FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Nemesis

На форуме: 13 л 42 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
По-fix ссылку. [Re: казяффка]
      #1312770 - 03/11/2012 20:52:44

не работает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Пожелание форумчанам этой ветки [Re: Не такая как все]
      #1312829 - 03/11/2012 23:16:24

Цитата:

Подарю сладкие минуты оргазма, погрузимся вдвоем в мир сказочного блаженства.



Анастасия ..узи уже делала..дочка..сын ?


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 42 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
вырастет - само определится [Re: pamella]
      #1312835 - 03/11/2012 23:43:51








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: вырастет - само определится [Re: Nemesis]
      #1312954 - 04/11/2012 13:46:07

А..это как в Австралии можно написать в разделе пол ...ОНО ..а потом как пожелает.))





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Он-она-оно - это слишком просто + [Re: pamella]
      #1313109 - 05/11/2012 00:11:23

я тут регился на одном нерусском ресурсе для извращенцефффффффф... там 11 (одиннадцать!!!!!!) вариантов для выбора своего пола. В некоторые я реально не врубился. Какая, блин, разница между Gender Fluid, Genderqueer и Intersex?

ЗЫ: По сексуальной ориентации - тоже 11 вариантов






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Он-она-оно - это слишком просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313140 - 05/11/2012 03:25:17

Цитата:

я тут регился на одном нерусском ресурсе для извращенцефффффффф... там 11 (одиннадцать!!!!!!) вариантов для выбора своего пола. В некоторые я реально не врубился. Какая, блин, разница между Gender Fluid, Genderqueer и Intersex?

ЗЫ: По сексуальной ориентации - тоже 11 вариантов



Без обид ЖА...мы же дискуссируем.
Вот поэтому ты и думаешь, что транссексуалы..это мужчины которые прячут свои проблемы в женском теле...))))) Просто те люди которые эти 11 вариантов писали ,в теме глубоко, копают что такое пол и что такое ориентация...очень скрупулёзно....
Транссексуалок бывает около 11 вариантов тоже..  краевые, нон оп..пост оп..шимелы, трансвеститки и бла-бла-бла


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Он-она-оно - это слишком просто + [Re: pamella]
      #1313182 - 05/11/2012 11:17:13

Цитата:

Без обид ЖА...мы же дискуссируем.


Какие обиды, Вы чего

Цитата:

Вот поэтому ты и думаешь, что транссексуалы..это мужчины которые прячут свои проблемы в женском теле...))))) Просто те люди которые эти 11 вариантов писали ,в теме глубоко, копают что такое пол и что такое ориентация...очень скрупулёзно....



Ну, во-первых, я не только "думаю"... во-вторых, и сам был вопросу вполне себе более чем не чужд, в третьих - по ходу возраста мозги изрядно меняются (не у всех, конечно). Потом, слушайте, ну я же не про всех разом, я вообще обобщать не люблю, люди все разные. Да и сам вроде стараюсь копать не мелко.

А полов - всего два а всё остальное - в голове

Цитата:

Транссексуалок бывает около 11 вариантов тоже.. краевые, нон оп..пост оп..шимелы, трансвеститки и бла-бла-бла



Да я в курсе. Но это имхо разные виды одного и того же. 50 оттенков серого, гы. Впрочем, есть и некая разделительная линия, по одну сторону которой - транссексуалки, а по другую - тридварасы. Которая опять же в голове у каждого, по внешним признакам особо и не врубишься.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Он-она-оно - это слишком просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1313199 - 05/11/2012 11:54:42

Цитата:

Да я в курсе. Но это имхо разные виды одного и того же. 50 оттенков серого, гы. Впрочем, есть и некая разделительная линия, по одну сторону которой - транссексуалки, а по другую - тридварасы. Которая опять же в голове у каждого, по внешним признакам особо и не врубишься.



Вы хоть и говорите ,что психонафт и копаете глубоко.. Но почему же постоянно прикручиваете всё к физическому телу ? хе-хе
Это получается как в Англии...выдадут тебе женские документы. А на задней странице напишут. Эта транссексуалка,раньше была мужчиной. Опупеть....а зачем тогда ей ,ассимилироваться с обществом,зачем все эти потуги с внешностью...Типа ..да-да мы толерантны ..... выгляди как хочешь,живи как хочешь...но вот мы тебя как считали мужиком,так и будем считать.)))
.......
> 50 оттенков серого...
Вот вам к этому псай тестик ...
Стоит стакан на половину наполнен водой. Кто-то говорит,что он на половину пуст,а кто-то говорит,что он на половину полон...
( Для тематической сексуальности, можете посчитать ,что в стакане...не вода..а надоенное из женской груди ....молоко)
Так же и с серым цветом.. оттенки серого,это не серый цвет,а другой цвет... В мире нет ни чего одинаково повторяющегося.
Так же как и транссексуалки..все разные..и нужно смотреть, что в голове,а не что снаружи.)) Тогда мужчина будет получать моральное удовольствие,а не просто трах.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Он-она-оно - это слишком просто + [Re: pamella]
      #1313221 - 05/11/2012 12:20:08

Цитата:

почему же постоянно прикручиваете всё к физическому телу ? хе-хе



Да патамушта, девачки, если у тебя, скажем, нету руки или там пальца - то его и нету, и он не вырастет. Протез - да, можно сделать, и можно "ассимилироваться", и могут даже не замечать, что у тебя не хватает какой-то части тела, но...

Впрочем, есть всякие апотемнофилы, которые отрезают пальцы и прочие части тела чиста по своей инициативе Ну, а помимо ампути (amputee) есть также и девоти (devotee) и они вроде типа как находят друг друга )))) (Надеюсь только, что девоти не провоцируют ампути "отрезать чо-нить ишшо").

С причинами недовольства собственным телом и, соответственно, потребности в боди модификейшен писякологи и писякиаторы рылись много и подробно, и повторяться здесь я не хочу, да и не спициялист йа

Цитата:

Стоит стакан на половину наполнен водой. Кто-то говорит,что он на половину пуст,а кто-то говорит,что он на половину полон...



А кто-вообще так вопрос не формулирует. Ведь можно и так: "из этого стакана можно выпить воды"

Цитата:

Так же как и транссексуалки..все разные..и нужно смотреть, что в голове,а не что снаружи.))


Что-то мне кажется, мы об одном и том же, не?

Цитата:

Тогда мужчина будет получать моральное удовольствие,а не просто трах.



Ага. А также, напр. см. выше про ампути-девоти

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
plintus

На форуме: 11 л 195 д
(с 21/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Гермафродитка беремена))) [Re: Миланка82]
      #1316890 - 13/11/2012 23:03:01

посещал я данную персону когда она только начинала. Говорила мне что вроде из Омска родом. Красивая ничего не скажешь. Секс у нас не получился. Я думал хоть куни , но не смог. Член не стоял и вообще там вялая фигня а не член. Вагина вроде есть но пару пальцев и не пошло. Короче обе письки недоразвиты и как то жалко человека. Но жалость быстро испарилась потому что она стала меня грузить тем как ненавидит трансов и как ей надоели клиенты. Сбежал. Подозреваю что была не в духе, но ощущения сложились иные : Я ТАКАЯ НАСЧАСТНАЯ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ И ПОЭТОМУ ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК ЗА ПРОСМОТР. Ну да бог с ней. Хотя сделав операцию могла бы быть красивой телкой. А так и транс и не транс и обида на весь мир.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Гермафродитка беремена))) [Re: plintus]
      #1316920 - 14/11/2012 00:38:45

Да...грузить она умеет, я уже писала выше об этом)))






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 175 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Я не накрашенная страшная и накрашенная страшная [Re: Миланка82]
      #1316929 - 14/11/2012 01:44:45

Люди кто меня еще не знает, теперь благодаря этому сайтику вы меня узнали. Я злая и обиженная на весь мир сука с которой не интересно общаться и проводить приятно время, а еще очень высокая под два метра роста и здоровая как конь!!! Общаюсь как колхозница баба Шура, хожу как лахудра и квартира грязная!!!

Теперь кто это все тут писал про меня наверняка читателю интересно узнать поподробнее какая у меня квартира, ванная комната, планировка, как обстоят дела с парковка. Как я умею особенно встречать гостей, а встречаю я действительно особенно своих гостей. Так что если вы действительно были у меня в гостях вы должны это все знать и помнить.

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 175 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Гермафродитка беремена))) [Re: Миланка82]
      #1316935 - 14/11/2012 02:53:06

Забыла еще написать. Милана, ты везде как в бочке затычка и порой пишешь про людей лживую информацию и не самую приятную, не боишься таким образом обзавестись вокруг себя врагами не известно от которого можно получить пи... Думаю теперь тебе особенно нужно быть внимательной и следить не только за другими девочками, но и за собой в прямом и переносном смысле...

Коммунистическая девочка из Чехословакии

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Гермафродитка беремена))) [Re: Не такая как все]
      #1316984 - 14/11/2012 09:22:15

Анастасия,так Вы мне должны быть благодарны за такой пи ар в ваш адрес с моей стороны,звездные персоны пи арщикам за это бабло остегивают....а я Вас вот тут пи арю забесплатно. Врагов у меня нет,виртуальные только,так как за языком я своим слежу..Линочка видит во мне конкурентку,Пуласки маленько тронулась бошкой,ника Неизвестная я в глаза не видела...что еще?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (14/11/2012 09:22:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 272 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
пользователи прекращайте флуд [Re: Миланка82]
      #1317010 - 14/11/2012 10:07:53

иначе ветку закрою. Надоело









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 127 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Гермафродитка беремена))) [Re: Миланка82]
      #1317042 - 14/11/2012 12:08:24

 

Цитата:

Линочка видит во мне конкурентку


Аххахаха, какое смешное утверждение. В чем ты мне конкурентка?



--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Гермафродитка беремена))) [Re: Не такая как все]
      #1319458 - 20/11/2012 10:53:24

Анастасия гермафродитка, я не знаю какой срок беременности у гермафродитов, но поздравляю с рождением ребёнка. 
Если родился сын, назови его Корсетом...а если дочь Корсеткой.
...
пысы.. роды были тяжёлыми...понимаю...и что бы восстановить силы, вы мадам решили поработать чуть по сниженной цене...красатуля маркетинга..чмоки -чмоки ..... ваша Пэм



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 175 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Оте...сь уже от меня!!!! Зае...ли!!! Модератор ПОЖАЛУЙСТА угомоните уже. [Re: pamella]
      #1319478 - 20/11/2012 11:36:46

Цитата:

Анастасия гермафродитка, я не знаю какой срок беременности у гермафродитов, но поздравляю с рождением ребёнка. 
Если родился сын, назови его Корсетом...а если дочь Корсеткой.
...
пысы.. роды были тяжёлыми...понимаю...и что бы восстановить силы, вы мадам решили поработать чуть по сниженной цене...красатуля маркетинга..чмоки -чмоки ..... ваша Пэм







Ты за собой следи а...ца! Зае.....ли уже! Своей жизнью живите, что меня каждый раз пытаетесь всячески поливать гомнецом, я понимаю, что это мощнейшая идет мощнейшая злость на меня за мои физические особенности! Любите собирать сплетни...

Анастасия (гермафродитка)

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Все любят Гермафродитку [Re: Не такая как все]
      #1319488 - 20/11/2012 11:57:47

Цитата:


за мои физические особенности ....Любите

Анастасия гермафродит



Мы тебя любим за твои умственные особенности )) (Твои физические особености меня лично не интересуют, ну бывает такое в природе..и что тут интересного..) А вот умственные способности и особенности..реально интересные у вас. )))
..
Я даже не поняла,что ты так взорвалась то ?.. Ну была беременна, но это же временно..Теперь вот фотосет сделала после беременности..что тут волноваться то ?
.....
.....
Кстати а можно спросить..что такое.... а...ца!

--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (20/11/2012 12:08:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 175 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Все любят Гермафродитку [Re: pamella]
      #1319495 - 20/11/2012 12:21:57

Цитата:

Цитата:


за мои физические особенности ....Любите

Анастасия гермафродит



Мы тебя любим за твои умственные особенности )) (Твои физические особености меня лично не интересуют, ну бывает такое в природе..и что тут интересного..) А вот умственные способности и особенности..реально интересные у вас. )))
..
Я даже не поняла,что ты так взорвалась то ?.. Ну была беременна, но это же временно..Теперь вот фотосет сделала после беременности..что тут волноваться то ?
.....
.....
Кстати а можно спросить..что такое.... а...ца!





Если хочешь узнать приезжай в гости ко мне приглашаю тебя. На форуме нет желания общаться, так как виртуальное общение мне не нравится, люблю общаться с человеком и смотреть в глаза, слышать голос.


--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 42 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Прекращайте уже [Re: pamella]
      #1319500 - 20/11/2012 12:35:48

У человека горе, ленточный червь уполз... Ценник упал...
А вы стебётесь.

Пэм, я подозреваю что а...ца - это авца
Или в переводе с горе-фродитского языка - овца или аслица что-то в этом роде
Какое-то особое животное, которое живет в измененном сознании и за...ет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru