Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Фантомас



На форуме: 15 л 96 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Ты хер с пальцем не путай+ [Re: SeXyFLAsh]
      #1320951 - 23/11/2012 17:55:48

Цитата:


вот вот зачастую как раз такие суки хотят и рыбку съесть и на куй сесть
меркантильные твари

но я таким мечты быстро обрубаю
будет определенно жалеть что так поступили ,но будет поздно
как там простить и отомстить вещи святые

да я не смогу на земле этой ходить ,зная что человек вольготно будет наслаждаться жизнью ,пока не сделаю с ним черное дело и ему не будет плохо

хорошие все таки штуки брачные контракты ,пока тебя любят и все хорошо ,человек получает подарки и все ,но стоит сделать поворот не туда,лишится всего
очень справедливая штука




Сознательно бить с целью унизить заведомо более слабого, это позиция 3,14дораса.
В плохом смысле этого слова.
Естественно если это не в рамках Темы.


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 91 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: Becky Thatcher]
      #1320952 - 23/11/2012 17:59:50

Ха-ха. Ща описаюсь! Женская логика в действии! 

Женщина сначала описывает то, что мужчинам как особям биологического вида не очень имманентно - хитрость, коварство и все такое, а потом также хитро и коварно говорит, что леща ей отвешивать нельзя именно на основании присутствия у нее этих качеств))

Вы уж выберете: или крестик или трусы. А то получается, что вам можно врать, хитрить, подличать и манипулировать, а отвечать за это способом, которым мужчины обычно заставляют других отвечать, вам нельзяяяяя))

У каждого на этой планете свои способы достижения целей и если вы используете не очень хорошие из них, то не стоит других судить за то, что используют они))


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: Becky Thatcher]
      #1320954 - 23/11/2012 18:06:23

Цитата:

мы любим плохих парней, но это потому, что они показывают силу, которой у нас нет


Ну... у них есть и ещё кое-что, чего у вас нет

Цитата:

Но практически любая женщина, если она достаточно умна, чтобы понять и принять свою женскую сущность, понимает, что это она управляет миром.


Ога. Вот только вопрос: а РАДИ ЧЕГО? Ответ: ради мужчины Значит что? берем Женщину и просим её управлять Миром в моих (точнее, наших) интересах... чего самому-то напрягаться

Цитата:

Вы не задумывались, почему инквизиция охотилась именно на ведьм?


Ну не на ведьмаков же )))))

Цитата:

ударить женщину - это для мужчины как расписаться в собственной слабости, последняя попытка показать превосходство, это реальный проигрыш, последний аргумент после того, как тебя переиграли на поле, где ты слабее


Ну, наверное, да. Хотя и бывают ситуации (как в моём случае) - "просто за2,718бала". Но я в итоге так и не ударил - просто продемонстрировал, что предел - ЕСТЬ (превед ув. Гае).

Гы, в качестве ответного жеста - когда АНАЛогичный наезд был с моей стороны, тяжёлая хрустальная пепельница была целенаправленно запущена МИМО меня, практически попиндикулярно тому направлению, где находился я... и снесла со стены пару щчательно уложенных супругой кафельных плиток... она потом расстраивалась по этому поводу ))) - ну, что плитки разбились.

Но я вообще-то о другом. О совершенно прямой и однозначной просьбе женщины "сделать ей больно". Интересная, знаете ли, картина... только не для этой конфы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 130 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:мужик ,ты попутал [Re: Фантомас]
      #1320955 - 23/11/2012 18:08:10

Цитата:

Сознательно бить с целью унизить




Я этим не занимаюсь ,вот моя позиция

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы + [Re: Artemon]
      #1320957 - 23/11/2012 18:16:24

Цитата:

Женщина сначала описывает то, что мужчинам как особям биологического вида не очень имманентно - хитрость, коварство и все такое, а потом также хитро и коварно говорит, что леща ей отвешивать нельзя именно на основании присутствия у нее этих качеств))


Вы уж выберете: или крестик или трусы. А то получается, что вам можно врать, хитрить, подличать и манипулировать, а отвечать за это способом, которым мужчины обычно заставляют других отвечать, вам нельзяяяяя))



"Я ведь тебя предупреждала, с кем ты связываешься" (с)

Ув. Артемон:
1) Мерять женщин мужскими мерками - неразумно.
2) Мерить мужчин женскими мерками - не менее неразумно.
3) Надо имхо ДОПОЛНЯТЬ друг друга, а не воевать.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 96 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re:мужик ,ты попутал [Re: SeXyFLAsh]
      #1320959 - 23/11/2012 18:22:41

Цитата:

Цитата:

Сознательно бить с целью унизить




Я этим не занимаюсь ,вот моя позиция




Ну тогда молодецgrin и не начинай.

А наказывать-то некоторых надо, тут я согласен.

Ветка вроде про "ударить женщину", ну а если ты наказываешь без битья то другой разговорcool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: Artemon]
      #1320963 - 23/11/2012 18:30:35

Цитата:

Женщина сначала описывает то, что мужчинам как особям биологического вида не очень имманентно - хитрость, коварство и все такое, а потом также хитро и коварно говорит, что леща ей отвешивать нельзя именно на основании присутствия у нее этих качеств))


В каком слове вы увидели слово "нельзя"? Можно, это с успехом и делается, но не любой конфликт доходит до последних аргументов, если а) женщина достаточно умна, чтобы выигрывать молча и б) мужчина достаточно умен, чтобы не доводить до выигрыша женщины, при котором применяется последний аргумент. Вы детей воспитывали? Пробовали их бить и заставлять подчиняться? Если нет, то вам не понять, что из этого выходит.
Поэтому не "нельзя", а просто неэффективно.
Цитата:

А то получается, что вам можно врать, хитрить, подличать и манипулировать, а отвечать за это способом, которым мужчины обычно заставляют других отвечать, вам нельзяяяяя))


Ну вы же не требуете у мужиков, чтобы они вам сосали?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320968 - 23/11/2012 18:44:02

Цитата:

Ну... у них есть и ещё кое-что, чего у вас нет


Вы про ваши слабоуправляемые физиологические особенности? Это слабость, а не сила Странно считать преимуществом то, что на самом деле - самое уязвимое место: то, что можно откусить, отрезать, заразить, лишить физиологической функции, то, что оттягивает кровь из мозга, влияет на работоспособность, настроение
Цитата:

Ога. Вот только вопрос: а РАДИ ЧЕГО? Ответ: ради мужчины


Ну нееет Для чего нужна власть? для самой власти. Вспомните леди Макбет - вы думаете она для Макбета старалась?
Цитата:

Ну не на ведьмаков же )))))


Вот именно, дорогой ЖА, вот именно. Властолюбивые педерасты знали толк в том, чего следует опасаться - именно женской сущности ведьмы
Цитата:

Ну, наверное, да. Хотя и бывают ситуации (как в моём случае) - "просто за2,718бала"


Вы просто ленились искать более серьезные дидактические приемы
Цитата:

О совершенно прямой и однозначной просьбе женщины "сделать ей больно"


Это не война. Это игра, просто у всех разные пределы того, до чего можно дойти в игре. Я могу играть в шлепки по заднице и выдирание волос, но я не играю в бои без правил, если вы меня правильно понимаете

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 220 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
О, я тоже подумала про Кармен. (+) [Re: Freelance]
      #1320969 - 23/11/2012 18:51:10

В одноименном фильме пр-ва России героиня сама попросила партнёра убить её (не избить, а уничтожить), т.к. она не соответствовала его ожиданиям.
А вообще, если бы все были, как Кармен, сейчас уже людей бы не осталось.


--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: Becky Thatcher]
      #1320978 - 23/11/2012 19:36:26

Цитата:

Вы про ваши слабоуправляемые физиологические особенности?


Нет, я про penis envy (с) З.Фрейд

Цитата:

Странно считать преимуществом то, что на самом деле - самое уязвимое место: то, что можно откусить, отрезать, заразить, лишить физиологической функции, то, что оттягивает кровь из мозга, влияет на работоспособность, настроение


У-у-у-у-у ты какая!!!!! (с)

Цитата:

Для чего нужна власть? для самой власти. Вспомните леди Макбет - вы думаете она для Макбета старалась?


Да бросьте Вы. Не для конкретного Макбета, конечно. Для обстрактного

Цитата:

Властолюбивые педерасты знали толк в том, чего следует опасаться - именно женской сущности ведьмы


Щас эта тенденция только нарастает имхо

Цитата:

Вы просто ленились искать более серьезные дидактические приемы


"Никак невозможно. Помрёт девушка"(с) М.А.Булгаков

Цитата:

Я могу играть в шлепки по заднице и выдирание волос, но я не играю в бои без правил, если вы меня правильно понимаете


Да там даже не ШаГ, там полШаГа... там всё на грани... если Вы меня правильно понимаете

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Яночка, а ты кто? + [Re: yana]
      #1320979 - 23/11/2012 19:37:57

Цитата:

страна садистов и мазохистов




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: позвольте ф тему: [Re: SpankMeDaddy]
      #1320981 - 23/11/2012 19:40:12

Может быть дядя просто экономил на оргтехнике











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320986 - 23/11/2012 20:08:07

Цитата:

Нет, я про penis envy (с) З.Фрейд


Да бросьте Вы, старикан просто выжил из ума, экспериментируя с кокаином Практически вся европейская культура построена на попытках объяснить тайное превосходство женщины и отторгнуть его, придумав ему социально отталкивающее, постыдное или табуированное обоснование: считать женщину греховной, грязной и т.д. Ну и конечно, замкнуть ее превосходство на тайное желание обладать отцом и зависть к пенису как к символу защищенности - это вполне в этом тренде. Если бы женщины завидовали наличию пениса, то они бы не делали минет (логическую цепочку позволю построить самому, ага?)
Цитата:

Да бросьте Вы. Не для конкретного Макбета, конечно. Для обстрактного


Так точно - власть нужна не для конкретной цели, а для того, чтобы иметь столько целей, сколько пожелаешь, поэтому женщина не старается для завоевания конкретного мужчины, она просто имеет власть для того, чтобы заполучить любого мужчину, которого она захочет или может захотеть. Это дает ей большее превосходство, потому что она может всегда пожертвовать одним мужчиной, чтобы иметь двух, трех или всех. У мужчин мотивация другая - они хотят получать власть над конкретной женщиной, но всех остальных они просто считают имуществом, которое можно использовать, поэтому не меняют одну на имущество. Именно поэтому у них гораздо больше уязвимых мест.
Цитата:

"Никак невозможно. Помрёт девушка"


Не помрет, не льстите себе, дорогой ЖА. Женщины фантастически живучи
Цитата:

Да там даже не ШаГ, там полШаГа... там всё на грани...


Я не играю с гранями, и я бы сказала, что и Вам не советую, но Вы же не послушаетесь меня, правда? Вы можете сколько угодно играть в подчинение, но я слишком люблю эту оболочку, чтобы портить ее пытаясь узнать, как далеко я смогу зайти, до того, как скажу стоп-слово

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 220 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Яночка, а ты кто? + [Re: crazysm]
      #1320987 - 23/11/2012 20:10:59

Цитата:

Цитата:

страна садистов и мазохистов





Вот и я туда же удивляюсь. Чем эта тема такая интересненькая, в частности, для топикстартера?
Я же не создаю темы про "Тринитротолуол обладает св-вами нитротолуолов. С металлами не реагирует; с водными и спиртовыми р-рами щелочей и NH3 взаимод. с образованием окрашенных комплексов хиноид-ной структуры-т.наз. тротилатов, к-рые способны самовоспламеняться при т-ре 50 °С. Как можно взаимод. с образованием окрашенных комплексов???!!!!"

Я к чему: самые глубокие садисты - эти вот воспитанные "да я ни в жисть руку не подниму, что в том толку".
Все нервы вымотают - но так бережно.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: позвольте ф тему: [Re: nasreddin]
      #1320999 - 23/11/2012 21:27:19

Цитата:

Может быть дядя просто экономил на оргтехнике



На чем, простите ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: я так считаю+ [Re: Withoutface]
      #1321000 - 23/11/2012 21:34:07

Цитата:

В Европе и Америке за это вроде родительских прав лишают,и, ИМХО, правильно, нужно регулярно заниматься воспитанием ребёнка, а не лупить его, когда он что-то не так сделает.




Вас что, в детстве ни разу не шлепнули ?
И чего ж вы не пошли после шлепка жаловаться, чтобы вас оградили от жестоких родителей ?

Здесь вам не тут.

Даже сейчас, КУДА пойдет ребенок 10 лет, из обыкновенной семьи, если ему отец подзатыльник отвесит ?

Ему лучше будет в другой семье ?
Ему будет офигенно, если он будет сознавать, что у него уже нет родителей ?

Это в Америке - родители - пыль, по сравнению даже с Европой.
Поэтому - не надо здесь чужие уставы приводить для сравнения.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
вы не поверите... + [Re: stiv]
      #1321003 - 23/11/2012 21:38:03

Цитата:

Даже сейчас, КУДА пойдет ребенок 10 лет, из обыкновенной семьи, если ему отец подзатыльник отвесит ?


о, я Вас поздравляю, вы ничего не слыхали о введении ювенальной юстиции и не сталкивались с органами опеки нового формата...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага.....+ [Re: Эльза]
      #1321005 - 23/11/2012 21:45:35

Цитата:

Я к чему: самые глубокие садисты - эти вот воспитанные "да я ни в жисть руку не подниму, что в том толку".
Все нервы вымотают - но так бережно.




Моя иногда говорит, уж лучше выпори, только душу не тяни....

А пороть вас, все же надо, по пятницам.....

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вы не поверите... + [Re: Becky Thatcher]
      #1321006 - 23/11/2012 21:48:17

Цитата:

о, я Вас поздравляю, вы ничего не слыхали о введении ювенальной юстиции и не сталкивались с органами опеки нового формата...




Воевать с помощью судов (контролирующих органов) с родителями ?

Муйня эта - юстиция ювенальная (в части соцзащиты детей в обыкновенных семьях. Крайние случаи - например, алкоголиков - не беру).

ПОмницца, был случай, когда очень умное дитя, упиваясь американской ювенальной юстицией, нажаловалось на родителей...
В итоге, родителей поперли с работы, лишили вида на жителство в США (они были не коренные) и пришлось всей семье (вместе с "умным" чадом), съезжать с американщины в ебеня...
Жило бы дитятко в Америке, ходило бы в свой престижный колледж, ну получалоо бы пару люлей в год от отца...
Ан нет - нищета в ебенях.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: эээ уважаемый [Re: Freelance]
      #1321018 - 23/11/2012 22:06:01

Цитата:

Луиза, а скажите честно, вам бы хотелось испытать такую страсть мужчины, как, например, испытывала Кармен? А в конце получить нож под ребро за измену?


Нет, мне бы не хотелось. Вообще, страсти в виде даже повышенного голоса или жестикулирования не люблю. Характер спокойный, нордический))
И даже когда второй муж дал легкую пощечину, так как мне, дуре, после вечеринки глубокой ночью хотелось куда-то ехать танцевать, то я не была на него в обиде. А первый муж толкнул однажды меня на кровать,не помню из-за чего. По-моему, я молчала после ссоры, а его это раздражало. Тоже никакой обиды на него нет.

А так, никаких ударов и даже их попыток со стороны мужчин по отношению ко мне никогда не было, за исключением насильственных действий отдельных падонков. Но это мы здесь не рассматриваем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 334 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: есть законные способы для таких крутышей)) [Re: garic99]
      #1321020 - 23/11/2012 22:08:13

Цитата:

Цитата:

дальнейшая судьба его мне не известна

побыстрей бы вас пересажали, героев таких.


Ну если на суд тя не вызывали, то очевидно он вместе с ментами посмеялся над тобой


Я тоже думаю, что именно так и было ведь насколько я понял травмы после побоев у медиков зафиксированы не были, а раз так то ему особо от такой заявы и не грозит ничего. Найдёт просто своих свидетелей, которые подтвердят, что он в это время был совсем в другом месте, а его бывшая таким способом ему пытается отомстить за то что он её бросил.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: женщина у вас как-то в пассивном залоге + [Re: Becky Thatcher]
      #1321024 - 23/11/2012 22:21:11

Цитата:

А может "когда возможность ЕЁ потерять перестает быть для ВАС самым страшным кошмаром"?


Угу. И это тоже. Дыма без огня не бывает.

Цитата:

Просто в вашем варианте "чувствовать любимую" больше тянет на "контролировать ее чувства к вам"



Как-то Вы действительно "по диагонали" тему читали, похоже.
Я то как раз противник тотального контроля. Мы с Крейзычем говорили о том, что такой контроль в принципе возможен. Но это уже для маниакальных ревнивцев тема. А свинья грязи найдет, как говорится.

Никогда не контролировал, ибо не считаю нужным. Более того, подобный контроль является как раз очень сильным стимулом из-под него уйти - таки налево. По себе знаю - с ревнивицами дело имел. Когда скандалы по поводу вымышленных "измен" уже случились, ты что-то типа индульгенции получаешь на будущие похождения.

Цитата:

Больше похоже на созависимость.



Вообще-то, один из аспектов любви - и есть созависимость.
Не согласны?

Цитата:

Нужно уметь отпускать партнера. измена - это же только тайное то, что хотелось бы сделать явным (не путать с просто походами налево). Зачем унижать когда-то любимого человека, заставляя его скрываться и рисковать мордобоем..


Так я о том же самом 5 страниц и талдычу, вроде.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ГЫ!+ [Re: SeXyFLAsh]
      #1321027 - 23/11/2012 22:27:57

Неправильная какая-то табличко.
У меня вот любимый размер сисег - как раз 1-й. (И у всех трех жен "единичка" была ). А по табличке этой моей девушке положен как, минимум, 4-й. Нафига мне такое вымя?







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Яночка, а ты кто? + [Re: Эльза]
      #1321033 - 23/11/2012 22:38:29

ГЫ! Пасиба!
Цитата:

Я к чему: самые глубокие садисты - эти вот воспитанные "да я ни в жисть руку не подниму, что в том толку".
Все нервы вымотают - но так бережно.



А партнерши, значит, изощренные мазохистки. Ты их в дверь - они в окно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я так считаю+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1321036 - 23/11/2012 22:42:02

Цитата:

Презервативы тут роли не играют



тогда какая корреляция количества оттраханных мною дам с качеством моего потенциального потомства?

Цитата:

Если именно по этой ситуации, то какой родится мальчик зависит от мамы



а если девочка, то от папы?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: я так считаю+ [Re: stiv]
      #1321037 - 23/11/2012 22:42:50

Цитата:

Вас что, в детстве ни разу не шлепнули ?




Меня в детстве отец физически наказывал ровно два раза.
Оба я на всю жизнь запомнил.
И-да. В моей жизни не было более уважаемого мной человека, чем отец.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ну, с крайним определились + [Re: Эльза]
      #1321042 - 23/11/2012 22:47:41

Цитата:

Чем эта тема такая интересненькая, в частности, для топикстартера?



Еще раз повторю. Меня не интересовали психологические аспекты выражения агрессии в виде физического насилия, как многие тут пытались переформулировать тему. Было
четко указано, что вопрос ограничен бытовым уровнем, а именно практической целесообразностью применения насилия в отношении женщины. При этом я уточнил, что не рассматриваю женщину как "более слабое создание, пахнущее исключительно фиалками". Из более менее адекватных ответов (как мужчин, так и женщин) следует, что отвесить затрещину бабе, не со зла, а в исключительно воспитательных целях бывает не только можно, но и нужно. С мужской (практической) точки зрения - это экономит время и силы. С женской (эмоциональной) - вот ту бы щучку фейсом да об асфальт, я меня - не сметь.

Самое смешное, что женская часть считает, что если бьет - значит слабак и не способен отстоять свою точку зрения, а мужская, что бабы - дуры, объяснять бесполезно, проще отвесить. Ипатьколотить, вы друг в друге людей не видите, но при этом возмущаетесь, что страна такая поганая.
Цитата:

Я к чему: самые глубокие садисты - эти вот воспитанные "да я ни в жисть руку не подниму, что в том толку"



ОК. Я - садист. Я не причиняю физических страданий, т.к связка "разозлился - вьипал" давно порвана и заменена на другую: "разозлился - проиграл". Все гораздо хуже. Я психически не здоровый садист, т.к. не получаю удовольствия и от "выматывания нервов", и стараюсь по мере возможностей не делать этого без необходимости. Но, как и любой человек, я тоже могу срываться.

Надеюсь, я вернул привычную для Вас картину мира.

Всех целую, Аморалыч.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот всех, плиз, не надо, да!? + [Re: Аморалыч]
      #1321045 - 23/11/2012 22:52:19

Цитата:

Всех целую, Аморалыч.






Цитата:

Надеюсь, я вернул привычную для Вас картину мира.




Все одно, многие, будут видеть в написанном то, что хотят, а не то, что ты имел
ввиду!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: я так считаю+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1321052 - 23/11/2012 23:05:44

Цитата:

тогда какая корреляция количества оттраханных мною дам с качеством моего потенциального потомства?



Прямая. Но я говорила конкретно об одном качестве потенциального ребенка. Презервативы вас не спасут здесь, вот о чем я хотела сказать. Более подробно напишу в другой теме и в другой раз

Цитата:

а если девочка, то от папы?



По конкретно этому качеству - да


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 220 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Ну, с крайним определились + [Re: Аморалыч]
      #1321071 - 24/11/2012 00:23:09

Цитата:

вы друг в друге людей не видите, но при этом возмущаетесь, что страна такая поганая.


Вот мне сразу было интересно, о какой такой женщине разговор.
Квартира, двухкомнатная, есть у Вас?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru