодой и привлекательный молодой человек спортивного телосложения, с которым девушке будет приятно проводить время и помимо бабла. Если мне выкатывают ценник 15тр и без вариантов, то пускай ипутся с престарелыми, пузатыми дядьками если им бабло так вожно. Не даром же все, кто соглашались на 3-5тр, но только на часик, вместо 10-15, спустя часик от меня не убегали Да и потом с удовольствием встречались, даже на таких более чем скромных условиях

Мог бы и совсем без денег? Конечно мог бы, но мне так проще

Цитата:

поэтому немного жаль мне тебя, и твою жену будущую



а будущую жену почему жаль?
изменять буду? Так не я один такой (а может даже и не буду, ну тока если по "праздникам")
денег буду мало давать? так олигархов все равно не хватит на всех, ровно как и романтиков.
Бухаю умеренно, руки с дамами не распускаю (в смысле не пижжу их), так что нормальна все с женой будет

PS Судя по твоим постам складывается впечатление, что ты сам то в браке не больно то счастлив

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 331 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вот только не надо+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1318094 - 16/11/2012 13:05:01

Цитата:

Я вот еще достаточно молодой и привлекательный молодой человек спортивного телосложения, с которым девушке будет приятно проводить время и помимо бабла.



Ни в коем случае не подвергаю сомнению заявление про молодого и привлекательного, однако , осмелюсь предположить, что человек торгующийся с девушками-как минимум нуден. ну а уж пищущий отчеты за бесплатную еблю ( повторюсь -в моей системе жизненных ценностей, которые никому не навязываю) просто не совсем "правильный " человек.

Цитата:

Если мне выкатывают ценник 15тр и без вариантов, то пускай ипутся с престарелыми, пузатыми дядьками если им бабло так вожно.



спасибо, что оставляешь нам престарелым пузатым - лучшие варианты.

Цитата:

а будущую жену почему жаль?




исключитеьно основываясь на виртуальном многолетнем знакомстве- предполагаю, что как минимум
а) она бюдет вынуждена вести бухгалтерию домашнего хозяства,прикладывая чеки
как максиум пирдумаю позже ибо надо бежать

все сказанное имхо- искренне порадуюсь за твою жену если это не так.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот только не надо+ [Re: petitm]
      #1318101 - 16/11/2012 13:15:50

Цитата:

а) она бюдет вынуждена вести бухгалтерию домашнего хозяства,прикладывая чеки



а что плохого в том, чтобы контролировать расходы по домашнему хозяйству?
Или ты как человек старой закалки всю зп жене отдаешь?
не надо путать бережливость, со жлобством

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru