FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 43 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
913-90-92-288, ?, пл.Труда, не рекомендую
      #132228 - 08/04/2004 17:11:59

Телефон: +7 (913) 909-2288

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 90 кг, волосы: рыжие.

Цена: 500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 800 руб за 1 час.



Отчет:

Писать в общем то не хотелось,но такое оставить без внимания просто нельзя.
Звонок,и на том конце провода сладкий голос обещает кучу всяких приятностей за скромное вобщем то вознаграждение.КС,анал,анилингус,вот примерная програма на вечер.Удержаться от соблазна просто не возможно.Прибыв на указаное место(площадь Труда),стал ожибать,рисуя в своем воображении прекрасную,стойную фею,гостеприимно предлагающую себя усталому путнику.От этих грез меня отрвал парнишка вовсе не охранного вида,задавший типичный вопрос"Вы ли тот самый Луноход,желающий оставить свой след на наших просторах".Кивнув и пристроившись в кильватер к этому товарищу, я задавал себе вопрос "неужели эта жопа через несколько минут будет представлена в мое пользование.А не перепутал ли я что нибудь в объявлении,тот ли раздел газеты читал".
Но сомнения были развеяны,когда попав в квартиру(обычная съёмная блядохата) заметил женский туфель размера 43 и 44.
Девки встретившие меня впечатляли своими размерами.Блондинка поменьше,но и пострашнее,и рыжая,которую я и выбрал.Помните поход Кузьмича и фина на ферму к дояркам,так вот то же,только больше.Вес пожалуй я приврал,там не 90, а гораздо больше.Два зуба из желтого метала,габариты,это какая то атаманша.
Был душ,был минет,немного КС,потом анал.Что такое анилингус фея не знает и делать его не умеет.Но все время меня не покидала мысль"сотворит же природа такое".Видно,что бы меня окончательно не шокировать фея не снимала черного белья,только выпростала свои груди и оголила рабочие полости.
Из особенностей процесса могу заметить только то что в ШГ смазки замечено не было,пролез с некотрой правда натугой и так.Вначале по чуть чуть,а затем со всей возможной амплитудой.
Все.
Если кто пойдет-позу наездница не рекомендую.Опасно.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru