FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Философское два
      #1321114 - 24/11/2012 03:50:50

Как-то было дело, уже писал про это.
Сейчас углУбить захотелось.
Пусть уязвимо для критики и насмешек, но будет искренне и честно, чего так редко, увы, удается услышать. А у меня сейчас поллитра сухого и литр "коньяку" в крови, так что пох
Вернулся с крутого корпоратива, что раз в пять лет у нас бывает.
Раньше в морях пропадал, а нынче вот сподобился оказаться приглашенным.
Чем хочу поделиться. В прошлый раз про секс писал. А сейчас просто медленные танцы. Обжиманцы.
Блин, ну вот почему 50-60-летние тетеньки меня считают своей законной добычей? Я им где-то ровесник, но при том ещё и "красавчик" Тётки-то, блин, умные, когда трезвые. Ну и крутые, обижать нельзя, да и жалко тоже
Но как мне в лом с ними топтаться в обнимку!
Вырвался от одной, другая напала. А меня к 20-летним тянет. Не все соглашаются. Девки-то у нас непростые, кручёные все, балованые. Две танцевать не захотели. (Тётенька комментирует - чтой-то у ней, месячные что ли ). А две другие - с удовольствием.
Точно так и есть - распределение девчонок на тех, кому мужчины старше их нравятся, а кому нет.
Кароч, какой кайф просто танцевать с молодой. Такая гибкая, сексом так и дышит...
Йух, однако, не стоит, потому что в крови больше литра А голова хрустально чиста, и всё понимает
И знает она, как легко с девчонкой закрутить дальше, даже мозги не надо включать, всё на автомате, рефлексы... но ведь своя, практически подчиненная, нехорошо это, неправильно. Но как хороша! Лишь чуточку ниже ростом,ноги длиннющие, не бывает таких просто. А глазищи - ух. И смотрит ими с интересом, а что ж дальше дяденька придумает
Ну и вот нахрена мне такие закидоны дальше?
Нет, когда платишь деньги, все проблемы отпадают. Но кой-чего самое пряное тоже из жизни уходит...
А вы, тетеньки, не обижайтесь. Ваше время было тогда, когда вы были теми, от кого я сейчас таю в тихом восторге. А я, ровесник ваш, был глуп для вас и скучен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 129 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321118 - 24/11/2012 05:00:20

Наболевшее , просматривается кризис в отношениях с ровесницами
Даже больше,скорее даже пренебрежение к ними
Я бы сказал, что они у вас все поголовно ,вызывают чувство неудовлетворенности ,в любом аспекте жизнедеятельности и уж совсем не канают и не рассматриваются как потенциальные объекты ,просто по большому счету они вам надоели
А молодуха причем с работы ,как я понял вызывает противоречивые чувства
Так же как и отношения на фин основе
По этому мне кажется выход в вашем положении будет
кандидатка ,обязательно младше вас, ,возможно даже сильно , отдельно от работы и обязательно все без денег, все на чистом голом энтузиазме ,обонянии ,азарте, думаю тогда противоречий не должно возникнуть

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321122 - 24/11/2012 06:05:56

Цитата:

А вы, тетеньки, не обижайтесь. Ваше время было тогда, когда вы были теми, от кого я сейчас таю в тихом восторге. А я, ровесник ваш, был глуп для вас и скучен



В корень зришь

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 180 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Рассказывал мне товарисЧ старший [Re: Freelance]
      #1321182 - 24/11/2012 13:27:19

Было что-то типа встречи выпускников у них. Лет всем где-то 44-45. Выпили, закусили. А отношения в компании очень откровенные - дружеские.
Дело было за городом - пансионат или база. Ну мужики ближе к вечеру стали "беспокоится", а потом просто взяли да и выписали фей.
"Подруги" их так почти без обид и спрашивают: "Мол а мы чем не годимся, на все согласны". И последовал практически дословный ответ
Цитата:

А вы, тетеньки, не обижайтесь. Ваше время было тогда, когда вы были теми, от кого я сейчас таю в тихом восторге. А я, ровесник ваш, был глуп для вас и скучен




Sic transit gloria mundi

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 294 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321183 - 24/11/2012 13:29:21

Цитата:

А вы, тетеньки, не обижайтесь. Ваше время было тогда, когда вы были теми, от кого я сейчас таю в тихом восторге. А я, ровесник ваш, был глуп для вас и скучен




и, видимо, таким и остались...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы. И в итоге матюрки + [Re: ЮристЪ]
      #1321185 - 24/11/2012 13:35:33

зачастую переключаются на молоденьких мальчиков. Которые "глупы и скучны" для сверстниц этих мальчиков.

Так ентот инь-ян и крутиццо ))))))))









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
теперь я понял+ [Re: Freelance]
      #1321189 - 24/11/2012 13:55:40

Истинное значение басни Крылова Стекоза и муравей Вот о чем писал старый развратник
Прав ты во всем. Хотя одно маленькое но. Это касаецца бап, которые с молодости считали своим исключительным достоинством 3,14зду... Вот к 40 голам (плюс минус) достоинство закончилось... Это не хорошо и не плохо, это жизнь. И выипать можно только Фрилансера при условии что в нем уже литр. И подругам об этом поведать (даже если Фрилансер не повелся)
А есть старушки, которые вне зависимости от тела интересны. И выипать такую это логическое продолжение общения. Их мало, но это жизнь
Резюм: остаются 20 летние и литры алкоголя

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: fiona]
      #1321195 - 24/11/2012 14:17:19

Цитата:

Цитата:

А вы, тетеньки, не обижайтесь. Ваше время было тогда, когда вы были теми, от кого я сейчас таю в тихом восторге. А я, ровесник ваш, был глуп для вас и скучен




и, видимо, таким и остались...




Дай бог вам здоровья фионочка и неувядающей вашей красоты еще на много лет
Ну, а мы мужики как нибудь потихоньку, полегоньку разберемся кого из вас ипать

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321200 - 24/11/2012 14:40:12

Цитата:

А вы, тетеньки, не обижайтесь. Ваше время было тогда, когда вы были теми, от кого я сейчас таю в тихом восторге. А я, ровесник ваш, был глуп для вас и скучен



Не в бровь, а в глаз!

Я хоть и нахожусь сейчас в таком возрасте, когда не зазорно ипать как ровесниц так и 20летних, но ровесниц уже для серьезных отношений не рассматриваю в принципе Минимум минус 3-5 лет от моего возраста

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 186 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321204 - 24/11/2012 14:56:38

И я там был,если это 1972-2012гг.Юбилей однако!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: ХЕРМоржовый]
      #1321205 - 24/11/2012 15:06:39

Цитата:

Я хоть и нахожусь сейчас в таком возрасте, когда не зазорно ипать как ровесниц так и 20летних, но ровесниц уже для серьезных отношений не рассматриваю в принципе Минимум минус 3-5 лет от моего возраста



Мне 37. В этом возрасте женщины могут выглядеть офигенно и выглядят некоторые, но вот смотрю я на своих одноклассниц, ровесниц (периодически вижу их. они у моей сестры иногда собираются, чтобы вспомнить про молодость под звуки шампаского )
Мля, ну и тетки все стали А какими девочками были, уффф, сейчас и взглянуть не на что. А у меня девушка красавица 20 лет и влюблена в меня

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321206 - 24/11/2012 15:10:37

Цитата:

В этом возрасте женщины могут выглядеть офигенно и выглядят некоторые, но вот смотрю я на своих одноклассниц, ровесниц (периодически вижу их. они у моей сестры иногда собираются, чтобы вспомнить про молодость под звуки шампаского )
Мля, ну и тетки все стали



мне поменьше будет, но мои однокласнницы уже тетки

Цитата:

А у меня девушка красавица 20 лет и влюблена в меня



это практически педофелия ИМХО

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: ХЕРМоржовый]
      #1321209 - 24/11/2012 15:28:24

Цитата:


это практически педофелия ИМХО



Согласен с тем, что твое мнение ошибочно

Вообще, мы с ней выглядим как ровесники

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321216 - 24/11/2012 16:02:42

посмотрите пару серий сериала "Город хищниц" Возможно, философского отношения к проблеме убавится.
Вообще, довольно забавно наблюдать, как подбираются эти партнеры по возрастам.. Почтенные дяденьки, выбирающие молоденьких девочек, молоденькие девочки, выбирающие почтенных дяденек, кусающие локти тетеньки бальзаковского возраста и старше. Это офигенно печально, имхо. Потребность играть не в своей возрастной группе - это как компенсация ранее причиненного вреда
Цитата:

Ваше время было тогда, когда вы были теми, от кого я сейчас таю в тихом восторге. А я, ровесник ваш, был глуп для вас и скучен


это то, чего вы не получили тогда и с удовольствием получаете сейчас. Впрочем, вы и сами об этом знаете.

(Ох, какое счастье, что мне нравятся эти парни от 30 до 36. Они такие родные и славные, дурные, и они учились со мной в одной школе и жили в соседнем подъезде, мы вместе получили дипломы и прыгали с теплохода на вечеринке в честь их вручения, мы вместе делали карьеру, веселились друг у друга на свадьбах. Как они офигенно сексуальны в своих 30+ кризисах, и они еще могут по 5 раз и с ними есть о чем, уже есть где, уже есть на что... И с ними можно раскурить косячок после секса, послушать про их кредиты, про болезни детей, про их новые тачки, про проблемы с женами и родителями. Они так трогательно одиноки в своей борьбе, но они еще стремятся к чему-то отличающемуся от просто молодых сисек и запаха секса, они все еще доказывают что-то себе и женщина в их постели - это все еще их союзник и партнер. И увидев на ее животе шрам от кесарева они еще не кривятся как от несвежего мяса , а сочувственно скажут: "у моей жены такой же").

Комплексы, комплексы, комплексы.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Becky Thatcher]
      #1321229 - 24/11/2012 16:35:43

Цитата:

Потребность играть не в своей возрастной группе - это как компенсация ранее причиненного вреда ... это то, чего вы не получили тогда и с удовольствием получаете сейчас.




Такого рода феномен имеет место быть, но он вовсе не так трагичен, как может представиться из Ваших слов Не в том дело, что "не получил тогда". Получал по полной, огромными порциями, другое дело, что не умел ещё правильно всем этим богатством воспользоваться, употребить с удовольствием, по-гурмански насладиться.
"Пил все лучи и женщин всех желал." Но всё-равно этого было мало, тогда было мало в качественном измерении, сейчас, возможно, в количественном - хотя стремление к идеалу во мне не исчезло

Думаю, существует всё-таки большой сдвиг по фазе между мужчинами и женщинами, по возрастам, когда они могут получать наибольший эффект в отношениях с противоположным полом.
Женщине надо максимально использовать свои юные, цветущие года. И не стоит обижаться на мои слова, в них заключен призыв к молодым девушкам - используйте всё, что у вас есть сейчас, на полную катушку. Не надо чего-то или кого-то ждать.
А у мужчин этот возрастной период смещён в сторону более зрелых лет, и еще гораздо более широк, размазан, без явных пиков.

Девушек 30+ я любил, и видимо люблю до сих пор, но отношения с ними всегда были слишком серьезны, что сразу ставило видимый уже в ближайшем будущем финишный барьер.
А вот про свои те самые золотые 30-40 я ничего сказать не могу, ибо был в этом возрасте абсолютно моногамен и полностью счастлив. Что считал и буду считать огромным подарком, преподнесенным судьбой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Немножко прибавим + [Re: Becky Thatcher]
      #1321230 - 24/11/2012 16:42:42

Цитата:

какое счастье, что мне нравятся эти парни от 30 до 36


годиков так до 45-48.

5 раз вряд ли раза 3-4, не больше и то если Дама ну о-о-очень хорошая. В целом здоровье вполне себе ничотак, только ле-е-е-ень )))))))
Кредитами уже не отягощены - всё, что хотели, купили.
Деньги... как говорится, "в 40 лет денег нет - можно расслабиться" )))) и получать удовольствие
Доказывать тоже особо ничего никому уже не стремятся. Стремятся честно разобраться в самих себе.
Дети выросли и заботятся о себе сами.
Родители... родители - у кого как. Зачастую требуют заботы опять как дети.
Жены... у кого есть, а у кого уже и нет (((
Маладые сиськи обычно есть тока трахаццо с ними низзя, и шшупать надо с осторожностью во избежание инцеста

Дамы... ах да, Дамы... окончательно разделились на "тёток" и тех, кто, видимо, не станут "тётками" уже никогда, и в отношении которых слова про "старое вино" вполне себе более чем применимы.

Цитата:

Потребность играть не в своей возрастной группе - это как компенсация ранее причиненного вреда


Напрашивалась такая мысль. Но я её отринул со словами "кто кому вообще наносил вред-то"? Кстати сказать, сверстницы меня интересовали довольно мало (скучны, глупы и заносчивы ибо) и жена была старше на 5 лет; 23 у мальчика и 28 у девачки - это имхо ВЕСЬМА большая разница... с годами малость сглаживается, конечно. А любовница - так и вообще на 7 лет старше.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Немножко прибавим + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321236 - 24/11/2012 16:56:45

Жырач, ты это, давай свои дифирамбы тётенькам в другой ветке озвучивай
У нас тут критика







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Немножко прибавим + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321237 - 24/11/2012 16:56:58

Цитата:

23 у мальчика и 28 у девачки



Вы счастливый человек, детей воспитали, вот теперь уже они и взрослые

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Немножко прибавим + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321239 - 24/11/2012 17:01:00

эх, вы не понимаете
Цитата:

только ле-е-е-ень )))))))
Кредитами уже не отягощены - всё, что хотели, купили.
Деньги... как говорится, "в 40 лет денег нет - можно расслабиться" )))) и получать удовольствие
Доказывать тоже особо ничего никому уже не стремятся. Стремятся честно разобраться в самих себе.
Дети выросли и заботятся о себе сами.
Родители... родители - у кого как. Зачастую требуют заботы опять как дети.
Жены... у кого есть, а у кого уже и нет (((
Маладые сиськи обычно есть тока трахаццо с ними низзя, и шшупать надо с осторожностью во избежание инцест


Все это - только в минус. Средний возраст для мужика - это самый нерв, это нарыв, они трагичны и безумно одиноки, это прекрасно и очень сексуально (особенно когда это происходит в гостиничных номерах, а не у тебя дома). Вам 30+ и вы страшно одиноки, отягощены кучей проблем, всеми этими кредитами и ремонтами, женами, мужьями, детьми и собаками - и все это вносит в ваши отношения необходимый надрыв, которого не было до этого и уже не будет потом. Потому что тот, у кого есть два часа на отрыв - использует эти два на такую полную катушку, что вам с вашей ленью и не снилось

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Немножко прибавим + [Re: Becky Thatcher]
      #1321242 - 24/11/2012 17:06:45

Цитата:

эх, вы не понимаете Средний возраст для мужика - это самый нерв, это нарыв, они трагичны и безумно одиноки, это прекрасно и очень сексуально (особенно когда это происходит в гостиничных номерах, а не у тебя дома). Вам 30+ и вы страшно одиноки, отягощены кучей проблем, всеми этими кредитами и ремонтами, женами, мужьями, детьми и собаками - и все это вносит в ваши отношения необходимый надрыв, которого не было до этого и уже не будет потом. Потому что тот, у кого есть два часа на отрыв - использует эти два на такую полную катушку, что вам с вашей ленью и не снилось




эх

возьму-ка я, пожалуй, всю эту прелесть, да и отнесу в Избранное

а с ЖА на эту тему бесполезно. у него на все один ответ: "любовь живет три года. так нахуа?". начитался хреновой беллетристики, панимаешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Немножко прибавим + [Re: Becky Thatcher]
      #1321243 - 24/11/2012 17:08:18

Цитата:

Все это - только в минус. Средний возраст для мужика - это самый нерв, это нарыв, они трагичны и безумно одиноки, это прекрасно и очень сексуально (особенно когда это происходит в гостиничных номерах, а не у тебя дома). Вам 30+ и вы страшно одиноки, отягощены кучей проблем, всеми этими кредитами и ремонтами, женами, мужьями, детьми и собаками - и все это вносит в ваши отношения необходимый надрыв, которого не было до этого и уже не будет потом. Потому что тот, у кого есть два часа на отрыв - использует эти два на такую полную катушку, что вам с вашей ленью и не снилось




жжешь реально

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это я неверно выразился + [Re: MSL]
      #1321244 - 24/11/2012 17:10:24

Это мну было 23, когда жАнился (и почти немедленно обзавёлся сыном, "по сокращённой четырехмесячной программе" ) а 28 - соответственно, супруге.

Сыну щас 24, уже почти взрослый, а вот дочери - только 15... так что пока педофилим-с и платим-платим-платим за обучение-образование "всё, нажитое непосильным трудом..."(с)






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321246 - 24/11/2012 17:12:28

Раньше,когда училась в школе,всегда нравились мальчики постарше.
А теперь стали интересны ровесники,такие спортивные и милые парни:)
Взрослый мужчина это конечно хорошо,я даже как-то жила с человеком на 20 лет меня старше,
Но для настоящих отношений,теперь я бы выбрала ровесника.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Немножко прибавим + [Re: disco_72]
      #1321248 - 24/11/2012 17:14:22

Цитата:

а с ЖА на эту тему бесполезно. у него на все один ответ: "любовь живет три года. так нахуа?"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
соглашусь с Вами + [Re: Freelance]
      #1321251 - 24/11/2012 17:21:07

насчет этого:
Цитата:

Такого рода феномен имеет место быть, но он вовсе не так трагичен, как может представиться из Ваших слов



Никакой трагедии в этом нет, просто нужно извлекать максимум из любого возраста. Но позвольте привнести немного своих женских ощущений. Лично я боялась пресловутой тридцатки - мне в какой-то момент казалось, что это трагедия: перестать быть молодой, свежей, глупой, утратить диапазон выбора мужчин и прочая ерунда. Но, блин, как же я ошибалась
Независимость, наплевательское отношение, осознание своей силы, овладение своим телом, контроль над своим лицом - даже необходимость жесткого ограничения питания, фитнеса и постоянных издевательств косметолога не перевесит всех преимуществ того, что ты получаешь после 30
Возможно, единственный минус во всем этом - это то, что осознание "я могу получить любого" не позволяет извлечь максимум кайфа из самого процесса. Или наоборот - кайф от процесса перебивает кайф от достижения цели. Или еще хуже - осознание того, что все это бессмысленно, потому что предопределено, отравляет и демотивирует при охоте. Это практически скука.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Немножко прибавим + [Re: Becky Thatcher]
      #1321252 - 24/11/2012 17:23:41

Цитата:

Все это - только в минус.


Ну почему в минус. Вам, может, и в минус, а мне - так только в плюс

Цитата:

Вам 30+ и вы страшно одиноки, отягощены кучей проблем, всеми этими кредитами и ремонтами, женами, мужьями, детьми и собаками - и все это вносит в ваши отношения необходимый надрыв, которого не было до этого и уже не будет потом. Потому что тот, у кого есть два часа на отрыв - использует эти два на такую полную катушку, что вам с вашей ленью и не снилось


Да нет, уважаемая Бекки, лично у меня этот "кризис 30+" вылился не в "два часа на отрыв", а (к настоящему времени ) в "15 лет любимой дочери" При этом первая семья так в итоге никуда и не делась... так и жил как-то на две семьи, причём Дамы друг друга искренне, мягко говоря, недолюбливали.

Но Вы ещё молоды и не знаете пока, КАК накрывает годам так к 44-45 (Вы верно заметили про "периоды женского возраста", отмечу лишь, что у мужчин временнЫе интервалы примерно те же, только проявления иные). А грозные предвестники сего проявляются где-то в районе сороковника.

Но я вроде справился Разрешил неразрешимый конфликт между двумя семьями путём заведения третьей. В параллель с двумя имеющимися. Мля-а-а-а!!!! врагу не пожелаю!!! "Песню про султана" с тех пор без рыданий слышать нимагу

А "поиграться"... да это я могу устроить в общем без проблем... хошь на 2 часа, хошь на неделю, хошь на фффсю жизнь... и вроде довольно-таки качественно... ау, уважаемые ЖКЛС-ницы, я правду говорю? вот только - НАХУА? и что, как и зачем с этим делать потом?

Там кто-то недавно про Кармен обмолвился... ой, ну какие мелкие чувства, право слово от Женщины можно обрести намного, намного, НАМНОГО больше... ну, и отдать соответственно... и чем больше сумеешь отдать, тем больше получится получить (ой, масло масляное какое-то ).

ЗЫ: На ночь глядя люблю перечитывать генеральную доверенность, выданную мне одной знакомой Дамой, и тихо рыдаю в подушку от нежности и умиления... бэдээсэм с его "power exchange" (передачей власти анг.) нервно сосёт

ЗЗЫ: Не рыглама

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321253 - 24/11/2012 17:26:18

Цитата:


Ну, а мы мужики как нибудь потихоньку, полегоньку разберемся кого из вас ипать



Хочется и вам пожелать бесконечного финансового благополучия, а заодно и отписавшимся здесь мужчинам, никогда не видела 20-нюю студентку и 50-го сантехника


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: KRISTINA1992]
      #1321255 - 24/11/2012 17:27:40

Цитата:

Раньше,когда училась в школе,всегда нравились мальчики постарше.
А теперь стали интересны ровесники,такие спортивные и милые парни:)
Взрослый мужчина это конечно хорошо,я даже как-то жила с человеком на 20 лет меня старше,
Но для настоящих отношений,теперь я бы выбрала ровесника.



Интересные у тебя перемены
Я думаю, это у тебя временное или на эмоциях. По настоящему ты начнешь понимать ровесников лет через 5-6

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321257 - 24/11/2012 17:30:31

Цитата:

Хочется и вам пожелать бесконечного финансового благополучия, а заодно и отписавшимся здесь мужчинам, никогда не видела 20-нюю студентку и 50-го сантехника





А почему это сразу сантехника?

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321259 - 24/11/2012 17:31:45

Цитата:


Интересные у тебя перемены
Я думаю, это у тебя временное или на эмоциях. По настоящему ты начнешь понимать ровесников лет через 5-6




может быть:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
и это только доказывает мою правоту + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321260 - 24/11/2012 17:35:00

Цитата:

Да нет, уважаемая Бекки, лично у меня этот "кризис 30+" вылился не в "два часа на отрыв", а (к настоящему времени ) в "15 лет любимой дочери" При этом первая семья так в итоге никуда и не делась... так и жил как-то на две семьи, причём Дамы друг друга искренне, мягко говоря, недолюбливали.


вот эти лично Ваши семейные перипетии как раз подтверждают трагизм этого возраста и невероятную притягательность мужчин в этом временном промежутке (еще бы! если бы не это - терпели бы все ваши три семьи всю эту вашу херню с самоидентификацией? ) Ваша эйфория от того, что большинство этих якорей уже в прошлом мешает Вам признать, что Вы дофига потеряли в 30-35, имхо. Не обижайтесь только, просто вы всегда так тщательно подчеркиваете индивидуальность Вашей ситуации, что отлично видно, что Вас и сейчас это не до конца отпустило. Замечали, что практически в каждой ветке это рассказываете? Для завершенного гештальта многовато.
Цитата:

А "поиграться"... да это я могу устроить в общем без проблем... хошь на 2 часа, хошь на неделю, хошь на фффсю жизнь... и вроде довольно-таки качественно... ау, уважаемые ЖКЛС-ницы, я правду говорю? вот только - НАХУА? и что, как и зачем с этим делать потом?


И вот именно поэтому лично я так страстно люблю тех, кто еще не наигрался

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: KRISTINA1992]
      #1321261 - 24/11/2012 17:36:38

Цитата:

Но для настоящих отношений,теперь я бы выбрала ровесника.



Кристин, а что значит "настоящие отношения"? Это бурный любовный роман, сам по себе самоценный. Или же замужество?
Очень разные вещи. Если в первом случае всё отдаётся на волю чувств, эмоций, подспудных желаний, неосознаваемых разумом симпатий, то во втором немного сложнее.
Если вы желаете, чтобы ваш брак был прочным и в идеале, "пока смерть не разлучит нас", тут надо приложить ещё достаточную толику расчёта, а это значит, трезвого разума, головой думать
Тут не может быть общих рецептов по возрасту, всё очень индивидуально, но в целом, статистически, наиболее успешны всё-таки браки, где супруг постарше (от 3-6 до максимум 12 лет - это когда партнёры воспринимают друг друга практически равными по возрасту).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321264 - 24/11/2012 17:42:56

Цитата:

никогда не видела 20-нюю студентку и 50-го сантехника



Это правда жизни. И поди скажи здесь, что жизнь несправедлива
Точно также не встретишь пожилого олигарха с бычьей шеей, или седовласого элегантного профессора и кривоногую толстушку с неряшливой кожей (девичий аналог сантехника )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Философское два [Re: KRISTINA1992]
      #1321268 - 24/11/2012 17:46:01

Цитата:

А теперь стали интересны ровесники,такие спортивные и милые парни:)



Если с ними вдолгую - то ухода они требуют неимоверного, это стОит осознавать, особенно девушке, которая знает, что она красива.
Цитата:

Взрослый мужчина это конечно хорошо,я даже как-то жила с человеком на 20 лет меня старше,
Но для настоящих отношений,теперь я бы выбрала ровесника


Почему?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фуй какие у Вас стереотипы + [Re: Withoutface]
      #1321271 - 24/11/2012 17:50:01

Цитата:

и 50-го сантехника


Сантехники - они разные бывают

ЗЫ: Ваня-пешеходу реКСпект!!!!!!!!!!!! сколько раз читал сей теКСт, и всё как в первый раз нравится, аж муррррррашки по спине

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Фуй какие у Вас стереотипы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321274 - 24/11/2012 17:54:02

Цитата:

Сантехники - они разные бывают



Это уже не сантехник, а специфический такой профессор
Мы имеем в виду "сантехника" не в чисто профессиональном смысле, а в наиболее часто встречающемся житейском.
Ещё кстати, есть мем "польский сантехник". Да мало ли еще какой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321277 - 24/11/2012 18:03:27

Цитата:

Я думаю, это у тебя временное или на эмоциях. По настоящему ты начнешь понимать ровесников лет через 5-6



Мне кажется, что эта одна из тех теорий, в которую очень хотят верить многие мужчины. Теория о том, что девочкам нравятся мужчины постарше. Так и хочется сказать : " Ты наверное много книжек по психологии прочитал и вообще очень умный, но в этот раз - садись, два ! "

Что касается меня, то мне всегда нравились ровесники, ну или на год-два помладше. И так продолжается до сих пор. Хотя, мне часто говорят что то вроде  " Наверное раньше ты предпочитала мужчин постарше, а теперь тебе нравятся ровесники ". Я не понимаю, людей возбуждает что ли так думать ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
нифига + [Re: Эльза]
      #1321278 - 24/11/2012 18:04:25

Цитата:

Если с ними вдолгую - то ухода они требуют неимоверного


реагируют на минимум ласки и понимания, открыты экспериментам и самопознанию, в меру самодовольны и очень легко обводятся вокруг пальца
Цитата:

Почему?


рискну предположить, что у девушки просто все нормально с самоидентификацией и ей легче играть в одной команде, чем притираться с тем, кто знает Пинк Флойд и шона Коннери, но не знает Placebo и Сомерхолдера, Паттинсона Тейлора Лоттнера

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321279 - 24/11/2012 18:06:36

Цитата:


Кристин, а что значит "настоящие отношения"? Это бурный любовный роман, сам по себе самоценный. Или же замужество?
Очень разные вещи. Если в первом случае всё отдаётся на волю чувств, эмоций, подспудных желаний, неосознаваемых разумом симпатий, то во втором немного сложнее.
Если вы желаете, чтобы ваш брак был прочным и в идеале, "пока смерть не разлучит нас", тут надо приложить ещё достаточную толику расчёта, а это значит, трезвого разума, головой думать
Тут не может быть общих рецептов по возрасту, всё очень индивидуально, но в целом, статистически, наиболее успешны всё-таки браки, где супруг постарше (от 3-6 до максимум 12 лет - это когда партнёры воспринимают друг друга практически равными по возрасту).




Значит,и бурный любовный роман,и который потом возможно перейдет в замужество.Хотя замужество, и "пока смерть не разлучит нас" меня еще не сильно волнует
Я не хочу думать что будет через год или три:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Насколько я понимаю, народ прикалывается в субботу вечерком. (+) [Re: Freelance]
      #1321280 - 24/11/2012 18:08:07

И меня научИте, плиз.
Цитата:

успешны всё-таки браки, где супруг постарше (от 3-6 до максимум 12 лет - это когда партнёры воспринимают друг друга практически равными по возрасту


3 - маловато. 10-12 лет самое то, да.

Вот Вы призывали, мол, девочки, берите от жизни всё, типа, "будьте как дети". Моя приятельница всю дорогу так живёт. В молодости - просто череда конфетно-букетных отношений длительностью до 2-х месяцев. Сейчас замужем за старичком (он старше её не столько по возрасту, сколько по опыту, по прожитОму ). Как же он к ней нежен! Вот я гляжу, старая она, морщины и пр., а для него - девочка. Он будто дышать рядом с ней боится, вдруг причёска растреплется. Вообще, мило они живут.
Он ещё и стирает сам, и готовит...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: нифига + [Re: Becky Thatcher]
      #1321284 - 24/11/2012 18:15:09

Цитата:

но не знает Placebo и Сомерхолдера, Паттинсона Тейлора Лоттнера



Ага, и даже Никельбэк их абсолютно не вставляет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321285 - 24/11/2012 18:15:53

Цитата:

Мне кажется, что эта одна из тех теорий, в которую очень хотят верить многие мужчины. Теория о том, что девочкам нравятся мужчины постарше




Почему это теория? Это практика, даже не касаясь какого то конкретного случая


Цитата:

Так и хочется сказать : " Ты наверное много книжек по психологии прочитал и вообще очень умный, но в этот раз - садись, два ! "




Учитель, родителей вызывать будете ?


Цитата:

Что касается меня, то мне всегда нравились ровесники, ну или на год-два помладше. И так продолжается до сих пор. Хотя, мне часто говорят что то вроде  " Наверное раньше ты предпочитала мужчин постарше, а теперь тебе нравятся ровесники ". Я не понимаю, людей возбуждает что ли так думать ?




У меня мысль имхо, конечно.
Ты любишь быть лидером. Тебя прет от действий: Так, мальчик, надо делать не так, а вот так! Почему? ... Потому что я так сказала! Так понятно?!!!

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Далеко не все + [Re: Becky Thatcher]
      #1321286 - 24/11/2012 18:17:09

присутствуют на форуме так давно, как Вы, ув. Бекки, поэтому мну считает необходимым приводить некоторые жизненные примеры снова и снова - ибо старые посты искать лень Ну - а "Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне."(с) С.А.Есенин
Цитата:

Замечали, что практически в каждой ветке это рассказываете? Для завершенного гештальта многовато.


Такшта нинада пожалуйста ставить мну диагнозов по теКСту, у мну есть личный лечащий специалист(ка ).

Если Вам так интересно - сейчас я занимаюсь гештальтом периода моего 16-17-18-летия. Но много про это рассказывать не буду, ибо просили не распространяться. А там, надеюсь, и до деццтва дойдёт (хотя кое-какие интересные и существенные моменты вроде уже выковырялись и более-менее "изжились" у всех сторон, во всяком случае, отношения с родителями чем дальше, тем лучше).

Естественно, и истории, "завязавшиеся" в период 30-35 лет, продолжают иметь место быть, ибо все их участники (слава Б-гу!) живы, и со всеми ними я поддерживаю как минимум нейтрально-доброжелательные отношения. Ощущений "обиды", "дисбаланса", "ущербности" и прочего негатива не чувствую - следовательно, проработано вроде ничего так себе.

Цитата:

подтверждают трагизм этого возраста и невероятную притягательность мужчин в этом временном промежутке


Это - далеко не единственный "трагический рубеж" и, имхо, далеко не самый (обычно) "трагический". Да, согласен, в 33-35 мне мало не показалось. Но и в 28 не показалось. И в 21. И в 40 и в 42-45. А супруге мало не показалось в 49... и уже больше не покажется ((( и любоуницу тож в 48 приложили так, что ОЙ! Я уж не говорю про трагизм 14-летия. Или первого пубертата. Итд.

Хотя, конечно, "самый" трагический рубеж - это тот, который преодолеваешь в данный конкретный момент. Ну и, имхо, Вам данный рубеж (с 30+ до 36-37) в настоящее время ближе всего Это переносом вроде в писякологии зовётся, что ли? Вполне может быть, что параллельно отягощённый контрпереносом у анализанта

Но, согласен, лично мне с людьми, которые находятся "на изломе", иметь дело намного интереснее, нежели с теми, кто в "ремиссии". Особенно когда люди этот "излом" отчётливо осознаЮт и искренне стараются - зачастую весьма упорно и целенаправленно - что-то с этим сделать (ой, сразу почему-то кино про телепузиков вспомнилось )))))

Цитата:

мешает Вам признать, что Вы дофига потеряли в 30-35, имхо


Вот честно скажу, оборачивась назад: Je ne regrette rien. Non, je ne regrette rien. ("но ничего в прошедшем мне не жаль"(с) пер с франц.) "Всё, о чём мечтает человек, сбывается. Если не сбылось - то и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся, сбылось именно то"(с) А.Блок (эту цЫтату я тоже уже постил неоднократно).

Знаете, какая у меня была ГЛАВНАЯ мечта к 35-летию? Заветная? С деццтва? Дожить до 2000-го года Именно тогда мне и исполнилось 35.

Цитата:

именно поэтому лично я так страстно люблю тех, кто еще не наигрался


А я разве сказал, что я наигрался? (вон и уважаемые ЖКЛС-ницы не дадут соврать )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: нифига + [Re: Becky Thatcher]
      #1321287 - 24/11/2012 18:19:58

Цитата:

рискну предположить, что у девушки просто все нормально с самоидентификацией и ей легче играть в одной команде, чем притираться с тем, кто знает Пинк Флойд и шона Коннери, но не знает Placebo и Сомерхолдера, Паттинсона Тейлора Лоттнера




)))
С врослыми мужчинами тоже интересно,они много знают и умеют,но у меня никогда не было отношений с ровесниками,и я на них раньше внимания не обращала,а сейчас мне интересно и весело с ними


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: KRISTINA1992]
      #1321288 - 24/11/2012 18:21:29

Цитата:

Я не хочу думать что будет через год или три:)



И это абсолютно правильно!!!
Недавно с удивлением узнал, что замечательная фраза Скарлетт из Унесенных ветром "Я подумаю об этом завтра" в оригинале звучит не так (или, возможно, есть там и именно такие слова, но американцы любимой цитатой взяли другое):
After all, tomorrow is another day! - В конце концов, завтра — это другой день!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: нифига + [Re: Freelance]
      #1321289 - 24/11/2012 18:21:42

угу
Цитата:

Ага, и даже Никельбэк их абсолютно не вставляет


И Тимберлейк в Социальной сети, и Рианна... Вы просто не умеете веселиться на всю катушку Груз прожитых лет и все такое

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: нифига + [Re: Becky Thatcher]
      #1321290 - 24/11/2012 18:21:52

Цитата:

в меру самодовольны и очень легко обводятся вокруг пальца




ну это замечательное мужское качество от возраста никак не зависит и счастливо сопровождает мужчину на протяжении всей жизни, имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321292 - 24/11/2012 18:27:31

Цитата:

У меня мысль имхо, конечно.
Ты любишь быть лидером. Тебя прет от действий: Так, мальчик, надо делать не так, а вот так! Почему? ... Потому что я так сказала! Так понятно?!!!




Это, я так понимаю, продолжение теории ? Нет, я не люблю быть лидером, тем более указывать кому то что надо делать, а что нет. И когда мне указывают не люблю

Кстати, мысли о том, что ровесники меня просто больше сексуально привлекают, не возникает ? Или хочется верить, что всем молодым и красивым девочкам нравятся взрослые и опытные мужчины? Эта мысль греет, да ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: и это только доказывает мою правоту + [Re: Becky Thatcher]
      #1321293 - 24/11/2012 18:27:35

Цитата:

Ваша эйфория от того, что большинство этих якорей уже в прошлом мешает Вам признать, что Вы дофига потеряли в 30-35, имхо. Не обижайтесь только, просто вы всегда так тщательно подчеркиваете индивидуальность Вашей ситуации, что отлично видно, что Вас и сейчас это не до конца отпустило. Замечали, что практически в каждой ветке это рассказываете? Для завершенного гештальта многовато.


На это я разозлилась. Ладно, перо моё теперь уж не бойкое, предлагаю видео к просмотру.



Девочки-подростки над ним потешаются. А мне хочется, чтобы вышли уже сыновья этого мужика и набили оператору морду. За Отца.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321294 - 24/11/2012 18:29:45

Цитата:

эта одна из тех теорий, в которую очень хотят верить многие мужчины ... много книжек по психологии прочитал ...



Но кстати, одна из книжек по психологии, где много места уделено этой теме, написана как раз-таки женщиной.
Михалина Вислоцкая - Искусство любви Есть еще вторая книга, не помню точно, в какой именно подробно рассматриваются типы женщин по их склонности к возрасту партнеров (Женщина-дочь, женщина-мать и проч). Написано хорошим языком, и вся теория очень хорошо коррелирует с жизненной практикой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: нифига + [Re: Becky Thatcher]
      #1321296 - 24/11/2012 18:33:47

Цитата:

Вы просто не умеете веселиться на всю катушку



То есть, это как? Вообще не умеем? Или умели, но забыли?
С музыкальными вкусами вообще не стоит обобщать.
У меня моя нынешняя подружка в данный момент вообще с Металлики прётся. Ни её поколения музыка, ни моего. Ну и я за компанию тоже парочку вещей прочувствовал на вкус, неплохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Поскольку ув. Бекки мну упрекает + [Re: disco_72]
      #1321297 - 24/11/2012 18:34:15

что я часто повторяюсь спицияльно для тебя отыскал сцылочку на один свой довольно старый постик (ты там тоже в той веточке ничотак поучаствовал ).

Цитата:

любовь живет три года


Ну вот такой у "пускача" предельный моторесурс Обычно (если крутить "совсем неистово") - кончается за пару месяцев

Цитата:

так нахуа?


его гонять, ежели "дизель" не только не заводишь, но и вообще не планируешь заводить?

Имхо, разве что "потрещать"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: и это только доказывает мою правоту + [Re: Эльза]
      #1321298 - 24/11/2012 18:34:50

Дорогая Эльза, не воспринимайте мои крохотные зубки, как попытку покуситься на святое в лице уважаемого Ачкарика. Он вполне квалифицированно ставит меня на место, как и положено старому старшему товарищу по партии.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: нифига + [Re: disco_72]
      #1321300 - 24/11/2012 18:38:14

Цитата:

ну это замечательное мужское качество от возраста никак не зависит и счастливо сопровождает мужчину на протяжении всей жизни, имхо




Я тоже думаю, что это качество не лечится и с возрастом не проходит. Хотя, я таких мужчин очень редко встречаю. Видимо - не судьба



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Философское два [Re: Эльза]
      #1321301 - 24/11/2012 18:38:35

Цитата:

Если с ними вдолгую - то ухода они требуют неимоверного, это стОит осознавать, особенно девушке, которая знает, что она красива.




А какой уход им нужен?;)

Цитата:

Почему?




Не знаю;))они не играют мне кажется,а по-настоящему переживают,влюбляются,страдают:))А взрослый мужчина может быть женат,в будни любить свою жену,а на выходных,любовницу,и чтобы везде "по-настоящему",такого я думаю не бывает,получается он любит жену,а остальных просто использует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321302 - 24/11/2012 18:38:51

Цитата:

Или хочется верить, что всем молодым и красивым девочкам нравятся взрослые и опытные мужчины? Эта мысль греет, да ?



Меня лично греют не мысли, а сами молодые красивые девочки

Уже ставил раньше в какой-то веточке, но тут по-моему будет в самый раз. Такая вот любовь. Красиво? Или для Вас безобразно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: и это только доказывает мою правоту + [Re: Becky Thatcher]
      #1321303 - 24/11/2012 18:40:05

Цитата:

святое в лице уважаемого Ачкарика


Фрр... Я с этим уважаемым Ачкариком общаться не хочу, т.к. он обозвал нас с ув.топикстартером "кто-том".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и это только доказывает мою правоту + [Re: Эльза]
      #1321304 - 24/11/2012 18:41:44

Цитата:

мне хочется, чтобы вышли уже сыновья этого мужика...


извинились перед оператором, оценили его выдержку (я не услышал ни единого оскорбительного слова от него!) и забашляли ему за сгоревшее оборудование. А то у пенсионера вряд ли денег есть И в дальнейшем чтобы такой херни не допускали.

Впрочем, у меня вроде получается (а у ув. Скунсссса - ещё НАМНОГО лучше) объяснять моему отцу, что некоторые из привычных ему технологий в настоящее время: а) неприменимы, б) требуют достаточно высокой квалификации. Так что его задача (как Хозяина и Патриарха ) - величаво помавать и чётко и конкретно указывать, где, что и зачем надобно сделать. А вот КАК это сделать - это уже не его вопрос

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321305 - 24/11/2012 18:43:33

Цитата:

Нет, я не люблю быть лидером




Не верю (с)
Ну да ладно, не обращай внимания, это мое имхо

Цитата:

Кстати, мысли о том, что ровесники меня просто больше сексуально привлекают, не возникает ?




Возникает. Я тоже как то слегка возбудился от этой мысли


Цитата:

Или хочется верить, что всем молодым и красивым девочкам нравятся взрослые и опытные мужчины? Эта мысль греет, да ?




Возможно. Хрен их поймешь этих взрослых и опытных мужиков. Я то пока молодой и не опытный

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и это только доказывает мою правоту + [Re: Эльза]
      #1321306 - 24/11/2012 18:45:36

Цитата:

"кто-том".



Это я!
Почтальон Печкин!
Принёс журнал "Мурзилка"!
(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: нифига + [Re: Freelance]
      #1321307 - 24/11/2012 18:47:04

Цитата:

То есть, это как? Вообще не умеем? Или умели, но забыли?


ну не знаю, когда Вам было столько, сколько мне сейчас, я еще была пионеркой, поэтому не могу судить, как успешно кто веселился Чаще, конечно, не "забыли", а просто "устали".
Цитата:

С музыкальными вкусами вообще не стоит обобщать.


нет-нет, это не обобщение, там было ключевое про неспособность по настоящему пропереться от каких-то чисто современных вещей, про такую снисходительность во взгляде "все это было и раньше и это пройдет" или "эх, молодежь, в мое время мы перлись от Дженис Джоплин, Тирекс и Дорс"
А от Металлики я и сама прусь , но это как раз из моего поколения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321308 - 24/11/2012 18:48:25

Цитата:



А почему это сразу сантехника?




Можно ещё дворника, охранника, продавца в Эльдорадо, водителя мусоровоза Кому как нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Место? какое такое "место"? + [Re: Becky Thatcher]
      #1321310 - 24/11/2012 18:49:36

Вы что ли ваза, ув. Бекки, или там статУя?

Чиста дискуссия. А "лишний градус" - для антиресу и пущей увлекательности.

— Скажите, а эти ваши демоны рассказали, зачем вы идете в Оптину Пустынь? — спросил он. — И почему ваши попытки наталкиваются на такое ожесточенное сопротивление?
— Конечно, — сказал Т. — Я должен попасть туда, чтобы покаяться и примириться с церковью. Демонам это нужно для интриги, которую я сам не понимаю до конца.
— А как вам объяснили мою роль?
— Вы строите мне козни, чтобы было интересней.
— Значит, чтобы было интересней, — повторил Кнопф. — Лучшие агенты сыскного отделения гибнут как мухи, чтобы было интересней… И все?
Т. кивнул.


(с) В.О.Пелеdин, "t" (ув. disko72 - превед )
ЗЫ: Щаc я ещё соберусь с сиалми и там насчёт "иголочек" комментну

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: KRISTINA1992]
      #1321311 - 24/11/2012 18:52:45

Цитата:

Не знаю;))они не играют мне кажется,а по-настоящему переживают,влюбляются,страдают:))А взрослый мужчина может быть женат,в будни любить свою жену,а на выходных,любовницу,и чтобы везде "по-настоящему",такого я думаю не бывает,получается он любит жену,а остальных просто использует




У тебя такой прекрасный возраст (вспоминаю себя, эхх), что тебе можно все попробовать и все почувствовать. И мировоззрение еще поменяется не раз. С черного на белое, с белого на черное и потом в разноцветных красках.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Место? какое такое "место"? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321312 - 24/11/2012 18:54:31

ну я же достаточно профессионально нарывалась, правда? [смотрит большими глазами кота из Шрека]





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321313 - 24/11/2012 18:55:40

Цитата:

Цитата:



А почему это сразу сантехника?




Можно ещё дворника, охранника, продавца в Эльдорадо, водителя мусоровоза Кому как нравится.



Вообще то я работаю в серьезной организации, но после ссылки ЖА на рассказ ... хочу быть сантехником

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Стереотипы правят миром [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321314 - 24/11/2012 18:55:57

Цитата:

Сантехники - они разные бывают

ЗЫ: Ваня-пешеходу реКСпект!!!!!!!!!!!! сколько раз читал сей теКСт, и всё как в первый раз нравится, аж муррррррашки по спине



В новостях о ДТП часто можно услышать о безработных жителях Подмосковья на Лексусе или БМВ, но всё-таки давайте понимать под безработным человека, стоящего на бирже труда, а не скрывающего свои доходы от налоговой)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: нифига + [Re: disco_72]
      #1321315 - 24/11/2012 18:56:05

Цитата:

ну это замечательное мужское качество от возраста никак не зависит и счастливо сопровождает мужчину на протяжении всей жизни, имхо


просто с возрастом они становятся немного более подозрительными

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Философское два [Re: KRISTINA1992]
      #1321316 - 24/11/2012 18:59:09

Цитата:

А какой уход им нужен?;)


Поскольку Вы красивая, то предположу, что в зеркало часто смОтритесь. А надо иногда смотреть на партнёра. Так, как Вы оцениваете в магазине новую кофточку, мол, купить-не купить. Или Вы шмотки берёте, не глядя - всегда можно выбросить в помойку то, что не подошло?
Цитата:

Не знаю;))они не играют мне кажется,а по-настоящему переживают,влюбляются,страдают:))А взрослый мужчина может быть женат,в будни любить свою жену,а на выходных,любовницу,и чтобы везде "по-настоящему",такого я думаю не бывает,получается он любит жену,а остальных просто использует


Понятно. Вы ещё и умница.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 294 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
круто!)) [Re: Becky Thatcher]
      #1321317 - 24/11/2012 19:00:22

Цитата:


Никакой трагедии в этом нет, просто нужно извлекать максимум из любого возраста. Но позвольте привнести немного своих женских ощущений. Лично я боялась пресловутой тридцатки - мне в какой-то момент казалось, что это трагедия: перестать быть молодой, свежей, глупой, утратить диапазон выбора мужчин и прочая ерунда. Но, блин, как же я ошибалась
Независимость, наплевательское отношение, осознание своей силы, овладение своим телом, контроль над своим лицом - даже необходимость жесткого ограничения питания, фитнеса и постоянных издевательств косметолога не перевесит всех преимуществ того, что ты получаешь после 30
.




хорошо написано, но я вот теперь прислушиваюсь к себе усиленно.
у меня первые серьезные отношения с ровесником возникли три года назад (не считая однокурсника-девственника).
не берусь вписывать эти отношения в какую-либо схему.
да и мужчинам постарше я по-прежнему нравлюсь.
а вот с мальчиками младше себя просто не могу чисто мой личный внутренний комплекс как узнаю, что парень младше меня хотя бы на пару лет, так все - "не стоИт".

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: нифига + [Re: Becky Thatcher]
      #1321318 - 24/11/2012 19:02:17

Цитата:

в мое время мы перлись от Дженис Джоплин, Тирекс и Дорс



Не, это уже даже и не моё
Вингз, ранний Квин, Супертрэмп, Сантана, Дип Перпл до Стормбрингера, а дальше Рэйнбоу, Пинк Флойд до Стеночки... и заодно Донна Саммер, Церрон, Мородер, Санта Эсмеральда... остановлюсь пожалуй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321320 - 24/11/2012 19:03:19

"Старики должны держаться молодых"(с) - это цитату (Михал Михалыч из "Эры милосердия" ака "Место встречи изменить нельзя") я тут на форуме уже тоже приводил.

Но только - как к дочери. Или внучке. Или правнучке. Инцестить-то зачем? Ну, в крайнем случае - "и шоколадка!"(с)

Хотя, похоже, некоторые хотят "по второму кругу". Это их и их партнёров выбор и решение... есть только (как минимум) один момент: поднять рождённых в этих отношениях детей, лет хотя бы до 18-ти


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321321 - 24/11/2012 19:05:55

Цитата:

Возможно. Хрен их поймешь этих взрослых и опытных мужиков



Мне очень нравится выражение " Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит раньше"

А мужиков действительно хрен поймешь. Как и баб. Только это не только ко взрослым  и опытным относится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321322 - 24/11/2012 19:07:06

Цитата:


Это правда жизни. И поди скажи здесь, что жизнь несправедлива
Точно также не встретишь пожилого олигарха с бычьей шеей, или седовласого элегантного профессора и кривоногую толстушку с неряшливой кожей (девичий аналог сантехника )



Т.е. вы признаёте, что девочек привлекает в мужчинах постарше не возраст, ум и опыт, а нечто другое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: нифига + [Re: Freelance]
      #1321323 - 24/11/2012 19:07:10

Цитата:

Вингз, ранний Квин, Супертрэмп, Сантана, Дип Перпл до Стормбрингера, а дальше Рэйнбоу, Пинк Флойд до Стеночки... и заодно Донна Саммер, Церрон, Мородер, Санта Эсмеральда... остановлюсь пожалуй...


Черт! да Вы просто ископаемое

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321324 - 24/11/2012 19:08:03

Цитата:

поднять рождённых в этих отношениях детей, лет хотя бы до 18-ти



Не, дети пускай у неё с мужем будут воспитываться (этот потенциальный жених всего лет на десять постарше, нормально поднимет ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Место? какое такое "место"? + [Re: Becky Thatcher]
      #1321325 - 24/11/2012 19:08:21

Цитата:

я же достаточно профессионально нарывалась, правда?


Тем и интересны во всяком случае, лично мне

А также умением грамотно, "в мужском стиле" расставить всё по полочкам, весьма сбалансированно сочетая это с хорошо осмысленным женским восприятием (ну, во всяком случае - на словах ). Фактически - это как хорошее знание иностранного языка... если даже не инопланетного

Но и мы тоже языков учили-учили... а котов давили-давили (с) П.П.Шариков

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321326 - 24/11/2012 19:08:43

Цитата:

Красиво? Или для Вас безобразно?


Нет, безобразно вот что.



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321328 - 24/11/2012 19:10:43

Цитата:

вы признаёте, что девочек привлекает в мужчинах постарше не возраст, ум и опыт, а нечто другое?



А что же ещё остаётся?
Вы деньги имеете в виду? Так у меня их нету (в истинном понимании ).
Зашли в рассуждениях в тупик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Эльза]
      #1321329 - 24/11/2012 19:14:29

Цитата:

Нет, безобразно вот что.



Фубл...
Действительно Так мы с Вами и не спорим, значит? Я чего-то запутался уже, с кем спорю Или случилась та счастливая редкость, когда в ветке родилась дискуссия?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: круто!)) [Re: fiona]
      #1321330 - 24/11/2012 19:14:51

Цитата:

хорошо написано, но я вот теперь прислушиваюсь к себе усиленно.
у меня первые серьезные отношения с ровесником возникли три года назад (не считая однокурсника-девственника).
не берусь вписывать эти отношения в какую-либо схему.
да и мужчинам постарше я по-прежнему нравлюсь.


не знаю, Фион, у меня были всегда очень четкие завершенные отношения с отцом и матерью, так что может быть старикан Фрейд хотя бы в этом был прав, точно судить не берусь. Меня всегда волновали только парни из моей возрастной группы +/- пара лет. Хотя мужчинам постарше я нравлюсь, но мне всегда хочется им сказать - спасибо, но у меня уже есть папа
А сейчас, когда всем моим по 30-35, я вообще с них млею, они отвязные... а возрастные мужики усталые. Знаешь, типа того, что мой пьет самбуку и текилу, чтобы покуралесить с огнем и лимоном, и ржать до утра, а мой папа пьет коллекционный вискарь и с ним впадает в экзистенциальные размышления и выдает депрессивный взгляд опытной мудрой черепахи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321331 - 24/11/2012 19:16:43

Цитата:


А что же ещё остаётся?
Вы деньги имеете в виду? Так у меня их нету (в истинном понимании ).
Зашли в рассуждениях в тупик



Почему же?:)Мне кажется, ключевое здесь -" в истинном понимании". Ваши представления о деньгах и бедной девочки-студентки могут очень сильно разниться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: круто!)) [Re: Becky Thatcher]
      #1321333 - 24/11/2012 19:18:36

Цитата:

а возрастные мужики усталые.



Ну да, есть такое. Но вот моей девочке очень сильно нравится, когда я, такой угрюмый и неулыбчивый в обычной жизни, расцветаю улыбкой при виде её.
А спиртное мы вообще сейчас вместе не пьём. Раньше она говорила, что ей для возбуждения нужно принять, а теперь друг друга вполне хватает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321334 - 24/11/2012 19:21:46

Цитата:

Мне кажется, ключевое здесь -" в истинном понимании". Ваши представления о деньгах и бедной девочки-студентки могут очень сильно разниться




Да вот как-раз таки и очень несильно Поверьте, в этой сфере у нас с ней нету никакой разности потенциалов, чтобы ток пошёл


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321335 - 24/11/2012 19:23:50

Цитата:

Есть еще вторая книга, не помню точно, в какой именно подробно рассамтриваются типы женщин по их склонности к возрасту партнеров (Женщина-дочь, женщина-мать и проч). Написано хорошим языком, и вся теория очень хорошо коррелирует с жизненной практикой



Freelance, простите, но фигня это все ! Ну какая женщина-дочь, женщина-мать ? Я вас умоляю ! Все очень относительно и индивидуально в каждой ситуации. Сегодня ты дочь, завтра ты мать, послезавтра пьяная рас@издяка в кепке. Да и сильно от того кто рядом с этой женщиной все очень зависит. Имею в виду восприятие. Я, например, кого то считаю просто придурком, а для кого-то этот придурок - умный парень и просто царь и бог


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: круто!)) [Re: Becky Thatcher]
      #1321336 - 24/11/2012 19:24:19

Цитата:

мой пьет самбуку и текилу, чтобы покуралесить с огнем и лимоном, и ржать до утра, а мой папа пьет коллекционный вискарь и с ним впадает в экзистенциальные размышления и выдает депрессивный взгляд опытной мудрой черепахи.



Эх, блин... а я б сказал, что молодежь отжигать не умеет
Вы б меня видели, когда... (не буду хвастаться, это недописанная глава про кхмерочек )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321337 - 24/11/2012 19:24:48

Цитата:


Почему же?:)Мне кажется, ключевое здесь -" в истинном понимании". Ваши представления о деньгах и бедной девочки-студентки могут очень сильно разниться






девушка...Вы можете хоть в какой-нибудь ветке на писать о деньгах? оставьте уже нам, старым неисправимым сопливым романтикам хоть маленький закуточек на форуме для размышлений о чистой и бескорыстной женской любви и страсти. нам и без Вас тут упертого прагматика ЖА хватает. давайте уже о высоком, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: круто!)) [Re: Freelance]
      #1321338 - 24/11/2012 19:29:04

Цитата:

Ну да, есть такое. Но вот моей девочке очень сильно нравится, когда я, такой угрюмый и неулыбчивый в обычной жизни, расцветаю улыбкой при виде её.


Видите ли, я просто очень восприимчива к чужому мироощущению, поэтому мне недостаточно, чтобы человек улыбался мне, мне нужно, чтобы он позитивно воспринимал мир в целом и был весь в борьбе и в противоречиях, чтобы он шел, стремился, мужественно боролся, а в перерывах - оттягивался, как Хер на Кубе
Цитата:

А спиртное мы вообще сейчас вместе не пьём. Раньше она говорила, что ей для возбуждения нужно принять, а теперь друг друга вполне хватает


Дело не в спиртном, а в общем настрое на жизнь и веселье. Я тоже могу принять, а могу и не принять, просто стиль жизни такой, что чаще принимаю, если не за рулем, а это в основном пятница-суббота Вот щас Маму Хуану принимаю

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321339 - 24/11/2012 19:31:15

Цитата:

Ну какая женщина-дочь, женщина-мать ? Я вас умоляю ! Все очень относительно и индивидуально



Да конечно жизнь сложней любых схем и классификаций. Кто бы спорил. Но тем не менее, классификации имеют право на существование и в некоторых пределах работают, и дают вполне практические результаты. В моей работе всё точно также, классификация горных пород стремится развиться в бесконечность... но нефть таки успешно качаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321340 - 24/11/2012 19:31:28

Цитата:

Так мы с Вами и не спорим, значит?


Нет, не спорим. Согласна я, что лучший партнёр для девочки - тот, кто старше её на 10-15-ть лет. Потому, что для него она навсегда останется молоденькой.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: круто!)) [Re: Freelance]
      #1321341 - 24/11/2012 19:35:51

Цитата:

Эх, блин... а я б сказал, что молодежь отжигать не умеет
Вы б меня видели, когда...


да нет, про Вас вопросов нет, Вы еще не так потеряны для общества

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Эльза]
      #1321342 - 24/11/2012 19:37:16

Цитата:

Потому, что для него она навсегда останется молоденькой.



Ну да. Было такое со мной раньше, мне 40, ей 27.
Она не верила, когда я ей это говорил. И правильно делала, как выясняется
Тут наверное было бы так - если б я рядом с ней оставался, и чувства подогревались постоянно, тогда да. А порвал с ней, перемолол в себе боль, и забыл память чувств - теперь уж она молода лишь в обычной памяти.
Пообщались недавно в одноглазиках... лучше б не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321343 - 24/11/2012 19:38:59

Цитата:

Мне очень нравится выражение " Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит раньше"




Естественно, мудрость это удел стариков. Просто люди помладше начинают думать, что "вот она уже пришла".
А ты решила меня подъ...уть?

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: MSL]
      #1321344 - 24/11/2012 19:45:50

Цитата:

мудрость это удел стариков



Мудрость - понимание того, что ты ничего не знаешь
Это может прийти в любом возрасте. Хайям, когда это написал, был совсем молодым по нынешним меркам (если я не ошибаюсь... там с датами полный швах )

Я для знаний воздвиг сокровенный чертог,
Мало тайн, что мой разум постигнуть не смог.
Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 294 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: круто!)) [Re: Becky Thatcher]
      #1321345 - 24/11/2012 19:46:08

Цитата:

не знаю, Фион, у меня были всегда очень четкие завершенные отношения с отцом и матерью, так что может быть старикан Фрейд хотя бы в этом был прав, точно судить не берусь. Меня всегда волновали только парни из моей возрастной группы +/- пара лет. Хотя мужчинам постарше я нравлюсь, но мне всегда хочется им сказать - спасибо, но у меня уже есть папа
А сейчас, когда всем моим по 30-35, я вообще с них млею, они отвязные... а возрастные мужики усталые. Знаешь, типа того, что мой пьет самбуку и текилу, чтобы покуралесить с огнем и лимоном, и ржать до утра, а мой папа пьет коллекционный вискарь и с ним впадает в экзистенциальные размышления и выдает депрессивный взгляд опытной мудрой черепахи.




тебе наверное просто не попадаются такие)))
рано впавшие в маразм тоже есть, но и куролесин много))
причем, это зрелые умные люди, которым ничего не нужно объяснять.
я ж говорю, тут схемы не работают.
а сама я уже такая уставшая...
кстати, припоминая себя в 18-20 лет могу сказать, что разговаривать тогда со мной было особо не о чем и определенно, мужчины, выбирающие малолетних девушек, что-то компенсируют там у себя в голове и многого недополучают. а те, кто этим еще и гордится, - те просто неумные люди.
и я не верю, что вот он в молодости был никому не интересен, а в зрелые года вдруг стал другим - скорее всего у него и сейчс та же пустота внутри, просто он научился хорошо это скрывать.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: Эльза]
      #1321346 - 24/11/2012 19:51:44

Цитата:

Согласна я, что лучший партнёр для девочки - тот, кто старше её на 10-15-ть лет. Потому, что для него она навсегда останется молоденькой.



Останется молоденькой на протяжении всей их совместной жизни ? А что это дает ?

Зачем вообще всегда оставаться молоденькой ? Когда кроме молодости больше нечего предложить, а другому и ничего не надо кроме ее молодости - это разве хорошо ?

Навсегда остаться молоденькой - это умереть в 27 лет имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 247 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: круто!)) [Re: fiona]
      #1321347 - 24/11/2012 19:56:21

Цитата:

стати, припоминая себя в 18-20 лет могу сказать, что разговаривать тогда со мной было особо не о чем и определенно, мужчины, выбирающие малолетних девушек, что-то компенсируют там у себя в голове и многого недополучают.


Слушай, ну каждому же нужно признание, а для ровесника те истины, которые ты вдруг для себя в 45 открыл - это те же истины, которые он для себя открыл в 45, т.е. ничего интересного А для той, кому еще так далеко до этих истин - это просто чудо какое-то, мистическое озарение. Правда тут есть маленький нюанс, насчет того, что в 20 половина из этих откровений еще просто недоступна и не нужна, но кто разменивается на такие мелочи, когда к признанию еще прилагается свежее мясо?
(я прям щас почувствовала себя настоящей сукой )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321349 - 24/11/2012 19:59:14

Цитата:



Да вот как-раз таки и очень несильно Поверьте, в этой сфере у нас с ней нету никакой разности потенциалов, чтобы ток пошёл



Я не знаю подробностей, поэтому мне сложно рассуждать конкретно о вас. Может она видит выгоду, которую вы не видите,а может ваши отношения- счастливое исключение из общего правила( буду только рада за вас)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321352 - 24/11/2012 20:07:02

Цитата:

буду только рада за вас



Спасибо
На самом-то деле, для меня вполне приемлем вариант обмена её молодости на мои деньги. Это просто идеальный вариант. Но вот ведь блин, всегда чего-нибудь ещё начинает хотеться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321353 - 24/11/2012 20:13:09

Цитата:

Навсегда остаться молоденькой - это умереть в 27 лет



Да, это точно так. Вот ведь не зря проникновенные строки написаны:

Запомни меня молодой и красивой
Безумие губ и сияние глаз
Ведь жизнь коротка, а любовь тороплива
Запомни меня такой, как сейчас.


Но это в узком смысле. (На всю жизнь вдолбили на марксистско-ленинской философии эти смыслы )
В широком смысле - всё-таки разность потенциалов от разницы в возрасте никуда не девается, хотя её со временем может стать недостаточно, при отсутствии каких-то еще необходимых для поддержания огня факторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: круто!)) [Re: fiona]
      #1321354 - 24/11/2012 20:13:11

Цитата:

кстати, припоминая себя в 18-20 лет могу сказать, что разговаривать тогда со мной было особо не о чем



Не могу в это поверить   А еще, мне кажется что чаще не с 18-летними девушками не о чем разговаривать, а люди постарше считают что с 18-летними девушками не о чем разговаривать. Некоторые мужчины даже усиленно вдалбливают в молодые девичьи головы эту мысль

Я в людях не замечаю двух вещей - рост и возраст. Почему то со своими 170 см я себя ощущаю на равных с человеком, у которого рост 190. На равных это в смысле по росту. Ну и на счет возраста, то тоже общаюсь на равных. Естественно речь идет не о детях. С ними я не общаюсь, хотя когда приходится общаться, то тоже разговариваю как со взрослыми




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: disco_72]
      #1321355 - 24/11/2012 20:13:18

Цитата:


девушка...Вы можете хоть в какой-нибудь ветке на писать о деньгах? оставьте уже нам, старым неисправимым сопливым романтикам хоть маленький закуточек на форуме для размышлений о чистой и бескорыстной женской любви и страсти. нам и без Вас тут упертого прагматика ЖА хватает. давайте уже о высоком, а?



Хотелось ответить, что не вам решать, о чём мне писать, но OK, давайте о высоком) Расскажите о своей чистой и светлой любви, желательно к женщине лет на 10-20 старше вас, а то пока романтики я в этой ветке в упор не вижу,только постоянные высказывания о старых и страшных ровесницах и о том, что всем молодым девушкам обязательно должны нравится мужчины намного старше их, хотя мой личный опыт, как и опыт моих знакомых говорит об обратном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321359 - 24/11/2012 20:21:11

Цитата:

только постоянные высказывания о старых и страшных ровесницах и о том, что всем молодым девушкам обязательно должны нравится мужчины намного старше их



А вот и передёргиваете Ничуть не было про "обязательно", и про "должны" тем более.
Лишь перебираем копилку скопившихся у нас милых и дорогих воспоминаний.
У меня как раз появляется подозрение, что бурная попытка оспорить появляется у девушек, которые и впрямь склонны дружить со старшими мужчинами, но отчего-то этого сильно стесняются и боятся в этом признаться
А про любовь к зрелым дамам - это Вам Жырач обильно и многословно может рассказать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Во! + [Re: Becky Thatcher]
      #1321361 - 24/11/2012 20:24:33

Цитата:

Хотя мужчинам постарше я нравлюсь, но мне всегда хочется им сказать - спасибо, но у меня уже есть папа



Вот в эту примерно сторону я с дочкой и стараюсь двигаться... ну, как получается.

А ухажёру ея великовозрастному я депрессивно рёк: "Статью свою знаешь? Что живой не выйдешь - в курсе? Ну, хорошо, молодец..."

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да известно, что компенсируют + [Re: fiona]
      #1321364 - 24/11/2012 20:27:48

Цитата:

мужчины, выбирающие малолетних девушек, что-то компенсируют там у себя в голове


"А она слушала меня, открыв рот"(с) Арк. Райкин

ЗЫ: "Следующая была дурой. Полной дурой"(с) оттуда же, про вышеупомянутую
ЗЗЫ: Правда, периодически нарываются на профессионалов. Которые грамотно "слушают, открыв рот", пока клиентос башляет балабосики ))))))))))))) ну, а как кончит башлять - так и сказочке конец )))) (а кто слушал - молодец! )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы + [Re: Becky Thatcher]
      #1321365 - 24/11/2012 20:31:33

Цитата:

(я прям щас почувствовала себя настоящей сукой )


А-а, Вы тоже это почувствовали?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: круто!)) [Re: Freelance]
      #1321367 - 24/11/2012 20:33:48

Цитата:

моей девочке очень сильно нравится, когда я, такой угрюмый и неулыбчивый в обычной жизни, расцветаю улыбкой при виде её.


И говорит мне при этом: "Папа, ну какой ты у меня просто нереально классный псих!!! это что-то!!!! люблю нимагу!!!!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321368 - 24/11/2012 20:33:53

Цитата:

Расскажите о своей чистой и светлой любви, желательно к женщине лет на 10-20 старше вас, а то пока романтики я в этой ветке в упор не вижу,только постоянные высказывания о старых и страшных ровесницах и о том, что всем молодым девушкам обязательно должны нравится мужчины намного старше их, хотя мой личный опыт, как и опыт моих знакомых говорит об обратном.




а чо о ней рассказывать? любовь она и в африке любовь. если говорить именно о ней, о любви, то в моем случае речь идет о женщинах всего лишь на шесть лет старше меня - когда мы познакомились мне был 21год, ей - 27, и на три года - (24-27). был еще длительный роман с женщиной на 10 лет меня старше. ну и, конечно, куча "просто секса" с дамами "за 35". там разница и до 15 лет доходила, до 20 - вряд ли. хотя я, конечно, в случае простого перепихона возрастом интересовался далеко не у каждой. неприлично это, да и ни к чему.

если опять же вернуться к любви, то максимальная разница в возрасте в том случае, когда старшим был уже я составляла 4 года (30-26). молоденькими девочками никогда особо не интересовался, если только они сами не приставали. если девушка была достойная, то, конечно не отказывал. там максимальная разница в возрасте была лет 13, наверное. но все это было всегда очень несерьезно.

но, возможно, любовь к молоденькой у меня еще впереди. мне всего лишь сорок)) хотя я особо не рвусь. мне всю жизнь - и в двадцать, и в сорок - нравились тридцатилетние. однолюб значит)))

собственно, все. вроде рассказал


Сообщение изменил disco_72 (24/11/2012 20:39:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой + [Re: Becky Thatcher]
      #1321369 - 24/11/2012 20:35:57

Цитата:

мне нужно, чтобы он позитивно воспринимал мир в целом и был весь в борьбе и в противоречиях, чтобы он шел, стремился, мужественно боролся, а в перерывах - оттягивался, как Хер на Кубе


Ой, ето йа! это йа-а-а-а-а!!!! только до Кубы мне ехать лень, "нас и тут неплохо кормЮт"(с)

Только, блин, я для Вас старенький уже

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: круто!)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321370 - 24/11/2012 20:36:17

Цитата:

И говорит мне при этом: "Папа,...



Жырач, это даже не мухи и котлеты
Ну чего ты всюду это всё суёшь? Ведь понимают-то, о чём ты, пара-тройка человек всего.
А остальные подумают хрен знает что


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: круто!)) [Re: Freelance]
      #1321371 - 24/11/2012 20:39:23

Цитата:

чего ты всюду это всё суёшь?


Гештальт недозакрытый превед ув. Бекки

Цитата:

А остальные подумают хрен знает что


Конфу четать надо! (с)

ЗЫ: Ну, и ты задолбал со своими малолетками ты вообще обратил внимание, в ЧЬИ ветки я "это" обычно "сую"?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Философское два [Re: Withoutface]
      #1321372 - 24/11/2012 20:43:17

Цитата:

а то пока романтики я в этой ветке в упор не вижу,только постоянные высказывания о старых и страшных ровесницах и о том, что всем молодым девушкам обязательно должны нравится мужчины намного старше их, хотя мой личный опыт, как и опыт моих знакомых говорит об обратном.



Да тут спора нет. Все зависит от женщины. Я выше писал, что женщины 30+ могут выглядеть офигенно. И на данном форуме есть женщина, которой за 30 и с которой я общался в реале, шикарная женщина. Самые приятные ощущения от общения

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: круто!)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321374 - 24/11/2012 20:48:46

Цитата:

Ну, и ты задолбал со своими малолетками



У меня соратников много, а тайно сочувствующих ещё больше. Так что имею право
Малолетке 24 годика если чо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Да известно, что компенсируют + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321375 - 24/11/2012 20:50:20

Цитата:


ЗЗЫ: Правда, периодически нарываются на профессионалов. Которые грамотно "слушают, открыв рот", пока клиентос башляет балабосики ))))))))))))) ну, а как кончит башлять - так и сказочке конец )))) (а кто слушал - молодец! )




вот с кем Жырач действительно задолбал, так это со своими "профессионалками". везде их сует, пошляк. певец платной любви, блин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Героиня вчерашнего вечера [Re: Freelance]
      #1321377 - 24/11/2012 20:51:24

Вот стал смотреть дальше случайные ролики Йелло, и тут ОНА
Вот с ней я вчера танцевал, прям вылитая.
Ну и заодно про вампирчиков для дорогой Бэкки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321379 - 24/11/2012 20:56:24

Цитата:


А вот и передёргиваете Ничуть не было про "обязательно", и про "должны" тем более.
Лишь перебираем копилку скопившихся у нас милых и дорогих воспоминаний.
У меня как раз появляется подозрение, что бурная попытка оспорить появляется у девушек, которые и впрямь склонны дружить со старшими мужчинами, но отчего-то этого сильно стесняются и боятся в этом признаться




Я не спорю, что со старшими мужчинами может быть интересно общаться, но не менее интересно бывает и с ровесниками, тут главное не возраст, ум и интересы от него не зависят. Для отношений я рассматриваю именно ровесников, ну или парней, которые старше меня года на два. Поэтому со зрелыми мужчинами пусть будет только дружба в реальном значении этого слова, если такое вообще возможно, конечно, ну или второй вариант... о нём я писать не буду, меня и так уже в меркантильности не первый раз обвиняют, хотя я просто рациональный идеалист



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 123 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Героиня вчерашнего вечера [Re: Freelance]
      #1321383 - 24/11/2012 20:59:48

Цитата:

Вот с ней я вчера танцевал, прям вылитая.



Вот гад
Извини, это я так тихо, мирно завидую

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321384 - 24/11/2012 21:01:42

Ув.SpankMeDaddy, у Вас есть дети? Есть квартира и загородный дом, есть Земля? Спрашиваю, т.к. Вас не припомню.
Цитата:

Останется молоденькой на протяжении всей их совместной жизни ? А что это дает ?


Кому? Понимаю, что много вопросов напрягают.
Мужчине это даёт знание, что он живёт с молоденькой.
Цитата:

Когда кроме молодости больше нечего предложить, а другому и ничего не надо кроме ее молодости - это разве хорошо ?


А чем плохо? Что нехорошего в бьющем ключе самой жизни?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Философское два [Re: disco_72]
      #1321385 - 24/11/2012 21:04:29

Цитата:


а чо о ней рассказывать? любовь она и в африке любовь. если говорить именно о ней, о любви, то в моем случае речь идет о женщинах всего лишь на шесть лет старше меня - когда мы познакомились мне был 21год, ей - 27, и на три года - (24-27). был еще длительный роман с женщиной на 10 лет меня старше. ну и, конечно, куча "просто секса" с дамами "за 35". там разница и до 15 лет доходила, до 20 - вряд ли. хотя я, конечно, в случае простого перепихона возрастом интересовался далеко не у каждой. неприлично это, да и ни к чему.

если опять же вернуться к любви, то максимальная разница в возрасте в том случае, когда старшим был уже я составляла 4 года (30-26). молоденькими девочками никогда особо не интересовался, если только они сами не приставали. если девушка была достойная, то, конечно не отказывал. там максимальная разница в возрасте была лет 13, наверное. но все это было всегда очень несерьезно.

но, возможно, любовь к молоденькой у меня еще впереди. мне всего лишь сорок)) хотя я особо не рвусь. мне всю жизнь - и в двадцать, и в сорок - нравились тридцатилетние. однолюб значит)))

собственно, все. вроде рассказал




ИМХО, у вас по крайней мере нелицемерная позиция,надеюсь, она такой и останется. Не надо обманывать молоденьких девочек, лишая их романтичности)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да известно, что компенсируют + [Re: disco_72]
      #1321387 - 24/11/2012 21:07:33

Цитата:

певец платной любви, блин


И вовсе не "платной любви", а квалифицированного подхода к не самым простым вопросам

Что бывает при неквалифицированном - вон ув. Эльза продемонстрировала

ЗЫ: С меня денег не берут, ещё чего не хватало

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Героиня вчерашнего вечера [Re: Freelance]
      #1321388 - 24/11/2012 21:08:24

Цитата:

с ней я вчера танцевал, прям вылитая.
Ну и заодно про вампирчиков для дорогой Бэкки


Нешто в конце таки загрыз?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Да известно, что компенсируют + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321392 - 24/11/2012 21:14:46

Цитата:



ЗЫ: С меня денег не берут, ещё чего не хватало




да с тебя не за что. в крайнем случае, если попросят, то смело можешь сказать прям по легенде: я нюхал запах твоего шашлыка? - так послушай звон моих монет


впрочем, даже если надкусить вдруг дадут, особо расщедриваться не стоит, имхо. брали мы тот шашлык на пробу. на весьма непритязательный вкус блюдо рассчитано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: круто!)) [Re: Freelance]
      #1321393 - 24/11/2012 21:14:52

Цитата:

У меня соратников много, а тайно сочувствующих ещё больше.


Это не их вина, а их беда (с)

Цитата:

Так что имею право


а также обязанность

Цитата:

Малолетке 24 годика если чо


Таких у мну тоже есть, но я целенаправленно пишу нарочито провокационные посты. Ибо, имхо, не МУЖ Вы ей... хотя, возможно, я чего-то в этой жизни недопонимаю

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Героиня вчерашнего вечера [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321394 - 24/11/2012 21:15:19

Цитата:

Нешто в конце таки загрыз?



Там не "загрыз", а нечто другое Видел же, что улетели они вместе в окошко на крыше?
Специфику тебе Фиона с Бэкки раскажут, если захотят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: круто!)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321395 - 24/11/2012 21:15:51

Цитата:

Ибо, имхо, не МУЖ Вы ей... хотя, возможно, я чего-то в этой жизни недопонимаю




скорее последнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да известно, что компенсируют + [Re: disco_72]
      #1321396 - 24/11/2012 21:18:10

Цитата:

да с тебя не за что


Ну да, конечно

Цитата:

я нюхал запах твоего шашлыка? - так послушай звон моих монет


Так ты узбеГ штоле? а где твой ишак?

Цитата:

если надкусить вдруг дадут, особо расщедриваться не стоит, имхо. брали мы тот шашлык на пробу. на весьма непритязательный вкус блюдо рассчитано


Ну это вам, видимо, осталось то, что другие гости расхватать не успели

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: круто!)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321398 - 24/11/2012 21:21:42

Цитата:

Ибо, имхо, не МУЖ Вы ей... хотя, возможно, я чего-то в этой жизни недопонимаю



Вот именно, батенька, не понимаете
Ежели так важно для Вас - брак - то пожалуйста, по шиитским законам:
"Мужчина имеет право вступать во временный брак по устному соглашению... При этом временный брак может длиться от нескольких часов до нескольких лет."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Да известно, что компенсируют + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321399 - 24/11/2012 21:23:18

Цитата:

Ну это вам, видимо, осталось то, что другие гости расхватать не успели




ну эту песню я от тебя уже слышал. всякий раз, как я невысоко оцениваю качество предлагаемого блюда, ты мне начинаешь рассказывать, что я не по тем местам хожу. что есть подпольные заведения, где готовят пусть дорого, но вкусно.

слушай, пока не попадалось. ну будем считать, что вот такой я невезучий на шашлыки))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Героиня вчерашнего вечера [Re: Freelance]
      #1321403 - 24/11/2012 21:26:09

Цитата:

Видел же, что улетели они вместе в окошко на крыше?



Упс, недоразглядел Ачки надо менять штоле

Цитата:

Специфику тебе Фиона с Бэкки раскажут, если захотят


Да я им и сам могу рассказать, если попросят

ЗЫ: Русским языком спрашиваю: кусал девушку, старый чОрт али нет?

аник фтему

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: Эльза]
      #1321404 - 24/11/2012 21:27:27

Цитата:

Ув.SpankMeDaddy, у Вас есть дети? Есть квартира и загородный дом, есть Земля?



А это здесь причем ?
Цитата:

Мужчине это даёт знание, что он живёт с молоденькой



Это понятно. Ну живет. А что ему с этого знания ? Мужчины они ведь разные бывают, как и женщины
Цитата:

А чем плохо? Что нехорошего в бьющем ключе самой жизни?



Я не могу сказать что в этом есть что-то плохое, просто видимо "бьющий ключ самой жизни" у каждого свой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да известно, что компенсируют + [Re: disco_72]
      #1321406 - 24/11/2012 21:28:23

Цитата:

эту песню я от тебя уже слышал. всякий раз, как я невысоко оцениваю качество предлагаемого блюда, ты мне начинаешь рассказывать, что я не по тем местам хожу. что есть подпольные заведения, где готовят пусть дорого, но вкусно.



Да я тебя вроде уже давно никуда не вожу, ибо задолбал ты своей привередливостью

А что касаемо "блюда" - так это ещё вопрос, кто кого скушает

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Да известно, что компенсируют + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321407 - 24/11/2012 21:28:32

Цитата:

Что бывает при неквалифицированном - вон ув. Эльза продемонстрировала


Ну Вы просто нагло лезете со своими провокациями, после того, что я знать Вас не желаю.

Припомнился анек: "Папа, хочу секса извращённого! - Что?!!! - Ладно, зайду издалека, привези мне цветочек аленький." Тоскааа...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О! ещё один мусульманин + [Re: Freelance]
      #1321410 - 24/11/2012 21:31:15

Цитата:

пожалуйста, по шиитским законам:
"Мужчина имеет право вступать во временный брак по устному соглашению... При этом временный брак может длиться от нескольких часов до нескольких лет."


На пару к узбеГу диско

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!! уважаемые чуреки

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Героиня вчерашнего вечера [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321411 - 24/11/2012 21:31:53

Цитата:

кусал девушку, старый чОрт али нет?



Отложил удовольствие. Я ж гурман А впереди скоро Новый год, потом и Восьмое марта не за горами
Аник я там тебе в другом варианте изложил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О! ещё один мусульманин + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321413 - 24/11/2012 21:35:25

Цитата:

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!! уважаемые чуреки



Да не, не так всё запущено
Просто беру из любой религии то, что мне больше нравится.
Научился от любимой телуженки по имени Шридэви, наследницы древнейшей и мудрейшей цивилизации


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О! ещё один мусульманин + [Re: Freelance]
      #1321416 - 24/11/2012 21:41:21

Цитата:

Просто беру из любой религии то, что мне больше нравится.



А это - дабы кому-то "предъявить", или же так... для самооправдания? Оно, конечно, все они из единого корня растут, но не всё и не всегда гладко стыкуется... "или крестик, или трусы" ))) в смысле - сказал (например) "лла илла иль Алла" - ну, и будь готов

Это я всё больше в плане обязанностей. Насколько я знаю, в исламе они для мужей, по сравнению с христианством, весьма жёсткие, если не сказать "жестокие". Но пипл как-то обычно не очень фкурсе

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О! ещё один мусульманин + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321417 - 24/11/2012 21:45:40

Цитата:

Но пипл как-то обычно не очень фкурсе



Пиплу про это знать не нужно.
Ему нужно знать, как жутко эксплуатируется, подвергается унижениям и страдает мусульманская женщина.
Я на целую серию книжек случайно наткнулся. Там всякие ужасы про беспросветную девичью судьбу. Совершенно разные страны (наткнулся сначала на книжку про тайских, потом про камбоджийских, иорданских женщин). Знак серии не стоит, но коллектив авторов один. Чуть ли не слово в слово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 77 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: 1 и тот же вопрос за сутки [Re: Эльза]
      #1321423 - 24/11/2012 21:50:41

Цитата:

Есть квартира и загородный дом, есть Земля?



Уважаемая, Вы хотите поведать какую-то страшную тайну, не доступную простым смертным, о сложностях проживания на чужой территории (с его или ее родителями), необходимости снимать квартиру и копить на свою? Давим богатым негативным жизненным опытом на окружающих?

Сформулирую жестко. Короче, Тортилла, объясни деревянному, апкаком ключике ты говоришь?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О! ещё один мусульманин + [Re: Freelance]
      #1321428 - 24/11/2012 21:59:32

Цитата:

Пиплу про это знать не нужно.
Ему нужно знать, как жутко эксплуатируется, подвергается унижениям и страдает мусульманская женщина.



Мистресса, поездив по Египту "вольной туристкой", в изрядной мере заценила страдания муслимских мужиков. Рассказывала просто ужасы... блин, как я в таком случае понимаю ребят, попавших, например, из своей деревни с о-о-очень строгими нравами, где все всех знают, в маскву и увидевших здешние манеры... крышу реально должно рвать... Айсквинша про это в своё время хороший, грамотный пост написала, только не найду его что-то. А отношение к Матери - это вообще отдельная тема...

Цитата:

Знак серии не стоит, но коллектив авторов один. Чуть ли не слово в слово


"Разделяй и властвуй"(с), чо там

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Песенка про съёмные квартиры. (+) [Re: Аморалыч]
      #1321429 - 24/11/2012 22:04:35


Да и мне приятно лишний раз послушать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321441 - 24/11/2012 22:42:15

Цитата:

А это здесь причем ?


При том, что здесь собрались люди, у которых помимо болтовни есть базис, фундамент, основы.
Цитата:

А что ему с этого знания ?


Он же говорил Вам. Отвечал на этот вопрос. Вы глухая, что ли.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 77 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Песенка про съёмные квартиры. (+) [Re: Эльза]
      #1321442 - 24/11/2012 22:44:38

Простите. Не хотел.











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: Эльза]
      #1321450 - 24/11/2012 23:00:23

Цитата:

При том, что здесь собрались люди, у которых помимо болтовни есть базис, фундамент, основы



Классно. Только какое это имеет отношение к моему вопросу ?

Цитата:

Он же говорил Вам. Отвечал на этот вопрос. Вы глухая, что ли.



Простите, кто и что мне говорил ? Я вопрос лично вам задала. Извините если чем то задела. У каждого своя больная тема



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 206 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321522 - 25/11/2012 02:05:26

Мой опыт общения с геротнофилками, говорит о том, что молодые девки, путающиеся со старыми мужиками, по-моему, немного того – больные на некоторую часть головы, особенно, если за этим нет материальной заинтересованности. Однако. наши сильные мира сего дряхлеют, но стремятся омолодиться, хотя бы за счет приближения к себе чего посвежее и помоложе, т.к. эликсира молодости, увы, не нашли, У молодых приближенных организмов в случае смерти благодетеля открываются заманчивые перспективы участвовать в дележе наследства. В последние годы телик создал моду на такой тип героев: он - поживший пиздесмен, чиновник, актер и тп. на закате лет, она – влюбленная в него молодая мандавошь (студентка-практикантка, горничная, портниха, прачка и т.д.). Любопытно, что еще Аллах рекомендовал правоверным мусульманам четвертую жену брать на 50 лет моложе и даже давал пространные объяснения, зачем это нужно. Но отрицать при этом существование геронтофилок я бы не стал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Философское два [Re: radischev]
      #1321523 - 25/11/2012 02:26:55

Цитата:

Мой опыт общения с геротнофилками, говорит о том, что молодые девки, путающиеся со старыми мужиками, по-моему, немного того – больные на некоторую часть головы, особенно, если за этим нет материальной заинтересованности



А старый мужик это примерно с какого возраста ? После 75 ?

Цитата:

У молодых приближенных организмов в случае смерти благодетеля открываются заманчивые перспективы участвовать в дележе наследства



Это если она ему жена или завещание есть. Но тут вроде бы о женитьбе никто не говорил



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 206 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Философское два [Re: SpankMeDaddy]
      #1321527 - 25/11/2012 02:40:53

Ну, зачем так задирать планку? Если ей 20, а ему 30 – еще так-сяк, а если ему сорок или за сорок, это явно - перебор, а уж если ему за 75, то это уже - клинический случай.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не скажи, ЖырАч+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321570 - 25/11/2012 11:31:46

Цитата:

Но только - как к дочери.


Возраст-это вещь в себе. Старость не в паспорте. Повернется ли язык назвать старым Табакова? Или Кончаловского (который михалков)? Да зачем далеко ходить, мой родный отец, который и передвигается то уже только на каталке живет с телкой (очень энергичной и деятельной) моложе на 15 лет...
Я сам не понимаю, что видят в нас молодые бабы, но наверное что то видят. Я же со своей стороны напишу (хотя уже писал вроде) почему ровесниц не люблю. Тело это вопрос денег-можно поставить сиськи и натянуть кожу на жопе, но глаза коровы, которую ведут на бойню современная наука не научилась менять. Так вот, когда я такие глаза вижу, у меня сразу падает куй, причем и в штанах и в голове...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну да, конечно + [Re: radischev]
      #1321578 - 25/11/2012 11:57:01

Цитата:

У молодых приближенных организмов в случае смерти благодетеля открываются заманчивые перспективы участвовать в дележе наследства.


Знакомая одна (не фея, профессиональная актриса и балерина) лет так 15 прожила со своим Главным Режиссёром (человек весьма известный, пальцем показывать нибуду). Последние лет несколько (много) жила безвылазно в его квартире, родня скрипела зубами, но терпела.

А как помер он - ей так тихо и спокойно сказали: Девачка, ВСТАЛА И ВЫШЛА!!!!! 24 часа тебе на всё про всё, потом просто выкинем шмотки на улицу. Ну, и пошла, солнцем палима... точнее, снегом засыпаема. А её так уже хорошо-о-о-о-о-о за 30 было, уже не 30+, а 40-.

Завещание если и было, то она его не видела. Правда, однушку в Марьино ей как-то сумели сделать.

Поэтому девачки зачастую и ведут себя чиста как волки... што урвал, то и съел

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Философское два [Re: radischev]
      #1321580 - 25/11/2012 12:01:34

Цитата:

а уж если ему за 75, то это уже - клинический случай.


У Аньки-то, у Николь Смит, крайнему хахалю вроде как 88 было и, говорит, лубила ево нимогла как!!!

И за бабло потом дралась как лев. Но вскоре и померла - то ли от последствий битвы, то ли от щастья

ЗЫ: Мну вот тут одна говорит надысь: ЖА, сцуко, а ну-ка жАнись на мне быстренько!!!!! а то квартирка у тебя уж больно хороша )))))))))
А я ей: девачка, после того, как ты мну траванёшь, тебя человек 10 убивать придут... там очередь... даже и не надейся

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: garic99]
      #1321596 - 25/11/2012 12:55:49

Цитата:

Повернется ли язык назвать старым Табакова? Или Кончаловского (который михалков)?


Гарь, приведенные тобой примеры - это отдельная тема... имхо, тут что-то типа "вампирства", актеры/актёрши - вампиры ещё те (плаваем, фкурсе))))))
Я нащот покойного М.М.Козакова и его бап нимношка знаю... супруга с ним дружила... ну и вообще я про театр малость в курсе, ты знаешь Имхо, укладывается в рамки вышесказанного.

Маладой крови хлЕБнуть, ну, а у девачек - "выйти замуж за генерала"(с) Помнишь, как в "Москве слезам не верит" - "почему все генералы женятся, пока они ещё лейтенанты"?

Цитата:

Я сам не понимаю, что видят в нас молодые бабы, но наверное что то видят.


Скажу не понаслышке конкретно про тебя НАСТАВНИКА, Гарь. Человека с определённым и весьма интересным для них жизненным опытом. Причём собственно секс (в известном мну примере ) скорее "уступка партнёру" - ну, хочет человек поипаццо, да и ладно, от мну не убудет ))) А чтоб не сильно выйопывалсо, можно ему и крышнячок малость подломить шоб не наглел педофилище а также впал в когнитивный диссонанс на тему "а кто кого вообще поймал?!?!?!"

Я уж не говорю про то, что человек ты весьма и весьма нестандартный, с умом живым и характером покладистом (во всяком случае, пока ведёшь от двери до койки ).

Цитата:

глаза коровы, которую ведут на бойню


А это не зависит от возраста. Не люблю "нижних", ни девачек, ни тётечек.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321600 - 25/11/2012 12:59:53

Цитата:



Цитата:

глаза коровы, которую ведут на бойню


А это не зависит от возраста. Не люблю "нижних", ни девачек, ни тётечек.




зависит, еще как зависит. другое дело, что НЕ ТОЛЬКО от возраста. и не нижние это совсем. у нижней глаз всегда горит. даже когда спит, наверное. а эти не верхние и не нижние. просто никакие. и их очень много, к сожалению


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: disco_72]
      #1321602 - 25/11/2012 13:03:31

Цитата:

и не нижние это совсем. у нижней глаз всегда горит. даже когда спит, наверное. а эти не верхние и не нижние. просто никакие. и их очень много, к сожалению


Дискыч, уточню: "нижних" - так, как это понимает ваниль. Более правильное слово - "бытовые рабы(ни)".

Если говорить совсем конкретно: мну ваниль не интересна, интересны только реальные тематики, вне зависимости от "позиционирования" (да и фигня всё это позиционирование, игра на публику в 90% случаев), но ваниль не поймёт, понимаешь? а у нас форум таки ванильный.

ЗЫ: При "прочих равных" (когда глаза горят одинаково) лично мну нравятся более взрослые Дамы Для упражнениев служит Начальница (кто видел - тот фкурсе ) ... ей щас 49, и эту цифру она называет С ГОРДОСТЬЮ, а маладые девачки (например, погранцы), увидев её в реале и дату рождения в паспорте, теряют дар речи и роняют свое ЧСВ ниже плинтуса А ка-а-а-ак вокруг неё вьюццо маладые-красивые малшики - ея студенты-будущие актёры какие записочки пишут и ваще... Дама пьёт щастье жизни quantum satis (в полной мере - лат.)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321603 - 25/11/2012 13:03:58

Цитата:

секс (в известном мну примере ) скорее "уступка партнёру" - ну, хочет человек поипаццо, да и ладно, от мну не убудет )))


Дык в известном тебе примере вроде как начиналось все с конкретной епли Хотя мне последнее время пох по какой причине молодые деффки дают дают и ладушки Перестанут-ну значит на поминках покойника ипсти не принято

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: круто!)) [Re: fiona]
      #1321605 - 25/11/2012 13:06:26

Цитата:

а вот с мальчиками младше себя просто не могу чисто мой личный внутренний комплекс как узнаю, что парень младше меня хотя бы на пару лет, так все - "не стоИт".



это свойственно большинству (я бы даже сказал подавляющему большинству) женщин.
В юном возрасте это и понятно, девочки же намного раньше созревают. Взять к примеру 18 летнюю девушку и 16 летнего парня. Девушке уже замуж можно, а парень еще в этом возрасте совсем дитя. А вот начиная лет 30, такая "отрицательная" разница в возрасте вроде бы уже как и не должна иметь никакого значения, но тем не менее все равно некоторых смущает. Хотя к примеру 30 и 32 (даже если парню 30) - это вполне себе ровесники.

Вспоминаю свою первую и к сожалению безответную любовь.... Так там ничего не получилось во многом из за того что мне было 17, а ей 18 То что я младше ее сильно смущало

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: garic99]
      #1321607 - 25/11/2012 13:10:14

Цитата:

в известном тебе примере вроде как начиналось все с конкретной епли


Дык ето у них, у ззззаразззз, подходец такой... ну, помнишь, рассказывал я, как LL мну объясняла: "вот трахнула я тебя, уважаемый ЖА - 10 минут, и я ВСЁ про тебя знаю"

В известно книшке слово "познать" - оно же ж не просто так... только мужики чтоле последнее время вроде как "опростились", а бабы - наоборот... или они, сцуки, ВСЕГДА такими были, только виду не подавали?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 47 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Философское два [Re: Freelance]
      #1321610 - 25/11/2012 13:13:08

Цитата:

У меня как раз появляется подозрение, что бурная попытка оспорить появляется у девушек, которые и впрямь склонны дружить со старшими мужчинами, но отчего-то этого сильно стесняются и боятся в этом признаться




а чего стесняться? лично мне всегда нравились мужчины старше меня, самый минимум разница в возрасте лет пять должна быть. ровесников никогда не рассматривала как партнеров по жизни, мне с ними не интересно и скучно, кроме бурного секса они ничего не могут дать, ИМХО. вот я в свои 24, хотела бы мужчину лет так 35 +- это был бы для меня самый замечательный вариант.
любви все возрасты покорны (с)

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321611 - 25/11/2012 13:13:39

Цитата:



ЗЫ: При "прочих равных" (когда глаза горят одинаково) лично мну нравятся более взрослые Дамы Для упражнениев служит Начальница (кто видел - тот фкурсе ) ... ей щас 49, и эту цифру она называет С ГОРДОСТЬЮ,




да мне в принципе любая может понравиться. и в 12 и в 60. этим летом видел на улице совершенно шикарную и невероятно стильную женщину. как раз около 55-60 (на вид). очень хотел подойти, но постеснялся из-за разницы в возрасте. ничего, в другой раз как-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: disco_72]
      #1321613 - 25/11/2012 13:26:52

Цитата:

видел на улице совершенно шикарную и невероятно стильную женщину. как раз около 55-60 (на вид). очень хотел подойти, но постеснялся


Ну, йа в таких (и многих прочих случаях) обычно не стесняюсь и подхожу, дабы чисто выразить восхищение, ничего не требуя взамен (и получая в итоге ВСЁ, что ни попрошу но т.к. ничего обычно не прошу, то ничего и не получаю ).

Я, повторяю, на Начальнице тренируюсь С "шикарностью" и "стильностью" у неё всё в полнейшем порядке... и чем дальше, тем больше... характер, правда, ужжжжжжжасный ))))) но я за 20 с лишним лет уже притерпелся.

Когда ей за 40 перевалило, она начала здорово нервничать на тему "я старею!!!" я ей говорю - ДУРА!!!! ты НИЧЕГО не понимаешь! главное - не пытайся в 40 выглядеть на 20... выгляди хотя бы на 25 ))))))))) Вроде, расслабилась... и получает удовольствие )))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Не скажи, ЖырАч+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321642 - 25/11/2012 14:59:38

Цитата:

Цитата:

видел на улице совершенно шикарную и невероятно стильную женщину. как раз около 55-60 (на вид). очень хотел подойти, но постеснялся


Ну, йа в таких (и многих прочих случаях) обычно не стесняюсь и подхожу, дабы чисто выразить восхищение, ничего не требуя взамен (и получая в итоге ВСЁ, что ни попрошу но т.к. ничего обычно не прошу, то ничего и не получаю ).






не, для меня это не вариант. подрочить я и так могу, без всяких лишних ритуалов. к тому же, если я подойду к женщине, а потом не трахну, значит оскорблю. или, если знакомство совсем краткое - просто расстрою. зачем мне это? я не испытываю удовольствия от подобных игр.

а вот на днях с 42-летней познакомился (не трахались пока, только в кафешке посидели с долгим прощальным поцелуем). и близко не подумал бы, что ей за 40. предполагал, что не больше 30. ан нет. такие глаза! кошка, просто кошка. но она замужем, конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Слушай, а ты в этом точно уверен? + [Re: disco_72]
      #1321645 - 25/11/2012 15:05:40

Цитата:

если я подойду к женщине, а потом не трахну, значит оскорблю


Я их спрашивал... ниаднакратна... да нет говорят, всё нормально, так даже лучше, трахаться нам вполне себе есть с кем, а вот поговорить по душам..........

Неужели и в этом йа ашибайус?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Слушай, а ты в этом точно уверен? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321646 - 25/11/2012 15:07:54

Цитата:

Цитата:

если я подойду к женщине, а потом не трахну, значит оскорблю


Я их спрашивал... ниаднакратна... да нет говорят, всё нормально, так даже лучше, трахаться нам вполне себе есть с кем, а вот поговорить по душам..........

Неужели и в этом йа ашибайус?




в своем случае - уверен. в твоем - нет. имхо, ты вполне можешь позволить себе подобные выкрутасы. да и то, не со всеми, а только с некоторыми дамами. но все равно, хорошо устроился)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
кстати,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321648 - 25/11/2012 15:10:45

Цитата:

Я их спрашивал... ниаднакратна... да нет говорят, всё нормально, так даже лучше, трахаться нам вполне себе есть с кем, а вот поговорить по душам..........






ты вообще какой ответ на подобный вопрос ожидал услышать? нет, трахни меня, милый, я все горю?))) если у дамы и были какие нескромные мысли на твой счет, то после такого вопроса они наверняка пропали. неужели тебе это непонятно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-а + [Re: disco_72]
      #1321657 - 25/11/2012 15:25:32

если честно, я больше опасаюсь другого: что в момент перехода к активным действиям Дама разочарованно произнесёт: "Блин, ЖА, и ты туда же... какие же вы все, мужики, одинаковые... каззззззлы".

Цитата:

если у дамы и были какие нескромные мысли на твой счет, то после такого вопроса они наверняка пропали. неужели тебе это непонятно?


Не-е, моих знакомых Дам этакими вапросами не "прошибить" )))) захотят выипать - выипут и не спросят ))))))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Не-а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321659 - 25/11/2012 15:31:31

Цитата:

если честно, я больше опасаюсь другого: что в момент перехода к активным действиям Дама разочарованно произнесёт: "Блин, ЖА, и ты туда же... какие же вы все, мужики, одинаковые... каззззззлы".

Цитата:

если у дамы и были какие нескромные мысли на твой счет, то после такого вопроса они наверняка пропали. неужели тебе это непонятно?


Не-е, моих знакомых Дам этакими вапросами не "прошибить" )))) захотят выипать - выипут и не спросят ))))))))




странно, они ж у тебя не малолетние вроде. тебе вообще фразы типа что "вам всем только одного надо" приходилось слышать от женщин старше 22?

понятно, что захотят - выипут. дык я про то и говорю, что для этого захотеть надо. а после такого вопроса не захочет ни одна. в смысле, не встанет у ней. разве что только в экспериментально-исследовательских целях. но, согласись, слабоватый это стимул

Сообщение изменил disco_72 (25/11/2012 15:32:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 151 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Золотые слова! [Re: Freelance]
      #1321981 - 26/11/2012 09:34:34

Цитата:

Нет, когда платишь деньги, все проблемы отпадают.




По сути - ничего нового, смысл ветки в том, что трахаццо лучше с 20-летними, чем с 40-летними

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
На ффкус и цвет + [Re: Тайсон]
      #1322060 - 26/11/2012 12:39:50

Цитата:

трахаццо лучше с 20-летними, чем с 40-летними


Не могу (и не хочу) трахать девушек возраста собственных детей

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru