Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Альтернативное предложение тусовщикам
      #1310 - 23/05/2000 14:35:47

Если позволите Уважаемые Господа, сначала маленькое лирическое отступление. Никоим образом неумаляя литературных и прочих достоинств г-на McLeuda, которого я слишком мало знаю, чтобы иметь о нем свое категоричное суждение, хочу заметить, что его предложение по службе экскортирования не совсем реально отражает запросы общающихся здесь людей. Идея скажем так сама по себе имеет право на жизнь, но здесь собрались люди которые и сами по себе неплохо зарабатывают, чтобы поддерживать "отечественного производителя", а не пресмыкаться под каблучком великосветских дамочек и бизнесменок. На этом отступление позвольте завершить.

Итак идея моя в том, что при всем богатстве и широте выбора родного инета, очень уж мало по-настоящему достоверной инфы о девушках. Эта конференция одно из лучших мест которое я видел с точки зрения соответствия реальности, поскольку тут собрались вполне серьезные люди. Так почему бы не объединить наши усилия на поприще создания собственного виртуального клуба "для избранных"? Ядром его, как я предполагаю, будет некая интегрированная и обновляемая на первых порах нашими собственными силами база данных по девочкам и злачным местам с подробностями и деталями, в которой будет отражаться реальное положение дел и все фейки будут обрубаться. Мне честно говоря уже надоело обламываться и часами проглядывать как тащится из инета очередная фотка какого-нибудь крокодила, тем более что фотки зачастую оставляют желать лучшего, а реклама девушками самих себя является чрезмерно завышенной. Посему я предлагаю, консолидировать наши усилия и опыт в этой области. По профессии я программист без финансовых проблем и готов в случае поддержания общественностью заняться реализацией этого проекта, для самого себя как вы понимаете делать это смысла не имеет :)) В базе можно будет размещать наши отзывы, фотки и ТТХ "проверенных" девушек и отражать их реальный статус (телефоны, отпуски, итд), ну и черный список ессно тоже будет, кроме того мы поможем самим девушкам, т.к. понятно, что интеллигентая публика для них предпочтительней. Создадим им рекламу, а сами может быть получим с них скидочки.... что тоже было бы приятно :))
Доступ на запись к предлагаемому мной ресурсу будет осуществляться только избранными (можно будет выбрать модератора или модераторов), дабы не замыливать глаза уважающим себя джентельменам.
Хотелось бы узнать Ваше мнение, джентельмены. Любые советы, критика и замечания приветствуются.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Jodo меня опередил [Re: Anonymous]
      #1311 - 23/05/2000 14:43:55

Бедного McLeuda отфутболили в треп. А пока я писал свое предложение, Jodo очень корректно его урезонил почти моими словами, так что с аргументацией Jodo я на все 100 согласен.
P.S.
Хотелось бы надеяться, что мою идею подобная участь не постигнет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 68 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Для этих целей мы и создали ККС(+ ) [Re: Anonymous]
      #1312 - 23/05/2000 14:51:34

Скоро я сообщу о дате очередной сессии.Она состоится в сауне с 3мя спальнями..Можешь прибыть на неё, там и поделимся мыслями, опытом и тп.ВКС!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Для этих целей мы и создали ККС(+ ) [Re: friend]
      #1314 - 23/05/2000 15:06:38

Хмм... С удовольствием бы принял участие, я на данном форуме очень недавно, к сожалению, поэтому очень был бы признателен за дополнительную инфу по ККС (что где когда кто чего и сколько)...
Заранее сенькс!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 68 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Уфф, плз, покапайся в архивах( + ) [Re: Anonymous]
      #1315 - 23/05/2000 15:16:44

ОК?Для начала пришли мне инфу о себе по мылу..






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Зачем открывать АМЕРИКУ( + ) [Re: Anonymous]
      #1320 - 23/05/2000 15:52:10

Вот по поводу проверенных и т.д. уже есть сайт(http://rate.4u.ru/), тока никто не торопится делиться инфой.









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да, колумбом мне не быть, но я и не пытался им стать (+) [Re: Mister XXX]
      #1323 - 23/05/2000 16:15:21

Эээ... ты прав однако, Америка уже существует. Спасибо за ссылочку кстати! В принципе я хотел несколько расширить функциональность данного сервиса и сделать его для избранных зарегистрированных джентельменов, причем чтобы поддерживалась актуальность содержащейся в базе информации.
Кроме того, можно например самому фоткать девах, я кстати иногда так и делаю :)) И еще замечу, что идея поисковика и каталогизатора сама по себе не нова, но сайтов с данным сервисом полно и altavista и excite и lycos и webcrawler и т.п. Так что дело не в первооткрытии, а в поддержании...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Просто присоединяйся к ККС( - ) [Re: Anonymous]
      #1324 - 23/05/2000 16:21:48

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru