Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
swit

На форуме: 20 л 46 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Мой опыт знакомства
      #129586 - 29/03/2004 12:05:31

Хочу поделиться своим опытом знакомства через интернет разослал фото с морфометрическими данными по в ответ на 15 объявлений о знакомстве все девушки были в диапозоне 26-30 лет написал о себе минимум информации которая позволила бы составить обо мне впечатление зарание скажу что цели длительной переписки не приследовал поэтому все женщины были москвички получил несколько ответов которые предполагали длительную переписку на них отвечать не стал только два письма были казалось бы результативными в одном меня попросили прислать свой тел что я незамедлительно и сделал девушка будем называть ее Катя сообщила мне что работает секретарем ей 29 лет думаю на самом деле побольше судя по голосу с ней я так и не встретился хотя перезвонила она сразу же видимо имеет быстрый выход на работе собирает мужиков мне показалось что выльется все это в секс за деньги не знаю что то мне на это в ее разговоре со мной указывало а если я это хотел бы получить то взял бы фею а расходы на ужин в ресторане при не очевидном результате меня не устраивают Можете называть меня как угодно Обычно девушки говорят так чтож вы за мужчина если не можете заплатить за ужин Вероятно я плохой мужчина но думаю что приятнее проводить свое время и тратить деньги на человека который уже стал тебе близок В принципе я адекватный человек но встретить приятную даму мне удавалось очень редко конечно я понимаю что дело больше во мне чем в них ну что ж поделать себя не изменить кстати вторая тоже попросила выслать тел и прислала свой но чего то у нее он не доступен Вот такая история думаю такую историю мог рассказать каждый второй мужик пытавшийся получить быстрый результат от знакомства в интернете Может кто то чего посоветует или поделится опытом

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KyKaH

На форуме: 20 л 51 д
(с 17/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мой опыт знакомства [Re: swit]
      #130338 - 01/04/2004 04:06:55

Используй ICQ. Потом телефон.Только не наоборот. Стадия переговоров с отдельной особью может длиться до месяца, поэтому надо иметь нескольких в разработке. А потом уже более не менее дав понять что тебе нужно встречаешься и слегка еще обработав клиента получаешь то, что хотел. Говори, что хотел бы длительных отношений, но как получится - не знаешь. Таким образом можно пикапить как максимум одну девку в неделю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 319 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Гыыы + [Re: swit]
      #130464 - 01/04/2004 15:29:03

Небось про себя писал, что два высших образования и интелЕгент в восемнадцатом колене.
Вряд ли телеграфистом сказался...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 46 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Re: Мой опыт знакомства [Re: KyKaH]
      #130489 - 01/04/2004 16:04:28

Спасибо за совет только не понятно почему лучше переписываться чем говорить по телефону
Кстати о себе я не писал что интЕлЕгент в пятом поколении только во втором думаю мало кто знает кто были их предки хотя бы до прадедушки Думаю бабам желающим секса наплевать какой ты образованный парень Я это понимаю и не делаю акцентов на образовании а базарить гладко можно и закончив ПТУ в Урюпинске Хочу напомнить что слово интелегент придумали поколения четыре назад всего лишь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KyKaH

На форуме: 20 л 51 д
(с 17/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мой опыт знакомства [Re: swit]
      #130612 - 02/04/2004 01:46:57

Не переписываться, а именно чатиться по аське. Таким образом общение будет легче - не ты не она друг другу ни чем обязаны. Не будешь же ты ей каждый день звонить по два раза? А аське вышел - если видишь - в онлайне - можешь поговорить если хочешь. А не хочешь - так и не говори. За некоторое время общения ты протолкнешь ей свою идею и когда уже позвонишь по телефону (предварительно получив у дамы разрешения ей позвонить) - это будет значить что ты уже готов ее взять! А если откажется - тогда просто делаешь garbage collection. У меня это работает очень неплохо. Даже когда я не жил в России то перед поездками в Москву, за месяц до приезда туда, начинал лазить по мхарту, общался с несколькими весьма интерестными экземплярами по аське и по приезду все две недели отпуска я не скучал Причем девушки становились подругами из разряда "если приедешь еще - звони!" Так что неплохая стратегия - это не ссориться с ними, а объяснить все как есть

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 46 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Re: Мой опыт знакомства [Re: KyKaH]
      #130632 - 02/04/2004 10:06:09

Спасибо не подскажешь в каких сайтах искать такие варианты почему то у меня не получается так переписываться видимо не о том пишу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нунифигасебе...(-) [Re: swit]
      #130647 - 02/04/2004 10:48:35

В ответ на:

Думаю бабам желающим секса наплевать какой ты образованный парень Я это понимаю и не делаю акцентов на образовании а базарить гладко можно и закончив ПТУ в Урюпинске Хочу напомнить что слово интелегент придумали поколения четыре назад всего лишь


ууууу, т-щ интеллигент, как у вас все запущено! Это выходит, что нам нужен эдакий ходячий большой член, время от времени извергающий некоторые гладкие и по его мнению подходящие фразы на уровне ПТУ? А вам умные бабы попадались или только @бливые?
Не хочу вас обидеть, но и женщине, вне всякой зависимости от конечной цели отношений, свойственно видеть в мужчине человека, способного занять ее в перерыве между половыми актами занимательной беседой об "акварелях позднего Шекспира" (с) din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 46 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Re: нунифигасебе...(-) [Re: Orinda]
      #130703 - 02/04/2004 13:16:47

Думаю что Вы правы вы сами не хотите признаться себе в этом Чувственные наслаждения стоят для вас на первом месте а о Шекспире поговорить вы предпочитаете не с теми с кем занимаетесь сексом и если бы стоял выбор кто вмеру умный парень со здоровой потенцией либо интелектуал без оной кого бы вырали признайтесь себе а эти разговоры про нечто большее я слышал не раз а заканчивалось все примитивным сексом со всевозможными изысками и прициозных разговоров со мной никто не вел Это как закон хочешь посмеяться иди в цирк поплакать иди на кладбище можно конечно сочетать но это уже не то По поводу интеллигента я уже писал сначало давайте определим кого им считать Вы интелтгентка читаете и пишете в таких форумах

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: начните с того, что ...(-) [Re: swit]
      #130711 - 02/04/2004 13:25:47

интеллигентные люди при создании постов обычно утруждают себя расстановкой знаков препинания.. это позвляет остальным отвечать на вопрос, если это вопрос, и спорить, если это утверждение.
А интеллигент, уважаемый мой, это в первую очередь не образование, а формат мышления.. "дядя Вася, дворник, никогда не учился даже в ПТУ, но при этом считался одним из интеллигентнейших людей во всей округе" (с) не помню кто.
А мачо с большой пиписькой никогда не доставит женщине столько удовольствия, сколько остроумный, уверенный в себе, умеющий поддержать разностороннюю беседу, состоявшийся как личность человек.
ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 75 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я много раз слышал такую фразу [Re: Orinda]
      #130973 - 04/04/2004 10:52:34

Лучше х.. у слесаря, чем голова профессора.
Ничего личного)))








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 75 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Чаще всего, [Re: KyKaH]
      #130974 - 04/04/2004 10:56:55

в аське попадаются такие жабы, что и секса не хочется))))
Я имею опыт подобного удачного пикапа, но считаю его не эффективным. Очень много времени отнимает и огромный процент брака. Это относится и к всевозможным чатам.





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Кто о чем,а пьяный о водке:)) [Re: Orinda]
      #130988 - 04/04/2004 13:46:40

Взять моих любимых альфонсов-так ведь нет часто у них образования и интеллекта как данности,зато никто лучше не знает и не понимает женщин как в постели,так и в быту
Ну мля,не возбуждает ум..повторюсь,что если бы он хоть кого нибудь возбуждал,Памела Андерсон и иже с ними никогда не стала бы секс символом ..а если он возбуждает,то речь уже не о сексе,а о банальнейшей е*ле мозгов по недоразумению заканчивающейся сексом
Так что, "мачо с большими пиписьками" и (от себя) большими бицепсами (чтобы руки не уставали )-я на вашей стороне барр..тьфу, постели


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 234 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Карочи - ты наш чилавек!...(+):)) [Re: лялечка]
      #130995 - 04/04/2004 15:34:12

Лялька!!!

чиста нармальныи пацаны далжны ни умом патрясать, а машной(ну, типа, кашыльком), и эта - большы всиво вазбуждаит жэнщин!

Так што, Лялька, альфонсаф тожа ни нада паащрять, пусть чиста зарабатывают канкретна, шобы ни толька бицыпсами паиграть, но и красива девушку танцывать....... тагда и аргазмы, и сэкс будут абалденныи.........
а с прафисарами - можна чиста а птичках пагаварить, кагда сил на сэкс ужэ нету.........

так шо фстричаимся на Лазурнам биригу хде-та в июни или в канцэ августа-начали синтибря.... там и сэкс будит (можна и шэст для тибя найти, шобы тряхнула стариной), и бицыпсы (ну, у ахраны - точна ани есть)........
Давай, Лялька, привади сибя в нужную форму, загарай, пасити мисячишка-другой SPA(если ни знаишь, я тибе присаветую, куда лучшы пайти).....
а альфонсы тваи пусть пиридахнут нимножка, типа отпуска сделай им.....

интилекта тваево ни нада, главнае - шобы глаза радавались, глядя на тибя и член - вставал , как па каманди "смирна"!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик (с) [Re: лялечка]
      #131065 - 05/04/2004 07:46:10








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 113 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да, в целом концепция ясна (+) [Re: лялечка]
      #131219 - 05/04/2004 16:45:21

Я помню наш разговор у Збруева. Нормально так, доступно все объяснили.
Примерно такой же точки зрения придерживается одна моя знакомая. Она как-то говорила, что мужчина, который начинает чувствовать себя хозяином, начинает на многое претендовать ... даже на самые личные, интимные "вещи". Ну а альфонс далеко не всегда чувствует себя хозяином даже на своей половине постели.

Впрочем, и альфонсы бывают разные. Хороший пример - сутенеры. Претендуют на все. Один раз я видел и полную противоположность: как женщина командует таким мужчиной (здоровенный такой парень, а она ему "хули ты встал? взял член в руки, носки и вон отсюда ... посиди на кухне, пока я занята) ... какое-то мерзкое зрелище. Понятно, что ситуация крайняя ... Но все-таки. Что-то в этом есть противоестественное, нереальное, надуманное. А может, это во мне мои стереотипы говорят, патриархальное воспитание.

И все-таки ... мне кажется, что мужчина, который может как-то реализоваться в жизни, никогда не станет альфонсом. А жить бок о бок с маргиналом ...?

Я как-то тоже раньше не задумывался о необходимости светлой женской головы в моей жизни. Только пока не пообщался с простоватыми девицами (в какой-то период, в моей жизни почти все женщины оказались молоденькими клубными девахами, феями, стриптизершами: что-то найти среди них трудновато, хотя и можно). Мне не нравится, когда человек в упор не замечает "тонкость" вещей. Не способен задумываться, вообще нормально быстро продуктивно мыслить. Когда, например, ты что-то говоришь ... намекая, обыгрывая ситуацию, а тебя не понимают. Просто пока не "разжуешь" и не поймут. А этого не хочется делать. Или вот, например, пытаешься разговаривать на вполне даже интересную тему, но нет ... обратной связи никакой.

Так что замечание Orind'ы тоже вполне понятно: ведь приятно общаться, а общаться близко приятно вдвойне, с человеком представляющим из себя личность. Значительным, серьезным (по положению, по опыту, по уму). Если такое общение не доставляет удовольствия - это может означать, пожалуй, только одно - глубокую закомплексованность и внутреннюю ущербность.

Все ИМХО.
Лялечка, обидеть тебя желания не было: симпатизирую тебе.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Весна оставляет на лице каждого свой отпечаток:)) [Re: Mars32]
      #131504 - 06/04/2004 14:46:48

В ответ на:

Давай, Лялька, привади сибя в нужную форму, загарай, пасити мисячишка-другой SPA(если ни знаишь, я тибе присаветую, куда лучшы пайти).....



За Своей смотрите лучше,я в более чем нужной форме:p
Только вот встречаться что-то боюсь с Вами: замечаю, что из поста в пост Вы все больше язык наш Русский каверкаете,и с эмоциональной сферой нелады какие-то ИМХО,а ведь к июню что-нибудь и спрогрессировать может или рецидив какой случится ...

Как всегда ничего личного и полное отсутствие предвзятости к Вашей персоне-потому что лично,кажется,не знакомы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Да, в целом концепция ясна (+) [Re: Catcher]
      #131509 - 06/04/2004 15:04:10

И мне Ваша,разумеется,понятна..Только тут вот все одного недооценили:а кто сказал,что Альфонсы сплошь одни дураки и таки поговорить с ними не о чем? ..Есть о чем,уверяю Вас,и,даже если палитра тем не будет пестрить таким разнообразием,как с профессором,то в постороении и стиле диалога с Женщиной им нет равных-просто они знают КАК общаться,а это лично для меня важнее наличия у них нескольких корочек

В ответ на:

Лялечка, обидеть тебя желания не было: симпатизирую тебе.




Пасиб ..и я тебе тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 234 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Весна оставляет на лице каждого свой отпечаток:)) [Re: лялечка]
      #131559 - 06/04/2004 17:40:24

мдя.....Лялька!......

аставляит......и парой - фставляит!!!

у каво - на лицэ, у каво - на других мистах.......

па поваду каверканий - ну, эта...... пусть прафисара ашибки исправляют....... а я - прастой Мачо........(не, ну эта ни для хваставства, шобы ты ни падумала чиво плахова пра миня)

ну, пра тваю атличную форму я фсе понял, ну а мая форма - тожы нармальная (фсе зависит ат таво, скока деник лижит в майом чимадани - если многа, то форма тибе точна панравицца, а если мала - то дажы если бы я выглидил аки Гир(амириканиц) - тибе бы врят ли панравился....)

а шо у миня с эмоцыями тварицца? абиасни мине, пажалуста!!! а то я ни понял......

и пра рицидиф нипонял...... эта типа опять зону таптать? или пра што канкретна ты спрашивала? тожы абиасни......

и у миня пака к тибе ничиво личнава нету (ищё ни заработала на личнае.....), и придвзятасти тожы нету...... мы точна ни знакомы, давай пазнакомимся....не, я не настаиваю, проста шобы страху у тибя ка мне не была...... а то я кампликсавать начну......

всех благ и шобы висна аставила на тибе токо красивый атпичатак!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Весна оставляет на лице каждого свой отпечаток:)) [Re: Mars32]
      #131653 - 06/04/2004 23:17:29

В ответ на:

мы точна ни знакомы, давай пазнакомимся....



Лучшы давай сначала с каличеством денех в тваем чамадане опредилимся...а то ж будим мы с табой щи хлЯБАТЬ на Карибах, вместа чиста SPA працидур и тра#ания тамашних билядей

В ответ на:

всех благ и шобы висна аставила на тибе токо красивый атпичатак!!!



Спасибо,и Вам того же...вот видишь, все-таки важно,чтобы красивый отпечаток,а не умный..!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 234 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Весна оставляет на лице каждого свой отпечаток:)) [Re: лялечка]
      #131828 - 07/04/2004 13:21:15

В ответ на:

Лучшы давай сначала с каличеством денех в тваем чамадане опредилимся...а то ж будим мы с табой щи хлЯБАТЬ на Карибах, вместа чиста SPA працидур и тра#ания тамашних билядей




Ну вот, Лялька, эта ужэ лучшы! А то эмациальный попадос у миня какой-та ( нагаварила пра миня йирунды какой-та......)

Пра деньги - дажы ни пирижывай, ни в деньгах щастье, а каличиство какойи-та присутствуит......(типа, далжно хватить)

если щи харошыи, то пачиму бы и щец ни пахлибать??? ( не, ну если тибе нравицца есть ракушки - можна и ракушык наварить - типа диликатэс....)

Да какии на Карибах SPA працыдуры??? Ани жы там фсе эти, абаригены, ани токо могут вакруг кастра прыгать...... тибе ано нада? или ты тожы типа абаригенкай на Карибах стать хочишь??? тим болие пра ихних билядей.....ани ж страшныи фсе!!! зачем тогда ты мне там нужна будишь???.....я жы любитиль эстэтики, а ни экзотики, ты чиво-та пирипутала, навернае........

давай-ка будим папрощи, ни будим насы друг пирид другам задирать и паказывать, кто из нас кручи и умнее...... давай-ка лучшы фстричацца и дарить друг другу радасть и улыбки........( а астальное - приложыцца.....)


И ты апридились, а ты миня, то на "Вы", то на "ты" - давай на ты сразу пирийдем, шобы не была нипанимания, а были болие близкии, а ни афициальныи атнашэния......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Попрошу не наезжать на Карибы и тамошних бл@дей! [Re: Mars32]
      #131839 - 07/04/2004 13:45:58

В ответ на:

Да какии на Карибах SPA працыдуры??? Ани жы там фсе эти, абаригены, ани токо могут вакруг кастра прыгать...... тибе ано нада? или ты тожы типа абаригенкай на Карибах стать хочишь??? тим болие пра ихних билядей.....ани ж страшныи фсе!!!



Через КоСтры там ни кто не прыгает, потому что во-перВЫХ там и без костров достаточно жарко, а во-вторых в тамошней атмосфере желания прыгать прподает абсолютно... остается лишь желание неспешно и лениво перемещаться в пространстве... от океана в объятья мулатки и обратно.
И на тамошних блядей попрошу не наезжать... а не то сейчас в эту ветку придет вся дюжина "Доминиканских десантников" и... сам знаешь, что с тобой сделают.


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 234 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Попрошу не наезжать на Карибы и тамошних бл@дей! [Re: Вых]
      #131920 - 07/04/2004 17:47:20

ах, мама ни гарюй!.....
чуть ни забыл пра разжигания.........
Карибы - жара весь год, зимой - жарчи, чем летам......
Мулатки - ани и на Карибах мулатки, так што каждый выбираит для сибя!!!
Главнае, шобы чериз некаторае время там ни стали гаварить исключительна па руски и ни бегали па гарячиму писку галубаглазыи бландины, пахожыи на дисантникаф, каторыи савиршали пириадичискии набеги на те края........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gromimolnija

На форуме: 20 л 248 д
(с 02/09/2003)

Тем: 17
Сообщений: 24
Re: Мой опыт знакомства [Re: swit]
      #132462 - 09/04/2004 15:10:52

Слишком много брака что в чатах,что в аське.По мне так лучше знакомиться видя человека и ощющая реакцию на ваш разговор.Так шо......я против асек и чатов,в основном идут на контакт не привлекательные сабжи......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru