Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 234 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Колизей всея промзоны, Аугсбург, Германия
      #1318959 - 19/11/2012 06:15:26

Доброго времени суток!

Не прошло и пары дней после мотания в Ингольштадте http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1318954&an=0&page=0#1318954, как меня снова тянуло на еблю: жестокую и беспощадную.
Из списка непосещенных мест оставался только Колизей в Аугсбурге.
Анализ карты показал, что ппытка туда дочапать пехом не лишена смысла для людей способных преодолеть 2 км.

Поначалу этих 2км еще были какие-то дома, но потом все превратилось в какой-то технопарк по одну сторону дороги и промзону с другой.

Ровно в том месте где по моим представлениям должна была начаться жопа мира я и увидел вывеску "Колизей".
Кто осилит подобный маршрут пешком, тоже можете считать семя экстремалом-походником.

Захожу, негритоска на ресепшенбритиш-инглиш оттараторила всякую муйню, стандартную для таких мест, но главное - ценник 75 евро за браслетик. Блеать, дорого.... но любопытство взяло верх.

В раздевалке опять было людно и противно тесно. Может попал в час пик в районе 20 нуль-нуль.

Еще час пик для посетителей совпал с обедом работниц. Захожу из раздевалки в основной зал, а там все хомячат. Ресторан какой-то. Я думал что феи вообще не жрут и работают от розетки (пару раз меня трахали со скоростью швейной машинки).

Ну вот, подумал я и тоже решил поесть. Подавали роллы, фрукты и типовую мясную снедь. Снедь как снедь, а вот суши (роллы) были достойные. Не за них ли я отвалил лишних денег за вход?

Пока ел, наблюдал наполнение клуба работницами второй и третьей смен...
Скажу так, все однотипно хорошие. Для совсем неподготовленных донов это будет "Аааааа!!!", а мне после нескольких дней шастанья по FKKейкам уже становилось скучновато. Хотя нет, было нечно отличающее этот Колизей от других клубов - деффки 50%/50% черненькие и беленькие....

Чтобы как-то развлечься, я решил, что откажусь от своих стандартов и буду выбирать только из "беленьких"...

Стоило мне только настроить свою зрительную аппаратуру, как в фокус попала ладненькая такая фитнес-блонди, с каре на голове. Она только пришла на работу, и по обыкновению офисного планктона "пила кофе, чтобы как-то настроиться на работу"....

Моя бурильная аппаратура отозвалась звонким лязгом! Оно, то что надо...

Ей очень не хотелось приступать к работе побыстрее, поэтому на мой кивок с приглашением подсесть поближе, она жестами ответила что-то типа "сначала кофе... остальное подождет"... но через минуты две все же подгребла... Вот жеж сучка...

Вблизи уже безо всякой аппаратуры стало понятно, что это молодая румынка, правда когда там всех красили в черный, на нее краски не хватило...
Ну и ладно... забурим и такой....

Пошагали в нумера.... Два или три лестничных пролета.
Другие деффки оставляют свои стрипки у лестницы в основном зале и босоногие идут по лестнице... Эта же (видимо нереально крутая в этом заведении) аккуратно карабкалась виля своим завидным жопцом.... Этим привела меня в состояние разъяренного быка...

В номерах, кинув на траходром полотенца, отлучилась на пару минут и снова заплыла уже без стрипок.

Обоюдно сосались, трахались и снова сосались как в последний раз. По-моему ей тоже было в кайф.
Мне отвесила пару комплементов и сказал, что я "не такой русский как все".
По ее мнению она отличает русским по тому что они всегда сильно пьяные, лежат бервном и требуют блоу джоб.

После некоторого отдыха в сауне, бассейне.... снова подошел к барной стойке...
И вот представьте себе... за барной стойкой, на такой маленькой "полочке" по стене, пытается разместить свой круглый зад офуейнейшей красоты немка. Тоже фитнес-боди, манеры королевы заведения....

Ну тут я не стал отступать от своих стандартов (мой стандарт - "драть королев") и решил с ней незамедлительно чпокнуться…. Я был не один в своих желаниях и даже пришлось зыркнуть на турка, который менжовался рядом и мешал нашим невербальным коммуникациям.

В общем, королева изображала королеву, а я изображал гопника, который встретил ее по пути с электрички через лесополосу… Ну вы представляете фразу " Девушка…. а, девушка?"
В общем, скоро она дала понять что "дорогу знает и секс любит", поэтому бортанув турка, мы пошли в джакузи, а оттуда в нумера.

Хоть джакузи и распложена в центральном зале, и, на интимность процесса рассчитывать не приходится, все равно ощущения были очень положительным. Бурлит водичка, к тебе льнет телом молодая русалка, ласкает твои плечи и все остальное….. Рекомендую…

Немок ебу редко, как деликатес, придирчиво из них выбирая…. И в тот вечер, я не ошибся с выбором.
Кто бы что не говорил, но любая молодая девка хочет чтобы ее трахнул крепкий богатырь с большим членом…

Поймав волну мы наслаждались процессом, меняя позы, миксуя развратные поцелуи со страстным сексом…. Было то, что обычно запоминается на всю жизнь….


Сухой остаток…

Понятное дело - позитив.
Готов рекомендовать, если не обращать внимание на не дружелюбный прайс за вход. Также от девок слышал про широкий выбор допов, но мне оно не надо…. Деталей не скажу….


Всем успехов и активной половой жизни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суринамыч

На форуме: 11 л 170 д
(с 25/11/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Колизей всея промзоны, Аугсбург, Германия [Re: MrMo in Deutschland]
      #1321797 - 25/11/2012 22:47:33

Самое зачетное место в Баварии, если не во всей Германии.

Большое, просторное, хороший выбор.
Немки, турчанки, румынки, полячки - есть куда глаз положить.

Был и еще поеду, причем скоро!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru