FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 272 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
По поводу телефонов
      #131581 - 06/04/2004 19:02:23

В ответ на:

Прямому московкий номер 749-5800 на коммутаторе Билайна соответствует федеральный номе (903)549-5800



Странно это у меня и у моего товарища прямые московские номера типа 72Х-ХХ-ХХ и он может определяться как (095) 72Х-ХХ-ХХ или (903) 72Х-ХХ-ХХ но ни (903) 52Х-ХХ-ХХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Однако же это именно так! Е@аный Билайн! (+) [Re: gorge]
      #131588 - 06/04/2004 19:17:50

Сперва - пара слов про то, как реализованы "прямые московские" номера в Билайне. Сам Билайн номерной емКоСти в коде (095) не имеет. А все его телефоны имеют лишь федеральные номера - в кодах (903) и (905) (ранее - в коде (901) ) Поэтому он арендует емКоСть у сторонних операторов, после чего на прямом номере устанавливается безусловная переадресация на федеральный номер Билайна.
То есть приобретая у Билайна телефон с "прямым московсим" номером, реально Вы приобретаете телефон с федеральным номером плюс переадресацию на Ваш номер, установленную на неком номере в коде (095).
Долгое время Билайну удавался красивый трюк: Эти номера различались лишь кодом! Что мы и моем наблюдать в риведенном Вами примере.

Однако весной 2002 года продвигая рад ноВЫХ тарифов с "прямыми" номерами, Билайн арендовал номерную емКоСть (095)749-хххх и столкнулся со следующей продлемой: номера типа (093)749-хххх уже были в эКСплуатации! Из этой ситуации Билайн вышел не самым красивым, но наверное - единственным возможным способом: С номеров серии (095)749 переадресация была поствлена на свободную в тот момент серию (093)549
Надеюсь, я объяснил все достаточно понятно.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 272 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: век учись все равно дураком умрешь(+) [Re: Вых]
      #131762 - 07/04/2004 10:53:21

Я многое могу представить, но такое ...
Большое спасибо за разъяснение.
Вообще-то я и раньше предполагал что у билайна есть какие-то завязки между прямыми и федеральными номерами, это было видно раньше при посылке sms. Но чем же они думали когда приобретали номерную емкость в 749-хххх, ведь тогда приходиться на таких партнеров заводить два номера, что бы он сразу же определялся. могли бы переадресовать федеральные номера с мин. доплатой за неудобство. Все же прямые московские стоят значительно дороже федеральных.
Идиотизм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru