Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
А.Чехов



На форуме: 18 л 48 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
смешно [Re: karinchik_new]
      #1142783 - 09/04/2011 12:31:07

Ознакомился с текстами, с отчетами о предполагаемом авторе, и задался вопросом: а диссертация как же? Что-то затянулось аспиранство. А как начинала? "Ой - ай , зачем я это сделала..." И уж если бы была настолько хорошенькая и умненькая аспирантка, так и в Ростове нашла бы себе руководителя. И ВАК давно бы утвердил степень. Только вот как представлю себе ее прокурором или судьей, или адвокатом - дрожь пробирает. Хоть бы трудилась дальше по хозяйственному плану...




Сообщение изменил А.Чехов (09/04/2011 12:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 185 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Долг платежом красен! [Re: karinchik_new]
      #1144693 - 17/04/2011 17:56:44

Как человек поистрепавшийся, с ослабленной (в силу естественных возрастных причин и сопутствующих заболеваний всех систем организма) потенцией, со смылившимся от частого употребления и половых излишеств детородным органом, к тому же потерявший веру в человечество, могу, положа руку на сердце, клятвенно утверждать, что все написанное автором – истина в первой и последней инстанции, невзирая на персонажи. Все, кто вокруг этого, автору пеняют, в силу уверенности в мощи своей эрекции и, что умрут они с гордо поднятым над головой членом, не хотят поверить в очевидное: что природе, начхать на то, что о ней думают и на текущее бодрое самочувствие, а в один прекрасный солнечный или мерзкий пасмурный день она тупо заберет свое, как бы этому кто не сопротивлялся! Поэтому, учитывая, что эрекция проходит и уходит, а самомнение остается, всем потерпевшим фиаско дам бескорыстный совет при необходимости поддрачивать рукой, что вернее приведет к желаемому результату, и фее слетевший с обмякшего члена гандон не попадет в дыхательное горло или, на крайний случай, прибегайте к МБР, а заставлять фею глотать (равно, как и лизать) яйца – пустое дело. Вообще, МБР + дядя Ку в формате 69 творит чудеса! Притом, выражаю автору мое почтение – симпатично и с юмором написано и сожаление, что как-то не случилось оказаться в числе упомянутых в повествовании пенсионеров. Но, как говорится, какие наши годы! Жив буду – непременно, при случае, загляну!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 205 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: [Re: radischev]
      #1323240 - 28/11/2012 18:46:56

А мне понравилось! Особенно про велосипед!
Ну очень люблю я всякую технику....







--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 41 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Пипец Потенции [Re: karinchik_new]
      #1323979 - 30/11/2012 18:56:52

спасибо большое. Прочитала - прослезилась, потому как " ржала ака лошадь" (С)

с юмором у девушки выше среднего!!

ну а те, кто так придирается к этому - видать себя узнали, глядя в "кривое зеркало"

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Пипец Потенции [Re: karinchik_new]
      #1324000 - 30/11/2012 20:32:28

БравО! Следующую серию!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru