Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дык ить + [Re: Becky Thatcher]
      #1323819 - 30/11/2012 13:55:25

Цитата:

а если он при этом еще и может...



Есть чем... есть где... есть с кем... но ЗАЧЕМ?!?!?!

Вот хотите верьте, хотите нет (и это не попытка "переложить вину"), но, имхо, и сеКСуальных гигантов, и импотентов из мужчин (ну, естественно, которые не тридварасы) таки делают женщины. Я вот, например, лет так в 27, было дело, асчутил острый приступ импотенции - когда супруга начала гнать волну из 2-х этапов: 1) муж хочет - я ДОЛЖНА, б) скорее бы ты кончил и свалил. Хорошо, нашлась правильная девушка - подлечила )))) правда, теперь в итоге ещё и дочь воспитываю ))) А вот лет так в 47 имел отношения с Дамой, которой ОЧЕНЬ нравилось, когда её трахают долго и по-всякому, поэтому 2-3-4 часа нифига не "ленивого" секаса было делом вполне типичным... могли бы и дольше, но ей уже надо было вставать и идти на работу ))))

Цитата:

если мужчина не чужд самокритике, то он не чужд динамике роста, графику самосовершенствования, удовлетворению саморазвития, увеличению бицепса и приросту доходов))))). И в конечном счете трахаться с ним становится невозможно увлекательно


Дык с бабами та же картина, только там бицепс и доход несколько вторичны

Цитата:

Батареечный. Но я знаю секрет - после каждого использования заряжать аккумуляторы


Ага, я тоже на аккумуляторы в итоге перешёл, а то эти батарейки летят прям пригоршнями особенно когда девайсов много.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 14 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну-ну-ну, ув. французский полковник...(+) [Re: Colonel]
      #1323822 - 30/11/2012 14:00:34

не всё так плохо.
Цитата:

Они же ж, пАдлюки, галочки енти ставят почем зря, да ещё и врут при созвоне безудержно, всё равно потом на месте уточнять приходится


Это, ИМХО, вопрос небольшого опыта и погружения в тему платного секса. Вырабатывается навык задавать правильные вопросы - ну, по крайней мере, по моему опыту так.
Цитата:

ни черта не выяснишь ни про пальцы в рот, ни про интенсивность и направление сосковокручения,
про температуру тела и количество фрикций я уж вообще молчу, а это, как выясняется, существенные параметры


. Всё-таки, вполне приличную корреляцию найти можно. К примеру, если стоят галочки "АС", "куни", "МБР", "вагинальный фистинг" - могу Вас уверить, что и пальцам будут рады, и на температуру тела забьют абсолютно. Ну а если красуется одинокая галочка "секс классический" - тады ой, натерпишься с этой "пуританкой".

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
вот именно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323826 - 30/11/2012 14:05:31

Цитата:

КСтати, МУЖИКИ!!!!! имейте в виду, что соревноваться с вибратором - дело бессмысленное, т.к. 2500 фрикций в минуту мы чиста технически выда не в состоянии ))) вопрос тут совсем в другом, и я об этом уже говорил - всовывание пимпочки в дырдочку несёт в себе не больше смысла, чем втыкание разъёма RJ-45 в соответствующее гнездо... задача - интернет настроить, а не разъем туды-сюды тыкать хотя, конечно, кому что нравится.



Дело не в технике абсолютно. Поцитирую немного одну из любимых книг: "Но что толку в длительности акта, если возбуждение пропало? Ведь искусственный аппарат может действовать дольше любого мужчины". Если дело было бы именно в числе фрикций в минуту - все женщины земли уже приобрели бы себе на батареечках. Там же можно прочитать и такой пассаж, про тех мужчин, кто стремится сделать из себя техничный механистический вибратор:

Цитата:

половой акт превращается в исполнение роли, если его целью становится желание произвести впечатление на партнера, а не выразить свои чувства к нему. Сексуально искушенная личность - это исполнитель сексуальной роли. О нем можно сказать, что он "хорошо выполнил свою роль", если он смог довести своего партнера до кульминации, независимо от своих собственных впечатлений от акта. Как говорит А. Эллис, такому "исполнителю" не обязательно входить в женщину, "потому что он может легко стимулировать самые чувствительные части ее тела, используя для этого пальцы, губы, язык и другие органы, если пенис не справляется со своим назначением".



И даже так:
Цитата:

отличительным признаком гомосексуальности является отождествление себя с переживаниями своего сексуального партнера

Наряду с "отождествлением" (идентификацией), существует еще один тип гомосексуального поведения - согласно концепции "обслуживания", который тоже можно часто встретить в гетеросексуальных отношениях; тогда как именно гомосексуал описывает свои действия как "обслуживание" партнера ("дорогая, я хочу сделать тебе приятно. Покажи как")

Эта концепция относится к мужчине, который своей главной задачей в гетеросексуальной деятельности считает приведение женщины к состоянию кульминации.

есть и ученые-сексологи, которые под лозунгом "развития искусства любви" пропагандируют технику секса, основанную на концепции "обслуживания" (как быстро и технично довести партнёра до кульминации)

Нашей культурой принята идея (едва ли не получившая общественное одобрение) о том, что нужно помогать женщине получать удовольствие от секса и достигать кульминации. Отчасти это объясняется страхом перед
женщиной

Удовлетворение относится к числу тех вещей, которые не может дать другой человек, так как оно зависит от способности полностью отдаться сексуальному переживанию; поэтому оно ускользает от человека, сексуальная деятельность которого является игрой. Ни один мужчина не может удовлетворить женщину или дать ей оргазм; он может только создать условия, делающие возможным ее самоудовлетворение, но остальное зависит от нее самой.




Я не зря выделил последний абзац красным. Точка G находится "в мосхе". Туда, туда надо их ипать.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Абьисняю [Re: Becky Thatcher]
      #1323830 - 30/11/2012 14:11:31

Цитата:

Это правда. Люди меня интересовали лет 10 назад. Теперь меня интересует, верно ли мое представление о них.




Цитата:

и кто после этого
Цитата:

Навыдумывал про меня невесть бог что



Вы, милейший, ересь несете, право слово



Учитесь возвращать проекции. Я вам показал, каким мне видятся ваши слова - но я попросил вас дать обратную связь, верно или неверно ли я улавливаю. Я не настаиваю, что я железобетонно сразу всё понял - и не принимаю сразу на веру то, что мне вдруг показалось. А вот вам если что-то показалось - вас не интересует, правильно вы уловили или нет - вы сразу гвозди в гроб заколачиваете.
Я не переживаю, что я ересь несу. Знаете, как артиллеристы пристреливаются к цели? Поймать в вилку, делить вилку пополам и т.п.? Не стыдно ошибаться и нести ересь - стыдно в ней упорствовать.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 245 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Дык ить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323832 - 30/11/2012 14:12:30

Цитата:

Есть чем... есть где... есть с кем... но ЗАЧЕМ?!?!?!


Хоботов, это упадничество (с).
Зачем жить, если это все равно заканчивается смертью?
Цитата:

от хотите верьте, хотите нет (и это не попытка "переложить вину"), но, имхо, и сеКСуальных гигантов, и импотентов из мужчин таки делают женщины


Это только в очень общем виде. Потому что когда речь идет о технике, то от мужчины зависит - хочет он учиться и слышать партнершу или для него главное, что член стоит и тем и счастливы. Зачастую мужики просто совершают чисто технические ошибки, потому что реагируют именно так, как почти все отреагировали на пост Фионы: "вот_и_сиди_дура_без_подарка".
Речь же идет об элементарных вещах - сделай так, как мне хочется и нравится, и ты получишь вдвое против того, что ты просто кончишь. Почему жена Гарика пошла на курсы орального секса, а Гарик на курсы Алекса Мэяне пошел? правильно, потому что Гарик и так уверен, что он гигант большого секса, как впрочем и половина испытуемых, и учиться ему нечему и вообще он сам любого Алекса в деле соблазнения за пояс заткнет.
А я в свое время трахнула мальчика, который просто прочитал книжку Мэя, и делал такое, что я потом два месяца сопли на рукава наматывала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
падсталом!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323834 - 30/11/2012 14:19:41

Цитата:

ну и сиди без секаса



Подколол так подколол!! )))))))
Цитата:

И вообще - чего ты хочешь в сексе от человека, которого видишь первый (ну, второй) раз в жизни?



Кстати, тоже плюсуюсь. Фиона в заглавном посте пишет о том, что сразу первого раза рвала отношения с достойными мужчинами, а вообще-то как раз первый раз не особо показательный в плане секса.
Цитата:

за мою жизнь было несколько раз так, что очень достойных мужчин приходилось покидать после первого же секса в силу одной или нескольких вышеперечисленных причин.





--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Ой, ув. Андрей + [Re: Andrei Voronin]
      #1323836 - 30/11/2012 14:23:12

а Вы антимультов смотрите?

А у Вас есть бээмвэ пятой модЭли и квартира в алыхпарусах?









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Да, вам-то хорошо с галочками [Re: Гюнтер]
      #1323837 - 30/11/2012 14:29:12

Сразу профайл виден. В моске ориентироваться намного сложнее, а уж поначалу вообще похоже на раздумья сапёра "Так красный проводок или синий? А если рванёт?"
Цитата:

Но досуговые сайты - ещё лучше. Там в анкетах,как Вы знаете, зелёненькие такие галочки стоят - очень удобно. Никаких опросников не надо - главное, при первом созвоне выяснить достоверность отражённых сексуальных предпочтений.



Так что я иногда тихо завидую той части секстолка, которая "за технику", а не за "в моск". Нажми на кнопку - получишь результат. Понатыкал галочек - и в шоколаде.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: офф: Ой, ув. Андрей + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323844 - 30/11/2012 14:38:20

Уже давно не смотрю, но когда-то взахлёб, да. Просто вспомнилось к месту.
Цитата:

а Вы антимультов смотрите?

А у Вас есть бээмвэ пятой модЭли и квартира в алыхпарусах?



Ах, не травите душу. «Я машину хачу. И квартиру в "Алых Парусах"» Это был один из самых замечательных эпизодов. Концовка-то какая шикарная, а? :cмак:

AOT: Машин у меня нет. Квартир в "Алых парусах" тоже нет.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дык ить + [Re: Becky Thatcher]
      #1323846 - 30/11/2012 14:40:14

Цитата:

Хоботов, это упадничество (с).



Ну да, ну да. "Чё тут думать, ТРЯСТИ надо!"(с) прапорщеГ

Цитата:

это все равно заканчивается смертью?


И что после этого начинается?
Ув. Бекки, я уже говорил: программа "сын-дом-дерево" лично мной полностью реализована. А также почти реализована программа "дочь-квартира-куст". Такшто можно забить на соцЫальные стереотипы

Что же до прочих слов в Вашем посте - не буду говорить за всех но, как сказала мне как-то LL, "ЖА, глубина понимания тобой женской психики временами просто пугает". Я говорю: "Чё так?" А она: "Да сидишь, как дура голая" )))) И нафига мну АлеКС Июнь или как его там? не, ну так, почитываю иногда всякое, но обычно всё довольно просто и скучно... хотя, согласен - люди зачастую не понимают и не воспринимают весьма простые (после того, как их понял-воспринял ) вещи.

Цитата:

сделай так, как мне хочется и нравится, и ты...


... потом ещё долго не будешь знать, куда от меня деваться

Опять же, как я уже неоднократно говорил, лично для меня кайф партнера - причём не как его вижу я, а как его видит ПАРТНЕР - куда важнее собственного. Точнее, мой собственный кайф является следствием этого самого кайфа партнёра. А т.к. партнёров я стараюсь подбирать таких же (которые видят, асчусчают и ценят кайф партнера выше своего), то ентот инь-ян начинает со свистом набирать обороты )))))

ЗЫ: Но столько денег, сколько хочет, например, ув. Фиона, мну зарабатывать попросту лень это ж РАБОТАТЬ надо! вкалывать!!!! а мне это надоело, за столько-то лет такшто я иду другим путём - диффчонки зарабатывают и вкалывают, а я им чо-то такое нежно мырчу на ушко )))))) и трахаццо не лезу пока сами не попросят а не попросят - так и ладно... "опять эти бессмысленные движения!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: Ой, ув. Андрей + [Re: Andrei Voronin]
      #1323849 - 30/11/2012 14:45:11

Цитата:

Концовка-то какая шикарная, а? :cмак:



А что там в конце? пЫво и тылывизарь? Не-е, мну планирует кресло-качалку и ближний лес со "смотровой башенки" домега-в-деревне

Цитата:

Машин у меня нет. Квартир в "Алых парусах" тоже нет.


А у мну - три своих (старых, дешёВЫХ, на вполне ездящих), плюс ещё где-то на 4-5-6 периодически катаюсь. И считаю, что квартира в историческом доме (коему в прошлом году исполнилось 100 лет) как-то более пригодна для обитания, нежели нынешний новодел... на алыепаруса-то можно поменять хоть завтра, если чо )))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дык, по любому + [Re: Andrei Voronin]
      #1323851 - 30/11/2012 14:49:06

трахаццо надо уметь, а также учиться, учиться и учиться - тут я с ув. Бекки и Ко вполне согласен. Неважно, в мосх или куда там ещё.

По ходу, правда, таки всегда имеет место ключевой (имхо) вопрос: а ЗАЧЕМ ты это делаешь? СпермотоКСикоз? имхо, это миф. Почёсывание ЧСВ? Больше похоже на то. Одиночество? Да, зачастую именно так...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 245 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
вооот + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323852 - 30/11/2012 14:50:58

Цитата:

люди зачастую не понимают и не воспринимают весьма простые (после того, как их понял-воспринял ) вещи.


ты же представляешь сколько стереотипов крутится вокруг женского оргазма, только потому, что эти стереотипы кто-то когда-то принял за истину? Куда проще - за сосок подергал и она твоя А если не твоя, то значит сцука или денег мало дал
Человеку же проще жить в такой системе координат, чем в той, в которой недостаток техники даже не компенсируется размером полового хуя члена. (ну или кошелька, там)

И ведь иногда действительно проще дать, чем объясняться или имитировать вместо того, чтобы контролировать.
Не всем же так везет, как мне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
офф: о стереотипах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323853 - 30/11/2012 14:51:26

Цитата:

программа "сын-дом-дерево" лично мной полностью реализована. => Такшто можно забить на соцЫальные стереотипы



Я не понимаю, почему можно разрешить забивать себе на социальные стереотипы ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как ты их выполнил?
Вот допустим, есть два стереотипа. Один выполнил - забил на него. Почему бы сразу не забить на второй, НЕ ВЫПОЛНЯЯ, если видишь, что он не подходит для тебя?
Нежто остаётся-таки страх, что посчитают слабаком, который не может выполнить норматив???
Я когда выполнил программу сын-дом-дерево, тоже забил болт на продолжение - а потому не особо рвусь во второй (третий, пятый, десятый) брак. Но и выводы для себя сделал: подзабил и ещё на очень большое число социальных стереотипов. Вижу, что лично мне подходит - могу и сделать, не нравится - до свидос. И в этот момент чувствуешь приятное ощущение свободы выбора - а позже приходит осознавание того, что очень часто всё же приходиться делать то, что не нравится (чтобы мимикрировать и шибко не выделяться), а после того осознавания - ещё и ответственность.
Примеры? Я не Стив Джобс по состоянию, но хожу в джинсах и хэбэшной маечке, хотя могу позвонить и дорогой пиджак.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
+100 [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323854 - 30/11/2012 14:54:21

Цитата:

трахаццо надо уметь, а также учиться, учиться и учиться - тут я с ув. Бекки и Ко вполне согласен.



Да и я не против. Просто вопрос приоритетов: техника не должна занимать первое место на пьедестале, это не тот идол на который следует молиться и фапать.
Цитата:

По ходу, правда, таки всегда имеет место ключевой (имхо) вопрос: а ЗАЧЕМ ты это делаешь? СпермотоКСикоз? имхо, это миф. Почёсывание ЧСВ? Больше похоже на то. Одиночество? Да, зачастую именно так...



Вот-вот. Тоже ППКС.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
пересмотри [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323855 - 30/11/2012 14:56:21

Цитата:

Цитата:

Концовка-то какая шикарная, а? :cмак:



А что там в конце? пЫво и тылывизарь? Не-е, мну планирует кресло-качалку и ближний лес со "смотровой башенки" домега-в-деревне



А в конце там он видит жизнь со стороны. К каким он выводам придёт - непонятно, но возможно, отойдёт от социальных стереотипов, насранных ему в уши.
Я даже отписал чуть подробнее в эту сторону в соседнем оффтопике.
Цитата:

А у мну - три своих (старых, дешёВЫХ, на вполне ездящих), плюс ещё где-то на 4-5-6 периодически катаюсь. И считаю, что квартира в историческом доме (коему в прошлом году исполнилось 100 лет) как-то более пригодна для обитания, нежели нынешний новодел... на алыепаруса-то можно поменять хоть завтра, если чо )))



Ну чо, всё правильно сделал. Что заработал - это правильно, мужчину красит, когда он может добиваться успехов в материальном мире. Что деньги к рукам не липнут, не сделал материальное самоцелью - тоже правильно. Что ради женских капризов ("не хочу корыто - хочу владычицей морской стать!") не станешь прогибаться - ещё больший молодец.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: о стереотипах [Re: Andrei Voronin]
      #1323856 - 30/11/2012 15:02:18

Цитата:

почему можно разрешить забивать себе на социальные стереотипы ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как ты их выполнил?
Вот допустим, есть два стереотипа. Один выполнил - забил на него. Почему бы сразу не забить на второй, НЕ ВЫПОЛНЯЯ, если видишь, что он не подходит для тебя?


Потому что я говорю о реале, а Вы (применительно к моей ситуации) - о "сферическом коне в ваккууме". Дочь же обратно в 3,14зду не затолкаешь - здоровенная уже девка, сиськи достигли 2-го размера и уверенно растут дальше )))) Почему у меня так получилось - потому что у меня так получилось. Когда всё это происходило, моя жизненная ситуация была существенно иной, чем она есть сейчас. Подробнее надо?

ЗЫ: Вы же вроде мои посты читали: у меня 2 семьи были не "одна за другой", а ОДНОВРЕМЕННО. Дети, кстати, между собой дружат, чему я весьма рад Но до достижения дочерью как минимум 18-летия считаю необходимым (не прибегая к обращению матери в суд за алиментами) поддерживать её материально... и это меня несколько напрягает, т.к. присутствует аспект "чувства долженствования", чего я не люблю.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: офф: о стереотипах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323857 - 30/11/2012 15:04:37

Цитата:

присутствует аспект "чувства долженствования", чего я не люблю.


и ентаД аспеГд ты компенсируешь счупаньем сисеГ и джеппы, не обращая вынимания на "техническую эрекцию"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вооот + [Re: Becky Thatcher]
      #1323858 - 30/11/2012 15:07:22

Ув. Бекки, я стараюсь не "крутить стереотипы", а неторопливо и щчательно выяснять у Дамы, что ей - ИМЕННО конкретной ЕЙ нужно (по жизни, ибо сеКС - следствие, а не причина), по судьбе и вообще.

Ну, а всё остальное - чисто следствия. Если: а) Даме действительно чего-то хочется, б) нам удаётся внятно (хотя обычно и невербально) всё это друг другу объяснить, в) мну интересно попробовать помочь Даме с этим вопросом

Не гворя уж о том, что сеКС - да-а-алеко не единственный (и зачастую далеко не самый интересный) способ доставить Женщине (а также Мужчине) т.н. "удовольствие" - т.е. необычные, яркие, сильные, позитивные переживания.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: о стереотипах [Re: DuploDoc]
      #1323859 - 30/11/2012 15:10:36

Ага. Зато по ходу удалось вроде отвадить её от интереса к "папикам" (зачем они ей - если у неё есть я ) и переключить на контингент перКСпективных сверстников.

Дупыч, а у тя, случаем, боле-менее взрослой дочери есть? или ты щас тиаретизируеш?







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
)))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323860 - 30/11/2012 15:12:31

ЖА не родился таким же мудрым, как сейчас? ))) Был маленьким? ))) Ну да, ну да, просто в голове не помещается... Про семью читал невнимательно, меня другие вещи интересовали, когда пролистывал.
Ладно, завязываем оффтопить.
Цитата:

Когда всё это происходило, моя жизненная ситуация была существенно иной, чем она есть сейчас. Подробнее надо?

ЗЫ: Вы же вроде мои посты читали: у меня 2 семьи были не "одна за другой", а ОДНОВРЕМЕННО. Дети, кстати, между собой дружат, чему я весьма рад Но до достижения дочерью как минимум 18-летия считаю необходимым (не прибегая к обращению матери в суд за алиментами) поддерживать её материально... и это меня несколько напрягает, т.к. присутствует аспект "чувства долженствования", чего я не люблю.




--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати, это действительно частая проблема + [Re: Andrei Voronin]
      #1323862 - 30/11/2012 15:16:39

Цитата:

не родился таким же мудрым, как сейчас? ))) Был маленьким? ))) Ну да, ну да, просто в голове не помещается... В голове не умещается, что ... когда-то был маленьким )))) По мне - ... был всегда


И на этом вапросе можно та-а-а-а-ак попасть Всё нужно воспринимать в его развитии, становлении (или там упадке), всех происходящих с ним непрерывных метаморфозах. Ну, не родятся сразу ни генералами, ни супер-манделями... хотя, конечно, могут и "назначить по рождению", что не ФАКт что есть гут.

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.
Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
И в прятки поиграть.
Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.
Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым –
Таким наш Ленин был.
(с) Маргарита Ильинична Ивенсен
(источник: Мы Ленина любим : Рассказы, стихи и песни о Ленине для дошкольного возраста / сост. С. Альхимович, А. Барановская, О. Регель. – Минск, 1971. – с. 11.)"


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: офф: о стереотипах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323864 - 30/11/2012 15:21:54

Цитата:

а у тя, случаем, боле-менее взрослой дочери есть? или ты щас тиаретизируеш?


нету, йа тиаретеГ ПрактеГа у мну тока по "племянницам"


Цитата:

удалось вроде отвадить её от интереса к "папикам".....и переключить на контингент перКСпективных сверстников.




тебя за такое скоцтво даже и не отпесдюхать - биспалезна, тока радый будешь

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: о стереотипах [Re: DuploDoc]
      #1323868 - 30/11/2012 15:26:26

Цитата:

нету, йа тиаретеГ


йа таГ и понял

Цитата:

тебя за такое скоцтво даже и не отпесдюхать


Ну, хочешь, познакомлю заодно и стартовым капитальцем девачка обзаведёццо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: офф: о стереотипах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323869 - 30/11/2012 15:29:03

Цитата:

хочешь, познакомлю


пучть подрастет сама ишшо и сисьге подрОстит немнога



Цитата:

стартовым капитальцем девачка обзаведёццо


это вряд ли , а вот чебуреки кюшать полюбит

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 292 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
вот вы понаписали... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1323871 - 30/11/2012 15:34:35

Цитата:

По моим наблюдениям, стрипки (тем более профи) вообще собственно трахаться и не любят




ух ты!
а эти твои "наблюдения" из какой выборки взяты?
с двумя стрипками попесдел?
или 100 стрипок трахнул?
чо-то я сомневаюсь в репрезентативности...

Цитата:

И вообще - чего ты хочешь в сексе от человека, которого видишь первый (ну, второй) раз в жизни? к тому же за его же собственные деньги? Дрочит в тебя как он хочет, ну, а ты - приноравливайся




как всегда...
1. ты заметил, что я написала в ЖК, а не в заповеднике фей? никакие мысли в бошку не приходят?
2. я крайне редко занимаюсь сексом с мужчинами, которых вижу первый раз. к сожалению, длительность знакомства с мужчиной не гарантирует гармоничный секс. странно, что ты этого не знаешь
3. мне все равно, сколько на меня мужчина денег потратил я об этом во время секса не думаю. так что позицию "Дрочит в тебя как он хочет, ну, а ты - приноравливайся" пусть реализуют всякие неудачники с такими же закомплексованными неудачницами.

и вообще, песди поменьше.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
а я бы на твоём месте не ждал [Re: DuploDoc]
      #1323872 - 30/11/2012 15:35:50

Цитата:

Цитата:

хочешь, познакомлю


пучть подрастет сама ишшо и сисьге подрОстит немнога



Гы, пока ты будешь тормозить - тебя опередят пять раз. "Если долго смотреть на девушку и ничего не делать, то можно увидеть как она выходит замуж!" (С) Не помню откуда

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: под статью ниахота- [Re: Andrei Voronin]
      #1323873 - 30/11/2012 15:37:28

1










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 292 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: атэншн! АНТИ-СЕКС. [Re: Colonel]
      #1323875 - 30/11/2012 15:40:51

Цитата:

Цитата:

..трогать сосок холодными мокрыми пальцами.. елозить там холодным языком. ..пот капает с вас холодными каплями... поцелуи как будто улитка проползла по коже...



Это зомби какие-то, у живых холодного языка не бывает




знаете, вот я например довольно неплохо сосу член.
и вот я прекрасно знаю, когда и какие ощущения я создаю.
иногда нужно горячее дыхание, а иногда наоборот подуть холодненьким.
и холодный язык еще как бывает

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот зарраза, опытный + [Re: DuploDoc]
      #1323876 - 30/11/2012 15:41:07

я то его надеялсо развести на пару вагонов чебуреков наличманом... для начала в качестве отступного приданого











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru