Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 235 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland
      #1296885 - 23/09/2012 03:00:49

Предыдущий отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1296883&an=0&page=0#1296883 опубликовал месяц спустя, а вот с этим тянут не стал ибо, как не крути, для меня клуб Акапулько http://fkkacapulco.de стал, некоторым открытием… Спасибо всем донам за дискуссию здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1283977&an=0&page=0#1283977, особенно господину mondor’у
А то я бы так и поставил жирный крест на земле NRW после своего похождения в Дольче Виту http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1240046&an=0&page=3#1240046

К делу,

Только что вернулся из Акапулько ибо там было пати посвященное открытию Октоберфеста. Из рекламы красноречиво следовало, что там будет (о боже, 90 девок на 2 тыщах квадратных метров), пивас, лесби-шоу итд. Отказывать себе не стал ;-)

Добирался так: на поезде из Дюсселя до Ессена. Сразу от Ессена на такси за 30 евро до места. Обратно за эти же деньги на такси, и опять на поезде. В случае с этим местом, считаю аренду машины не целесообразным. Хотя, думаю, найдутся и спорщики.

Клабешник находится в 16 км от Ессена, пока едешь все поднимаешься и поднимаешься на какие-то холмы. Последний крутой подъем как раз к самому клубу.

Тетько на ресепшене методично раздает халаты и браслеты с ключами, «учит отцов ебацца» - все стандартно.

Переоделся, ополоснулся, выполз в основной зал…. Ну очень тесно… народу тьма…. Дефки одна на одной…. Но! Какие дефки!!!! Ням-ням… Подтверждаю, что количество и ассортимент блядей лучший, что я видел где-либо в НРВ.

Приложил усилия чтобы найти хоть одну жопу с целлюлитом (как было написано в каком-то из комментов)…. Побойтесь Бога, откуда взяться целлюлиту, если весь контингент 20-25 лет? Короче, контингент – отменный! Запилил трех румынок и еще пятерых отнес к категории «первый сорт»…. А так еще были, турчанки, арабки, русские…

Теперь о «неумелости фей»…. Честно говоря, я не знаю что это такое… Как бэ, если есть красивая молодая девка, то что еще нужно для секса? Пока я обхожусь без шаманских плясок над своими чреслами и не зудю, если что-то не так, однако, отмечаю что:
1. Все дефки без предупреждения сосут без резины. Ну явно это не по простоте душевной и не знанию…
2. С моим не маленьким размером справились на ура. Ну может, конечно, феерического ничего и не было. Но и зубов я не почувствовал и когда схватив за голову их на хер насаживал, тоже никто не проблевался и не запищал как целка… Дефки свое дело знают…
3. Допами не интересовался, но разработанное очко у одной из румынок было 100%

Хавка…. Да, это было специальное баварское пати. Поэтому с хавкой проблем не было никаких. Барбекю, гарниры, простенькие салаты… назвать еду плохой и скудной язык не поднимается. Скорее наоборот.

Напитки есть все, но я особо не пил, так как опять был один.

Шоу:
Был какой-то ленивый стриптиз, потом «лесби-шоу». Две в меру упитанные румынки лобызались у шеста, потом из металлического кофейничка поливали друг друга йоругтом и облизывали сиськи, притащили резиновую елду, но по-моему ей только мешали йорг в кофейнике – ниче интересного…
Еще румынки некоторые были одеты в униформу «баварочка». Лифчик в клетку как баварские сарафаны, юбчонка такая же, какие-то еще элементы…. Это, возбуждает….

Дальше,
джакузи нет, но есть бассейн. Но я избегаю пользоваться такими «минеральными водами» чтобы не подцепить чего.

По саунам и спа:
Хамам был закрыт – он ваще работает?
Исправно работала какая-то сверхвлажная сауна (ежик в тумане) и обычная финская. Я там прогрелся как надо. Тайская тетько очень умело (как я погляжу) делала массаж. Я был ограничен по времени, поэтому не воспользовался. А вообще это тема.

Вай-фай есть, но им пользоваться не реально, ибо такие телки вокруг тебя ходят, что у меня смартфон пролежал всю дорогу в локере, не до него было.

Резюм,
Может поход был удачный, так как это был специальный event, но я намерен туда еще раз съездить в обычный день, чтобы закрепить мнение или пересмотреть его.
От всего только позитивные ощущения. Дольче вита рядом не стояла!

Видно, что немецкая тема развивается… Когда же мы уже соберемся там уже?

Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 241 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: MrMo in Deutschland]
      #1297703 - 26/09/2012 03:24:15

Цитата:

Теперь о «неумелости фей»…. Честно говоря, я не знаю что это такое… Как бэ, если есть красивая молодая девка, то что еще нужно для секса?



Ну... Как бы это пояснить. Если тебе за 50 как мне, если это пятый день кряду по три-четыре телки в день, то просто красивого тела не хватает. Во-первых, даже самые красивые тела примелькиваются. Во-вторых, с эрекциаей таки начинаются проблемы.

Так что, хорошая техника не помешает.

Я так и планирую туры.

Начало тура: Акапулько (среди недели, чтоб толпы не было - когда много народу там и присесть негде), Самия (пятница, суббота под живого ди-джея)
Середина тура: всякая экзотика и исследования новых клубов
Последние визиты: проверенные Ворлд, Шаркс, Манхеттен.

А в целом Акапулько хорош. В Вествалии сейчас мною самый посещаемый наряду с Самией. Допы, кстати, там в ходу. Многие делают ШГ, но сразу не предлагают. Уже в комнате, когда изучат размер елды. У меня в средних габаритах, поэтому ШГ там пользую часто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 53 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: MrMo in Deutschland]
      #1299957 - 03/10/2012 11:21:46

Судя по сайту Акапулько там >90% персонала румынки, верно?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 241 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: Prime]
      #1300068 - 03/10/2012 16:56:00

А где их сейчас меньше 90%?
Все "итальянки" и "испанки" на поверку в большинстве своем тоже оказываются румынками. У меня даже "бельгийка" одна была в фаворитках, как выяснилось, из Темишоары.
Последнее время наседают болгарки, но они ничем не лучше и не хуже румынок. Я уже давно перестал румынок шарахаться. Они поняли суть рынкаи и свободной конекуренции, поэтому их сервис вполне на уровне индустрии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 327 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: MrMo in Deutschland]
      #1302825 - 11/10/2012 10:29:38

Уважаемые коллеги ! Скажите, кто знает, в начале января т.е. 5-6 января будут ли работать фкк и наличие фей в них достаточное или не очень? Т.е. есть ли у них какие то каникулы после 1го января?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 241 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: Gart]
      #1302998 - 11/10/2012 18:03:41

На само католическое рождество там тоскливо. В январе будет еще не полный комплект - многие фейки на праздики едут домой и возвращаются не сразу. Но все клубы будут открыты. Каникул как таковых нет, но 25 декабря и 1 января большинство клуюов закрыто.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 327 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: mondor]
      #1303222 - 12/10/2012 13:23:34

спасибо Мондор! Наверное есть смысл ехать только во франкфурт,т.к. Там клубы побольше и большая вероятность что выбор фей будет получше чем в НРВ,как думаете?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 241 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: Gart]
      #1303275 - 12/10/2012 15:50:57

Не факт. Именно Акапулько, по моему мнению, будет неплохим вариантом. Он известен как клуб, где многие феи начинают. Там низкие стартовые затраты. Фея платит 35Е за вход и 10Е за ночлежку в циммер. Поэтому для многих фей из Акапулько ехать на праздники в румынию будет дороговато. В Хессе фейки могут себе позволить больше. А для румынок рождество праздник достаточно серьезный, чтоюы потратится на дорогу домой. Это раз.

Два. Хессенские клубы рассчитаны больше на командировочных со всего мира. Клубы в Вестфалии - на местных и залетных из Бедьгии и Голландии. Команировчных в эти дни меньше, и феи это знают. Хорошее время взять корткий отпуск.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 53 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: mondor]
      #1320919 - 23/11/2012 16:44:33

Наверное так. Фактически в последний раз в ACA были точно 2 венгерки (1 из них - лучшее что там мне встретилось когда-либо по сервису), 3 русские из Литвы, и одна молдаванка, кажется на самделе румынка :-) и 2 русские не из Литвы, похоже с Украины. Единственная азиатка мною к карте приложена так и не была -- похоже у нее была самая интенсивная загрузка. Остальные вроде румынки. Согласен, что дело знают.

Удручает, как говорят туристы, отсутствие "анимации" и занятость всего основного помещения персоналом - гостям присесть негде!!!!


Сообщение изменил Prime (23/11/2012 16:45:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 241 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Октоберфеcт в Акапулько, NRW, Deutschland [Re: Prime]
      #1321609 - 25/11/2012 13:11:57

Цитата:

Удручает, как говорят туристы, отсутствие "анимации" и занятость всего основного помещения персоналом - гостям присесть негде!!!!




Есть такое. Отсутствие анимации, если к этому привыкнуть не так и плохо. А вот с местами присесть таки проблемка. После сессии и сижу либо в кафетерии либо на втором этаже со своим ноутом или таблетом - благо вай-фай есть. На втором этаже вай-фай хуже ловит - место найти надо.

Потом потолкался стоя с другими мужиками слева от бара перед мини-локерами. Наметил пару объектов и пошел подсаживаться. В течение минуты выясняю, охота с ней сидеть или нет. Если нет, нежно и вежливо отваливаю, давая ей шанс работать. Если контакт возник, то можно с ней сидеть и трындеть долго, просто после этого нужно иметь совесть и взять в комнату.

Меня там больше отсутсвие джакузи напрягает и такой бассейн, в который только спьяну и можно. А джакуззи для восстановления препользительная вещь, доложу я вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru