Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
supersonic

На форуме: 20 л 65 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
92-68-95, Кристина, Октябрьский р-он, угубо положительно
      #124273 - 06/03/2004 08:33:15

Имя: Кристина, Юлия (реальное)

Телефон: +7 (383) 292-6895

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 500 руб за 1 час.

Выезд: нет.



Отчет:

Всем привет от нового участника. Раньше я только почитывал, о чем здесь пишут, но в связи с тем, что г-н Луноход перестал уазывать телефоны в своих отчетах, решил восполнить имеющийся пробел.
Итак, Кристина, Октябрьский район, песещал ее несколько раз в конце прошлого года и в начале этого, не был у нее с конца января, но тем не менее объявление ее по-прежнему светится в ДО, из чего делаю вывод, что девушка по-прежнему радует посетителей...
Квартирка - двушка, не люкс конечно, но чистая. Ванна как ванна, один раз не было горячей воды, но фея в этом не виновата Полоненце выдает маленькое но свежее. Сама встречает клиента в темно-зеленой майке и черных брюках (говорит, что принципиально не носит мини, что странно..) Из-под майки призывно выпирает выдающаяся грудь пятого номера, что в сочетании со вполне стройными ножками и отсутствием явного пуза вызывает восхищение. Лицо на первый взгляд кажется милым, через минуту пытливый взгляд обнаруживает на нем какие-то неправильности, но все это забывается, стоит ей только улыбнуться - глаза искрятся а улыбка светится здоровьем Фотку опубликовать не дает бо стесняется, так что просто скажу, что напоминает мне она лицом Лив Тайлер, с поправкой конечно на ее визажистов, которые отсутствуют у Кристины
Но я заболтался... По выходу из ванны обнаруживаю ее по-прежнему в одежде, что радует, ибо я люблю раздевать барышню в процессе. Видно, что ей это реально нравится, при обнажении открывается, что грудь у нее конечно великая, но изрядно висячая, что впрочем уже не так важно, когда она нежно водит сосками по твоему животу... Кожа гладкая, никаких тебе шрамов, татуировок или волос, тело ухоженное, не худая, но абсолютно без жировых складок. Минет на первый раз в презервативе, на твердую четверку, в последующие встречи делала без резины, что приятнее конечно, но чего-то не хватает для высшей оценки. Мне она настолько понравилась, что с удовольствием отплатил ей тем же, что еще более расположило девушку ко мне. Сам трах - замечательный, Кристина натурально тащится во всех позициях и иногда кончает. ШГ не пробовал, бо не люблю. Кончив, можно полежать вместе и потрепаться на отвлеченные темы, я конечно узнал о ней лично за несколько встреч побольше, но тут умолчу, это к делу особо не относится. На прощанье сладко целует в губы и радуется следующей встрече При повторных встречах деньги берет не вперед, а при расставании, но прошу, граждане, не обманывайте девушку! Верю, что здесь все свои...
Написал и подумал, что давно у нее не был, можно бы и напомнить о себе... Был эпизод, когда мы просто пошли прогуляться, посидели, попили мартини и вернулись к ней, с ней есть о чем поговорить и становится жалко, что такая фея пропадает тут... Хотя хз, может ей и по душе все это...
Ладно, буду закругляться, многовато для первого раза. Есть у нее там подруга, иногда присутствует в соседней комнате, иногда нет, но имя ее я даже не запомнил, видел мельком, и скажу вам - откровенно страшна и неприветлива... При приезде требуйте именно Кристину и именно такую, как я описал...
Всего наилучшего!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 246 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: 926-895, Кристина, сугубо положительно [Re: supersonic]
      #124479 - 08/03/2004 11:47:44

Я так понял, фотка у тебя есть. Мне очень понравился отчет, если можешь, вышли в личку. Люблю душевных фей, целующих в губы при расставании...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaffa

На форуме: 20 л 307 д
(с 08/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Жертва рекламы из до [Re: supersonic]
      #128968 - 26/03/2004 09:21:31

Был я как-то, в конце 2003г. по данному адресу, если не ошибаюсь рядом с рувд.
Клюнул на нестандартную объяву в ДО "Очаровательная шатенка с голливудской фигурой .. околдует,сведет с ума.. т.д" ну ни х@я себе думаю, и как за 500 туда не поехать
а что пьют в голливуде-конечно хорошее вино
и вот я с вином там, а где же кристина????... так это мы и есть, а рекламу нам написала студентка филологии педа. тсука
я видел двух кристин ТТХ 3-3,5 по 10-ти бальной, возраст 22-24 г
пробыл там 30 мин. из которых 15 пил вино разочарования, а остальные были потрачены на отстрел с закрытыми глазами
На кухне висела третья кристина в дизайнерской обработке, но на кого она похожа то ли на Л. Тайлер, то ли на С. Тайлора(Аэросмит) там не разберешь, голливуд одним словом.
Ув. суперсоник, если у вас есть реальное фото- то просьба кинуть в личку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supersonic

На форуме: 20 л 65 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
во всяком случае я себя жертвой не считаю :) [Re: kaffa]
      #129225 - 26/03/2004 20:38:00

Коллега, фотку я Вам выслал. Я ж написал, что там иногда есть вторая, весьма отстойная девушка, видимо Вам не повезло и она привела с собой еще кого-то того же пошиба, а реальная Юля была в отгуле. В общем, вот вам фотка, вспоминайте ее ли Вы там видели.
На стене действительно висит картинка, и даже насколько я помню две. Это вольные дизайнерские извращения над какими-то Юлиными фотками.
Да, кстати, в последнем номере ДО ее объявления не было...

p.s. сравнение с Аэросмитом меня изрядно позабавило, спасибо

--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dofak

На форуме: 20 л 136 д
(с 26/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: 92-68-95, Кристина, Октябрьский р-он, угубо положительно [Re: supersonic]
      #129394 - 28/03/2004 00:51:42

А я ведь работаю неподалеку.Так бы было хорошо зайти к ней в обеденный перерыв,отдахнуть.И с новыми силами опять зарабатывать деньги,что бы опять к ней зайти Скинь мне в личку ее фотку,буду очень признателен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EXEL

На форуме: 20 л 66 д
(с 05/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13
Re: 926-895, Кристина, сугубо положительно [Re: Fortuna]
      #131836 - 07/04/2004 13:41:36

Побывал я у этих кристин там их штук 5 если не меньше пока разберёшся что к чему не мало воды утечёт но бял с (ОЛЕЙ) не плохо но чего -то не хватает всё гладкое а экспрессии нет. Буду искать разреклкмированную юлю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru