Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот именно поэтому (+) [Re: fiona]
      #1324553 - 02/12/2012 15:02:20

Цитата:

общаешься с человеком туеву хучу времени, ведешь в меру интеллигентные разговоры за бутылкой, а потом случается секас и все


я предпочитаю с секасом поаккуратнее

Как мне тут надысь сказали: "ЖА, я отдаю тебе ДУШУ, на фига тебе ещё и тело?" да не, тело впо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-олне себе ничотакое но вот и правда - нафига? задумалсо.

У мну другие проблемы: трахнув давнюю подругу, а) ощущаю офигенскую неловкость, б) понимаю, что к прежним отношениям вернуться уже не получится. И это вне зависимости от того, насколько "совпали" в сексе... "притереться"-то не проблема, было бы желание...

Цитата:

попадание 10 из 10 по параметрам "антисекс"


Нешто у тебя не получается такие вещи заранее просчитать и понять? это же вроде достаточно очевидно Впрочем, для меня и это не помеха ))) лишь бы партнеру было хорошо, а я потом и подрочить могу, так, как мне нравится

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Фион, да всё просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324557 - 02/12/2012 15:19:33

Цитата:

Это вроде как называется "проекция". Т.е. мусчина, читая написанное тобой, немедленно представляет, как Дама говорит такое в лицо непосредственно ЕМУ, причём после того, как у них был секас и у него осталось впечатление (ну, по отзывам Дамы ), что он проявил себя в койке ма-лад-цом. А потом - такой вот холодный душ И - вполне естественная реакция "дапошлатынакуй!!!!!!!!!!!"






отучайся говорить за всех, дорогой коллега. может у кого и имеет место быть такая "проекция". а бывает и по-другому. во-первых, начиная с определенного возраста, многие мужчины таки различают уже ВО ВРЕМЯ процесса, молодцом он себя проявил или нет. во-вторых, также начиная с определенного возраста, мужчина имеет вполне трезвое представление о своих сексуальных способностях, и мнение очередной (уже тем более случайной и уж тем более платной) партнерши вряд ли способно оказать на это представление какое-либо влияние


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 76 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: секс тут вообще сбоку [Re: SpankMeDaddy]
      #1324562 - 02/12/2012 15:24:23

Цитата:

Цитата:


женщинам вообще нельзя обсуждать секс и тем более говорить, что им что-то в сексе может не нравиться



Именно так



Имхо речь идет о проблемах на работе + Фиона разжигает...
Секс, ага: дернул за косичку, наступил на сиську, тьфу,
детский сад.

Вот интересно, почему мне никто язык в ухо не засовывает,
если я это терпеть не могу? Вопрос риторический. Надеюсь
смысл всем понятен.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Фион, да всё просто + [Re: disco_72]
      #1324572 - 02/12/2012 15:40:43

Цитата:

отучайся говорить за всех, дорогой коллега


Диск, вот сейчас ты реально несколько достал. ПОДПИСЬ МОЮ ЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА, А? (имеется в виду её ПЕРВАЯ строчка)

Цитата:

мужчина имеет вполне трезвое представление о своих сексуальных способностях, и мнение очередной (уже тем более случайной и уж тем более платной) партнерши вряд ли способно оказать на это представление какое-либо влияние


Даже не столько и не только о сексуальных способностях, как о себе как о человеке в целом. Но, кстати, есть довольно интересный (по МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ - пешу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ специально для тебя) нюанс: мнение профессионала, с которым имеешь вполне себе хорошие человеческие отношения, зачастую намного глубже и тоньше (особенно применительно к сексуальному - в самом широком его смысле, а не только "чиленом туда-сюда") аспекту, нежели мнение "гражданских", от мосхоВЫХ вывертов которых иногда даже не знаешь - то ли смеяться, то ли плакать ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: млин + [Re: Аморалыч]
      #1324575 - 02/12/2012 15:44:19

Цитата:

почему мне никто язык в ухо не засовывает,
если я это терпеть не могу?


Млин, а мне засовывают причём именно таким образом, который я особенно терпеть не могу.

Но я терпеливо улыбаюсь... я вообще очень терпеливый ))))))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Фион, да всё просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324576 - 02/12/2012 15:45:39

Цитата:

Диск, вот сейчас ты реально несколько достал.




ну прости, дорогой. это у меня твоя ленивая зевота такую реакцию вызывает. ну а как ты хотел? зевать в приличном обществе нехорошо, поди не знаешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ну извини пожалуйста + [Re: disco_72]
      #1324589 - 02/12/2012 15:59:55

во-перВЫХ, ну ведь бАНАЛьщину лютую временами несут, а во-вторых - подустал я малость, таки почти 4 часа в клубе продрыгались, ФАКтически без перерыва, потом ещё до дому (в спальные эбеня) девушку отвёз, а ведь йа уже нималадой и не очень спортивный кракодил ... а до этого ещё с часу дня до полуночи на бондажном семинаре был (переводчиком ) работал профессиональный мастер из Европы, красотищща, скажу я тебе! и очень, очень грамотно всё излагал в смысле техники безопасности и всяко-разных эмоциональных аспектов экшена. И модель у него - красавица!!!! хоть и итальянка и 39 лет!!! (деффки акуевали, когда она свой возраст говорила).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
negative [Re: disco_72]
      #1324600 - 02/12/2012 16:21:37

> о чем Вы вообще?
Всё, теперь увидел, что я не так понял и не на то отвечал. Извините.
(Но у вас и правда были такие короткие вопросы, что можно было подумать как угодно - а я уже торопился выходить из дома)

> если Ваша любимая женщина будет ... Вашу сперму называть мощным словом "выделения"?
Мну лично - бог миловал, но метафору уловил, б-р-р-р... Только вот такая ситуация может быть только при одном раскладе: у "любимой женщины" (я сразу ставлю это слово в кавычки) сильная подсознательная неприязнь - а вслух-то пожалуйста, какие только слова любви не поются. Других ситуаций я даже представить себе не могу сходу.
И то, что это подсознательное негативное отношение не конкретно к тебе - а ко всем мужчинам - по мне так ничего не меняет, я бы на автопилоте уклонился бы от такой женщины и постарался больше не встречаться. Да и вот так вспоминая женщин, с которыми я встречался (не фей, а по симпатии) - даже именно до секса не доходило, на дальних подступах отсеивалось. (Ну что я мазохист что ли - отдуваться за всех мужиков мира?) Девушки лета -- так Гога назвал -- да, вот это где-то рядом -- предпочитаю без этих тяжелых тараканов, когда на тебя выплёскивают этот негатив низазря.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: negative [Re: Andrei Voronin]
      #1324604 - 02/12/2012 16:27:50

вот это другое дело))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Диск, это ты мощно задвинул, респект! + [Re: disco_72]
      #1324606 - 02/12/2012 16:36:41

Цитата:

если Ваша любимая женщина будет... Вашу сперму называть мощным словом "выделения"?


Очень, очень-очень имхо показательный момент: "фезеалогические проявления" человека, который тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО близок, причём практически любые - вызывают приятие, а не "инстинктивное отторжение". Ну, например, это - "запах любимого тела", а не "воняет потом". И.т.д. Очень критичный (имхо) момент - когда совершенно не в ломы (и даже оч-ч-ч-ченнно по кайфу ) доесть за ним несъеденное из его тарелки (ты можешь такое представить в отношении совершенно чужого человека?!?!?! кроме буэ-э-э-э имхо никаких иных позывов не возникает).

Мощно задвинул!!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Диск, это ты мощно задвинул, респект! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324610 - 02/12/2012 16:47:06

это действительно так.

по себе сужу. я сам по себе достаточно брезглив. и моя возлюбленная тоже. настолько, что мы оба не переносили туалетный юмор в фильмах и мылись по несколько раз на дню...

но вот это дикое желание добраться до внутренностей любимой женщины не говоря уже о таких мелочах, как вылизывание потных подмышек и кровавый секс при месячных

она восхищенно называла меня извращенцем...ей явно нравилось)))

а тут... палец не туда сунул, язык не туда положил...куда их еще сувать-то? и как только так люди живут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 45 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Диск, это ты мощно задвинул, респект! + [Re: disco_72]
      #1324612 - 02/12/2012 16:53:06

Цитата:

а тут... палец не туда сунул, язык не туда положил...куда их еще сувать-то? и как только так люди живут?




чего к пальцам придрались, задолбали уже
ну не нравится мне это и все, что мне насиловать себя что ли?!!
живу как-то и не жалуюсь

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
растыки, хуле [Re: fiona]
      #1324613 - 02/12/2012 16:58:11

Цитата:

1.Когда они сзади(рачкомс), хватают за плечи, облокачиваются всей тушей на попу или держатся за груди пытаясь их оторвать. Любая малейшая боль, убивает во мне всякое минимальное возбуждение, сменяя его на гнев! (с)
2.Когда "наступают" рукой на волосы... Хочется сразу дать в лоб и подстричься наголо... (с)
3.Когда лезут к груди, при этом оттягивая вниз застегнутый лифак так, что лямки трещат...
Или когда трусы расстегивающиеся - стриптизные тащат вниз через ноги.
а вот когда белье сдирают как попало и из неудобных положений, то хочется прямо спросить, не в цирке ли ты работаешь? фокусником или там гимнастом?...



Короче всё это можно обозвать одним простым словом - "растыка", не очень ловкий, неуклюжий человек, который не особо умеет пользоваться своим телом в пространстве. Гыгыгы, вот это всё про меня в точку - хоть ни один из процитированных пунктов не про меня, но в целом - просто в десяточку. Первый список он был про что-то мокрое, склизкое, ну в общем и целом - тактильно-неприятное, а во втором списке я прям узнаю себя во всей красе.
Оно ведь кстати такое во всём проявляется, не только в сексе. Например: чашку нечаянно задел, разбил. Т.е. если человек такой - он такой во всём. Поэтому, девочки, это как раз легко понять по партнёру, не обязательно до койки даже доводить.
Ох, хотел я в своё время протренировать именно координацию движений - как общую, так и просто именно технологично натрахаться без души... Да и до сих пор периодически мелькает-таки мысль порой, просто вдруг уловил в какой-то момент, что если мне человек нравится выше какого-то порогового значения - у меня намного меньше этой неуклюжести становится.
В общем, щас анек расскажу, чтобы якорёк поставить и лучше запомнилось. Анекдот бородатый, но фтему - и я именно его привык вспоминать к этому случаю: помните, там где мальчик от волнения не может попасть ключом в замочную скважину?
Ага, нашёл. Вот:
Цитата:


Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой.

Он достает ключи, а девушка ему говорит:

- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь,
милый?

Мужик:

- Ну, сначала я лизну замочную скважину...



И ещё один - аналогичный:
Цитата:

Приемная солидного учреждения. За столом сидит секретарша, прожженая во всех отношениях. Несколько человек дожидаются очереди на прием в один из двух высоких кабинетов. Время от времени звонит телефон и секретарша спокойно разводит всех звонящих.
Короче, идет нормальный рабочий процесс. Наконец начинается.
Звонок. Добрый день, извините, вы не туда попали. Телефонная трубка
кладется на место. Пауза.
Звонок. Добрый день, извините, вы не туда попали. Телефонная трубка
кладется на место. Пауза.
Звонок. Добрый день, извините, вы не туда попали. Телефонная трубка
кладется на место. Пауза.
Звонок. Пауза. Дальше следует убийственная фраза:
- Мужик, ты как с женой-то живешь?.. Все время не туда попадаешь...
Телефонная трубка кладется на место. Публика, отвернув лица от стола секретарши кто к какой стене, давится беззвучным хохотом.
Звонки прекращаются.



PS Кому хочется съязвить и лично в Воронина ткнуть булавкой - может прямо сейчас выплеснуть негатив, либо взять на карандаш и потом уколоть. У меня и с самооценкой всё в порядке, и детей мне ни с кем из вас не крестить - иначе чтоб я тут сам себя спалил, верно? Короче, если нечего сказать по существу - лучше не сотрясайте воздух.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, как говорится, "не нравится - не ешьте" + [Re: yana]
      #1324615 - 02/12/2012 17:02:12

Цитата:

ну не нравится мне это и все, что мне насиловать себя что ли?!!


В конце концов, есть такая весьма серьёзная штука, как "табу". Т.е. вот не нравится - и всё! и никаких разговоров-обсуждений, попыток "а давай всё-таки" итд. Если попробовать на это дело "неумело надавить" - можно загнать человека в весьма жёсткий шок; я тут как-то на форуме постил видео про паучка и йумориста (блеатттть!!!!!!!! ) мужичка морального урода Просто надо эти вещи тихо-спокойно объяснить и согласовать, и желательно ДО того.

Но мы-то щас с диской куда как более глобально (имхо) копнули и, опять же, в тему не столько Вас, сколько ув. фионы.

ЗЫ: Оно, конечно, когда к "табу" относится практически всё.... я тогда даже и не знаю, что делать лечиццо можно, например, или там на кено и журналы дрочить

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: растыки, хуле [Re: Andrei Voronin]
      #1324616 - 02/12/2012 17:03:34

Цитата:


Кому хочется съязвить и лично в Воронина ткнуть булавкой - может прямо сейчас выплеснуть негатив, либо взять на карандаш и потом уколоть. У меня и с самооценкой всё в порядке, и детей мне ни с кем из вас не крестить - иначе чтоб я тут сам себя спалил, верно?




спакуха, Воронин! не дергайся, а то опять уронишь чего-нибудь. нормально все, отличные анекдоты рассказал))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 45 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ну, как говорится, "не нравится - не ешьте" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324619 - 02/12/2012 17:09:53

Цитата:

Просто надо эти вещи тихо-спокойно объяснить и согласовать, и желательно ДО того.




я по возможности согласовываю, а если в процессе, то плавно перемещаю руку партнера на грудь, чтобы было чем заняться

Цитата:

Но мы-то щас с диской куда как более глобально (имхо) копнули и, опять же, в тему не столько Вас, сколько ув. фионы.




так и пишите по существу, обсуждайте то, что писала именно она, про пальцы писала я
и вообще чего мусолить эту тему, мне кажется она уже исчерпана, ибо вы с Дискушей и Андрюшей сильно глубоко копаете, да не в том месте, ИМХО

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ну, как говорится, "не нравится - не ешьте" + [Re: yana]
      #1324622 - 02/12/2012 17:13:27

Цитата:


и вообще чего мусолить эту тему, мне кажется она уже исчерпана, ибо вы с Дискушей и Андрюшей сильно глубоко копаете, да не в том месте, ИМХО




шо, опять не туда засунул??? дык что ж такое-то?! а где нам с Андрюшей и ЖАжушей копать прикажете? место покажешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Диск, да нам похер где копать, не? + [Re: disco_72]
      #1324628 - 02/12/2012 17:19:00

Опять же - могём копать. А могём не копать нехай сами долбят ентот мёрзлый грунт слабыми женцкими руками











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 45 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ну, как говорится, "не нравится - не ешьте" + [Re: disco_72]
      #1324629 - 02/12/2012 17:22:53

Цитата:

шо, опять не туда засунул??? дык что ж такое-то?! а где нам с Андрюшей и ЖАжушей копать прикажете? место покажешь?




создавайте себе тему и в трепе и хоть закопайтесь там
а эта тема была адресована девушкам

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
офф [Re: disco_72]
      #1324630 - 02/12/2012 17:27:09

анекдоты фигня, я ещё как-нибудь расскажу, как я уговорил одну свою девочку с парашютом прыгнуть. Вот это анекдот, так анекдот... В тот день был сильный ветер, я ни хрена не спортсмен ни разу, опыта в прыжках с парашютом ноль, просто захотелось экстрима - попробовать каково это оно - обосраться от страху на высоте километр и переломать все ноги при приземлении. Прошло всё нормуль: и сам прыгнул (не выпихивали меня вдесятером - а то некоторые ка-а-ак вцепятся в дверь и всё), и всё по инструкции сделал (прыгал в одиночку, а не в тандеме с инструктором - говорили, что можно с перепугу всё напрочь забыть), и даже приземлился без единой царапины... Но такого растыканства даже я от себя не ожидал, бугага.
PS Офф не для розжЫгу, попрошу модераторов закрыть эту веточку.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 292 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
да-да! давайте теперь об этом попесдим)) [Re: Andrei Voronin]
      #1324635 - 02/12/2012 17:37:49

Цитата:

> если Ваша любимая женщина будет ... Вашу сперму называть мощным словом "выделения"?
Мну лично - бог миловал, но метафору уловил, б-р-р-р... Только вот такая ситуация может быть только при одном раскладе: у "любимой женщины" (я сразу ставлю это слово в кавычки) сильная подсознательная неприязнь - а вслух-то пожалуйста, какие только слова любви не поются. Других ситуаций я даже представить себе не могу сходу.
И то, что это подсознательное негативное отношение не конкретно к тебе - а ко всем мужчинам - по мне так ничего не меняет, я бы на автопилоте уклонился бы от такой женщины и постарался больше не встречаться. Да и вот так вспоминая женщин, с которыми я встречался (не фей, а по симпатии) - даже именно до секса не доходило, на дальних подступах отсеивалось. (Ну что я мазохист что ли - отдуваться за всех мужиков мира?) Девушки лета -- так Гога назвал -- да, вот это где-то рядом -- предпочитаю без этих тяжелых тараканов, когда на тебя выплёскивают этот негатив низазря.




у меня нет ненависти ко всем мужчинам
напротив, у меня их, любимых, даже многовато
но, прочитав сейчас ваш пост, я вспомнила, что я и в детстве была брезглива. вот ЖА пишет, что за любимым человеком можно суп докушать из тарелки...
а я даже в детстве не могла кушать ложкой, которую перед этим мама облизала.
что за отрицание элементарной гигиены, я не понимаю?
ну, давайте чистить зубы одной зубной щеткой или одной салфеткой попу вытирать поочереди...
.
про "кровавый секс" во время месячных:
диско, ты понимаешь, с таким подходом можно дойти до того, что и гавно смущать не будет - вон, недавно только был какой-то отчет с фотографиями, товарищ даму пер в ШГ и подтекающее оттуда г его не смутило... из всех читающих только один вроде там спросил, что мол обмыться не судьба была?
фу.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
да там уж всё обсуждено достаточно [Re: fiona]
      #1324637 - 02/12/2012 17:46:01

Цитата:

вот ЖА пишет, что за любимым человеком можно суп докушать из тарелки...
а я даже в детстве не могла кушать ложкой, которую перед этим мама облизала.
что за отрицание элементарной гигиены, я не понимаю?
ну, давайте чистить зубы одной зубной щеткой или одной салфеткой попу вытирать поочереди...



А вам в глаза вот эта разница между тем, что человек сознательно демонстрирует и подсознательно делает - не, не бросается?? Вот у меня есть знакомый, который свихнувшийся по гигиене, не хуже Майкла Джексона - и когда у него крышу сорвало от одной девочки то он рассказывал как раз очень похожие вещи про физиологические штуки. И я ему верю (видно же, что зубы он по-прежнему споласкивает после обеда в столовке - но вот К ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ДЕВУШКЕ он его прям тянуло именно слиться прямо в моск и душой и телесно). Уверен: даже если его девушка видела это, как минимум - подсознательно и это её заводило ещё больше.
А когда вот так: на словах - "лублю, лублю" - и тут же "не тыкай в меня своим грязным членом" - вы разве не видите что ситуация прямо противоположная? Дык это, опять же: если ведёшься на слова, то невербалику всё равно неосознанно замечаешь.
А против чистоплотности никто из высказывавшихся ничего не имел, как я понимаю.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: да-да! давайте теперь об этом попесдим)) [Re: fiona]
      #1324643 - 02/12/2012 17:56:37

Цитата:


диско, ты понимаешь, с таким подходом можно дойти до того, что и гавно смущать не будет




кстати, по поводу гавна. вот анальным сексом могу заниматься только с любимой женщиной. ну за очень редким исключением. говорю ж, брезглив-с.

а так с гавном не экспериментировали. ну не моя это тема. правда, когда ее при мне как-то жутко рвало, отвращения не испытывал. только нежность. а она потом долгое время переживала этот случай. дурочка.

приятного аппетита, дорогая)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
значит ни одного нет [Re: fiona]
      #1324644 - 02/12/2012 17:56:52

Цитата:

напротив, у меня их, любимых, даже многовато



Это мужчина полигамен, у девушек же в голове - Единственный.
А раз у тебя их много - значит, ни одного не выделяешь. Это кстати правильная бляццкая тактика: доить всех - и всем показывать, что все находятся на равном расстоянии.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: значит ни одного нет [Re: Andrei Voronin]
      #1324646 - 02/12/2012 17:59:17

Цитата:


Это мужчина полигамен, у девушек же в голове - Единственный.





Воронин...щас за такую хню будешь с десяток штрафных анекдотов рассказывать)))

Ты хотя бы "единственный" на "главный" замени, и то лучше смотреться будет))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 275 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: значит ни одного нет [Re: disco_72]
      #1324652 - 02/12/2012 18:11:34

Цитата:

Цитата:


Это мужчина полигамен, у девушек же в голове - Единственный.





Воронин...щас за такую хню будешь с десяток штрафных анекдотов рассказывать)))

Ты хотя бы "единственный" на "главный" замени, и то лучше смотреться будет))



Я понимаю, о чём ты - но тем не менее настаиваю на своей фразе. Хочешь поругаемся? Десяток анекдотов - фигня, помиримся скоро.
Смотри. Ты абсолютно прав в слове "главный", но это правота - она правота внутри пляццко-корыстной парадигмы (потребительское общество bla-bla-blah), у меня видимо ещё настолько профессиональная деформация секстолка, чтобы я в этой парадигме мыслил. Ну встречались мне постоянно нормальные люди по жизни, почему я должен на толке только в толковской манере думать? Я понимаю, что я тут как белая Воронин со своим пофигизмом к социальной мимикрии - но я хотя бы последователен. А вы либо совсем уже профессионально додеформировались, либо внутренне коробит искренне-романтичный оттенок слова "Единственный"? Ну не похожи вы на дурака, чтобы не понимать. Тогда что? Профдеформация?

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: значит ни одного нет [Re: Andrei Voronin]
      #1324653 - 02/12/2012 18:14:27

я просто к тому, что не стоит всех да под одну гребенку. а сексток тут не причем. скорее это ты как раз со своим "единственным" чиста по-секстоковски выступил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 165 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:А при чём здесь (+) [Re: fiona]
      #1324764 - 02/12/2012 22:24:23

когнитивный диссонанс? Это же совсем другое...

Ты сама строишь себе ловушку и каждый раз в неё попадаешь. Если с мужчиной у тебя отлично получается общение/дружба и т.п., и он тебе симпатичен... то есть вам вдвоём комфортно - ты автоматически делаешь вывод, что и в сексе у вас тоже должно быть всё нормально и комфортно. А это совсем не так, и прямой связи нет, есть только обратная - которую ты пытаешься превратить в прямую.
Это как квадрат и прямоугольник. Каждый квадрат - прямоугольник, но далеко не каждый прямоугольник - квадрат. Более того, большинство прямоугольников - совсем не квадраты. Это и есть прямая и обратная связь.

У тебя получается неверная логическая цепочка, в которой звенья поменяны местами ( и не у тебя одной, это очень часто так). Ты не можешь трахаца с мужчиной, который тебе не симпатичен, с которым не установился хороший "общительный" контакт  - это первое звено, и это логично. Но следующее звено, что симпатичный тебе мужчина будет хорошо и в сексе - ошибочное.

И самое фиговое (для тебя лично) - что ты к оценке партнёра подходишь холодно и прагматично... или технично, не знаю как точнее. У тебя нет к нему некоей мини-влюблённости, или либидо.. не важно... в общем, того чувства, которое позволяет не замечать и не придавать значения куче мелких нестыковок в сексе.

Если мерять твоими мерками - то у меня в жизни не было ни одной женщины (или максимум одна с натяжкой), которые бы мне полностью подходили. А если моими мерками - у меня было много женщин, которые доставили мне массу удовольствия и прочих прелестей жизни. И это не значит, что я совершенно не требовательный и рад любой, которая ноги раздвинет.
А если с точки зрения, сколько из них продолжали отношения после "первой ночи" - то и они почти все относились ко мне так же.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 165 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ну почему же + [Re: Аморалыч]
      #1324768 - 02/12/2012 22:30:40

риторический?
Цитата:

Вот интересно, почему мне никто язык в ухо не засовывает, если я это терпеть не могу? Вопрос риторический.


Три варианта навскидку:
1. Ухо слишком маленькое, не засунешь.
2. На ухе наколка -  "язык не засовывать!"
3. Вообще нет уха.

Вариант, что все выбранные женщины без языка, считаю маловероятным... ))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 165 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: офф: млин + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324771 - 02/12/2012 22:32:22

Цитата:

Млин, а мне засовывают причём именно таким образом, который я особенно терпеть не могу. Но я терпеливо улыбаюсь... я вообще очень терпеливый ))))))))


А если я засуну? ну вот подойду тихонько сзади и засуну? Тоже будешь терпеливо улыбаться? Или с разворота в глаз?

пыс. А если наш кот засунет? ))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru