Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ну, с крайним определились + [Re: Эльза]
      #1321084 - 24/11/2012 01:05:19

Цитата:

Квартира, двухкомнатная, есть у Вас?



Канешна нету. Пейшу из макдональдса, или из дома, пока жена спит.
поэтому я и не занимаюсь рукоприкладством: на помойку могут выгнать
нафиг
Ответ правильный?, я угадал?

P.S. А еще я алкоголик и пиписька у меня маленькая

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: Becky Thatcher]
      #1321091 - 24/11/2012 02:39:49

Цитата:

старикан просто выжил из ума, экспериментируя с кокаином


Оно, конечно, может и так. И формулировки, и причинно-следственные связи им тут намечены весьма спорные. Но, блин, не так всё просто... что-то в этом такое есть... наблюдал не раз, и не раз мне говорили "как хорошо бы было иметь вот эту штуку отдельно от тебя, гада!!!!" ))))) (только не надо мне сейчас говорить, что они имели в виду нанесение некоего физического вреда итд, а то я щас про комплекс кастрации начну ))))).

Цитата:

Практически вся европейская культура построена на попытках объяснить тайное превосходство женщины и отторгнуть его, придумав ему социально отталкивающее, постыдное или табуированное обоснование: считать женщину греховной, грязной и т.д.


Да нету имхо у женщин никакого "превосходства". Точнее, неверно пытаться строить систему в ТАКИХ координатах - будет войнушка, не так, так иначе. Имеет место быть некий паритет, и нарушать его большого смысла нет. Имхо, перекос мира в "женскую" сторону столь же негармоничен, как и в "мужскую". А культура, как мне кажется, на этом строится скорее христианская, нежели европейская (просто европейская культура - в основном христианская). Причём... как бы это сказать... несколько такая "догматическая", что ли её разновидность, когда слова понимаются чересчур буквально, и всё в них упирается. Хотя вон у муслимов к женщине вообще отношение очень своеобразное и непростое... христианские параллели тут особо не применимы.

Цитата:

замкнуть ее превосходство на тайное желание обладать отцом


Вам этого до конца всё равно не понять - дочери у Вас нет, да и по-любому Вы не сможете быть отцом.

Цитата:

женщина не старается для завоевания конкретного мужчины, она просто имеет власть для того, чтобы заполучить любого мужчину, которого она захочет или может захотеть. Это дает ей большее превосходство, потому что она может всегда пожертвовать одним мужчиной, чтобы иметь двух, трех или всех.


Нет, сударыня, тут скорее наоборот. Если гворить не о манипулировании, а о странном чуйстве под названием Любовь. Это у мужчины, помимо любимой Женщины, есть что-то ещё (работа, дол итп). А у Женщины, кроме любимого Мужчины, нет больше ничего. Он является для неё всем. Психология, йо (и не подумайте, что мне это мужчина рассказывал ). В отсутствие же такой Любви женщина ощущает свою неполноценность и потребность отдать её (ну и себя) кому-то... и не все от этакой любви выживают ))))

Есть также схема, когда женщина начинает строить карьеру по "мужскому" типу, ориентируясь на мужские ценности и фактически играя на "мужском" поле, но с использованием "женских" методов... тоже, по моим наблюдениям, ничего особо хорошего - пресловутые "бизнес-вумен", "мужики в юбке" итд... Вы сами не из таких ли?

Цитата:

У мужчин мотивация другая - они хотят получать власть над конкретной женщиной, но всех остальных они просто считают имуществом, которое можно использовать, поэтому не меняют одну на имущество.


Вот фиг же его знает. Откуда Вы вообще это взяли? Лично я стараюсь выстраивать свою ситуацию по схеме "каждая женщина - на своём месте, пересечения-конфликты минимизированы". А они, блин, то и дело пытаются отпихнуть "соперниц" и поиметь меня "целиком"

Цитата:

Не помрет, не льстите себе, дорогой ЖА. Женщины фантастически живучи


Надо просто знать, куда ткнуть, в какую область мосха "подсадить вирус" (тут всё довольно индивидуально). Причём вирус эмоционального, а не рационального вида. Дальше она просто сожрёт себя сама. Но делать так - гадство и нехорошо.

Цитата:

Я не играю с гранями, и я бы сказала, что и Вам не советую, но Вы же не послушаетесь меня, правда?


С какой бы это радости я вдруг стал Вас "слушаться"? Но я стараюсь отчётливо проинформировать партнеров о пресловутых "гранях", дабы все хотя бы в общих чертах представляли, что вообще происходит. Ну и: если не достичь грани(цы) - как выйти за пределы?

Цитата:

Вы можете сколько угодно играть в подчинение, но я слишком люблю эту оболочку, чтобы портить ее пытаясь узнать, как далеко я смогу зайти, до того, как скажу стоп-слово


У Вас явно какие-то превратные представления хотя, блин, сегодняшние тенденции, наблюдаемые мной в данной области, чо-то как-то вызывают опасения, чем дальше, тем больше. Мне повезло, совершенно невероятно повезло (хотя, конечно, "кирпич ни с того ни с сего никому на голову не падает")... знаю людей, которым повезло меньше, но, как мне кажется, причины в первую очередь всё равно в них самих.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 305 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Не поверите...) [Re: stiv]
      #1321093 - 24/11/2012 02:48:21

Цитата:



Вас что, в детстве ни разу не шлепнули ?
И чего ж вы не пошли после шлепка жаловаться, чтобы вас оградили от жестоких родителей ?



За всю жизнь ни разу, даже в шутку. Может поэтому я и считаю такие методы ненужными и неэффективными, и тем более не понимаю тех родителей, которые лупят своё чадо регулярно. Дети все разные: кто-то это переживёт спокойно, кто-то может получить психологическую травму, а кому-то, не дай бог, ... понравится)))
Цитата:


Даже сейчас, КУДА пойдет ребенок 10 лет, из обыкновенной семьи, если ему отец подзатыльник отвесит ?



В нашей стране никуда, потому что все законы либо принимаются для галочки, либо вообще абсурдны, я думаю то же и с Ювенальной Юстицией. Никаких приёмных семей для детей, понятно, не будет. Даже, если родители бьют ребёнка регулярно, альтернативой для него будет только детский дом, где его также будут обижать другие дети.

Цитата:

Ему лучше будет в другой семье ?
Ему будет офигенно, если он будет сознавать, что у него уже нет родителей ?



Ситуации бывают разные. Я не призываю отбирать детей за подзатыльник,я считаю, что родители должны задуматься об альтернативных способах воспитания, чтоб шлепки, подзатыльники не стали системой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О, я тоже подумала про Кармен. (+) [Re: Эльза]
      #1321097 - 24/11/2012 03:01:54

Цитата:

В одноименном фильме пр-ва России



Ах, Эльза, я уж и не стал про русский фильм вспоминать... а он сильный, и для нас нынешних поучительней оригинала будет. Вообще, хороший фильм, запал в душу.
Да, любовь и смерть - это предельные варианты отношений, но именно в них выявляется суть.
Чего ещё сказать по теме - измена и предательство родине - практически одно и то же.
Измена и предательство женщины - абсолютно разные вещи. За первое месть, избиение, убийство - глупо, ненужно, бессмысленно. За второе - допустимо ВСЁ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: эээ уважаемый [Re: Луизa]
      #1321098 - 24/11/2012 03:05:52

Цитата:

Вообще, страсти в виде даже повышенного голоса или жестикулирования не люблю.



Дурочку валяете? Я ж про страсть, которая поначалу любовью была.
По себе знаю, как это сладко. Ничего в мире и нету круче такой страсти, а кто этого не знает - бедней самого последнего нищего с помойки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эээ уважаемый [Re: Freelance]
      #1321101 - 24/11/2012 03:09:17

Цитата:

Я ж про страсть, которая поначалу любовью была.
По себе знаю, как это сладко. Ничего в мире и нету круче такой страсти, а кто этого не знает - бедней самого последнего нищего с помойки...


"Любовь живёт 3 года"(с) в этом вот первоначальном виде.

А дальше?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321102 - 24/11/2012 03:10:23

Цитата:

  Это у мужчины, помимо любимой Женщины, есть что-то ещё (работа, дол итп). А у Женщины, кроме любимого Мужчины, нет больше ничего. Он является для неё всем



 «Все нормально. Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается.» (с)  О чем еще говорят мужчины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: эээ уважаемый [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321105 - 24/11/2012 03:19:08

Цитата:

А дальше?



Кому нож в сердце, а кому философское восприятие мира
Щас пошёл писать про философское


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, ув. Бекки, если я щас тут развернусь + [Re: SpankMeDaddy]
      #1321108 - 24/11/2012 03:31:25

Цитата:

Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается.


Ну да И робкие попытки воскричать "Девочки, девочки, я не цель, я - средство" успеха не дают - чувствуешь, как инь начинает разворачиваться в твою сторону всей своей бездонной всеохватывающей чернотой...

Впрочем, со временем всё немного устаканивается и становится легче. Если останешься жив

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 112 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: ГЫ!+ [Re: Бородатый]
      #1321117 - 24/11/2012 04:23:49

Тут не все буквально, понятно что все индивидуально











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Яночка, а ты кто? + [Re: crazysm]
      #1321123 - 24/11/2012 06:08:39

немного то, немного это, а еще я крестиком вышивать умею (с)






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: эээ уважаемый [Re: Freelance]
      #1321166 - 24/11/2012 12:43:29

Цитата:

Дурочку валяете? Я ж про страсть, которая поначалу любовью была.
По себе знаю, как это сладко. Ничего в мире и нету круче такой страсти, а кто этого не знает - бедней самого последнего нищего с помойки...


Я, наверно, беднее самого последнего нищего, но такой страсти, чтобы хотелось кого-то убить или быть убитой, как из приведеной Вами истории Кармен, не испытывала. Испытывала лишь "нежную страсть".

Хотя, на какое-то время была бы не прочь оказаться в шкуре человека, который испытывает бурные эмоции в своей страсти, чтобы понять что это такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 230 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
не обижайтесь, я Вас просто немного потыкала иголочками + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321194 - 24/11/2012 14:16:10

Цитата:

наблюдал не раз, и не раз мне говорили "как хорошо бы было иметь вот эту штуку отдельно от тебя, гада!!!!" )


ммм, мне кажется что сейчас с этим не должно быть проблем. Проблемы начинаются, когда хочешь иметь гада, а не его штуку, поэтому вряд ли такое пожелание можно рассматривать всерьез
Цитата:

Да нету имхо у женщин никакого "превосходства". Точнее, неверно пытаться строить систему в ТАКИХ координатах - будет войнушка, не так, так иначе. Имеет место быть некий паритет, и нарушать его большого смысла нет


ага, только это не наша война, мы просто хотим вернуть баланс, который мужской мир отбирал у нас ну хотя бы последние пару тысячелетий.
Цитата:

Вам этого до конца всё равно не понять - дочери у Вас нет, да и по-любому Вы не сможете быть отцом.


Ну, допустим, отцом мне не быть, а вот откуда Вам известно, что у меня нет дочери? Да и в конце концов - я сама дочь, поэтому я вполне могу судить о том, что происходило с моей стороны.
Цитата:

Это у мужчины, помимо любимой Женщины, есть что-то ещё (работа, дол итп). А у Женщины, кроме любимого Мужчины, нет больше ничего. Он является для неё всем. Психология, йо (и не подумайте, что мне это мужчина рассказывал ). В отсутствие же такой Любви женщина ощущает свою неполноценность и потребность отдать её (ну и себя) кому-то... и не все от этакой любви выживают ))))


У женщины всегда есть то, что перевесит любимого мужчину - дети. Мать - это аргумент покруче, чем просто влюбленная женщина, и скорее все в женской психологии сводится не собственно к мужчине, а к исполнению с помощью этого мужчины программы, заложенной природой. Поэтому, как Вы там говорите? Я не цель, а средство?
Цитата:

Есть также схема, когда женщина начинает строить карьеру по "мужскому" типу, ориентируясь на мужские ценности и фактически играя на "мужском" поле, но с использованием "женских" методов... тоже, по моим наблюдениям, ничего особо хорошего - пресловутые "бизнес-вумен", "мужики в юбке" итд... Вы сами не из таких ли?


Нет, я из тех, кто на мужском поле хлопает глазами и падает от вида мышей (никому же не обязательно знать, что у меня острые зубы и быстрые реакции?)
Цитата:

Вот фиг же его знает. Откуда Вы вообще это взяли?


Ну есть же расхожее мнение, что для женщины все мужчины - люди, и только любимый - мужчина, а для мужчины все женщины - просто женщины, и только любимая - человек? я не помню, откуда это, но по моему очень точно подмечено. И то, как строите ситуацию лично Вы, совершенно не показательно. Вы же понимаете, что если женщина ищет альфа-самца для исполнения заложенной природой программы, то она совершенно не имеет права исключать из поля зрения всех потенциальных самцов; сама природа не дает ей возможности замкнуться на единственном, потому что если она ошибется и единственный окажется бракованным экземпляром, то программа останется невыполненной. Это развеивает пресловутый миф о женской моногамии.
Буквально немного статистики: среди всех женщин, которые изменяют своим партнерам, наибольший процент приходится на замужних женщин после 30. Этому находятся как социальные объяснения, так и психологические, грубо говоря, женщина вступает в новый цикл зрелости и ее программа поиска альфа-самца начинает новый цикл. С разными отклонениями этих циклов 3 - первый начинается с ранней юности (полового созревания) и длится примерно до окончания молодости (28-30 лет). С +/- 30 начинает работать новый цикл, на этот возраст приходится наибольшее количество разочарований, разводов и адюльтеров. Третий цикл приходится на возраст +/-45 лет и длится до утраты способности к деторождению. Это очень общий вид, но даже при таком приблизительном объяснении можно увидеть, что женщина находится в поиске практически всю свою мммм.. биологически активную жизнь. И эти циклы совершенно не совпадают с витками мужского развития, а следовательно ваш тезис о единственном и любимом "всем" разваливается от простого графика. Женский мир стоится вокруг мужчины постольку поскольку мужчина позволяет ей выполнить свою природную функцию, при этом мужчина - величина заменяемая. У мужчин программа более сложная, ему нужно оплодотворить много самок, но это не мешает ему циклиться всю жизнь, например, на одной и той же женщине, особенно, если приходится на нее всю жизнь охотиться. Это совершенно не мешает ему оплодотворять других, не считая их за людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 203 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Красиво, волшебно, + [Re: Becky Thatcher]
      #1321213 - 24/11/2012 15:48:50

только вот
Цитата:

У женщины всегда есть то, что перевесит любимого мужчину - дети


Ребёнок перестаёт быть ребёнком через 12-ть лет. И как жить потом ещё полвека...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 230 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Красиво, волшебно, + [Re: Эльза]
      #1321218 - 24/11/2012 16:10:13

Цитата:

Ребёнок перестаёт быть ребёнком через 12-ть лет. И как жить потом ещё полвека...


имхо, ребенок никогда не перестает быть ребенком, а на тот случай если он перестал, то внуки могут поправить проблему. Я понимаю, что Вы имеете ввиду, и мужчина - это важно. Но понятно же, что эти полвека для той, у кого есть дети, и для той у кого всегда был только мужчина - это разные полвека. Поднимитесь на ветку выше и убедитесь, что в 50 мы остаемся с носом в любом случае

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да чего там обижаться + [Re: Becky Thatcher]
      #1321380 - 24/11/2012 20:56:33

я к иголочкам привычный Хотя, конечно, есть тонкости. Ежели тыкать в достаточно "нейтральные" места - то в общем вполне терпимо. А вот ежели в какую сурьёзную "активную точку" - тогда ой-ой!

Цитата:

это не наша война, мы просто хотим вернуть баланс, который мужской мир отбирал у нас ну хотя бы последние пару тысячелетий


И похоже, жизнь, "качнувшаяся вправо", неизбежно "качнётся влево", и, как всегда, с перебором Я, кажется, говорил, что, имхо, женшина, если она всё-таки решает быть жестокой, становится куда более жестокой, чем мужчина

Цитата:

откуда Вам известно, что у меня нет дочери?


Ашипсо что ли? ну упс, пардон

Цитата:

в конце концов - я сама дочь, поэтому я вполне могу судить о том, что происходило с моей стороны.



С Вашей - да, а с его? Эх... вобще вижу я, что девушки, тянущиеся к мужчинам заметно старше их, имеют какие-то серьёзные проблемы во взаимоотношениях с отцом; как у дочери такое заметил - пришлось срочно вмешиваться... сейчас вроде переключилась на сверстников

Цитата:

У женщины всегда есть то, что перевесит любимого мужчину - дети. Мать - это аргумент покруче, чем просто влюбленная женщина, и скорее все в женской психологии сводится не собственно к мужчине, а к исполнению с помощью этого мужчины программы, заложенной природой.


Ну, там Вам ув. Эльза уже сказала, что всё не так просто (а я от себя добавлю, что нинада, нинада плЮвать в колодец! ). Что же до Ваших слов насчёт "программы" итп - мну нравиццо жОское проявление Анимуса в Вашей натуре.

Цитата:

как Вы там говорите? Я не цель, а средство?


Ну, мне в своё время сказали открытым теКСтом: "конечно, ты в первую очередь средство, но если хочешь - можешь стать и целью, я не возражаю". Но, блин, не каждый же раз!!!! сколько можно!!!

Цитата:

я из тех, кто на мужском поле хлопает глазами и падает от вида мышей (никому же не обязательно знать, что у меня острые зубы и быстрые реакции?)


А также тот, кто громче всех кричит "Держи вора!!!!"

Касаемо сказанного Вами в последнем абзаце: имхо, единственный способ пройти эту дорогу вместе - это желание и воление (это спецтермин такой )партнера изменяться (и порой - весьма серьёзно) в интересах другого партнёра... и это обоюдно... тогда всё получается, и не надо привлекать посторонних. Но такое, имхо, случается не слишком часто.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 203 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Красиво, волшебно, + [Re: Becky Thatcher]
      #1321485 - 25/11/2012 00:14:27

Цитата:

. Я понимаю, что Вы имеете ввиду, и мужчина - это важно.


Да, важно. Живут же как-то вдовы.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Красиво, волшебно, + [Re: Эльза]
      #1321582 - 25/11/2012 12:05:28

Эта мысль мой кошмар.
И про выросших детей тоже, хоть второго рожай, но -- с риском оставить его рано сиротой? и первый еще не совсем поднят... внуков ждать -- дождусь ли?
Надо иметь идею, помимо инстинктов, иначе не выжить. Иначе после климакса на свалку... выкинешь себя сама, ибо будешь считать, что -- всё...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 320 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Рискуете остаться одной. [Re: Withoutface]
      #1321777 - 25/11/2012 21:56:43

Цитата:


Лично я считаю, что от мужчины, который позволил себе распустить руки, нужно бежать без оглядки, не стоит надеяться, что он изменится,дальше он только увериться в своей безнаказанности.



Есть у меня приятель регулярно бьющий жену. За то у нее есть муж. А синяки быстро проходят.

А я женщин не бью, но какая им от этого польза если я не женат?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 305 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Рискуете остаться одной. [Re: chlenkollektiva]
      #1321805 - 25/11/2012 22:58:32

Цитата:


Есть у меня приятель регулярно бьющий жену.



Она сирота? У неё нет работы и средств к существованию? Квартира мужа, и при разводе она останется на вокзале в одних трусах? Если нет, то не понимаю и никогда не пойму, зачем это терпеть?

Цитата:

За то у нее есть муж. А синяки быстро проходят.



Сомнительное преимущество. Просто удивляешься иногда, неужели некоторые женщины так хотят замуж, что готовы вкалывать на работе, трудиться по хозяйству, ухаживая за великовозрастным ребёнком, да ещё и получать от него пенделей?)))
У меня тоже была знакомая, посадившая себе на шею альфонса, который жил полностью за её счёт да ещё при этом взял за моду поднимать на неё руку, насколько я знаю после многократных ссор и разрывов, они до сих пор вместе. Но там вообще клиника, это понимают все, кто её знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Рискуете остаться одной. [Re: Withoutface]
      #1321905 - 26/11/2012 03:58:43

Цитата:

Но там вообще клиника, это понимают все, кто её знает.


Так она-то в конечном итоге счастлива? В смысле - счастлива таким образом, каким это нужно ей, а не так, как это "видят окружающие"?

Если да, то и отцепитесь уже от женщины... спасатели

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 305 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Рискуете остаться одной. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322057 - 26/11/2012 12:29:30

Цитата:

Так она-то в конечном итоге счастлива? В смысле - счастлива таким образом, каким это нужно ей, а не так, как это "видят окружающие"?

Если да, то и отцепитесь уже от женщины... спасатели



В силу возраста она скорее девушка) Счастлива или нет, точно сказать не могу, я не телепат, но вполне возможно, что она находит в этой ситуации какое-то счастье Только, как мне кажется, это счастье сродни счастью алкоголика или наркомана, такой же побег от реальности в иллюзорный мир без всяких мыслей о будущем. А реальность такова, что рано или поздно, после очередных побоев или тогда, когда она не сможет его содержать, с альфонсом они расстанутся и она останется ни с чем, потратив молодость и большое количество средств на человека, которому она всегда была до лампочки.
Я ей кстати свою точку зрения не навязываю, потому что поняла: это не лечится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 203 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Красиво, волшебно, + [Re: Эхо молчания]
      #1322916 - 27/11/2012 21:49:45

Цитата:

Надо иметь идею, помимо инстинктов, иначе не выжить


Вспомнила сразу. Читаю воспоминания о Высоцком, вот он сошёл с поезда, идёт по перрону, модный, шалый, в развевающемся белом шарфе, с гитарой - а следом Марина Влади тащит чемоданы...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru