Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Goga

На форуме: 11 л 267 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Девы из лета)))
      #1324357 - 01/12/2012 21:04:46

Здрасти всем))) пишу вот по какому поводу... Недавно решили отдохнуть с товарищем в сауне, он сказал, что привезет двух или трех студенток, с которыми периодически отдыхает, не фей... Описал в таком ключе примерно:Не топ модели, но веселые и задорные во всех отношениях девахи... Действительно, две 20 летние, стройные, упругие, веселые, развратные... Посидели, ограмулились, поржали, в бассейне покувыркались(голышом естественно) , уединились... Вышли, ограмулились... Ну ,вообщем, по той же программе, только дамы поменялись... Потом опять по той же программе,но в четвером, с элементами лесби, завершили сие мероприятие... Душевно, весело, прекрасно провели время...
И тут я понимаю, что это не феи, не мамбофеи или одинокие женщины с сайтов, а особый тип женщин, который меня привлекает с отрочества и который оччень редко встречается в моей жизни.. Девушки так отдыхают... Я понимаю, что кроме веселья и приятного поведения им ничего от меня не надо... Они не планируют за меня замуж, не покушаются на мой кошелек, а совершенно искренне и однозначно радуются жизни и общению... И ты с ними неожиданно и по деццки радуешься, сбрасывая груз прожитых лет, " крутости", и прочей хрени , которая сидит у тебя в башке и управляет тобой как волом...
Но и возникает парадокс, второй раз я не хочу с ними встречаться, потому что боюсь, что сказка кончится... Или кончилась(((
Может кто подскажет, в каком месте таких дам искать, что бы каждый раз попадать в новую волшебную сказку...?)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 316 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
А мат. поддержку они с вас поимели? [Re: Goga]
      #1324368 - 01/12/2012 21:50:44

Или это было "чисто по любви"?









--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Девы из лета))) [Re: Goga]
      #1324372 - 01/12/2012 22:01:07

Цитата:

Может кто подскажет, в каком месте таких дам искать, что бы каждый раз попадать в новую волшебную сказку...?)))



к товарищу обращайся пускай новых подгоняет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Периодически такие попадаются. [Re: Goga]
      #1324455 - 02/12/2012 02:34:24

Мамба.....
Только правильно напиши, кого ты ищешь и что сам хочешь.......
Ну и по свингерам пошерсти



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
(лениво зевая) В свинг-клубах + [Re: Goga]
      #1324471 - 02/12/2012 04:57:15

впрочем, Вам об этом уже сказали.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: Goga]
      #1324474 - 02/12/2012 05:14:48

Цитата:


Но и возникает парадокс, второй раз я не хочу с ними встречаться, потому что боюсь, что сказка кончится... Или кончилась(((
Может кто подскажет, в каком месте таких дам искать, что бы каждый раз попадать в новую волшебную сказку...?)))




а вот этого я никогда не понимал. Гога, вот ты умный. Ну так объясни мне. Если тебе девушка один раз понравилась, почему не трахнуть ее второй, третий, пятнадцатый раз? что за дурацкие страхи? что за странная охота к перемене мест?

по твоему вопросу. не совсем понял каких "таких"? любительниц групповушек? тут не скажу, не спец. предпочитаю камерное общение с дамами. любящих просто весело поепстись? ну так читай Флеймы. Тебе ж Абизян русским по белому написал: все бабы - б... Думаешь, врет? Имхо, если и так, то совсем чуть-чуть. Намек понял?

Но тут есть одна хитрость. До некоторых девушек (особенно до молоденьких) необходимо донести, что б... - это звучит гордо! И тогда самая распоследняя скромница перестанет дурочку ломать.

Да, и про мамбу забудь, само собой. И насколько я тебя понял, свинг-клубы - тоже не для тебя место, имхо. Веет от них обреченностью какой-то, не находишь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
рот прикрываешь,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324475 - 02/12/2012 05:24:04

когда зеваешь?

свинг-клубы - это для тех, для кого секс - что-то вроде акробатики. боюсь ошибиться, но наш Гога, имхо, не из таких







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 267 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Девы из лета))) [Re: disco_72]
      #1324488 - 02/12/2012 07:23:41

Цитата:


а вот этого я никогда не понимал. Гога, вот ты умный. Ну так объясни мне. Если тебе девушка один раз понравилась, почему не трахнуть ее второй, третий, пятнадцатый раз? что за дурацкие страхи? что за странная охота к перемене мест?

Да, и про мамбу забудь, само собой. И насколько я тебя понял, свинг-клубы - тоже не для тебя место, имхо. Веет от них обреченностью какой-то, не находишь?



)))) Девушки отличные!)))) и ежели дама нравится, то надо ее епсти до полного физического и душевного удовлетворения, базара нет)))) НО... Секс он и есть секс, сам процесс достаточно однообразен , если вдуматься)))) для меня гораздо важнее ситуация, хм, "вокруг секса", и опасение возникает, что с теми же дамами ситуация "вокруг" не повторится или будет не интересно и тогда потускнеет и первая встреча... ((((

Ищу не любительниц групповушек, а девушек, беззаветно отдающихся общению!!!)))) беззаветность , имхо, обусловленна несколькими моментами, взаимовытекающими, кстати:
1) девушка не имеет тяжких комплексов( не в смысле титьку стесняется показать), а в глобальном, сценарий жизненный победительный: я классная и мир вокруг меня суппер!))
2) у девушек нет проблем с деньгами, родителями, на личном фронте... Ее ничего основательно не тяготит...
3) секс любит и умеет, считаю ,что это дар, дар трахаться, так же, как дар дружить или любить... Далеко не всем дано...
И вот ежели ты таких находишь и заинтересовываешь собой, вот тогда и ты крут))))ибо общаются они с тобой не из-за проблем своих, а потому что ты в вписываешься в их концепцию классного мира вокруг!))). ( я маладэц, правильно написал))))!
Пысы:А про обреченность здорово сказал, оччень подходящее слово!!! )))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 267 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: А мат. поддержку они с вас поимели? [Re: Великий Князь]
      #1324489 - 02/12/2012 07:30:11

Хз, с меня нет... У другана спрошу, когда увижу)))) но, имхо, не важно это... У меня была мысль подкинуть на конфеты, но, подумал, вдруг обижу... Да и не нуждаются они))) мажористые достаточно)))







--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 267 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Девы из лета))) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1324490 - 02/12/2012 07:32:07

Цитата:


к товарищу обращайся пускай новых подгоняет



установка дана))) но в том то и фишка, что хоцца самому таких находить!)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: Goga]
      #1324492 - 02/12/2012 08:47:21

Цитата:

а девушек, беззаветно отдающихся общению!!!)))) беззаветность , имхо, обусловленна несколькими моментами, взаимовытекающими, кстати:
1) девушка не имеет тяжких комплексов( не в смысле титьку стесняется показать), а в глобальном, сценарий жизненный победительный: я классная и мир вокруг меня суппер!))
2) у девушек нет проблем с деньгами, родителями, на личном фронте... Ее ничего основательно не тяготит...
3) секс любит и умеет, считаю ,что это дар, дар трахаться, так же, как дар дружить или любить... Далеко не всем дано...
И вот ежели ты таких находишь и заинтересовываешь собой, вот тогда и ты крут))))ибо общаются они с тобой не из-за проблем своих, а потому что ты в вписываешься в их концепцию классного мира вокруг!))). ( я маладэц, правильно написал))))!





Гога, "маладэц" - не то слово. Сформулировал на все сто, лучше не скажешь. Наш типажик. Где искать? Ну ежели целенаправленно, то не слишком демократичные, но и не чрезмерно пафосные ночные клубы, приличные Торговые Центры, курорты категории выше среднего, корпоративные вечеринки. А так где угодно может попасться. Мне вот как-то на пешеходном переходе повстречалась))) Как написали во флеймах ув. Абизяну - подобное притягивает подобное...

а они нам про свингер-клубы...странные люди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 47 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Девы из лета))) [Re: Goga]
      #1324493 - 02/12/2012 08:58:39

Цитата:

но в том то и фишка, что хоцца самому таких находить!)))




доставайте бушлат из шкафа, дуйте в ночной клуб и ищите жертву - амбразуру, кажется так здесь выражаются, нужные вам ходят парами
в основном это студентки престижных вузов, любящие покуралесить по клубам и другим злачным местам, это детки богатых родителей. короче, вам нужны обезбашенные, мажористые студентки, желательно первых курсов, им еще что-то можно заливать в уши.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: yana]
      #1324494 - 02/12/2012 09:04:33

Цитата:

мажористые студентки, желательно первых курсов, им еще что-то можно заливать в уши.




Яночка...

вся прелесть в том, что "заливать" там ничего не надо. бывает, что и одного взгляда достаточно. я вот, например, молчун по жизни. но в данном случае это абсолютно не мешает.

да, и про первый курс. хотя, конечно, молодости присущ свой особый безбашенный задор, но в целом возраст дамы тут не слишком важен. а уж до 30 лет - точно никакой разницы, на первом курсе она или уже в аспирантуре))

зы. to Гога. брателло, забыл тебе сказать. ты удивишься, но в моем лексиконе тоже есть словосочетание "летние девушки". как ты понимаешь, прямое отношение к упомянутому времени года они имеют далеко не всегда

Сообщение изменил disco_72 (02/12/2012 09:08:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Девы из лета))) [Re: Goga]
      #1324517 - 02/12/2012 11:20:17

Цитата:




Ищу не любительниц групповушек, а девушек, беззаветно отдающихся общению!!!)))) беззаветность , имхо, обусловленна несколькими моментами, взаимовытекающими, кстати:
1) девушка не имеет тяжких комплексов( не в смысле титьку стесняется показать), а в глобальном, сценарий жизненный победительный: я классная и мир вокруг меня суппер!))
2) у девушек нет проблем с деньгами, родителями, на личном фронте... Ее ничего основательно не тяготит...
3) секс любит и умеет, считаю ,что это дар, дар трахаться, так же, как дар дружить или любить... Далеко не всем дано...
И вот ежели ты таких находишь и заинтересовываешь собой, вот тогда и ты крут))))ибо общаются они с тобой не из-за проблем своих, а потому что ты в вписываешься в их концепцию классного мира вокруг!))). ( я маладэц, правильно написал))))!




ИМХО, такие классные и уверенные в себе девушки никогда не будут спать с первым попавшимся мужиком и уж тем более не поедут в сауну обслуживать малознакомых людей) У тех, кто вам нужен и кого вы описывали в корневом сообщении, заморочек и тараканов целый вагон,который они скрывают под кажущейся раскованностью и любовью к сексу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Девы из лета))) [Re: Withoutface]
      #1324518 - 02/12/2012 11:30:16

я думаю тех телок все же слегка (а может и не слегка) финансово простимулировали
в этом то и весь секрет









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: Withoutface]
      #1324550 - 02/12/2012 14:57:08

Цитата:


ИМХО, такие классные и уверенные в себе девушки никогда не будут спать с первым попавшимся мужиком ... У тех, кто вам нужен и кого вы описывали в корневом сообщении, заморочек и тараканов целый вагон,который они скрывают под кажущейся раскованностью и любовью к сексу.




ага...а еще оне пьют кровь христианских младенцев)))

откуда инфа? дипломированный писяколог? или имеете серьезный опыт близкого общения с описанными Гошей дамами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ага. И когда чихаю-кашляю - тоже + [Re: disco_72]
      #1324554 - 02/12/2012 15:13:26

и в сторону отворачиваюсь.

Цитата:

свинг-клубы - это для тех, для кого секс - что-то вроде акробатики


Да по-всякому бывает К тому же я говорю не о клубе, а о его посетителях, точнее, посетительницах. Будучи выманены в более интимную обстановку, они зажигают ТАК, что...... Отчётливо помню, как зазвал на очередную КСауну диффчонок-свингерш (профи). Больше всего мну (почему-то) запомнился ув. Кевара задумчиво сидевший возле койки, где мы неторопливо и позитивно творили что-то типа ЖЖЖЖЖЖЖЖЖМ... я говорю: "чё смотришь, присоединяйся!", а он мне: "погоди, ЖА, дай посмотрю... я ТАКОГО никогда не видел"

Эх, если бы удалось уговорить мужиков сразу дать диффчонкам денег по схеме "ол инклюзиффф" - думаю, из этой КСауны никто бы живым не вышел а так начались какие-то мелочные расчёты: "Если я трахал одну, кончил с другой, а по ходу у мну сосали ещё двое - так что же, мне им ВСЕМ денег давать?!?!?!?!?" Цена вапроса, КСтати, была не больно сурова, емнип, тыщ пять рублей каждой девушке за период времени с 19:00 до 24:00. "Атаманше" ихней, КСтати, ол инклюзив таки заплатили, так она просто УЖАС что творила, и других подбивала ))))

Тет-на-тет диффчонки тоже оччччень душевно выступали, а когда мужики переставали проявлять активность - начинали трахать друг друга )))))) вот неугомонные ))))))))))

На вопрос "а чо это вы так жжОте?" был дан ответ прям каг ув. Гоге: "Мужики, да мы ОТДЫХАЕМ так, у нас у всех есть вполне себе нормальная работа и жизнь помимо бляццтва, ну, и на новые серёжки немножко заработать". КСтати, когда вышли из КСауны, двое диффчонок расстроенно сказали: "Чо-то недотрахали нас, поехали-ка мы в клуп".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ага. И когда чихаю-кашляю - тоже + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324561 - 02/12/2012 15:23:31

Донни, не лезь в дебри(с))))

смотрел "Большого Лебовски", да?

Жырач, даже не тужься. Ибо бестолку. Тем более, что у пелевина на эту тему ничего нетути...да и откуда ему взяться?

Каждому свое. Кому Девочки Лета, а кому "профессионалки" и Бездонная Маша. И это нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ага. И когда чихаю-кашляю - тоже + [Re: disco_72]
      #1324563 - 02/12/2012 15:27:54

Да чо мне тужиться. Я вон только што из "ночного клуба". Со своим самоварчегом )))))))))

Будучи там, внимательно огляделся. Чо-то как-то.... да ну их нафиг )))) А жгли мы с Дамой так, что весь второй этаж пялилсо на нас в тихом ахуе. Есть дальнейшие планы - осталась парочка недореализованных сценариев.

В какой-то момент Дама сказала: "Вот только не дай Б-г тут щас диско нарисуется и скажет "Привет!" - я говорю "чо так?" а она: "да ну его нафиг, урода этого")))))))))

ЗЫ: Пелевина не цЫтирую, дабы ув. техбосса не трамировать хотя он в эту конфу вроде не ходит

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати + [Re: Goga]
      #1324564 - 02/12/2012 15:29:17

Цитата:

Да и не нуждаются они))) мажористые достаточно)))


дрочилка "поработать прастетуткой" - весьма типична, особенно у мажористых... слеХка зажравшихсо )))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гыгыг + [Re: Goga]
      #1324565 - 02/12/2012 15:30:41

Цитата:

И вот ежели ты таких находишь и заинтересовываешь собой, вот тогда и ты крут))))ибо общаются они с тобой не из-за проблем своих, а потому что ты в вписываешься в их концепцию классного мира вокруг!))).


Ну да, как-то так харашо напесал, маладец!!!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ага. И когда чихаю-кашляю - тоже + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324568 - 02/12/2012 15:36:26

Цитата:



В какой-то момент Дама сказала: "Вот только не дай Б-г тут щас диско нарисуется и скажет "Привет!" - я говорю "чо так?" а она: "да ну его нафиг, урода этого")))))))))






странная дама (хотя тебе не привыкать). у вас более увлекательной темы для беседы не нашлось? впрочем, сомневаюсь что дама была инициатором данного разговора. во-первых, твоя страсть к сплетням мне известна, во-вторых, никому из жклсниц я своего общества, мягко говоря не навязывал...

странная, очень странная дама. ну привет ей передавай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324570 - 02/12/2012 15:39:50

Цитата:

Цитата:

Да и не нуждаются они))) мажористые достаточно)))


дрочилка "поработать прастетуткой" - весьма типична, особенно у мажористых... слеХка зажравшихсо )))))




это да. порядошные девушки относятся к проституткам как правило более лояльно, чем те к ним. какие только эпитеты не придумывают "профессионалки" для своих условно-бесплатных товарок по полу ! дешевки, больные нимфоманки и т.д. ну да ты лучше меня, думаю, знаешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 277 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Девы из лета))) [Re: Goga]
      #1324579 - 02/12/2012 15:49:24

Блин, Гога, ты отлично написал - я до сих пор под впечатлением. Сижу вот, обдумываю второй день сказанное. Есть моменты с которыми я не согласен, но их нет так уж и много. Да и эти мелочи скорее мои личные предпочтения: возраст повыше, до 30-ти, слово "мажорный" я бы вычеркнул, я бы добавил слово "дружелюбный" (вот виден сразу настрой такой - и миру в целом, и к новым людям в частности), там кой-чё ещё по мелочам.





--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ага. И когда чихаю-кашляю - тоже + [Re: disco_72]
      #1324580 - 02/12/2012 15:51:29

Цитата:

у вас более увлекательной темы для беседы не нашлось?


Да это была чисто единичная реплика. Видимо, Дама опасалась, что ты будешь несколько м-м-м-м-м... удивлён, что ли, ибо тебе, как я понимаю, она показывала что-то совсем другое

Цитата:

твоя страсть к сплетням мне известна


Не, ну не хочешь - не буду рассказывать, оставайся в щасливом неведении

Цитата:

никому из жклсниц я своего общества, мягко говоря не навязывал...



Ну, этот вапрос я уточню... тебе рассказывать не буду, а то опять мну "сплетником" обзовёшь

Цитата:

странная, очень странная дама.


Ага. Люблю таких. А которых можно на 20 ШаГов вперёд просчитать - ну что, скажи, с ними делать? разве что "боевой счёт" увеличивать

Цитата:

привет ей передавай


"Непременно, нынче же ночью"(с) АБ Стругакцие, "Трудно быть богом"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ага. И когда чихаю-кашляю - тоже + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324584 - 02/12/2012 15:58:21

Цитата:

Цитата:

у вас более увлекательной темы для беседы не нашлось?


Да это была чисто единичная реплика. Видимо, Дама опасалась, что ты будешь несколько м-м-м-м-м... удивлён, что ли, ибо тебе, как я понимаю, она показывала что-то совсем другое






дама становится все более странной. вообще-то, если мне кто-либо из местных дам что-либо и показывал, то я точно не видел. может плохо показывала, а может смотреть желания не было. но скорее всего, твоя дама, как и ты, существует в другой, параллельной, воображаемой реальности. ну коли вам там хорошо, сухо и комфортно, так и ради бога

зы: и да, мне рассказывать не надо. я сплетни действительно не собираю. тем более из таких, вызывающих крайне малое доверие, источников

Сообщение изменил disco_72 (02/12/2012 16:00:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ага. И когда чихаю-кашляю - тоже + [Re: disco_72]
      #1324595 - 02/12/2012 16:07:19

Цитата:

и да, мне рассказывать не надо


Ну и ладно, я тогда чисто для себя уточню

Цитата:

как и ты, существует в другой, параллельной, воображаемой реальности


Диск, а "твоя" реальность - она что ли "объективная"? Гы-ы, ну и кто у нас тут говорит "за всех"?

— Когда-то два росших на стене дерева, лимонное и апельсиновое, были не просто деревьями, а воротами в волшебный и таинственный мир. А потом что-то случилось. Ворота исчезли, а вместо них остались просто два прямоугольных куска материи, висящие на стене. Исчезли не только эти ворота, но и мир, куда они вели. И даже страшная летающая собака, которая сторожила вход в этот мир, стала просто плетеным веером с тропического курорта…
Сказать, что я был поражен - значит ничего не сказать. Я был оглушен.
Эти слова показались бы любому нормальному человеку полной абракадаброй, но для меня это был секретный код детства. Самым поразительным было то, что сформулировать все подобным образом мог только один человек во всем мире - я сам. Я долго молчал.
.....................................................
— А знаешь, почему все так произошло? - спросил Брама.
— Почему?
— Волшебный мир, где ты жил раньше, придумывал прятавшийся в траве кузнечик. А потом пришла лягушка, которая его съела. И тебе сразу негде стало жить, хотя в твоей комнате все осталось по-прежнему.
— Да, - сказал я растеряно. - И это тоже правда… Очень точно сказано.

(с) В.О.Пелевин, Empire V
извини, не удержалсо эти реалисты - они ну такие реалисты

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Девы из лета))) [Re: disco_72]
      #1324597 - 02/12/2012 16:08:51

Цитата:



ага...а еще оне пьют кровь христианских младенцев)))



Своеобразное у вас чувство юмора)))
Цитата:

откуда инфа? дипломированный писяколог? или имеете серьезный опыт близкого общения с описанными Гошей дамами?



Блин, психологический заочно в сельхозакадемии, наверное)))
ИМХО, не стоит прикрывать мужской цинизм наивностью и пытаться убедить, что каждая успешная и уверенная в себе женщина будет спать с первым встречным или участвовать в групповухе в сауне за бесплатно) Если на вашем пути попадаются закомплексованные лохушки с кучей проблем в личной жизни, которые легко верят в этот бред и позволяют просто себя использовать, то стоит радоваться своей удаче, а не пытаться как-то логически обосновать их поведение выдуманной успешностью,отсутствием проблем, любовью к сексу, своей исключительностью, дело ни в этом, а в том, что человек пытается заполнить внутреннюю пустоту б...м, а кто-то этим успешно пользуется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: Withoutface]
      #1324603 - 02/12/2012 16:26:54

Цитата:


ИМХО, не стоит прикрывать мужской цинизм наивностью и пытаться убедить, что каждая успешная и уверенная в себе женщина будет спать с первым встречным или участвовать в групповухе в сауне за бесплатно) Если на вашем пути попадаются закомплексованные лохушки с кучей проблем в личной жизни, которые легко верят в этот бред и позволяют просто себя использовать, то стоит радоваться своей удаче, а не пытаться как-то логически обосновать их поведение выдуманной успешностью,отсутствием проблем, любовью к сексу, своей исключительностью, дело ни в этом, а в том, что человек пытается заполнить внутреннюю пустоту б...м, а кто-то этим успешно пользуется.




больше всего понравилось "за бесплатно". а если платно? это в корне меняет дело? о внутренней пустоте мы уже не говорим?)))

видите ли в чем дело, милая девушка. когда Вы говорите "закомплексованные лохушки", Вы, судя по всему подразумеваете каких-то абстрактных, сферических в вакууме, лохушек. Я же когда писал свой пост, имел в виду конкретных женщин, которых знал когда-то или которых знаю сейчас. у каждой есть имя, возраст, рост, вес, характер, положение в обществе и т.д. Я к чему это? И вот представьте, что я каждую из них сравниваю с Вашим виртуальным образом, с тем, что Вы говорите, как общаетесь. Я, поверьте, совсем не желаю Вам грубить, но иначе будет непонятно. Из Ваших уст "закомплексованная лохушка" в адрес каждой из них выглядит...нет, даже не смешно. Просто невероятно жалко выглядит.

Дело в том, у них есть выбор, понимаете? А вот у Вас его нет. Ну сейчас по крайней мере - нет. И я искренне желаю Вам, чтобы когда-нибудь он у Вас появился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девы из лета))) [Re: Goga]
      #1324648 - 02/12/2012 18:03:06

Гога, поди Новикова вспомнил? Девочка из лета, та-та та-та татата
А я подумал, и понял, что они все такие хорошие - и из весны, и из осени, и даже из зимы, раскрасневшиеся, румяные с мороза.
Главное, чтобы были разноцветные, душистые и полные жизни. А вот их антиподы - серость, скука, безвременье.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Девы из лета))) [Re: disco_72]
      #1324658 - 02/12/2012 18:30:58

Цитата:



больше всего понравилось "за бесплатно". а если платно? это в корне меняет дело? о внутренней пустоте мы уже не говорим?)))



Если девушка соглашается на это платно, то тогда и вопросов не возникает. А о внутренней пустоте, как причине бл...ва я бы с удовольствием поговорила, только вам это неинтересно) Если красивая девушка из обеспеченной семьи даёт всем подряд, проще думать, что она без комплексов и безумно любит секс, чем понять, что у неё могут быть проблемы с родителями, невезение в личной жизни и прочее.

Цитата:

И вот представьте, что я каждую из них сравниваю с Вашим виртуальным образом, с тем, что Вы говорите, как общаетесь. Я, поверьте, совсем не желаю Вам грубить, но иначе будет непонятно. Из Ваших уст "закомплексованная лохушка" в адрес каждой из них выглядит...нет, даже не смешно. Просто невероятно жалко выглядит.



А вам не кажется, что некорректно сравнивать виртуальный образ и реального человека? Тем более, если виртуально человек не хочет ни пиариться, ни создавать себе какой-то необычный образ, а просто высказывает своё мнение, подчас неприятное окружающим.
Цитата:

Дело в том, у них есть выбор, понимаете? А вот у Вас его нет. Ну сейчас по крайней мере - нет. И я искренне желаю Вам, чтобы когда-нибудь он у Вас появился



А почему вы решили, что у меня его нет?) Вроде бы у человека всегда есть выбор, и я его делаю постоянно, как и все.
А ещё интересно, ваши успешные знакомые, в сравнение с которыми я так проигрываю,реально хотят одноразовый секс с кем-нибудь вроде автора поста или хотят найти любимого мужчину для постоянных отношений?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: Withoutface]
      #1324664 - 02/12/2012 18:40:31

Цитата:


А ещё интересно, ваши успешные знакомые, в сравнение с которыми я так проигрываю,реально хотят одноразовый секс с кем-нибудь вроде автора поста или хотят найти любимого мужчину для постоянных отношений?




ну если говорить о женщинах старше 25, то мужчина этот у всех у них уже есть. это для Вас сейчас такой мужчина - задача максимум, как и, возможно, для них когда-то. когда задача эта выполнена, сразу или со временем, женщина понимает, что жизнь на этом не заканчивается. в каком-то смысле - только начинается.

Я понимаю, что Вам невозможно сейчас воспринять эту информацию, по той причине, что главная задача, которая стоит перед женщиной, Вами еще не исполнена. Судя по всему, Вы даже близко не подошли к ее выполнению . Выполните - поймете. Как уже говорил, желаю чтобы поскорее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Девы из лета))) [Re: Withoutface]
      #1324666 - 02/12/2012 18:41:08

Цитата:

Если красивая девушка из обеспеченной семьи даёт всем подряд, проще думать, что она без комплексов и безумно любит секс, чем понять, что у неё могут быть проблемы с родителями, невезение в личной жизни и прочее.


А ипущему не пофик? лично мне в момент епли все равно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: garic99]
      #1324667 - 02/12/2012 18:43:36

Цитата:

ипущему не пофик? лично мне в момент епли все равно




циник и падонак


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 77 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: пара замечаний [Re: Withoutface]
      #1324683 - 02/12/2012 19:08:16

Цитата:


Цитата:

Дело в том, у них есть выбор, понимаете? А вот у Вас его нет. Ну сейчас по крайней мере - нет.



А почему вы решили, что у меня его нет?) Вроде бы у человека всегда есть выбор, и я его делаю постоянно, как и все.
А ещё интересно, ваши успешные знакомые, в сравнение с которыми я так проигрываю,реально хотят одноразовый секс с кем-нибудь вроде автора поста или хотят найти любимого мужчину для постоянных отношений?




1. У тов. Диско, насколько я понимаю, тема о невостребованности некоторых
мужских/женских особей - вечна. КАроче, пока баба ему не дала - она
не интересна мужикам вообще.
2. Тов. Диско - это такой капитан дальнего плавания, который ни разу в жизни
не видел моря, зато все знает Т.е. в браке не состоял (да ему и не светит) и мерит всех по себе: остальные даже в прыжке до его бубенчиков не допрыгивают Особенно девушки, которые ему не дали.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 321 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Девы из лета))) [Re: disco_72]
      #1324686 - 02/12/2012 19:10:08

Цитата:


ну если говорить о женщинах старше 25, то мужчина этот у всех у них уже есть. это для Вас сейчас такой мужчина - задача максимум, как и, возможно, для них когда-то. когда задача эта выполнена, сразу или со временем, женщина понимает, что жизнь на этом не заканчивается. в каком-то смысле - только начинается.

Я понимаю, что Вам невозможно сейчас воспринять эту информацию, по той причине, что главная задача, которая стоит перед женщиной, Вами еще не исполнена. Судя по всему, Вы даже близко не подошли к ее выполнению . Выполните - поймете. Как уже говорил, желаю чтобы поскорее




А с чего вы взяли, что для меня это главная задача? Вы не допускаете мысли, что меня в моей жизни всё устраивает?) А самое интересное почему вы думаете, что выполнив эту " главную задачу" я буду искать что-то ещё?))) Типа все женщины изменяют и все женщины б...и. И после этого, вам не стыдно говорить о романтике и прочей лабуде?)))
И ещё уважаемый disko 72, а вы женаты? Или не женитесь, потому что понимаете, что ваша супруга тоже, выполнив основную задачу, будет искать что-то ещё?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
всего одно замечание,+ [Re: Аморалыч]
      #1324687 - 02/12/2012 19:10:51

Цитата:

остальные даже в прыжке до его бубенчиков не допрыгивают Особенно девушки, которые ему не дали.




таких не бывает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Девы из лета))) [Re: Withoutface]
      #1324692 - 02/12/2012 19:15:49

Цитата:


А с чего вы взяли, что для меня это главная задача? Вы не допускаете мысли, что меня в моей жизни всё устраивает?) А самое интересное почему вы думаете, что выполнив эту " главную задачу" я буду искать что-то ещё?))) Типа все женщины изменяют и все женщины б...и. И после этого, вам не стыдно говорить о романтике и прочей лабуде?)))





а где я такое писал? тем более про Вас. понимать и искать - разные вещи. Вы точно ничего искать не будете, даже не сомневаюсь. и я сейчас абсолютно серьезен

зы: так о романтике или о лабуде? как-то Вы непочтительно про романтику-то

ззы: мне стыдно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ГЫЫЫЫ! Поддел! (-) [Re: Аморалыч]
      #1324694 - 02/12/2012 19:22:29












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 77 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: всего одно замечание,+ [Re: disco_72]
      #1324702 - 02/12/2012 20:00:25

Все правильно!
Цитата:

таких не бывает



Главное глаза не открывать отрывать
от экрана монитора

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: всего одно замечание,+ [Re: Аморалыч]
      #1324703 - 02/12/2012 20:09:11

простите, ув. Аморалыч, мне следует отвечать на Ваши посты после Ваших адски-трэшовых публикаций о торговле детьми в школах танцев и после того как мы выяснили, что кто-то из нас двоих - аутист?

или Вы вполне способны бегать вокруг меня безо всякого моего участия?

как порекомендуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 77 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: ОК, (-) [Re: disco_72]
      #1324706 - 02/12/2012 20:29:20

b











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (03/12/2012 18:05:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Девы из лета )) [Re: Goga]
      #1325523 - 04/12/2012 02:07:42

Очень прониклась вашей темой ( второй ее частью )

Сначала скажу на счет первой части. Мое мнение - лето в сауне скорее всего было оплачено. Т.е для девушек мероприятие летом не являлось. Хотя, возможно и нет, да и наверное не особо важно это ... Главное это то какие эмоции и впечатления вы получили

И вообще, я думаю, что нет никаких девушек-лето. Ну или немного лета есть в каждой. Лето это состояние. Лето это не постоянное, а временное явление. И не зависит от материального положения и отношений с родителями. Если даже у девушки куча проблем, то это не говорит о том, что ей от вас что-то нужно. Чем больше в девушке зимы, тем больше в ней лета
Цитата:

Но и возникает парадокс, второй раз я не хочу с ними встречаться, потому что боюсь, что сказка кончится... Или кончилась


Потому что это было "лето". А " лето" бывает только один раз. Ждите следующего лета
Цитата:

Может кто подскажет, в каком месте таких дам искать, что бы каждый раз попадать в новую волшебную сказку...?)))


Сами найдутся. Да и нет такого места. Все происходит случайно и спонтанно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девы из лета )) [Re: SpankMeDaddy]
      #1325830 - 04/12/2012 19:00:31

Цитата:

А " лето" бывает только один раз. Ждите следующего лета



Есть такая книжка, Дверь в лето называется. Там один кот жил в доме, где было очень много дверей, и все они выводили в холодную зиму. Но кот не отчаивался, и продолжал искать ту дверь, из которой он попадет в лето. И кот её в конце-концов нашёл


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И чо там дальше было? + [Re: Freelance]
      #1325878 - 04/12/2012 20:19:33

Цитата:

кот не отчаивался, и продолжал искать ту дверь, из которой он попадет в лето. И кот её в конце-концов нашёл


3,14здец котёнку?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И чо там дальше было? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1325919 - 04/12/2012 20:54:50

От того кота пошла целая династия знаменитых НФ-кошек









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Девы из лета))) [Re: Withoutface]
      #1326068 - 04/12/2012 23:26:46

Цитата:

Если девушка соглашается на это платно, то тогда и вопросов не возникает. А о внутренней пустоте, как причине бл...ва я бы с удовольствием поговорила, только вам это неинтересно) Если красивая девушка из обеспеченной семьи даёт всем подряд, проще думать, что она без комплексов и безумно любит секс, чем понять, что у неё могут быть проблемы с родителями, невезение в личной жизни и прочее.



МММ..ну девушка-то таким образом разрядку получает? Получает. А пробем у всех много. Кто-то заедает, кто-то запивает, кто-то деньгами сорит, кто-то играет - неизвестно что хуже. И хуже ли.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Девы из лета))) [Re: Barbee]
      #1326095 - 05/12/2012 00:16:24

Цитата:

МММ


Что Вас смутило? Девушке из обеспеченной семьи мама объяснила значение слова "сауна", если слово "сауна" произнёс незнакомец, а не отец, или дядя, или ещё кто уважаемый (девушкой) старичок из близких.
Цитата:

девушка-то таким образом разрядку получает? Получает


Нет вопросов.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru