Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Три таварисча (АВТОСРУ) (+)
      #128393 - 24/03/2004 03:40:43

Это произведение навеяно появлением новой конференции "Автомир КЛС" на Форумах Досуга.орг и горячим обсуждением пробок на дорогах и хамского поведения дураков на этих дорогах, обсуждением мощности движков и преимуществ разных марок, обсуждения засилья больших джипов с мигалками над маленькими рено, а также дисуссией с ССД в Поэзии по поводу Ремарковского отношения к автомобилям и красивой жизни.

Всё нижесказанное просто гротескное сочинение на эти темы. И не судите строго...



Пачиму в Маскве пропки, иопт (Три таварисча)!

Пачиму, пачиму, да патамушто на то исть дфе присчины, иопт!
Дуракоф многа и дароги уиобаны фсе, нах. Па дарогам у нас спец Лужок, значыт пусть их чинит, хучь по разу в квартал, но аб энтом пагаварим патом, а сиодня пагаварим пра дуракофф. Эта ни фамилийа такайа, нихуйа, эта каризма, иопты. Састяйанийе душы.

Да ладна, йесли проста дураки и фсио, жалкийе, ничтошныйе люди – они бизабидныйе, их жалка, ну их нахуй, иопт. Ретч будет о других дураках, нах. Я ни лублиу упрямых наглых твердолобых дуракофф. Таких можыт исправить баааальшайа бисбольнайа бита, каторайа катаица па тваиму багажнику и гулко бьецца о его борта, но ни фсихда энтот номер палучайецца. Йесли ты банкуйешъ супротив пятирых толстолобикоф из того вот танировнного 6-сотова и фсе ани при таких битах, иопты, то не слишком ли долго ты прожыл, мой друх? (С таким-то аптимизьмом).

Но с такими дураками нада бароца, бароца и бароца. Иначи скора йездить па Маскве будит нивазможна. Паясниайу. Вы падонки, кагда нибуть йездили в цывилизованай загранице за рулиом афтомабилы? Ну, йа имейу ввиду Афстрийу, Швиссарийу, доичики тож сайдут, агличан ну их нахуй с их ибанутым движенийем – фсе па фстречке хуйарят нах, гонщики, иопт, Найджелы Мэнсэлы, ибионытть. Так вот, в Афстрийи-Швиссарийи, иопты, паваротник налево покажиш – фсе уступайут, нах. Паваротник направа пакажыш – фсе уступайут, нах. Аварийку влючаиш – фсе астанавливайуцца и вежлива спрашывайут – памочь нада? Спишыш, скрипиа резиной, па иобаным Альпыйским сирпонтинам, нах, на работу, на самалиот, на параход, проспал, бля, посли литрухи водки вчера вечером – фсе тибе уступайут заранийе дарогу, даже нинада маграть дальним, нинада бибикать, как будта ты через пиать сикунд усриошься, йесли не успейешь за сикунду дойехать воооооон до таво паварота, иопты. Дажи в Английи, хучь и гонсчики фсе, иопт, но фсиоравно вежливаи.

Йа в Аглии не йездок – разок папробывал, хватит, йа ни самоубивца, па фстречки йездить, нах, но вот что миня паразила там да глубины майей тиомной душы, блиа. Сижу ф паби, сасу пиво, гинесс, иопты, напротиф бара пишиходный пириход. Пишиходоф нит нихуйа за их аглицкуйу милю. На пишиходный пириход, садицца стайа жырных галубей, нах. У них там фсе голуби жырныйе, капиталистиццкийе, во, бля завернул словцо. Чиво они там увидили – хуй знайет, но чиота сваими клювами клацали па асфалту. А машын там многа и фсе йездят быстро пряма па фстречке и фот изза паварота выскакивайет колонна анлицких гонщикоф, фпереди тот самый рыжый Найджил Мэнсыл, ставит рикорд прахажденийа шыканы «Аглицкайа деревниа», ну фсио думайу – пиздец стайке галубей, задавят фсех, нах, а повар из их тушек паштет сделайет. Нихуйа!!! – фсе Спиди-гонсчики астанавились как фкопаныйе, нах. Как па каманди. Никто дажы никаму в жопу ни виехал. Голупки павадили сваими клиувиками па старанам, павадили, видят жрать ничего и палатели… А гонсчики пайехали сибе дальше па фстречке, иопты. Причиом нихто дажэ и не бибикнул, йопты, как бутто энто не голуби, а почтенныйе аглицкийе слипыйе старушенцыи дарогу пириходиат.

И как посли этава йездить па Маскве? Сдесь ни тоштобы стайка галубей, сдесь и стайку лашадей перейедут, хуй заметят. Прафда, стайка студенток 20-го медучилища могут переходить не глядиа ф обе стораны даже на МКАД – фсе астанавливайуца сразу как фкопаныйе, нах, а следуйущаи разив ипальник са всиго разгона хуйариат в жопы первым тормозам. Весело, но трудна. Трудна йездить, трудна.

Асобинна трудна йездить быстра, а быстра мне йездить нравицца! Но мешайут талсталобики. Эта парода такайа – расбагател чилавек, а харахтир стал бедный, купит такой нувориш бальшой джып, абизатильна Лехсус, хатя – Тайота Тайотой, но пантофф дахуйа и больши, панты эти распрасраняюца ни тока на названийе машыны, но и на манеру йезды. Такой чилавек начинайет йездить медленна и стипенна, важничайет типа, типа ф жызни фсио удалось, предел мичтаний дастигнут, ждиом долгой старасти., спишыть некуда. Блиа, ну и ни спишы, пишком тахда хади, а йесли медленна йедиш, то уступай таким тарапышкам, как йа, буть чилавеком, уступи йесли йа сзади твайей шырокой жопы шныряйу туда-сюда, хачу тибя абагнать, падвинься нах. У миня самого ф гараже две Феррари, Мазерати и Каунтач, но йа фсехда дарогу уступайу, йесли миня даганяйут. Хатиа такова не было ищо. Но, блиа, адно дело, йесли йа хуйариу па узкой дарошке на ролсе-нах-ройсе ф саправашденийи двух бранивикофф с мигалами и кряками, то мне канешна любой талсталобик дарогу сразу уступайет. А если чуть не сразу уступайет, то можна йему исчо па крыше йобнуть дубинкой, когда паравнялся с ним при апгоне.

Но сафсем другойе дело, йесли йа на свойей Мазерати даганяйу талсталобика на джыпе-лексуси. Хуй он падвинеца, сучий потрах. Хуч я там сзади изснувался весь туды-сюды как пиздавошка, хучь я там сзади опбибикакался, талсталобику фсио пох. Он ни падвинецца никада. Дажи йесли ты вырывайешся впириод, он будит на гашетку давить до паследнего и ни успакоица, пака ты не йобнишся ф столб, патамушто йехать было больши некуда. Ну на Мазерати йа йего сделайу как нехуй делать и столб абъйеду как нада, но блиа, а йесли бы йа йехал на Масквиче , иопты, разбился бы изза талсталобика, каторый не уступил мне дарогу.

И таких вота ситуйацый дахуйа! Асобенна, йесли учесть, что талсталобыйе йездят нитока на лексусих, но и на жапарошцах, и на других тачилах, тока ани не такийе наглыйе, нах. И вот праблема – как научить этих нипаваротливых сланоф, чтобы ани уступали дарогу шустрым муравиишкам? Висьма проста, падонки, навастрийте сваи ушы и матайте нахуй, (или наус, блиа).

Что нам для этава нада – скромный старый афтомабиль, абладайусчий низауриадными харахтиристиками. Эта должин быть дишовый, но очень редкий афтомабиль, например Лианча Дельта Интеграле с полным привадом, хуй знайет какова года, эта можыт быть и Альфа Ромио, старайа с ахуительным двиглом, это можыт быть Фолькс-Кантри, но он высоко сидит и на поворотах не устойчив. Лична мениа прикалывайет Бимер 94 года в 30-ом кузове универсал. От этой тачилы очень просто получить максимальнуйу атдачу дажи с двиглом в 1,8 (хатя я придпачитайу 2,5). Ну не буду выйопываца, пагаварим о 1,8. На стандартный двигло 1,8i М40 ставим голову с 4 клапанами на цылиндр от купехи 1,8iS, и пусть нипесдят ва фсех афтаризованых сервисах БМВэ, что это нихуйа нивазможна – вазможна и исчо как!, убирайем нахуй катализатор, перенастраивайем мазги Матроника, убирайем нахуй электроннойе аграниченийе абаротов, впускнуйу систему захуйаривайем от м3, на разборках этова дирьма дахуйа за капейки, выпускнайа без катализатора для м3 новайа стоит тоже капейки, нах, ставим другийе паршня штоп не загнулись клапана и палезный объйом будет больши, и со стандарного движка в 115 сил забирайем фсе 180 лашадей. С 2,5 литрофф таким жэ Макаром можна забрать 250 лошадей, а эта вам ни 170 и дажи не 192. Йесли йесть бабло, тагда отдайом двигун в спартивный сервис БМВ и палучайем с двигла 1,8 литров 250 сил, а с двигла 2,5 палучайем 350 сил. Это уже что-то. НО!!! Двушку Грин придеца атдать, блях. Далее пакупайем итальианскийе кованыйе дикси на 16 или 17 дюмоф под 4 болта (ахуительна редкийе диски) и резину типа Пирели-Супер-Спорт-7000. Другайа харошыйа ризина типа Мишлин или Бриджстоуна-Патенца-Хуйенца привецтвуйеца. Такую ризину на прастом 1,8 двигле нихуйа ни правирнеш с визгом и дымом на жырной белой линии СТАРТ, а йесли у тибя пад капотом 350 лашадей и никаких аграничений типа анти-прабуксовки, то, бля, трогайся сразу с читвиорай скорасти. Масло используйем тока синтетику 10W-60. Антифриз меняйем полностьйу на фирменный БМВэ, тармазуху меняйем фсю на фирминуйу БэМэВэ, меняйем нахуй фильтра фаздушный и топливный, ставим свечки с платиновыми электродами, миняйем нахуй фсе высоковольтныйе правада, крышку распредилитиля и бегунок тож меняйем нахуй, тщатильна правиряйем фсе системы – тармазнуйю, ахлаждайусчуйу, транс-миссийу, ходовуйу. Тармазныйе диски и цылиндры захуйаривайем от Брембо, калотки Журид. Амортеры и пружыны Boge – жосткие. Салон должын быть кожаный с падагревом жопы и зиркал. На фарах далжны стайать дворники. Кароче, тачила далжна быть упакована максимально, пусть и неновыми комплектуйусчими. Фсио, внешний вид не делайем нихуйа – пусть тачила будет нивзрачной. Фся астальная хуйня типа резынасного впуска-выпуска, турбин разных, бля наддува – дорого и нинужно нахуй, тока надиожнасть будит хуйовее, а вот распёрки пад капот и сидуха Рикара с риобрами жоскасти и римни бизапаснасти пакрепчи с падушками луче паставить, можыш и шлём нацепить, но мне ни нада хули там в галаве ламать? Кость адна…

Ладна, нехуй пиздить, да не пИздить, а балаболить как сарока, йопты, пайехали. Ни забудь пра катлету. Десяток тонн зелени хватит для уверинасти. Патом абисню зачем, нах. Йедем па злачным местам талсталобикаф ганять. Самайа лучшая ситуацыя, кагда справа жылезные гаражы, слева битонный забор, впереди калонна злаебучих мусаравозов, нихуйа ты ни угадал – эта те каторые МУСАР, возют, а не мусаров. Навстречу калонна битонамишалок, перед табой талсталобик на здаравеннам лексусе джыпаке. Держыт ат мусарки дистанцыю, грязюки баицца литящей из пад калиос мусарки, там жы брызгавиков нет нихуйа, а между калёс задних кирпичи тарчат, таво и гляди вылетят как из пращи Давида и захуйарят па капоту Галиафа. Талсталобику свой капот жалка, бля. Абагнать за пол-тыка калонну мусарок йему умище ни пазваляйет и пафос, бля. А мы сзади пристроились и мигайем йему – уступи дарогу, сцука, падвинься нахуй, дай прайехать пидарасц, видишь спишу йа.

Ну тута талсталобик в васторги играца начинайет, видит йа высунулся для апгона, он тожы газку прибавляйет, я бибикайю сзади, мигайу, а он уссыкайеца – шо там за мандавошка шарыйобица наглайа, нехуй спишыть, фсе ждиом долгой старасти, мелинна ждиом… Вот так нескалька раз нада падрачить ускалобика, а патом деоайем финт – выходим на апгон, но тожы меджленна, якабы мы вышли из сибя песдец как и выжымайем из свайей телеги все соки, но тужымся и жопу рвиом чтобы абагнать. Талсталобик на газ патихоньку давит, в зеркало смотрит и уссыкаеца, а стрелка спидометра уже на 140, а он ийо не видит, на миня смотрит, впереди навстречу уже битонамишалка сигналит, впрериди папутная мусарка майачит в 50 матрах са скорастью 60 км, и тут вместа таво, чтобы разбица, как хател Ускалобик, я жму на гашетку и за долю сикунды абрагяйу ево и чтобы ни въехать в мусарку сильна тармажу, но без юза. Что видит талсталобик – он видит чудо, бля. Я вдруг аказался перед ним и уже успел затармазить и йеду са скорастью 60 км в час, как и мусарка переда мной, а талсталобик нисёца мне в задницу са скорастью 140, бля и затармазить нихуйа ни успевайет.

Таким Макаром он заганяйет миня пад мусаравоз сзади. Йасно дело – майа тачила вгавно, йа сам как агурчик цел, патамушта пристигнулся, распорки паставил, падушки дапалнительныйе. У лексуса морда в гавнище. Вызывайем гайи, башляйем гаи из катлеты, башляйем наверника – пол-штуки паставому, штукарь в камиссийоу па разбору палиотов, палтары штукаря начальнику гаи. Астальную катлету отдайом в суде и аценщикам. Талсталобик винават кругом палучаеца – нехуй насица пианым за рулиом и врезаца в жопу раритетным ахуйительным тачилам, этаж какайа редкасть – Бимер 94 году на полном фаршы универсал Е30. На пятнашку грин наказывайем талсталобика как нехуй делать. Да, бля, йесли талсталобик ахуйевшый будит упрямица, тагда прийезжайем на стрелу в ролс-ройси с ахраной в хаммирах и пиздим, бля да нихуйа ни варуйем, нухуй нада, итак всио йесть!!! пиздим – значит бьйом этава талсталобика и рушым фсио йего имущиство нахуй – больши патиряйет, зато будит патом сучий потрах дарогу уступать таким тарапышкам, как йа, на скромных малиньких машынках.


Да, бля, савем забыл – падумай асвайом здаровье после таких пиридряг – сядь в кожанойе мяхкойе кресло-качалку (тока ни йобнись раскачавшысь) на виранде загародной виллы в сасновом лесу, налей сибе в бакал сотку лучшева Кальвадоса, зажги крепкуйу кантрабанднуйу кубинскуйу сигару от зажыгалки Зиппер и насладись крававым закатом летнева солнца сполна.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17080
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
БЛИА [Re: Migel]
      #128409 - 24/03/2004 09:27:18

Я ПЛАКАЛ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОИВЕДЕНИЕ ПРОЧИТАНОЕ МНОЙ ЗА ПОСЛЕДНИЙ КВАРТАЛ НА РЕСУРСЕ!
БИГ РИСПЕКТ!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Не, ну я затарчал от тебя, брателла и..(+) [Re: Migel]
      #128436 - 24/03/2004 11:13:49

паехал искать ачереднова талсталобика, шоб тоже так наказать иво!
я как раз типа тоже такого тороптыжки, как и ты! будим типерь на пару ганять их(скоко этих талсталобикав еще катайуцца па Маскве-та?).....
не, у мениа-та машинка не такая раритетная, как у тебя, канешна, но тожа можно вдарить в пол, если нада.........и резина харошая (вроде как - ну, если ана дарагая, значит ништяк далжна быть)......фсе! пабежал брембы ставить, аммо не буду Бозе ставить, а папробуйу Коней.
кароче - чиво-нибудь буду придумывать срочна!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Аткрытае письмо ко фсем жуликам варам и негадяям [Re: Migel]
      #128495 - 24/03/2004 14:13:20

я Иван Петрович Размухорин трудовой челавек гэгэмон в калэне шмог заработать за сваю
трудовую жызнь тока на горбатый ( я сказал горбатый!!!) жапорожец
а вы фсе жулики падонки негодяи сволочи и падлецы
патамушта честный трудавой челавек на зарплату не может заработать на джып красивый
разбазариваете нашу родину гады помойные жульё поганое
продаете фсе наши богатства за желёные бумашки
и потом бараздите сваими джыпами нашу радную землю и труд дорожников не уважаейте
поэтому ваше место фсем в тюрьме у параши и на зоновской пилораме, а не в кожаном сидении джыпа!
я саарудил катапульту из падручных шредств и скоро буду ивакуиравать машыны фсех падонков и падлецов
заряжать эти машыны в катапульту и разбивать об бетонную штену
штоб вы фсе сдохли и вымерли гниль на чреве нашего трудового общества
вместе со своими крутыми тачками!
Вот!

истинный коммунист
Иван Петрович Размухорин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
кал какой-то. читать невозможно- [Re: Migel]
      #128506 - 24/03/2004 14:36:01

еропо









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Эт блиа на конкурс нада выдвигать!(+) [Re: Migel]
      #128587 - 24/03/2004 17:27:21

Дайошь голосувалку!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 219 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Атлична,нах! (+) [Re: Migel]
      #128592 - 24/03/2004 17:33:47

Паржал па падонкафски!
Малацца,иопта! Риспект,иопта!

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 301 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Пависилил, йопта! [Re: Migel]
      #128608 - 24/03/2004 17:54:14

Риспект тибе пажизниный и биту с титанавым сирдечникам ф багашник!

Граза дарог, йопта!

В натуре Ваш,
Red Pepper



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: кал какой-то. читать невозможно- [Re: Nightfly]
      #128630 - 24/03/2004 18:46:56

В ответ на:

еропо




Слушый, я уже пол-дня сижу, и пытайусь панять, што ты хател сказать. Я многа-многа-многа рас прачитал твайо слово, дажы пазвал дифченак пиривотчиц. Ани тожы сначала ни панимали, а патом атвлеклись на миня. Так йа смысл и ни понял досихпор.
Можыт пазванить мойему "пачтальону радасти" чтобы мне он радасть привес... для мазгавова адухатварения...тока в оффисе у нас ни курят, патамучта уже нимодна. Манеш вот згарел нафик...

А он дело гаварит - нада лашкоф чмарить дубинкай па галаве и калисом по нагам. Можна ночью давить заблудифшымся трактором. Типа таджык какой со стройки с пути сбился и па двару заплутал.
А исчо можно шыльдики с машын тырить - ат этаво ани сразу тиряйут в скорасти. Вот например йесли скавыривать шыльдики М3 с бы-ым-вы, S с ауди и другиепрочие, а исчо наклейки "улечный йездец" с машин - вадитиль сразу заметит уминьшение скорасти машыны минимум на адну треть.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Все больше убеждаюсь, что НочнойМух это юный прыщавый дрочила (+) [Re: Nightfly]
      #128645 - 24/03/2004 19:19:13

Невесть как залетевший на секталк.
Кушай побольше Растишку от Даннон, рыбу (в ней много фосфора, помогает для мозгов), и приходи сюда лет через 5-10.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 99 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А вот синие "писалки" наоборот добавляют от 15 до 30 лысых (-) [Re: Telepuzik]
      #128647 - 24/03/2004 19:23:03

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Заипись, ептыть! (-) [Re: Migel]
      #128669 - 24/03/2004 22:19:05

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ладна писалки, я xyzейю от таких же фар и передних габаритофф!(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #128676 - 24/03/2004 23:30:01

Этих же дебилофф ночью ни луя не видно в зеркала... они чё, этого сами не понимайут????









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Шлём ни забудь!..(+) [Re: Mars32]
      #128707 - 25/03/2004 04:26:16

И римнямы пакрепчи пристегнись, а то хуйова чирес лабавуху на асфальдт вылитать...


Удачнай ахоты, бириги сибя!


P.S.: Каней пабириги. "Тока Кони мне папались привиредливаииииии...." (с) Высоцкий Симёнычъ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: да блиа, труднавата (+) [Re: Nightfly]
      #128708 - 25/03/2004 04:34:47

йа упарилси када писАл, иоптыть, исчо хужее, чта сиводня йеле атучился матом ругаца в приличнам опщистве, а то фсио "бля", "нах", да "впесду" на йазыке вертица.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Понты, они дороже всего на свете... [Re: Mister XXX]
      #128760 - 25/03/2004 11:37:23

В ответ на:

Этих же дебилофф ночью ни луя не видно в зеркала... они чё, этого сами не понимайут????




Сапсем недавно я одному такому кузов доработал до появления ярко выраженных оригинальных отличий от всех.
На перекрестке, этот гандон сначала меня пару раз резал, пытаясь вклиниться, я его оббибикивал, но все равно пропускал - жалко всеж. "Гинафонд нацыи" типа, сохранять надо...
Но на перекрестках я все равно быстрей его оказывался, его это видимо совсем напрягало, что мой сарай быстрей его жужжалки по городу едет, а потом, после очередного подрезания и оббибикивания - он, видимо решив проучить - топнул по тормозам, что его аж узом повело. Каким местом он думал, читал ли когда басню деда Крылова про слона и Моську - хрен его знает...
А я даже тормозить не стал: во-первых - ехал достаточно медленно, около 40 км, во вторых, перед этим обратил внимание, что:
Этот клоун, видимо когда мозги совсем в голове перестали помещаться, взял краскопульт, и напылил краску в цвет кузова в один-два слоя на всю заднюю светотехнику. Может темной ночью там какой свет и проявляется, а вот по весеннему солнышку - ну покрашено и покрашено, никаких изменений при нажатии тормоза не видно...

Ну я в него и приехал . У меня - пара небольших вмятин на кенгурятнике, ну да хрен с ним - он для этого и придуман. У него - пол жопы осыпалось, как игрушки с елки...
Вылез какой-то прыщавый пидарок, начал пальцы гнуть, а когда они у него что-то начали в кулаки сплетаться и слова совсем нехорошие посыпались - получил в морду.
Потом пытался полезть в багажник, видимо за битой - нихрена не вышло, там загнуло все так, что не откроешь.
Я сказал, что если ему так рук не хватает, чтобы свои проблемы решить, не говоря уже о голове - я ему могу помочь и предложил специальную монтажку, что входит в комплектацию у домкрату (такой стержень железный, чуть меньше метра).
Но я при этом оставляю за собой право переипать его по спине хайджеком, что в багажнике валяется. Он чего-то сопеть стал, но ругаться уже перестал...

Там рядом свисток стоял, который все видел. Он сразу прискакал, посмотрел на это безобразие - я ему на светотехнику показал и на следы от торможения и сказал, что парень, типа денег подзаработать хотел. Про подставы по тиливизору видимо насмотрелся.
Свисток покачал головой и тихо посоветовал тому стритракеру медленно сваливать вдоль бордюрчика...

Да, йа нарушытиль рассийскаво законадатильства - я ни придотвратил аварию "не предпринял все меры вплоть до торможения"....

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Давай ищовотшта...(+) [Re: Migel]
      #128767 - 25/03/2004 11:46:37

В ответ на:

И римнямы пакрепчи пристегнись, а то хуйова чирес лабавуху на асфальдт вылитать...




Йа ищо метод придумал адин сбиригательный для вадитиля-афтогонщика. Как тока вадитиль сел и сибя римнями к сиденью привязал, надо иво чериз акно машыны "пенофлексом" всиво задуть, штоп он там как в спасатильном фантастичиском кокане сидел. Пинафлекс застынит, он сибе дырку под пидаль газа растопчит (пад тормаз - нинада, для большей целастнасти канструкцыи и саатветствино - бизапаснасти)...

Тока вот ниудобна дифчонак на точках приглашать, патамушта надо такгда спицыальнуйу дырку делать, штоп дифчонки магли снизу прилажится к датчику давления чилавечиской гидравлики и снять излишки рабочей жыткасти.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Базара нет, всё сделаю.....(+) [Re: Migel]
      #128782 - 25/03/2004 12:31:32

...путем! Я же всигда знал, шо нада слушать внимательна тех, хто старша и автаритетнее...
са шлемом - савет канкретна палезный, тока я падумал, а можат лучша армейскую каску? ана же жалезная, против пуль там, против гранат?.....а абычный шлем - он из пласмассы - можат не выдержать удара......(ну, галава-то в парядке будит, а вот шлем придецца каждый раз новый пакупать)......вот, эта про шлем....

пра римни!!! какие пакупать? (я присматрел в магазине, хде штаны прадают, там многа этих римней, но кагда спрашивал пра безопасность - прадавчихи (эх, КСить их нада, асобенна па весне!) гаварили, чта ани все безапасные!!! так я жду па этаму вапросу чиста савета талковава!!!

пра пену - пака решил не запаривацца ( нада апробавать римни и шлем сначала), но если пену нада абязательна (мы же - братва теперь, значит и нада, штобы калектиф был в адном образе, типа банда гонщикаф-гонял-талсталобикав), то скоко нада брать, шобы ее на сизон хватила?

и ище вапросец! кроме этих, лексусав-300, каво еще можна и, главнае, нужна ганять??? а то будем ганять каждый па разному - не па брацки эта, нисирьезна!!! давай перечти мадели каторые нада укатывать...шобы яснасть была! (эта я к таму, шо, например, эти, кии там, ну, эти тилешки на калесиках - они тожа медлена ездять и дароги тока засирают...... но я самниваюсь, што на них талсталобики ездять.....как-та стремна их ганять.......)
жду атвета, как чиста пацан девушку хочит па весне, отКСерить....т.е. - канкретна!!!

(Исправил кодировку- Lemmy)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Базара нет, всё сделаю.....(+) [Re: Mars32]
      #128809 - 25/03/2004 13:40:29

В ответ на:

са шлемом - савет канкретна палезный, тока я падумал, а можат лучша армейскую каску? ана же жалезная, против пуль там, против гранат?.....




Не, ты жы риально в тему ни фтыкаешь. Армейскайа каска никанаит. Ана толька против пуль и гранат, а тут чащи всиво што втричаится? Правильна - бийсбольные дубинки. Паэтаму вывот - нужен бийсбольный шлем. С ришеткой спериди носу, штоп ищо от всяких разлитающихся крупных диталей чужой машыны морду придохранял.

В ответ на:

а абычный шлем - он из пласмассы - можат не выдержать удара......(




Не, ну ты точна ни рубишь - ис пластмассы - это страительные шлемы делают, и гастарбайтырам выдайут, штоп их от людей на улице атличать. А чиста риальные шлемы делайут из карбанада или карбону, адин хрен навернайе...

В ответ на:

пра римни!!! какие пакупать?так я жду па этаму вапросу чиста савета талковава!!!




Нет ничиво проще. Самыйе модные в этом сизоне римни - эта спициальныйе стритракерские римни. Там ищо птица изображына - што значит, што твой дивиз: "круче всех, быстрей всех и срешь на тех, кто внизу". Такие римни Армэн делаит. Там ищо так и написано под птицей: "Армэн". Надо абизатильно сматреть, штоп там пять дырочек было - сам же знаешь, римни далжны быть "пятиточичными".

Пра астальное патом дапишу...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Базара нет, всё сделаю.....(+) [Re: Telepuzik]
      #128815 - 25/03/2004 13:58:49

В ответ на:

Армейскайа каска никанаит. Ана толька против пуль и гранат, а тут чащи всиво што втричаится? Правильна - бийсбольные дубинки. Паэтаму вывот - нужен бийсбольный шлем. С ришеткой спериди носу, штоп ищо от всяких разлитающихся крупных диталей чужой машыны морду придохранял.




Не, ну у миня же писталет-та есть (как же чиста пацану без курка-та?), так шта мине эти дубины - па барабану. а вот пра ришотку перед носам - эта ф тему вставка, абизательна каску с ришоткай буду заказывать (не, не на смерть, а для пакупки чиста)

В ответ на:

А чиста риальные шлемы делайут из карбанада или карбону, адин хрен навернайе...





так может ваще иксклюзиф заказать??? каску из непрабиваемаво стикла? каторае в абменках фставляют? сматрецца будет чиста ифектна!!! и главнае - ни у каво такова нету (эта мае нау ху! шоб если кто сибе тожы закажыт - то мне башлять нада!!! бес крысятничиства, пацаны!!!)

В ответ на:

Такие римни Армэн делаит.




Артура - знаю, Анвара - знаю, Артема - знаю... Армэна - ни знаю!!!
Хде иво найти??? Я иму закажу тада с симью дырками, шобы про запас точек была!!! симиточичныи!!! во как круто!!!

В ответ на:

Пра астальное патом дапишу...




тока ты эта - ни тяни с астальным, а то сизон прайдет, а я как лох нипадгатовлиный буду!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Шлём - интрегал.....(+) [Re: Mars32]
      #128925 - 25/03/2004 21:39:29

хЗ из чаво он сделан, но гаварят бизапасный. Ваще не спец я в шлёмах, я ж гаварю - в галаве у миня кость!

Римни, пятиточиныйе - это правильна и нехй прадавалок пужать, зайди в магазин Рикара на Ленинскам - ат цены на йети римни ахуйеешь, и тагда они сразу становятся нинужными, нахуй нада, када можна скочем к сидухе приматаца!


Нахуй пену, неудобно в ней - зимой холодно, летом жарка, не запаривайся...

Кроми Лексасув - любыйе другйе Лексасы, исчо Линкольны-навигатары, Шиврале-Сабарбаны, Хаммиры №2 - вот хуйня-хуйниой!!!, Грузовыйе Брабусы-Хуйабусы - самыйе абитчивае, их прикольнийе всиво ганять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Не, вот эта я панимайу!!! Канкретный пацан - канкретныйе саветы!(+) [Re: Migel]
      #128928 - 25/03/2004 22:22:01

у миня тожа галава из кости сделана!!! мы же братва!!! значит - уже эканомия на шлёме палучаицца! хатя пра нипрабиваимае стикло я придумал чиста па дизайнирски!!! (фсе равно сделаю и буду одивать инагда, шобы девки падали ат маей фишки культурнай!)

и пра римни - чиста правильна сказал - скотчем - намнога удобние!!! можна всиво сибя абматать ( там в матке окала 150 метрав, так шта ище и на пасажыра хватит!!!), а на сизон ящик этава скоча ( и бухалава такое тожа есть! я пробавал - правда гавно-гавном, но в жызни нада фсе папробавать!!!) - хватит впалне!


и пра мадели - малацца! буду завтра с утра в засади сидить......ждать эти мадели......паприкалывайусь нимнога!!! будим как в аникдоти пра ноусэров!!! ( эта пра ахоту в Африки - если нада, я тибе магу рассказать патом ) - паганяим абидчивых!!! патамушта на абижыных - воду возят!!! а нех на нас, гонщикаф абижацца! мы пацаны чиста прастые, проста шустрыи и маладыи, так пусть дарогу маладым дайут!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 82 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
это..Это..ЭТО пиZдетц, ПРАЗДНИК какой-то!..+ [Re: Migel]
      #129056 - 26/03/2004 12:29:46

рад что я знаю тебя литчно и смАгу сёдня лично выпить и чокнуться!
а-б-а-л-д-ЕТЬ!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 269 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Креатиф - гут, афтор - жжот [Re: Migel]
      #130327 - 31/03/2004 23:48:42 Прикреплённые файлы

чессно гаваря я ни*уя не понил (тупой наверно )
но написано - зае*ись!








--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ух, блин, Мандулай - форева!!! (+) [Re: mandulay]
      #130328 - 01/04/2004 00:06:47

Дык, эта - ну ни лублу я када мне тарапышке, тоисть када йа тараплюсь на свайей мандавошки мазерати нихуя ниуступайут дарогу талсталобики на шыроких машынах... Вот...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 103 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Трэш какой-то (+) [Re: Migel]
      #131639 - 06/04/2004 22:22:58

Я до конца не смог прочитать. Вы к психиатру не пробовали обращаться?








--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: тут те, брат (+) [Re: Moby Dick]
      #131647 - 06/04/2004 23:02:12

не рейд "великий и могучий за безопасность движения"
тута могут Матадором или Гудияром по яйцам проехать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Трэш какой-то (+) [Re: Moby Dick]
      #131756 - 07/04/2004 10:39:35

В ответ на:

Я до конца не смог прочитать.




Это у Вас быстрая утомляемость. Вероятно, вызванная депрессией...
В данном случае рекомендую Вам поехать отдохнуть. Море, загар, дифченки. По возвращении - вы однозначно сумеете прочитать тот текст до конца

В ответ на:

Вы к психиатру не пробовали обращаться?




А все психиатры говорят стандартно:
- да Вы, батюшка, проста падонак какойта! - И разводят руками...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru