Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 19 л 355 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
С 1 марта 2013 года фурам запретят выезжать на МКАД в дневное время
      #1324314 - 01/12/2012 18:19:48

 

Цитата:

 С 1 марта будущего года проезд большегрузных фур по МКАД в дневное время будет запрещен. Речь идет о грузовом транспорте с максимальной разрешенной массой свыше 12 тонн. С мая по октябрь, когда дачников на дорогах будет больше, этот запрет будет действовать с раннего утра и до полуночи.

Москве и Московской области пришлось договариваться. Ограничение проезда фур на МКАД вызвало почти панику в Подмосковье. Такое одностороннее решение могло парализовать все дороги вокруг столицы. Как этого избежать, обсудили на совместном совещании. Но главное решение осталось в силе — с марта 2013 года запрет на въезд грузового транспорта будет действовать с 6 до 22 часов, с 1 мая — с 6 до 24 часов.
Максимально ограничить движение грузового транспорта в праздничные дни.

Мэр Москвы Серегей Собянин признает: решения вынужденные и не очень удобные, но даже эти меры сильно запоздали. Москва обещает помогать в строительстве перехватывающих парковок для фур. Машины со срочным и скоропортящимся грузом будут получать специальные бесплатные пропуска. Право выдавать эти документы есть и у столицы, и у области.

Исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев уверен, что только строительство новых дорог решит транспортную проблему. "Самый прямой и самый правильный путь — это строительство и развитие дорог. Активное и строительство и расширение. Без этого кардинально проблему не решить", — заявил он.

Московская область предлагает льготные условия для компаний, которые построят заправки с небольшими парковками для грузовых машин, чтобы стоянки не возникали стихийно по обочинам дорог. Каждый день по МКАД проезжают 150 тысяч фур. Треть из них — крупногабаритные.

По оценкам ученых, дневные ограничения улучшат ситуацию на дорогах Москвы минимум на 20%. Однако водители Московской области смогут вздохнуть легче лишь спустя годы, когда дороги региона реконструируют. Скорее всего, серьезных пробок вокруг столицы с введением новых правил не избежать. 

 


http://www.vesti.ru/doc.html?id=973379



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 105 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Для начала этим фурщикам-долбоё@ам...+ [Re: Австралопитек]
      #1324326 - 01/12/2012 19:22:36

...запретили бы выезд за пределы второй крайней полосы, как это, собственно, "официально декларируется". Но гаёвни на этой абсолютно ПОХ . В результате эти фурщики-уроды своими древними ржавыми и дырявыми помойками блокируют ВСЕ ПЯТЬ рядов, образуя полный коллапс.

Для сравнения :





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Сообщение изменил Tsunami (14/12/2012 16:16:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 355 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Для начала этим фурщикам-долбоё@ам...+ [Re: Lokator]
      #1324338 - 01/12/2012 19:56:38

Цитата:

...запретили бы выезд за пределы второй крайней полосы, как это, собственно, "официально декларируется". Но гаёвни на этой абсолютно ПОХ . В результате эти фурщики-уроды своими древними ржавыми и дырявыми помойками блокируют ВСЕ ПЯТЬ рядов, образуя полный коллапс.



Это точно недавние пробки на МКАДе были именно из-за фур стоящих во всех пяти рядах.

А от полного запрета выезжать фурам на МКАД в дневное время движение в области умрёт окончательно. crazy



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Для начала этим фурщикам-долбоё@ам...+ [Re: Австралопитек]
      #1324341 - 01/12/2012 20:08:41

Цитата:

А от полного запрета выезжать фурам на МКАД в дневное время движение в области умрёт окончательно.


Да уж, жителям Электросталей и других Бронниц можно будет только посочувствовать, про переезды я вообще молчу

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 192 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Для начала этим фурщикам-долбоё@ам...+ [Re: Lokator]
      #1324343 - 01/12/2012 20:21:33

..ну не так часто они и во второй от отбойника ряд вылазеют,не говоря уже о крайнем левом...я по МКАД часто ездею-ну пару раз только таких наглетсов видел..и то какой нть DAF для обгона выруливал на время...просто когда на съездах ж%па они издалека видят и начинают потихоньку забирать в ряды легковушек типа объехать стоящих на съезд,всем мешают и создают пробку...ну а куда им деваЦО то ?






--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 355 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Для начала этим фурщикам-долбоё@ам...+ [Re: John Bull]
      #1324347 - 01/12/2012 20:28:28

Цитата:

..ну не так часто они и во второй от отбойника ряд вылазеют,не говоря уже о крайнем левом...я по МКАД часто ездею-ну пару раз только таких наглетсов видел..и то какой нть DAF для обгона выруливал на время...просто когда на съездах ж%па они издалека видят и начинают потихоньку забирать в ряды легковушек типа объехать стоящих на съезд,всем мешают и создают пробку...ну а куда им деваЦО то ?


И это не часто?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1323877&page=&vc=1

 



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 192 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Для начала этим фурщикам-долбоё@ам...+ [Re: Австралопитек]
      #1324360 - 01/12/2012 21:24:13

..это форс-мажор был..снегопад..коллапс..











--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 105 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Форс-мажор? [Re: John Bull]
      #1324403 - 01/12/2012 23:21:28

Цитата:

..это форс-мажор был..снегопад..коллапс..



КАЖДЫЙ ДЕНЬ, когда перекрывают Рублёуку для проезда членов партии и правительства, эти уе@аны заставляют своим шлаком четыре, а иногда и все пять рядов на внешней стороне от Ленинградки до Рублёвки. КАЖДЫЙ ДЕНЬ .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я не понял, кто в данном случае "уебаны"? [Re: Lokator]
      #1324484 - 02/12/2012 07:09:57

Те, кто перекрывают? Или те, кто из-за перекрытия в пробке стоит?










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 105 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну а ты сам догадайся + [Re: Вых]
      #1324680 - 02/12/2012 19:01:11

Цитата:

Те, кто перекрывают? Или те, кто из-за перекрытия в пробке стоит?



По-моему, не вчера стало известно, что кровавый путлеровский режЫм у нас перекрывают движение, в частности, в районе пересечения МКАДа и А-105. Причём перекрывают, в основном, движение именно грузового автотранспорта. Это все знают, включая дальноёбщиков. Возникает вопрос: какого полового члена эти долбоёппы раскатывают свой шлак на все полосы движения, включая даже левый ряд ????? Ведь ясно изначально, что дальше их всё равно не пропустят, не говоря уже о том, что им нельзя выезжать за пределы второй полосы??? При этом ладно бы у всех были новые МАНы с Мерседесами и прочими Евро-6... Нет. В основном это какие-нибудь тридцатилетние ДАФы с таким же древним полуприцепом и торчащим из покрышек кордом или сороколетние Камазы с МАЗаями с круглой кабиной, которое постоянно глохнут и продолжабт стоять, когда движение уже открыто

ВОТ ЧТО ВЫБЕШИВАЕТ!!!!!

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да тут а гадать нечего [Re: Lokator]
      #1324684 - 02/12/2012 19:08:48

Цитата:

не вчера стало известно, что кровавый путлеровский режЫм у нас перекрывают движение, в частности, в районе пересечения МКАДа и А-105.



С этим ты смирился и воспринимаешь как должное
Но все равно Ушастому обидно и как-то неуютно

Цитата:

Возникает вопрос: какого полового члена эти долбоёппы раскатывают свой шлак на все полосы движения, включая даже левый ряд



И как результат - он находит крайних!!! ЭВРИКА!!! Во всех бедах Ушастого виноваты дальнобойщики!!!

Резюме: Ушастого е@ут в жопу но виноватым в этом Ушастый считает не тех, кто его в жопу е@ет, а тех, кто продал е@ущим крайне неприятные по ощущениям Ушастого гандоны с пупырышками

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 105 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Странные фантазии у тебя + [Re: Вых]
      #1324710 - 02/12/2012 20:37:26

...а ещё талант всё перевернуть с ног на голову .
Цитата:

С этим ты смирился и воспринимаешь как должное
Но все равно Ушастому обидно и как-то неуютно



Пипец логика ... Во-первых, я не смирился с чем-либо, а просто контстатирую тот факт, что дороги у нас перекрывают. Это как лужковская ссанина на дорогах масквабада вне зависимости от того, кто стоит мэром. То есть данность. Во-вторых, обидно мне потому, что в условиях этого скотства находятся ещё долбоё@ы, которые это скотство увеличивают многократно своими хамскими и необдуманными действиями. Ну примерно как если бы мы с тобой ехали в тесном лифте, он бы застрял, а ты бы стоял и смачно при этом пердел. То что лифт остановился, ты не виноват. Но вот от бздёха мог бы и воздержаться. Ферштеен теперь, что я имел в виду ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 73 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: С 1 марта 2013 года фурам запретят выезжать на МКАД в дневное время [Re: Австралопитек]
      #1328210 - 09/12/2012 21:15:01

Цитата:

Машины ... будут получать специальные ...платные пропуска


Всё остальное - лирика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 6 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: С 1 марта 2013 года фурам запретят выезжать на МКАД в дневное время [Re: Unnamed_клон]
      #1329538 - 12/12/2012 07:56:41

Цитата:

Всё остальное - лирика.



А в чем проблема? Внутри ТТК, после введением пропусков, кол-во грузовиков и всяких Газелей прилично сократилось. И на МКАДе, имхо, нех фурам делать.
И идею ввести обязательную сезонную смену резины для грузовиков я поддерживаю. Безопасность повысится и часть мертвых, еле-еле пердящих камазов, исчезнет. Специалистам конечно виднее, но мне кажется, что это хоть как-то стабилизирует рынок грузоперевозок, который сейчас просто вымирает из-за демпинга.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
исчо бы ты был бы против!+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1329559 - 12/12/2012 09:01:09

Цитата:

И идею ввести обязательную сезонную смену резины для грузовиков я поддерживаю.




Цитата:

Безопасность повысится и часть мертвых, еле-еле пердящих камазов, исчезнет.




ездил в этом году на машине по маршруту Москва-Астрахань-Москва. Реально Камазы с даговскими номерами(05) едут не более 40-60 км/час. Перегружены, жуткопердящие смрадом. Нах таких с дорог!

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 6 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: исчо бы ты был бы против!+ [Re: gullit]
      #1329563 - 12/12/2012 09:15:31

Цитата:

исчо бы ты был бы против



Я никогда не занимался резиной для грузовиков и не планирую
Вернее, как-то давно закинул невод, но кроме гимора и больной спины, там поймать нечего

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Разъясни, пожалуйста... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1329730 - 12/12/2012 19:32:52

Цитата:

хоть как-то стабилизирует рынок грузоперевозок, который сейчас просто вымирает из-за демпинга.



В чём это проявляется в Москве и в России, и почему, с твоей точки зрения, это происходит.
Это не праздный вопрос. Мне действительно интересно.
Мне поступило одно предложение, по траковому бизнесу в Канаде. Я только начал изучать вопрос, и за любую инфу буду благодарен.
Траковый бизнес в Канаде и США - основа основ. Железнодорожные перевозки - слабо развиты. В силу просто отсутствия дорог.
И, кстати, фуры ездят везде и в огромных колличествах! И основные проблемы траффика - именно из-за них.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 109 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Разъясни, пожалуйста...+ [Re: Prohozhyi]
      #1329737 - 12/12/2012 19:59:34

Ув. Прохожий
Цитата:

В чём это проявляется в Москве и в России, и почему, с твоей точки зрения, это происходит.



Я более десяти лет занимался этим бизнесом.
Если речь о демпинге,нюансах,резине итд ,то в личке расскажу.
Цитата:

Мне поступило одно предложение, по траковому бизнесу в Канаде



Не в России же
в канаде я б тож занялся этим бизнесом ,потому как опыта хоть отбавляй.Даж за Фуру бы сел на канадских дорогах. Траффик не проблема,тем более для фур,по крайней мере в России.Разве что для Локатора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 6 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Разъясни, пожалуйста... [Re: Prohozhyi]
      #1329738 - 12/12/2012 20:08:59

Цитата:

В чём это проявляется в Москве и в России, и почему, с твоей точки зрения, это происходит.



Я не то, что не специалист в этой области, а настоящий дилетант, нахватавшийся верхушек.
Думаю, что происходит примерно следующее:
Люди на последнее, а еще чаще беря деньги в долг, покупают убитые грузовики и начинают заниматься перевозками. У них нет денег ни на резину, ни на соляру, ни на ремонт этих помоек. За счет демпинга находят заказы и поехали...
Идут с аццким перегрузом, создают заторы, на трассе ломаются и кувыркаются. Ни сами заработать не могут, да и владельцев груза частенько подставляют Зато исправно раздают бабло гайцам, на это у них почему-то хватает
Надеюсь, знающие люди меня поправят

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Буду благодарен!...+ [Re: ser66geich]
      #1329739 - 12/12/2012 20:11:16

Цитата:

речь о демпинге,нюансах,резине итд ,то в личке расскажу.



Спасибо!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Совсем не поверхностно!... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1329740 - 12/12/2012 20:13:14

Кратко и чётко! Я не иронизирую!
Спасибо!
Буду ждать развёрнуто от Сергеича в личку.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
офф Подумай много раз, ты же должен знать, что "траки" по грузински - жопа))_ [Re: Prohozhyi]
      #1329758 - 12/12/2012 21:18:39

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Думаю.... Уже мозги сломал... [Re: gullit]
      #1329825 - 13/12/2012 04:28:12

Коротко и честно.
Спина и сердечко - сдерживающий фактор, чтобы продолжать скакать по лестницам с окнами тяжеленными. А рынок подубили так, что дополнительного рабочего взять, а самому ходить и "руководить" - бессмысленно. Ибо те копейки, которые останутся - ничего не спасут.
Сочетание этих факторов, плюс трезвая оценка того, что мы все, увы, не молодеем.
Вижу для себя один путь по заработку более-менее приличных денег, позволяющих мне содержать дом, машину и т.д. - это трак.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 25 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: этта+ [Re: Prohozhyi]
      #1329971 - 13/12/2012 14:41:22

Прохорыч зачем тебе

Цитата:

В чём это проявляется в Москве и в России


раз



Цитата:

Мне поступило одно предложение, по траковому бизнесу в Канаде.


ты чё, собралсО грузовики гонять с канадщены в московию?


Проблемы и наработки водятлафф тракафф (в силу озвученного перевода с грузинского звучиД загадочно) в России тебе будут абсолютно бесполезны и вредны в Канадщене. Канешна жеж, когда Канадщена, наконец то, войдет в состав Российской Империи, как этого добиваиццО все прогрессивное человечество, разговор будеД другой, а пока.....


У нас есть такая организация АСМАП (Ассоциация Международных Автомобильных Перевозчиков), у них есть члены, у этих членов есть опыт, форум, наработки и проч. Уверен, что, несмотря на всю дремучую отсталость, в Канадщене есть подобного рода ассоциации. Я бы, если бы собралсо занимаццО грузоперевозками в Канаде, в первую очередь отыскал бы такую ассоциацию, вычленил её членов, пошарил бы по её форумам, пообщался бы с народом, изучил бы нормативные документс, лицензии там всякие и прочие государевы поборы. И тока потом бы начал думать, а лезть ли мне во всю енту хню или нуивонах.

Один мой приятель в 1996 году уехал в Канаду, занялся перевозкой леса, очень неплохо работал, чета около 30% рынка "держал". 2-3 года фзад ушел из этого бизнеса. Ежели найду его координаты (мы больше года уже не общались), спрошу, почему.

И да пребудет с тобой СИЛА.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 73 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: С 1 марта 2013 года фурам запретят выезжать на МКАД в дневное время [Re: Карты ближе к орденам]
      #1330106 - 13/12/2012 23:16:30

Цитата:

Цитата:

Всё остальное - лирика.



А в чем проблема?


Проблема в том, что вместо того чтобы сделать въезд платным и в бюджет города рубить капусту, а тот кто спешит мог бы за 5 минут купить пропуск, то тут есть чиновник, которого надо ублажать убеждать что груз действительно скоропортящийся, а цена и время этого убеждения ничем не фиксированы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё проще... + [Re: DuploDoc]
      #1330108 - 13/12/2012 23:23:00

Про траковый бизнес в России - просто интересно. Чтоб было сравнивать с инфой, которую буду сейчас собирать по Канаде.
Кстати, Сергеичу, ещё раз спасибо за инфу в личку.
"Траки" - правда по грузински "жопа". Гуллит прав! Он - знает!
ОФФ - вспомнил и заржал, как мы с ним срались...
Сейчас всё это выглядит полной дуростью...
За пожелание и поддержку - спасибо!
Дупыч, если инфу скинешь, любую, буду "вельми понеже!"

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 6 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: С 1 марта 2013 года фурам запретят выезжать на МКАД в дневное время [Re: Unnamed_клон]
      #1330173 - 14/12/2012 07:36:17

Цитата:

Проблема в том, что вместо того чтобы сделать въезд платным и в бюджет города рубить капусту



Проблема совсем в другом, имхо. Нечего делать большегрузам в черте города! А те, у кого груз скоропортящийся, пусть заранее башкой думают. Видел я многократно эти скоропортящиеся грузы на выезде из Москвы по Варшавке Стоит чадящий Камаз, а из него жижа от гниющих зелено-полосатых ягод течет...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 264 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Разъясни, пожалуйста... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1330217 - 14/12/2012 11:19:35

Цитата:

Надеюсь, знающие люди меня поправят



Не всё так однозначно. Я возил фурами частниками, не скажу что много, но приличное число раз. Покупают они "американца" и работает папа с сыном, встречались обычно вполне адекватные водители.
А то что умирает столичные логистический бизнес это да, расплодились, офисы в ЦАО, служба маркетинга, служба безопасности, коучинг, юридический департамент, проф софт и другие виды из Кремля. А заказы выгрызают по старинке "за откат". Затратная часть можно представить.
Конечно дядя Саша из Тамбова и его сын дадут гораздо более конкурентную стоимость.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru