Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Какая страна? [Re: Вых]
      #1276137 - 04/07/2012 18:46:19

Как раз таки Испания


Цитата:

Надо просто выбирать отель, не берущий предоплату




Что то среди четырех-пятизвездочных я таких много не видел на букинге

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Покупка быдлопакета зарубежом [Re: Midnight Lady]
      #1276139 - 04/07/2012 18:51:53

Цитата:

в аэропорту Франкфурта или Мюнхена полно турфирм, в которых продают горящие туры, в которые можно улететь СЕГОДНЯ




Так надо арифметические выкладки давать - билеты Москва-Франкфурт плюс стоимость тура горящего, который сравнивается с ценой пакета из Москвы напрямую

Цитата:

Но могут быть и чартеры.




А кстати чартеры иностранные задерживают, отменяют?
Я тут купил на итальянский один подешевке нищеебский билет, вот думаю улечу или нет через месяц

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Круто.... [Re: Вых]
      #1276145 - 04/07/2012 19:15:34

надо воспользоваться..........когда закончится шенген






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 294 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: По поводу получения Испанской визы без билетов/брони [Re: Mimin]
      #1276183 - 04/07/2012 22:44:52

Цитата:


А если отель захочет заблокировать сумму первой ночи пребывания по правилу "Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя." а ему вместо блокировки фуй, поскольку неправильный сиви, то бронь он может отменить?




зависит от политики отеля.

а вот столкнулся недавно еще с такой шляпой.
резервировал отели в Австралии через wotif.com. деньги списывали сразу - всю сумму за полное время проживания за все дни.
все отели на данном сайте работают именно так.

потом еще делал брони на букинге - там без каких-либо депозитов.

потом. когда менял на wotif даты - 25 долларов уходило в пользу администрации вотифа за каждое изменение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: По поводу получения Испанской визы без билетов/брони [Re: Navashin]
      #1276186 - 04/07/2012 23:08:13

Цитата:

потом еще делал брони на букинге - там без каких-либо депозитов.




так условия бронирования читать надо на сайте, прежде чем бронировать
на букинге предлагается два варианта как правило
- Стоимость не возвращается
- Бесплатная отмена бронирования

цена по первому варианту идет дешевле

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: По поводу получения Испанской визы без билетов/брони [Re: Вых]
      #1313280 - 05/11/2012 14:05:17

Цитата:

1. Бронируешь ВОЗВРАТНЫЙ билет в Испанию и обратно. Как правило, это билет по не самому дешевому тарифу у регулярной авиакомпании. Например, у Аэрофлота



Возвращаюсь к теме. Как точно понять, возвратный билет или нет? Есть ли какие буковки в коде бронирования или ещё чем? Или просто тупо покупать самый дорогой?

Прокатит ли в посольстве, если я принесу распечатку с какого-нибудь Момондо или Икспедии, где будет указан сложный маршрут? Например, до Мадрида Аэрофлотом, а оттуда до Тенерифе - Иберией? Или не париться и брать билет до Барсы и гостишку там же, всё равно ведь левый вариант, который потом сдам?

Цитата:

Бронируешь испанский отель через booking.com При бронировании надо будет ввести данные кредитной карты - номер, срок действия, имя кардхолдера и CVV2. При этом проверяется ввсего лишь валидность данной карты, то есть соответствие номера, имени и срока действия. Таким образом, если ты заведомо неправильно введешь CVV2, то денги с этой карты НЕ СМИУТ



Прокатит ли, чтобы не мучиться со сдачей билета, тот же вариант с левым кодом CVV2?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Отвечаю [Re: Косматый геолог]
      #1313294 - 05/11/2012 14:39:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

Возвращаюсь к теме. Как точно понять, возвратный билет или нет? Есть ли какие буковки в коде бронирования или ещё чем? Или просто тупо покупать самый дорогой?



В процессе покупки билета тебе обязательно будет предложено ознакомиться с условиями тарифа. Если мне не изменяет память, то на сайте Аэрофлота тебя В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ заставляют читать условия тарифа (правда, на иностранном языке ) и пока ты с ними не ознакомишься - дальше в процессе покупки не продвинешься.
На сайтах других авиакомпаний надо искать что-то типа кнопки "Условия тарифа". Вот как к примеру это выглядит на сайте моего любимого AirFrance:



Нажав эту кнопку, ты можешь ознакомиться с основными условиями тарифа.
Вот типичные условия тарифа эконом-класса:
Цитата:

Информация о тарифе : Код ESRRU

Тип тарифа : Взрослый тариф

Минимальное пребывание : 3 дней или ночь с суб на воскр
Максимальное пребывание : 6 месяцев
Покупка заранее : Нет ограничений

Рейс "туда"
Изменение до начала поездки : Разрешается за плату 70 EUR
Возврат билета до начала поездки : Не разрешается
Возврат билета после начала поездки : Не разрешается

Рейс "обратно"
Изменение до начала поездки : Разрешается за плату 70 EUR
Изменение после начала поездки : Разрешается за плату 70 EUR
Возврат билета до начала поездки : Не разрешается
Возврат билета после начала поездки : Не разрешается

Скидка для ребенка (младше 12 лет) : 25 %



Как видишь, это классический "невозвратный" тариф.

А вот условия тарифа бизнес-класса:
Цитата:

Информация о тарифе : Код DFFRU

Тип тарифа : Взрослый тариф

Минимальное пребывание : Нет ограничений по минимальному пребыванию
Максимальное пребывание : Нет ограничений
Покупка заранее : Нет ограничений

Рейс "туда"
Изменение до начала поездки : Разрешается бесплатно
Возврат билета до начала поездки : Разрешается бесплатно
Возврат билета после начала поездки : Разрешается бесплатно

Рейс "обратно"
Изменение до начала поездки : Разрешается бесплатно
Изменение после начала поездки : Разрешается бесплатно
Возврат билета до начала поездки : Разрешается бесплатно
Возврат билета после начала поездки : Разрешается бесплатно

Скидка для ребенка (младше 12 лет) : 25 %



Как видишь, билеты бизнес-класса можно свободно вернуть в любой момент до начала поездки. Именно такие билеты нам и нужны!

Цитата:

Прокатит ли в посольстве, если я принесу распечатку с какого-нибудь Момондо или Икспедии, где будет указан сложный маршрут? Например, до Мадрида Аэрофлотом, а оттуда до Тенерифе - Иберией? Или не париться и брать билет до Барсы и гостишку там же, всё равно ведь левый вариант, который потом сдам?



БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Я щас тебе все космы геологические повырываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Момондо и Экспедия - это ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ системы с абсолютно разным функциАНАЛом!!!!!!

Момонда - это система ПОИСКА билетов! На сайтах авиакомпаний и агентств по продаже билетов. На Момонде НЕЛЬЗЯ!!!!! купить или забронировать билет!

Экспедия - это огромное мировое сионистское правительство агентство по бронированию и продаже билетов. На нем можно купить билет точно также, как и найте авиакомпании. Иногда - заметно дешевле.

Еще кто еще в этой конфе заикнется о "покупке билетов на Момонде" - забаню нах!

Теперь вернемся к получению визы.
Естественно, консульство ( ПОСОЛЬСТВА не занимаются выдачей виз!!! ) не устроит принесенная тобой распечатка маршрута с Момондо. Ибо это то же самое, что взять листок бумажки и карандашом нарисовать на нем свой предполагаемый маршрут.
Совсем другое дело - это бронь билетов с Экспедии. Их в консульствах принимают. Мало того, ИНОГДА на той же Экспедии можно забронировать билеты с отсрочкой оплаты на срок до 2 недель. Тогда эту распечатку можно быстро-быстро нести в консульство, не оплачивая сами билеты. Если успеешь получить визу за срок действия брони - фокус получится!
Но чаще всего бронь требуется оплатить в течении нескольких часов или 3-5 дней. И тогда ты рискуешь нарваться на то, что консульство проверит твою бронь... а ее уже нету Следовательно - отказ в визе
Так что надежнее билеты не только забронировать, но и оплатить.

Цитата:

Прокатит ли, чтобы не мучиться со сдачей билета, тот же вариант с левым кодом CVV2?



Не получится Так как при оплате деньги с карты списываются моментально, и если ты введешь неверный CVV2 - платеж банально не пройдет


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Отвечаю [Re: Вых]
      #1313315 - 05/11/2012 16:27:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я щас тебе все космы геологические повырываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Всех не перевешаете!

Цитата:

Момондо и Экспедия - это ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ системы с абсолютно разным функциАНАЛом!!!!!!

Момонда - это система ПОИСКА билетов! На сайтах авиакомпаний и агентств по продаже билетов. На Момонде НЕЛЬЗЯ!!!!! купить или забронировать билет!

Экспедия - это огромное мировое сионистское правительство агентство по бронированию и продаже билетов. На нем можно купить билет точно также, как и найте авиакомпании. Иногда - заметно дешевле.

Еще кто еще в этой конфе заикнется о "покупке билетов на Момонде" - забаню нах!



Господи, просто назвал первое, что пришло в голову. Что я там ещё из этой темы знаю? www.anywayanyday.com и www.onetwotrip.com вспоминаются. Вроде оба позволяют купить. Да кстати и Момондо при нажатии на "выбрать" показывает это и туда же перенаправляет. Так что не сама, а через партнёра, но покупку совершить даёт.


Цитата:

Цитата:

Прокатит ли, чтобы не мучиться со сдачей билета, тот же вариант с левым кодом CVV2?



Не получится Так как при оплате деньги с карты списываются моментально, и если ты введешь неверный CVV2 - платеж банально не пройдет



Это потому что отель я только бронирую, а билет покупаю? А оплата брони отеля совершается уже при заселении? Прости за глупые вопросы, но я как-то обычно перемещаюсь в местах, где про всякие брони даже и не слышали.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Какая страна? [Re: Вых]
      #1313375 - 05/11/2012 19:13:05

кстате, последний забронированный сейчас отель на букинге заблокировал у меня на карте сумму в 1 евро
получается вроде как и за первую ночь не блокируют, но проверяют не найепалово ли с CVV карты







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все абсолютно правильно понимаешь! [Re: Косматый геолог]
      #1313388 - 05/11/2012 19:43:06

Цитата:

Господи, просто назвал первое, что пришло в голову. Что я там ещё из этой темы знаю? www.anywayanyday.com и www.onetwotrip.com вспоминаются. Вроде оба позволяют купить.



Все правильно. Это тоже агентства. Не такие крупные, как Экспедия, но тоже имеющие свой кусок рынка.

Цитата:

Да кстати и Момондо при нажатии на "выбрать" показывает это и туда же перенаправляет. Так что не сама, а через партнёра, но покупку совершить даёт.



Тоже правильно. Момонда переправляет тебя на сайт агентства, где ты и совершаешь покупку. Но на самой Момонде купить ничего нельзя.
Момонда - это как Яндекс-Маркет. Все ищет, но для покупки нужно обратиться не в Яндекс, а в магазин.

Цитата:

Это потому что отель я только бронирую, а билет покупаю? А оплата брони отеля совершается уже при заселении?



И здесь тоже все абсолютно верно.
Есть БРОНИРОВАНИЕ - резервирование мест в (отеле, самолете, борделе...) для тебя.
А есть ПОКУПКА - окончательное закрепление этих мест на указанный срок за тобой.
Между бронированием и покупкой есть определенный период времени. Иногда он составляет несколько минут, иногда - несколько суток.
Для покупки нужна действительная пластиковая карта с наличием денег на ней. С которой и произойдет списание средств.
Для бронирования по большому счету ничего не нужно кроме твой фамилии и имени. Но для подтверждения серьезности твоих намерений при бронировании чаще всего просят данные кредитной карты, действительность которой проверяется, а вот наличия денег на ней В ДАННЫЙ МОМЕНТ не требуется.

Цитата:

но я как-то обычно перемещаюсь в местах, где про всякие брони даже и не слышали.



Ниху@! Фраза "Петрович! Послезавтра в запой не уходи, надо будет геологов на речку Пердючку забросить! А они тебе за это пузырь проставят!" тоже есть бронирование мест в вертолете с подтверждением серьезности твоих действий в виде демонстрации Петровичу обещанного пузыря Принципиально это ничем не отличается от бронирования мест на рейсы регулярной авиакомпании

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 197 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: по деньгам вряд ли стоит оно того.. [Re: Косматый геолог]
      #1313488 - 06/11/2012 01:04:05

тур из Хельсинки выйдет дешевле на 15-25%, а иногда может и в теже деньги, зависит от сезона и направления. но эти 15-25% сожрет перелет в Хельсинки, а с учетом цен у наших авиакомпаний и в минус легко уйти.
Питерцы, не знаю как сейчас, а раньше точно ездили, но им там на автобусе ехать 8 часов и не дорого, и с визами в Финляндию проще.

а так, можно же просто сравнить и посчитать... вот, например, крупный финский оператор , если по-фински разберетесь.
но не факт, что у него будут такие же отели, что и у наших операторов.

а через Мадрид, как мне кажется совсем будет убыточно, потому как перелет до Мадрида обойдется не менее 300 евро с человека, а это уже 25-30% от стоимости тура. не думаю, что у испанцев будет настолько дешевле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: По поводу получения Испанской визы без билетов/брони [Re: Вых]
      #1319308 - 19/11/2012 22:16:56

Вых, скажи, ты великий мудрец, волшебник или просто скромный гуру? Всё именно так, как ты написал, и произошло. Полугодовой испанский мультишенген стоит в паспорте.

Тёща лететь отказалась ("скоро 21 декабря, в мире неспокойно, кто его знает, что за энергетические процессы будут происходить, и лететь на самолёте на вулканический остров посреди океана опасно"). В итоге отправляю жену с детьми. Два билета с пересадкой в Барсе плюс апартаменты на берегу на неделю обошлись в 65 тысяч. Возможно возьмут машину - ещё 90 Евро. Горящие туры на завтра-послезавтра на этот коллектив начинаются от 110 тысяч. Нафиг-нафиг.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru