Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В интернет - со смартфона?
      #130766 - 02/04/2004 18:22:52

У кого-нибудь здесь имеется подобный опыт?
Пришло время сменить мобильный телефон 2001 года выпуска Задумываюсь о смартфонах (например - о Nokia 6600 ) Есть ли в них какой-нибудь кайф? Есть ли смысл таскать с собой достаточно крупную и увесистую трубу лишь для того, чтобы в нужный момент там, где развернуть ноутбук не представляется возможным - иметь возможность выйти в Сеть? Например, чтобы нарыть свежую амбразурку?

Лирическое отступление. Ээээх, были времена! Была у меня секретарша, осведомленная о всех моих вКуСах! Сама мне амбразуры на НЮшке подыскивала, когда инета под рукой не было! А сейчас? Тока и способна, что курс ЦБ с RBC зачитать.

Очень хотелось бы услывшать впечатления от людей, реально использовавших смартфоны "по назначению".

З.Ы. А на Форум со смартфонов кто-нибудь заходит?
З.З.Ы. А может, и про Nokia 6600 кто-нибудь что-нибудь доброе (или наоброт злое) скажет?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 47 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
ИМХО - лучше отдельно ... [Re: Вых]
      #130783 - 02/04/2004 19:52:44

Телефон с голубым зубом (BlueTooth) и какой-нибудь миниатюрный наладонник, например iPAQ 1940.

Интернет, почта, заметки, контакты, чтение книг, простенькие игры ... о чем это я? Интернет! Через GPRS. Не супербыстро (точно так же, как в случае со смартфоном), зато работает почти по всей Москве, недорого (0.25 уе за мегабайт - сопоставимо с телефонным доступом, но без повременки). Роминга этой функции, насколько я понимаю, с практической точки зрения нет (хоть уже как-то его начинают декларировать).

Интернет на малюсеньком дисплейчике - не фонтан, но при необходимости читать можно. Sextalk приходилось прокручивать влево-вправо. Впрочем, должны быть пути обойти это ограничение - надо только заморочиться.

Минусы: два устройства.
Следствия:
Тяжело таскать.
Легче забыть, потерять.

Плюсы: два устройства
Следствия:
Удобней пользоваться и тем и другим.
Теряется/бьется/ломается по отдельности.
В сумме весов могут быть легче одного смартфона. Кстати, наверняка еще и дешевле.
Если садится батарейка в компьютере, остается рабочий телефон.

Второй вариант - смартфон и гарнитура хэндсфри. Не пользовался, но тоже должно быть достаточно удобно.

Рекомендация - до покупке думаете о том, что бы хотелось сделать в данный момент - позвонить, полистать инет, проверить почту, найти фею, написать отчет ( на бесклавиатурном компьютере - нереально тяжелая задача). И представляете при этом - что было бы удобней. Другими словами, устройство надо подбирать под задачи, а не задачи под устройство!

Искренне ваш,
Чайка Джонатан

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: В интернет - со смартфона? [Re: Вых]
      #131216 - 05/04/2004 16:38:36

Вторую неделю юзаю Нокию 6600. Аппарат прикольный, достаточно шустро думает, память можно поставить 512 мегов (я поставил), много программ под него есть в инете, фильмы можно смотреть на нем, (я Терминатора третьего посмотрел,) качество конечно фуфлыжное, но сама возможность подобного радует. Графика отображается отлично, цвета насыщенные, темы всякие забавные можно ставить, фотокамера ничего работает. Всякие файл-менеджеры и прочая навигация очень хорошо продумана.
.
А вот что касается инета - у меня полная засада. При коннекте с компом по ИК-порту - находиться моментально и в сеть выходит по жопорезу за 3-4 секунды. Но с ВАПом - нихрена не выходит. И настройки всяческие менял, и оператор мне СМСку с самоустанавливающимися настройками скидывал - хрен с маслом.
Буду юзать, глядишь что нибудь и выйдет.
Если надо каких подробностей - стучись в личку.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Подумываю о такой игрушке. [Re: favorit]
      #131218 - 05/04/2004 16:43:29

У меня вопрос. А не слишком ли он громоздкий для телефона?
Как бы то ни было, первостепенным для меня является все-же телефон, а уж потом все остальное. Вот и хотелось спросить об удобстве в переноске и прямому использованию.

Не сочтите за труд, уважаемый Favorit

Искренне Ваш,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Подумываю о такой игрушке. [Re: Red Pepper]
      #131229 - 05/04/2004 17:30:26 Прикреплённые файлы

Что касается размера:
Понятное дело он побольше чем нокии 40-ой серии, смартфон все таки. Но впечатления громоздкости он не производит, в руке сидит удобно (аттач), не кажется тяжелым (заявленный вес 123 г.). Как мужской телефон - вполне, для девочки конечно великоват. Во внутреннем кармане пиджака укладывается вполне, карман оттягивает не сильно. Есть в продаже неплохие чехлы с крокодильчиками для ношения на поясе.
Качество звука - очень приличное, приятное, мягкое звучание, без мотороловского "бочкового" звука.
Функции телефона продуманы очень удобно, все интуитивно понятно, руссификация полная и достаточно качественная. Записная книга ограничена только свободным обьемом памяти. Очень удобная система меню, где можно все элементы перенести в соответствии со своими предпочтениями.
Единственно что не нравиться мне - полифония через внешний динамик звучит тиховато, приходиться на звонки ставить мелодии в WAV формате. Виброзвонок мощный, чувствуется даже в плотной кожаной куртке.
Удобно то, что можно создавать свои группы абонентов (причем скока угодно) и соотносить им свои мелодии звонка. Естественно можно на каждого абонента сделать фотку или рисунок который будет появляться на экране когда сработает определитель.
Если еще что интересно - спрашивай, постараюсь ответить.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Огромное спасибо. Купил. [Re: favorit]
      #131518 - 06/04/2004 15:30:11

Купил сегодня. Аппарат действительно производит очень сильное впечатление и даже при просмотре нюшки выдает очень приличное качество thumbnails. Одно плохо - память перегружена демо-версиями всякого барахла, рекомендуемого Нокиа, поэтому интернет с самого телефона работает хоть и шустро, но на кэш памяти не хватает... Еще не разобрался из-за чего это и буду благодарен, дружище, если ответишь из-за чего такое происходит.
Еще мне сегодня сказали, что тилипон работает на карте MMC с максимальным объемом в 256 Мб... Учитывая, что мне бы не помешал в его лице еще и переносчик файла, хотелось бы знать: он что карту в 512 метров или на 1 гигаметр воспринимать не будет???

С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Огромное спасибо. Купил. [Re: Red Pepper]
      #131528 - 06/04/2004 16:01:14

Я с ходу купил 512 мегов Самсунг (в натуре он кстати 498 мег), работает, сбоев и глюков не видно, память пробовал заполнять всю, читается без проблем. На 1 Гиг ММС карт в продаже не нашел, говорят что их вообще пока нет. Все программы и фильмы брал с сайта nok6600 там же есть кое какие инструкции.
Демо версии я вообще снес сразу, нафиг они по большому счету не нужны.
Насчет переноса крупных файлов - не думаю что он будет удобен, скорость ИК-порта низковата, качать умаешся.

ПыСы. Слушай а ты в инет по билайновской карте выходил? У меня нифига не получается настроить доступ к вапу. Если есть возможность , плиз, скинь в личку настройки....

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Огромное спасибо. Купил. [Re: favorit]
      #131533 - 06/04/2004 16:16:30

В ответ на:

Демо версии я вообще снес сразу, нафиг они по большому счету не нужны.




Сейчас занимаюсь сносом всякой ереси, недостойной настоящего Джедая.

В Интернет с тилипона выходил после чуткого руководства товарищей из МТС. Насколько мне известно, в Би Лайне практикуется наряду с МТС такая ерунда, как рассылка СМС с настройками GPRS для телефона. Все, что надо сделать, это сохранить эти настройки. Я делал именно так, а вообще настройка GPRS, MMS и WAP по шагам должна быть описана на сайте Би Лайн. Не подумай, что мне лениво написать - дело в том, что сам сижу на МТС - не хочу вводить в заблуждение, т.к. БиЛайновский GPRS настраивается по-другим параметрам.
Хотя, могу помочь и расказать в двух словах что к чему в настройках.


Карты MMC на 1 Гб я тоже не видел... Ежели твой работает на 512, то мой тож должен. Просто Торговка из салона шепнула, что мол не больше 256... Ну и болт ей во весь лоб...
А не подскажешь приблизительную цену на MMC 512???
С уважением,
Red Pepper

Все, что знаю сам, - расскажу. Мож вдвоем лучше получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Огромное спасибо. Купил. [Re: Red Pepper]
      #131540 - 06/04/2004 16:47:49

СМСку с настройками мне сбросили, все установил, но все равно нифига не работает. Где то засада, но моих ламмерских познаний не хватает что бы найти - где.
Карты в ценовом диапазоне от 187 (цена из прайса,в наличии не было) до 235. Я брал за 215.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вопросы к пользователям 6600 (+) [Re: favorit]
      #132145 - 08/04/2004 13:31:06

в диктофоне время одной записи не ограничено?
какие там все таки траблы с bluetooth? есть таблица совместимости с гарнитурами? у меня достаточно редкая гарнитура, и менять ее я пока не собираюсь...
есть ли траблы с корпусом? (облезание краски и т.п.)
насколько удобно сделанный снимок или диктофонную запись отослать по MMS?
и можно ли на нем читать тексты (иначе говоря, есть ли какой-то букридер для него)? книжки читать на нем я не собираюсь, но иногда бывают ситуации, когда надо иметь под рукой какой-то небольшой текст (скажем инструкцию к девайсу, список магазниов и т.п.). раньше у меня для этого был наладонник, но я его к сожаления разбил (вместо него купил другой наладонник, но он ооочень большой, его с собой не потаскаешь tablet pc называется )

вобще очень хотел купить Nokia 6230. он уже появился в продаже, и цены на него уже хорошо упали.
но повертев вчера еще раз 6600, я понял, что его размеры не такие уж и пугающие...
правда несмотря на то, что камера 640*480, качество снимков при просмотре на компе не впечатляет (нашел в обзорах образец картинки). а на подхоже уже телефоны с мегапиксельными камерами... (siemens s65)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Атвичаю как магу [Re: techboss]
      #132162 - 08/04/2004 14:10:58

В ответ на:

в диктофоне время одной записи не ограничено?




Ограничено одной минутой. Диктофонная запись, картинки и файло могут быть сохранены как в память телефона (около 8 Мб), так и на флэшку MMC типа (ограничено только 512 метрами самим производителем карт, хотя в комплекте карта на 32 метра).

В ответ на:

какие там все таки траблы с bluetooth?




Лично я не заметил никаких. Работает как часы. Вопрос только в том, что я еще пока не разобрался, как использовать телефон в качестве модема через "Голубой зуб" (Bluetooth). Файлы передаются в обе стороны под защищенным протоколом довольно шустро и без проблем. Манипуляций с телефоном минимум, а с компом вообще никаких.

В ответ на:

есть таблица совместимости с гарнитурами?




Вот чего нет, того нет. В комплекте я этого не заметил.

В ответ на:

есть ли траблы с корпусом?




У меня тилипон недавно, но пока ничего характерного не обнаружил. По своему опыту юзания Nokia, могу отметить, что товарный вид телефонв теряют с большим трудом и остаются презентабельными достаточно продолжительное время. Мой пример - Nokia 7250.

В ответ на:

насколько удобно сделанный снимок или диктофонную запись отослать по MMS?




Самое сложное - это настроить точки доступа GPRS. Интерфейс понятен настолько, что проще только пиво обручальным кольцом открывать. Работает по принципу контекстного меню, где все четко и хорошо переведено. Я в этом месте даже инструкцию не читал.

В ответ на:

и можно ли на нем читать тексты




Теоритически, наверное, можно. Учитывая, что есть возможность со штатным ПО настроить синхронизацию с Lotus Organizer, где есть блокнот, то перегоняется весь формат данных. В телефоне он будет в виде заметок, которые ограничены только объемом памяти телефона/флэш. Оговорюсь, что я этого делать не пробовал.

В ответ на:

я понял, что его размеры не такие уж и пугающие...




Это была одна из основных причин, почему я чуть не отказался от него. На самом деле он легкий и довольно удобный. На мой взгляд, Nokia рулит по технологиям и качеству исполнения.

В ответ на:

правда несмотря на то, что камера 640*480, качество снимков при просмотре на компе не впечатляет



Для того, чтобы просто сделать пару фоток она вполне сгодится. Фотки получаются очень приличного ДЛЯ ТЕЛЕФОНОЙ КАМЕРЫ качества, а для всего основного есть цифровики, ИМХО.

К тому же, есть возможность писать видеоролики со звуком по 10 сек.

О возможной засаде предупреждаю! Это батарейка. Ее хватает в щадящем режиме на 3-5 дней, а при использовании всего вместе - ровно на 2. Не знаю, насколько это критично, но все-же предпочитаю предупредить.

С уважением,
Red Pepper

PS Если интересно, то завтра могу выложить пару фоток с тилипона, а также Users Guide от Nokia по этому телефону в формате pdf размерчиком 1,66 Мб. Ежели чего - спрашивай - постараюсь поднапрячь свои чайнические познания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Атвичаю как магу [Re: Red Pepper]
      #132173 - 08/04/2004 15:02:11

В ответ на:

В ответ на:

в диктофоне время одной записи не ограничено?




Ограничено одной минутой


и чего происходит через минуту? запись прекращается?

В ответ на:

В ответ на:

насколько удобно сделанный снимок или диктофонную запись отослать по MMS?




Самое сложное - это настроить точки доступа GPRS. Интерфейс понятен настолько, что проще только пиво обручальным кольцом открывать.


я имею ввиду именно удобство использования. нажал на кнопку, сделал снимок. насколько УДОБНО дальше его отослать?
кстати, через сколько времени картинка пишется в память (через сколько камера готова к работе)?


В ответ на:

и можно ли на нем читать тексты


Теоритически, наверное, можно. опять таки, в первую очередь интересует удобство пользования...

В ответ на:

К тому же, есть возможность писать видеоролики со звуком по 10 сек.


а что происходит через 10 сек? съемка прекращается?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Атвичаю как магу [Re: techboss]
      #132181 - 08/04/2004 15:31:33

В ответ на:

и чего происходит через минуту? запись прекращается?



Именно так. Вообще, насколько я понял, эта ерундовина тоже настраивается на запись больше минуты, но я не знаю возможно ли это. Пока будем считать, что нет.

В ответ на:

я имею ввиду именно удобство использования. нажал на кнопку, сделал снимок. насколько УДОБНО дальше его отослать?
кстати, через сколько времени картинка пишется в память (через сколько камера готова к работе)?




На левую функциональную кнопку опционально вынесена команда запуска камеры, прямо в которой можно джойстиком выбрать режимы съемки. Нажимаешь на джойстик, делается снимок, который около 2-3-х секунд пишется в память, после чего нажимается правая кнопка и камера опять готова к работе. Либо после того, как кадр сохранился, нажимается левай функциональная кнопка и в функциях выбирается пункт "передать" и на выбор:
ИМ-порт
Bluetooth
MMS

Автоматом создается сообщение или идет коонект с компом при соответствующем выборе и все. Это действительно очень просто.

Насчет текстовых заметок не знаю пока. Поэкспериментирую - скажу насколько это удобно и быстро.

По видеороликам.

Действительно через 10 секунд съемка прекращается.


С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: вопросы к пользователям 6600 (+) [Re: techboss]
      #132190 - 08/04/2004 16:05:07

Для 6600 есть масса програм сторонних производителей которые убирают ограничения накладываемые оригинальным софтом. Есть проги которые позволяют писать звук и видео на весь обьем карты безостановочно.
Таблицы совместимости с гарнитурами по Голубому Зубу есть на сайте производителя, но они естественно ограничиваются собственными разработками Нокии. У меня три гарнитуры: СониЭриксон HBH -20, HBH -60 и Селинковская 6063. Так вот - ни одна из них не сопряглась с телефоном по нормальному! Либо вообще не сопрягается, либо сопрягается но потом не желает работать. Соответственно надо подбирать что то от производителя.
Есть хороший софт под прочтение текстов и даже книг целиком (со всякими автопрокрутками, настраиваемым фоном, закладками и т.д.)Есть даже сайт с адаптированными под такие экраны худ. произведениями.
6230 уже успел покрутить в руках, машинка хорошая, но 2 минуса в сравнении с 6600:
1 Это не смартфон в полном понимании и соответственно программок всяких нужных не поставишь, приходится обходиться вшитым софтом.
2Экран маленький соответственно графика и тексты читаются с большим трудом.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопросы к пользователям 6600 (+) [Re: favorit]
      #132200 - 08/04/2004 16:18:44

В ответ на:

У меня три гарнитуры: СониЭриксон HBH -20, HBH -60 и Селинковская 6063. Так вот - ни одна из них не сопряглась с телефоном по нормальному! Либо вообще не сопрягается, либо сопрягается но потом не желает работать. Соответственно надо подбирать что то от производителя.


ну, ты же знаешь какая у меня гарнитура проблема-то не только в том, что бы они увидели друг друга. а что бы не было проблем при эксплуатации (кстати, а нафига тебе три!!! гарнитуры? )

В ответ на:

6230 уже успел покрутить в руках, машинка хорошая, но 2 минуса в сравнении с 6600:
1 Это не смартфон в полном понимании и соответственно программок всяких нужных не поставишь, приходится обходиться вшитым софтом.


вообще мне по большому счету смартфон-то и не нужен... я сначала обратил внимание на 6600, потом чего-то остыл к нему. сейчас вот снова задумался об этой модели. с другой стороны, летом обещают Siemens S65...
кстати, на 6230, ведь можно ставить ява-проги, а значит можно и читалку поставить. остается только эта проблема:
В ответ на:

2Экран маленький соответственно графика и тексты читаются с большим трудом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Я тоже совсем недавно думал по поводу 6600... (+) [Re: techboss]
      #132208 - 08/04/2004 16:39:26

Но поступил, как всегда по своему.
Рассуждения:
хотелось странного - телефон, но чтоб по инету лазить можно было.
Выбраны были варианты:
1. Sony p900
2. 6600
Ходил, вертел в руках, фтыкал всячески... одним словом - познавал.
Итог рассуждений - фсе равно экран "ни канает".
В результате плюнул на все, решил взять чтоньть маленькое, с голубым зубиком, чтобы телефон активно использовать и в качестве ЖПРС девайса.
Из любимых нокий с голубым зубом только эти большие смартфоны 6600 и эти .. не помню цифру.. прямоугольник, закругленный снизу... Короче - большие все. И один маленький - 6230.
Его в итоге и взял.
Если мой s200n починят - будет все просто замечтательно.
Если нет - куплю какой нибудь наладонник, что нибудь типа и-пака последнего, 5500 или 5050 - не помню, как там правильно цифры

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Поделись сцылочками или [Re: favorit]
      #132224 - 08/04/2004 17:05:42

дай навоТку, где можно софтиной разжиться, уважаемый Фаворит?

Надо бы и читалку и безостановочную запись, да и вообще в софте покопаться, а заказывать у производителя на буржуйском сайте мне что-то не особо вкатывает.

Искренне Ваш,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 47 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
А к s200n как блютус присобачить? [Re: Telepuzik]
      #132241 - 08/04/2004 17:39:23

Речь, видимо, идет о модельке от Асус весом 900 гр. http://www.asusnb.ru/model_s200.shtml

Есть ли PCMCIA-карты, поддерживающие голубой зуб? А то обычный адаптер BT - это такая фигня, выступающая из USB-разъема - не катит - отломаю.

Искренне ваш,
Чайка


--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Поделись сцылочками или [Re: Red Pepper]
      #132263 - 08/04/2004 20:14:55

Дык я уже давал : http://nok6600.amillo.net/ Вот прямая ссылка на диктофон без ограничений: http://nok6600.amillo.net/files/util/PowerDictafone.zip Вот ссылка на читалку : http://nok6600.amillo.net/files/system/breader1_93.zip
Кроме того на сайте масса ссылок на ресурсы с софтом и прочими брибамбасами,

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
легко (+) [Re: Sea-gull]
      #132285 - 08/04/2004 22:11:33

В ответ на:

Есть ли PCMCIA-карты, поддерживающие голубой зуб?


сейчас все есть набери в прайс.ру "bluetooth pcmcia" и будет тебе щастье...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А к s200n как блютус присобачить? [Re: Sea-gull]
      #132363 - 09/04/2004 10:27:34

В ответ на:

Речь, видимо, идет о модельке от Асус весом 900 гр




Да, именно о таком. Вот, сижу, жду приговора сервис-центра
Мой опыт с внешним "USB-голубозубом" тоже закончился отламыванием, по-моему на третий или четвертый день его пользования. Потом купил карточку, воткнул и забыл про геморрои...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Благодарю, уважаемый [Re: favorit]
      #132432 - 09/04/2004 13:22:59

Нашел софтинку, которую искал.

И еще, уважаемый favorit, а не слыхали ли Вы про небольшую утилитку, которая распределяет заряд батареи немного по-другому, за счет чего увеличивается срок работы от одной зарядки? У меня тилипон стандартно живет 3 дня - хотелось бы побольше.

Искренне Ваш,
Red Pepper.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru