Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Scunsss



На форуме: 19 л 164 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: почему все ветки в женском клубе оказываются зафлужены мужской бредятиной? [Re: fiona]
      #1324250 - 01/12/2012 13:06:19

Цитата:

себе так сделай - вдруг понравится?


Яна себе дофига чего пробовал. Неа, не нравится. Но чтобы что-то узнать -  нужно попробовать.
Цитата:

например, яички в мошонке у мужчины. странно, что ты этого не знаешь


Про яйца знаю -  но они-то тут при чём?
Цитата:

давно свои причиндалы не трогал? ну, потрогай, только не увлекайся


Как ты могла такое подумать??? Я не такой!!!
Цитата:

есть подруга.


Ну вот, с этого и надо было начинать...
Ты би,  и чем больше би, тем меньше тебе мужики будут нравиться (в смысле поведения). Отсюда и все твои претензии и недовольства, а вовсе не потому, что мужики плохие...
Цитата:

может, это тебе... надо к нам?..


Нее, Фион, на роль живого вибратора к двум би я по возрасту не прохожу...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: почему все ветки в женском клубе оказываются зафлужены мужской бредятиной? [Re: Scunsss]
      #1324270 - 01/12/2012 15:38:50

Цитата:

Ты би, и чем больше би, тем меньше тебе мужики будут нравиться (в смысле поведения). Отсюда и все твои претензии и недовольства, а вовсе не потому, что мужики плохие...




никакие биби тут не при делах (это следствие)
проще Фионе надо быть и люди потянутся, а с пьедестала больно падать, потому, лучше, грациозно его покинуть, по собственной инициативе
и предъявить требования к себе

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 291 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Неужели и муже минет делали в резине?????? [Re: Вых]
      #1324284 - 01/12/2012 16:47:35

Цитата:

Цитата:

я не люблю МБР категорически, даже мужу не делала.



Воистину - профессиональная деформация личности




это у вас профессиональная деформация ходока
нормальные люди уважают табу партнера в сексе, а я не люблю ни сперму, ни смазку. и даже по коже размазывать это сокровище мне не надо
да и опять же - безопасность.
вы там по УТкам ездите, а я вам потом МБР?
не-не-не...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 244 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
а вот мне интересно + [Re: hohotushka]
      #1324286 - 01/12/2012 16:55:48

неужели только мне приходит банальная мысль о том, что никто не должен прогибаться под изменчивый мир?
Какого черта ей меняться или уходить с каких-то пьедесталов? Человек недоволен жизнью? да это классно, нет ничего противнее удовлетворенных. Я могу по пальцам перечислить на форуме людей, которых интересно читать, потому что в них чувствуется нерв, потому что они не смирились, они льют желчь и чувствуют вкус жизни, Фионыч одна из них.
А то уже тут полно гуру, которые уже выполнили все свои программы, все учат жизни и мне напоминают моих родителей "не смейся, не шуми, не трожь"...
Я за бунт и кипиш В конце концов, должны же мужики знать, что к ним тоже не без претензий?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 22 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Хохотуш, я вот со всем уважением, но вы сейчас глупость сказали [Re: hohotushka]
      #1324287 - 01/12/2012 16:57:17

Какая связь между "пьедесталом" и в головном посте перечисленными тактильными ощущениями, что, если с него ниц упасть, слюнявый поцелуй качественным станет, а вялые фрикции возбуждать начнут?
И какие-такие люди потянутся, может, те, которых нафиг не надь? Которые коронованных за версту обходят, оне, между прочим, сильно и невыгодно отличаются от тех, кто не шарахается от дам с высокой самооценкой.
Цитата:

и предъявить требования к себе



(пощупавши свою корону ) Пьедестал, хочу вам сообщить, это прежде всего высокие требования к себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а вот мне интересно + [Re: Becky Thatcher]
      #1324288 - 01/12/2012 16:58:33

именно!
Цитата:

Человек недоволен жизнью




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Хохотуш, я вот со всем уважением, но вы сейчас глупость сказали [Re: Эхо молчания]
      #1324289 - 01/12/2012 17:00:03

связь простая: находясь в определенных претензиях к окружающему, мы притягиваем то, что описано в тактильных ощущениях головного поста
я за адекватность самооценки



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 244 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: а вот мне интересно + [Re: hohotushka]
      #1324290 - 01/12/2012 17:04:07

Цитата:

именно!


довольный жизнью человек - это труп

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 291 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: атэншн! АНТИ-СЕКС. [Re: MSL]
      #1324293 - 01/12/2012 17:06:35

Цитата:

А мне кажется, что вы сами мало что понимаете в стриптизе.



о, конечно!

знаете, мне кажется, что вам мои ответы не особо-то и нужны. вы такой весь непокобелимый

и спасибо за характеристику меня и моих гостей - посмеялась

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 22 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Хохотуш, я вот со всем уважением, но вы сейчас глупость сказали [Re: hohotushka]
      #1324299 - 01/12/2012 17:22:34

Цитата:

находясь в определенных претензиях к окружающему, мы притягиваем то, что описано в тактильных ощущениях головного поста


извините, я склонна к логике, эзотерику плохо воспринимаю. вы не могли бы на пальцах, простенько так, но логично, рассказать, каким же образом это происходит?
Цитата:

я за адекватность самооценки


объясняю -- вы за то, чтобы чья-то оценка себя самого соответствовала вашей оценке этого кого-то. Фактически вы хотите лишить людей права на отличающуюся от вашей оценку ими самими их самих. Вот каждый, кто заявляет "самооценка неадекватна" пытается вообще уничтожить такое понятие, как "самооценка".
Хочу заметить, по моим наблюдениям, людей с большими претензиями, но реально низкой самооценкой, чрезвычайно бесят чужие короны.(не попутайте -- это я не к вам сейчас) Чужие короны их терзают, мучат, душат, физически не дают выжить... Вот что им за дело, а? ну собой бы занялись, потратили бы энергию, чтоб себя как-то приподнять, нет -- весь кипучий вал эмоций и энергии направляется на попытку чтобы изменить чужое сознание... ну глупо же, бессмысленно и неэффективно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а вот мне интересно + [Re: Becky Thatcher]
      #1324300 - 01/12/2012 17:24:42

ошибаетесь
работать, конечно, всегда есть над чем, но удовлетворению от жизни это не мешает, а помогает
Вам, как йогу, должно быть известно состояние равновесия, внутреннего покоя, когда все есть, ничего не надо
и как молодая и интересная женщина Вы бываете во многих других состояниях: страсти, ревности, фантазиях, бытовых делах и рабочих проблемах
но имея эту уравновешенную сердцевину, ощущая ее, любые состояния проходят легко, как сами собой разумеющиеся
вот что я называю "довольством жизнью"

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Хохотуш, я вот со всем уважением, но вы сейчас глупость сказали [Re: Эхо молчания]
      #1324302 - 01/12/2012 17:33:39

попробую объяснить на примерах
+ немного лирики
любое представления себя самой о себе самой - это рамки
кем бы мы себя не воображали: матерью, дочерью, любовницей или менеджером - это лишь наши роли, наши грани
это не все, что есть мы
согласны?
играя роль менеджера, мы притягиваем клиентов, начальство, сослуживцев и тп
играя роль королевы мы притягиваем к себе или королей или шутов
последних больше в разы, в сотни раз...
так понятно?
комфортнее всего быть самой собой, быть честной с собой (это и есть адекватная самооценка), на пьедестале же надо всегда напрягаться, улыбаться и тратить свою энергию на слюнявых и противных, но с золотыми кошельками
может просто пересмотреть концепцию, сценарий и тп, раз грустно так?!
хотя, конечно же, каждый имеет право жить, как живет
я просто свои мысли высказываю, никому ничего не навязываю



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 22 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Хохотуш, я вот со всем уважением, но вы сейчас глупость сказали [Re: hohotushka]
      #1324308 - 01/12/2012 17:52:12

Цитата:

быть честной с собой (это и есть адекватная самооценка)


если мы начнем разбирать, в чем состоит нечестность, по вашему мнению! с собой, то придем обратно к "его самооценка неадекватна, потому что не соответствует моей оценке его", и никуда более. Давайте уже позволим думать людям о себе самостоятельно.
Цитата:

на пьедестале же надо всегда напрягаться, улыбаться и тратить свою энергию на слюнявых и противных, но с золотыми кошельками


напрягаться -- да, но только ради себя, чтобы удерживать тот уровень, который ты считаешь правильным. "надо ... тратить свою энергию на слюнявых и противных, но с золотыми кошельками" -- зачем, Хохотуш? зачем, почему, по вашему, "надо?" странные у вас представления о жизни женщины с высокой самооценкой...
Цитата:

играя роль королевы мы притягиваем к себе или королей или шутов


красивый, но неверный штамп. Королей и подданных, так вернее. А уж кого выбрать... а может, и никого не выбрать, это как королевское величество пожелает...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Хохотуш, я вот со всем уважением, но вы сейчас глупость сказали [Re: Эхо молчания]
      #1324309 - 01/12/2012 17:54:44

королевы с подданными не спят (может потому и секса нет?)






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 244 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: а вот мне интересно + [Re: hohotushka]
      #1324310 - 01/12/2012 17:56:56

умнО. Только все немного смещено.
Цитата:

Вам, как йогу, должно быть известно состояние равновесия, внутреннего покоя, когда все есть, ничего не надо


Я не йог, я, так сказать, практикующий ученик, и йогу я воспринимаю как подготовку тела к восприятию форм, в том числе духовных, ранее мне неведомых. Мне кажется, что йога, как учение, вообще далеко от чувства удовлетворенности собой или жизнью: человек есть сосуд, не готовый для встречи с высшими сферами и жизнь йога вся направлена на совершенствование этого сосуда, дабы подготовить его к такой встрече. Это миропонимание мне близко и именно поэтому я занялась всем этим; состояния же временного покоя и равновесия я воспринимаю как сопутствующие или переходные к новой ступени развития. Уж более беспощадное к себе создание, чем йог, вообще сложно представить.
Цитата:

и как молодая и интересная женщина Вы бываете во многих других состояниях: страсти, ревности, фантазиях, бытовых делах и рабочих проблемах
но имея эту уравновешенную сердцевину, ощущая ее, любые состояния проходят легко, как сами собой разумеющиеся


немного не так - я как молодая и интересная женщина все более ощущаю степень своего бессилия перед несовершенством мира, но при этом я никогда не расписываюсь в своем бессилии, призывая на помощь состояния равновесия и благости. Грубо говоря, состояние "я лежу и пыль лежит" - это не мое состояние
И (поправляя корону), видя несовершенство партнера, я использую весь свой арсенал гибкости и мудрости, чтобы направить его развитие в то русло, где в состояние благости мы станем впадать вместе
PS а вот Фионыч садится на шпагат, поэтому я вообще беспесды ее уважаю. А Вы садитесь на шпагат?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а вот мне интересно + [Re: Becky Thatcher]
      #1324313 - 01/12/2012 18:09:41

Цитата:

Мне кажется, что йога, как учение, вообще далеко от чувства удовлетворенности собой или жизнью: человек есть сосуд, не готовый для встречи с высшими сферами и жизнь йога вся направлена на совершенствование этого сосуда, дабы подготовить его к такой встрече. Это миропонимание мне близко и именно поэтому я занялась всем этим; состояния же временного покоя и равновесия я воспринимаю как сопутствующие или переходные к новой ступени развития. Уж более беспощадное к себе создание, чем йог, вообще сложно представить.



несомненно, сосуд надо очистить, но не только сосуд
потому что мы - вовсе не это тело
мы - сознание, которое замутнено заморочками материального мира, майи, иллюзии
а состояния покоя - это не побочки, а как раз то самое ощущение своего внутреннего Я, истинного Я, которое и является основой всех медитаций
его и искать-то не надо, он всегда с тобой, но не найдешь, пока не очистишь свое сознание
как-то так я это все чувствую и понимаю
что касается беспощадности к себе и всяческих аскез, то женщинам рекомендуется крайне бережно подходить к этому вопросу и не перенапрягать свой нежный организм

еще мне было бы интересно Ваше мнение по поводу того что и куда у меня смещено

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (01/12/2012 18:15:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 274 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Начала за здравие, а закончила... [Re: fiona]
      #1324317 - 01/12/2012 18:43:50

Мне нравится начало речи, действительно - у каждого человека свои особенности и если индивидуально вам не нравится ни сперма, ни смазка - то да, нужно партнёрам уважать чужие взгляды, подстраиваться и находить компромиссы.

Цитата:

это у вас профессиональная деформация ходока
нормальные люди уважают табу партнера в сексе, а я не люблю ни сперму, ни смазку. и даже по коже размазывать это сокровище мне не надо





Цитата:

да и опять же - безопасность.
вы там по УТкам ездите, а я вам потом МБР?
не-не-не...



А вот концовка речи мне не понравилась. Вдруг как чёрный дракон из пещеры вылезло недоверие к мужчинам. Вы чётко знали, что ваш муж по УТкам ездит? У вас просто недоверие к нему было? Для вас брак - это как минное поле, где мужу нельзя доверять ни на грош? Или для вас брак - это когда двое играют в команде, прикрывают друг друга, можно вдвоём идти в разведку? Я в шоке. С таким недоверием женщина за спиной мужчины никогда не почувствует себя спокойной и защищённой.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 62 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Начала за здравие, а закончила... [Re: Andrei Voronin]
      #1324319 - 01/12/2012 18:55:02

Цитата:

Мне нравится начало речи, действительно - у каждого человека свои особенности и если индивидуально вам не нравится ни сперма, ни смазка - то да, нужно партнёрам уважать чужие взгляды, подстраиваться и находить компромиссы.






зачем? ради чего?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 274 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
имхо [Re: Эхо молчания]
      #1324323 - 01/12/2012 19:04:09

Цитата:

Какая связь между "пьедесталом" и в головном посте перечисленными тактильными ощущениями, что, если с него ниц упасть, слюнявый поцелуй качественным станет, а вялые фрикции возбуждать начнут?



Хм, тут вот какая штука: связь может быть, а может и не быть - и никто точно не скажет, какой из вариантов именно у Фионы есть (а у другого человека - будет совершенно другая ситациия). Никто не скажет, ну не ставятся диагнозы по интернету - разве из строчек высказывающихся можно будет что-то сказать про их личные тарака взгляды на мир.
Смотрите оба варианта (если я правильно улавливаю, что подразумевали разные высказывавшиеся под термином "пьедестал").
Вариант, когда связи нет. В этом варианте у Фионы завышенные требования к партнёру (Сама себя поставила на пьедестал, и себя не в грязи нашла, чтобы партнёров выбирать по заниженным требованиям) и есть свои личные персональные предпочтения в сексе. И ЭТО - НЕСВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ. Так может быть.
А может быть и другой вариант - когда связь есть. В этом случае у Фионы точно то же с требованиями - они высоки, как в прежнем варианте. И точно такие же есть свои персональные предпочтения, но есть ньюанс (С). Половина из этих персональных предпочтений не зависят никак от пьедестала, а вторые оказывается появились от того, что у неё такие требования. Допустим, например, что Фионе таки нравится запах спермы и нравится, когда её размазывают по телу. Но я ж себя не на помойке нашла, это меня как королеву унижает, когда мне так делают. И ЗКП мне нравится, но я буду только в миссонерке, потому что это человечно ибо лицом к лицу. Понимаете о чём я? Это уже не личная особенность, а конкретные тараканы в башке, в данном конкретном случае - от "пьедестала" появившиеся. И когда слезешь с пьедестала - боже, жить-то становится приятнее, от секса больше приятственности, тараканы не мешают наслаждаться более полно сексом. О как!

Какой там случай у Фионы - никто не скажет ничего, кроме личного мнения, покрывало майи так хитро устроено, что истинную правду никто не скажет - ни даже лично поговорив с Фионой, ни она сама. (И это прекрасно!)

Цитата:

И какие-такие люди потянутся, может, те, которых нафиг не надь? Которые коронованных за версту обходят, оне, между прочим, сильно и невыгодно отличаются от тех, кто не шарахается от дам с высокой самооценкой.



Ну в общем-то это отдельная тема, просто в двух словах обозначу: люди, которым суждено притянуться - обязательно притянутся.

Цитата:

(пощупавши свою корону ) Пьедестал, хочу вам сообщить, это прежде всего высокие требования к себе.



Если высокие требования к себе не мешают полноценной жизни - то это прекрасно, если в чём-то мешают - нах#уй такие требования к себе, это наверняка чужие социальные штампы. (Вам, кстати, корона не жмёт? )

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 75 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Прекрасная монстрюга! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324324 - 01/12/2012 19:13:08 Прикреплённые файлы

Чисто imho.
Весь корневой пост это сплошная провокация: от языка в ухе, до холодного
языка в ... кхм, носом в лобок, приправленная для большего эффекта запахом
недотраха. По ходу упоминался мозх, а "холодный язык" вызвал справедливую
ассоциацию с зомби. И понеслось. С тихим рыком brains Вы с г-ном Ворониным
начали оттягиваться по полной и устроили локальный вариант
plants vs. zombies

Очень многое на секстоке мне напоминает уроки литературы в советской школе,
где главным вопросом при обсуждении любого произведения было - что хотел
сказать автор. А автор ничего сложного не говорил и просто ловил свой кайф
от возможности пИсать против ветра


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (01/12/2012 19:14:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 274 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Нет идеального подходящей половинки паззла [Re: disco_72]
      #1324325 - 01/12/2012 19:13:21

Цитата:

Цитата:

Мне нравится начало речи, действительно - у каждого человека свои особенности и если индивидуально вам не нравится ни сперма, ни смазка - то да, нужно партнёрам уважать чужие взгляды, подстраиваться и находить компромиссы.






зачем? ради чего?



Людей много, все разные, но невозможно найти идеально подходящую половинку паззла™, поэтому от некоторых компромиссов никуда не денешься. Всё, что можно сделать - это в тысяче критериев выбрать 70 самых важных и сделать подгонку, чтобы нестыковка по ним была наименьшей.
Это моё мнение, а вы сами как считаете? Эм-м, что, не надо подстраиваться вообще?

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 274 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Прекрасная монстрюга! [Re: Аморалыч]
      #1324327 - 01/12/2012 19:22:46

Цитата:

Ах, как возбудились мозгопаразиты.

Скажите, что асчучает женщина,
когда имеет всех мужчин ввиду
и заставляет их вертеться на собственном кую?



Она осчущает радасть жизни. Смотри: вот ристалище со скучающими рыцарями, вот мимоходом проходящая дамафсявбелом роняет платочек... ))) Сразу же куча мала, все накинулись на этот несчастный платочек, драйв-сцуко! Вот она, жизня-то!!
В терминах любимого некоторыми Протопопова - мужики получили случай выстроиться в ранговую иерархию (а то и перестроить где-то в свою пользу) (даже те, кто считает корневой пост троллингм - да чёб не размяться в драке?), показать себя во всей красе, деффка получила возможность посмотреть ху из ху, кому отдаться потом невзначай, самому сильному а чёб и не чпокнуть на правах победителя и т.д. и т.п.
А так по-простому без протопоповщины - ну радуецца деффка, приятно осознавать себя в центре внимания. Чо тут такого непонятного??
PS А вот ЖА минус - за то, что пошёл по такому мелкому поводу узнавать, что думает женщина. Тоже мне - бином Ньютона! )))

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 120 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Прекрасная монстрюга! [Re: Аморалыч]
      #1324328 - 01/12/2012 19:23:09

Цитата:

Очень многое на секстоке мне напоминает уроки литературы в советской школе,
где главным вопросом при обсуждении любого произведения было - что хотел
сказать автор. А автор ничего сложного не говорил и просто ловил свой кайф
от возможности пИсать против ветра




Даже не в контексте секстока, а про разбор полетов тараканов авторов произведений - здорово сформулировали и имхо верно

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Нет идеального подходящей половинки паззла [Re: Andrei Voronin]
      #1324329 - 01/12/2012 19:24:57

я думаю, что любить человека надо именно таким, какой он есть, трезво оценивая его плюсы и минусы, но принимая его всего
любить свою фантазию о человеке и подгоняя его под нее - тупиковый вариант, хотя, конечно, - это все бесценный жизненный опыт


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Прекрасная монстрюга! [Re: MSL]
      #1324330 - 01/12/2012 19:25:36

а почему бы нет?






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 274 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
игра с ненулевой суммой [Re: Аморалыч]
      #1324331 - 01/12/2012 19:29:29

Цитата:

Чисто imho.
Весь корневой пост это сплошная провокация
С тихим рыком brains Вы с г-ном Ворониным начали оттягиваться по полной
Очень многое на секстоке мне напоминает уроки литературы в советской школе,
где главным вопросом при обсуждении любого произведения было - что хотел
сказать автор. А автор ничего сложного не говорил и просто ловил свой кайф



Да не было там особого троллинга у топикстартера, я чуть выше в ветке отписал своё мнение.
А что я плюхнулся в лягушатник и оттянулся по-полной - ну да, я не скрываю, что я сразу так и собирался сделать. "А ничего не происходит" - сказал герой моего любимого сериала, ну вот и приходится самому себе придумывать развлечения. Аффтар ловил кайф от чего-то? Не знаю, верно ли это про Фиону, а про меня - да, подходит.

Игры с ненулевой суммой - это же прекрасно! Все довольны, все в плюсе, у каждого есть какой-то выигрыш. Раунд закончился - да здраствует новый раунд!

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: игра с ненулевой суммой [Re: Andrei Voronin]
      #1324333 - 01/12/2012 19:36:25

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Волшебник из страны Оз

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 22 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: имхо [Re: Andrei Voronin]
      #1324345 - 01/12/2012 20:24:08

С удовольствием бы я с вами подробно поболтала, но после суток ужо помираю, спать хочу. В другой раз потрещим как-нибудь, когда буду поспатая и при свободном времени.
Цитата:

Вам, кстати, корона не жмёт?


не-а, я ж ее сама клепала, по свой мерке)) а разным прокрустам все бы то растянуть человека, порвав в клочки, то расчленить, подгоняя под им кажущийся правильным размерчик...

"чужие социальные штампы" -- социальное вообще "своим" бывает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 147 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: офф о йоге [Re: hohotushka]
      #1324348 - 01/12/2012 20:29:19

Йога Шри Видья: Йога Ананда Лахари- Волна Счастья( Красоты)
Цитата:


Действительно, у нас в школе есть такое предсказание, или, если угодно, "байка" о том, что целью нашей школы в настоящую эпоху является поиск женщин-учителей, которые должны родиться в настоящую эпоху или проснуться, для своей йога-миссии, если они уже родились. У нас считается, что от этого зависит не только судьба йоги, но и судьба всего человечества в целом.

Необходимо как можно быстрее находить таких женщин, так как у них слишком хорошая карма, чтобы жить в нашем мире без помощи. Вся работа, которую мы сейчас ведем, в первую очередь направлена на помощь таким женщинам-богиням.

Но у вас не должно создаться мнение, что это у нас эдакая перекошенная феминистическая школа йоги. Как раз наоборот!

Мы очень четко и трезво представляем себе весь ужасный набор кармических загрязнений, предубеждений, ревности, зависти, иногда глупости и прочих отрицательных моментов, которые, как отвратительное покрывало, скрывает ту запредельную Богиню Шри, которая находится в каждой женщине. Хотя, по своей сути, каждая женщина - прекрасная богиня любви и красоты, но снаружи эту суть окружает твердая, безжизненная оболочка- скорлупа эгоизма и неведения, скорее отталкивающая, чем привлекающая. Самое обидное, что многие женщины ни за что на свете не хотят расставаться с этой скорлупой, которую они тащат из жизни в жизнь. Такие женщины очень требовательны, ревнивы, злобны, эгоистичны и хотят, чтобы все уважали их скорлупу эгоизма.

Позиция нашей школы йоги заключается в том, чтобы распознавать эту скорлупу, и терпеливо помогать женщине, отбросить её. На это могут уходить годы, но мы не должны сдаваться, а делать все возможное для этого. В то же время, учительницы нашей школы йоги предупреждают нас не попадаться на все хитрости и уловки, которыми эго-скорлупа может поймать беспечного "йога- благодетеля", который пытается помогать. Любая женщина - богиня, но пока у нее есть эта эго-скорлупа она, скорее смерть, чем жизнь.

Что же касается мужчин, то в нашей школе с древности отдавали себе отчет, что у мужчин иногда проблем еще больше, чем у женщин. Но так устроена наша Вселенная, что только мужчина может помочь женщине, даже если у него недостатков больше чем у нее.




случайно наткнулась

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 75 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: про лягушатник [Re: hohotushka]
      #1324349 - 01/12/2012 20:31:53

Хоть иголка и не мне. Просто мысли вслух.
Зубастые лягушки какие-то пошли...
Может их чаще целовать надо, тогда и по болотам
шляться меньше придется






--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru