Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Друид



На форуме: 11 л 248 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Доминикана
      #1319676 - 20/11/2012 21:32:28

Уважаемые други, в связи с поездкой в экзотическую страну Доминикану, пролистал большую часть форума, по карибскому басейну только записки Херыча про Кубу и усё. Кто был в Доминикане, на что посмотреть и что кайфового. В нэте только общая инфа и всё. Зарание признателен .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 20 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Доминикана [Re: Друид]
      #1319693 - 20/11/2012 22:02:46

Ищите в разделе Другие страны.
Огромное количество материала, золотой фонд Форума и лучшие его авторы именно об этой стране (Доминиканской республике).
Если Вы, конечно, не путаете с островом Доминика, про который и впрямь ничего особо не могу прпомнить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 223 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Доминикана [Re: Друид]
      #1321350 - 24/11/2012 20:05:26

Если это не секс-трип, то съездите на Саману, точнее слетайте (жить же в Баваро, наверняка будете?), совершите там переход на лошадях к водопаду, съездите на Кайо Левантадо и получите массу удовольствия. На машине можно съездить из Баваро в Бока Чика и Санто-Доминго, там сейчас новая трасса, которая ведет мимо Ла Романы, а не через нее и Хигуэй, как это было раньше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25877
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А я бы наоборот - рекомендовал бы не юг, а север страны (+) [Re: Becky Thatcher]
      #1321724 - 25/11/2012 19:53:28 Прикреплённые файлы

Климат там лучше, и туристами он меньше изгажен. В Санто-Доминго безусловно заехать надо, ибо столица и первый город европейских поселенцев в Новом Свете.
А вот дальше, вместо помойки Бока-Чика - ьерите автомобиль (или садитесь в автобус) и езжайте Сантьяго. Там сделайте небольшую остановку, зацените величественный монумент героям войны с Гаити и жизнь континентальной, не загаженой туристами Доминиканы, и отправляйтесь дальше, на север.
Пуэрто-Плата - чудесный портовый город, в котором есть уменьшенная копия статуи Христа, известной всем нам по Рио.



Маленькие прибрежные городки Сосуа и Кабарете, с развитой туристической инфраструктурой...
А чики в Доминикане встречаются практически везде.

З.Ы. Бекки, а ты уже успела и Доминикану слетать?


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 186 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19190
Флеймы: 2125 (11%)

Гео: DC
Re: Доминикана [Re: Друид]
      #1322208 - 26/11/2012 18:34:50

Цитата:

Уважаемые други, в связи с поездкой в экзотическую страну Доминикану, пролистал большую часть форума, по карибскому басейну только записки Херыча про Кубу и усё. Кто был в Доминикане, на что посмотреть и что кайфового. В нэте только общая инфа и всё. Зарание признателен .


Написали бы поподробнее какой отдых интересует? Та же Доминикана довольно разнообразна? Основные места дилокации туристов там это север, тоесть район Пуэрто Плата с Сосуа, Кабарете и неподалеку Сантьяго. Юг, Санто Доминго и неподалеку уже упонянутая Бока Чика и Хуан Долио и наконец восточнее Ла Романа.
Hа востоке наиболее востребованная россиянами Пунта Кана, наконец относительно новое место бурными темпами развиваемое на Доминикане, и это упомянутая Бекки Самана. Там как я уже понял построен новый аэропорт и новая скоростная дорога, тем не менее цивилизация ещё в основном только на подходе.
Чтобы не быть голословным помещу пару фоток сделанных в бухте Саманы и по пути к красивому пляжу в Лас Галерас.

П.С. Тут был мой фотоотчёт о мексиканском Юкатане и там куча фото. Рекомендую Мексику по бюджету+качеству+есть что посмотреть, да и из России есть перелёты вроде.
Вообше на карибах бывал во многих местах,если поподробнее напишите что хотите думаю сможем подскажать поконкретнее. В феврале заеду ещё в десяток мест, так что после этого смогу предоставить ещё больше инфо.

При входе в бухту полуострова Саманы.
Остров Кайо Левантадо.

Самана издалека.

Это типа порт Саманы.

Виды с дороги.


Пляж в Лас Галерас.



Сообщение изменил патриот (26/11/2012 18:38:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 223 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: А я бы наоборот - рекомендовал бы не юг, а север страны (+) [Re: Вых]
      #1322241 - 26/11/2012 19:17:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Бекки, а ты уже успела и Доминикану слетать?


ты же моих страстных писем внимательно не читаешь Летом еще. Но мы жили в Баваро, как все приличные быдлотуристы, а в остальные места выбирались, когда мохито уже из ушей сочился.
С остальным соглашусь, только при условии если человек едет туда самостоятельно, а не пакетом, т.к. большинство пакетных отелей расположены именно в резервации Баваро - Пунта-Кана, а на севере отелей единицы, несмотря на то, что ту же Саману сейчас активно развивают в туристическом плане.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: пытаясь понять, чего хорошего в самане (+) [Re: Becky Thatcher]
      #1322489 - 27/11/2012 08:19:12

я пару лет назад там поселился ненадолго
я жил в лас терренасе
я об этом писал, но в закрытой конфе

если коротко, то кругом гавно и кризис
и городки вокруг, и села, и горы, и леса
и остров эль лимон, и водопад эль лимон

все это можно смотреть, только делать вообще нечего
и если в баваро можно хотя бы болтаться среди туристов (поиграть в карты, подраться, поржать над пьяными плясками на быдлодискаче), то в самане делать нечего
единственное зрелище (на один раз) - плайя морон, особенно с правого края
но комаров, что в сибири (неудивительно, ведь осушение болота бросили, когда стало понятно, что в доминикану больше никто не поедет)

в самом городке эль лимон можно разжиться относительно дешевым кокаином, примерно 7-10 долл. за больситу 1/50 (но не забыть перекристаллизовать его из спирта, а то грязный слишком) и убойной травой (продают прямо бошки и сразу трубки)

в ла террене все клубы, рестораны и магазины почти пустые
видно, что планировали бум спроса на это направление, но не срослось
в принципе, тихое местечко с виллами вдоль бесконечных пляжей уровня п.каны или кабаретты

вот куда правильно двинуть в Доминикане, и это мое личное имхо, так это casa de campo
жду самолета, пишу с планшета и фотки приаттачить не могу, но это красиво и цивилизовано
одно из немногих мест, где превосходная кухня, красное вино достают из винного холодильника надлежащей температуры
где на пляже кафе в виде красивых белых чистых шатров, кругом красивые женщины (в том числе черные), подтянутые мужики
к услугам яхтенные прогулки, осмотр окрестностей, выполненных под средневековый европейский город, употребление пищи на краю красивого каньона и пр.
возможно несколько дороговато из расчета 40 тыщ руб. за день, но там сильно долго не останешься

потому что надо ехать, как написал Вых, на север, в сосуа
оттуда можно выкатываться на 1-3 дня в различные места типа сантьяго, пуэрто платы и окрестностях
от себя хочу порекомендовать попробовать ночную жизнь сантьяго
сейчас немного подзабылись конкретные места, но...мне показалось, что девки покрасивше, посговорчивее...
мне один раз удалось уговорить девицу уехать с нами из сантьяго в сосуа

вспоминая то время, я понимаю, что пару суток был в абсолютно невменяемом состоянии, а также то, что все мои сантьяговские приключения закончились хорошо лишь благодаря моему ангелу-хранителю
тем не менее, сантьяго - хороший город для отрыва (просто не надо, к примеру, пьяным ехать из ночного клуба глубокой ночью с двумя неграми в черный квартал, где вообще нет полиции, с двумя тысячами долларов в кармане, и еще угрожать им, поскольку они в темноте и по тупости путают улицы)
будет все хорошо

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 223 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: пытаясь понять, чего хорошего в самане (+) [Re: Catcher]
      #1322585 - 27/11/2012 12:11:40

Дорогой Кэтчер, давайте разделять туризм и эмиграцию советы для продвинутых туристов, увлекшихся вояжеров и просто туристов. Я никогда не позволяю себе вступать в холивары относительно быдлопакетников и самостоятельных путешественников (как и относительно преимуществ одной страны над другой), но, согласитесь, что если хорошо для первых, то, как правило, полная туфта для вторых.
Лично я бы, например, не выбрала Доминикану для проживания/дауншифтинга, просто потому что я лично не понимаю прелести дауншифтинга в третьих странах как такового. Для жизни и для самостоятельных путешествий я бы выбрала Европу или Штаты, но это лично я и просто потому что у меня нет в Европе или Штатах языковых барьеров и ощущения того, что мне никогда не понять этих людей. Там я просто чувствую себя отлично, даже если путешествую автостопом (были и такие времена в моей творческой биографии).
В Доминикане или Таиланде я бы просто не смогла так легко адаптироваться - там я просто белая госпожа, которая приехала пошляться по экзотике, но при этом желательно принимая ванну и ужиная каждый вечер в хорошей пятизвездке с понимающими барменами и официантами.

Поэтому, когда я говорю "Самана", я понимаю именно туристические маршруты Саманы, при которых моя тушка прилетает на самолете из Баваро, погружается в джип и едет кататься на лошадях, обедать в трактире и пить коко-локо на Кайо Левантадо, вот и все А вот жить.. да еще маяться от скуки? Чем не лучше выбрать для этого маленький городок в Италии?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 99 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну, в моих категориях, ПОСЕЛИЛСЯ означает (+) [Re: Becky Thatcher]
      #1322876 - 27/11/2012 20:34:01

задержался на неделю
все там излазил и исходил
потому что на отдыхе в тех местах я хотел экзотики, впечатлений и пр.

и я не перестаю удивляться тому, насколько нестандартный отдых, по нестандартным маршрутам и лекалам, отличается в лучшую сторону по этим категориям

убежден, что любой это почувствует, белая госпожа

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 223 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
верю. просто у меня паранойя (+) [Re: Catcher]
      #1322896 - 27/11/2012 21:15:27

боюсь бывать самостоятельно в тех местах, где у мужчин есть огнестрельное оружие, а у меня грудь - трешка, зеленые глаза и белая кожа





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 226 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: пытаясь понять, чего хорошего в самане (+) [Re: Catcher]
      #1322941 - 27/11/2012 22:55:01

Цитата:


в самом городке эль лимон можно разжиться относительно дешевым кокаином, примерно 7-10 долл. за больситу 1/50 (но не забыть перекристаллизовать его из спирта, а то грязный слишком) и убойной травой (продают прямо бошки и сразу трубки)

Catcher




Вот я теперь знаю куда хочу поехать)))
шутка))
А еще спасибо всем за рассказы,вы так интересно все пишете:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru