Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
senojuy



На форуме: 11 л 176 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: патриот]
      #1324869 - 03/12/2012 02:30:44

Цитата:


А вообще честно говоря смешно что человек с Украины спрашивает куда поехать в кекс тур. Украина самое лучшее место где я был. Девки красивые доступные даже мне хотя мне больше чем 30 лет.



То есть, если человек живет в стране, где бабы доступные - значит нет смысла спрашивать? Тем более, вы очень ошибаетесь, что здесь бабы такие уж доступные. Хотя конечно, если вы подъезжали где-нить в Хырове на Майбахе, то... И я уже писал - для пикапа я не рожден.

Цитата:

А если не кекс тур то надо честно себе ответить чего хочется? Просто море, море с девками а если с девками то какие азиатки ,мулатки, чёрные.


Гы - если б я их еще (черных, желтых, серо-буро-молиновых женщин) видел в лицо. Не поверите, у нас в городе видел достаточно много чернокожих мужиков, а женщин не видел и тоже касается арабов и турок.

Про честно ответить самомму себе - вроде много расписал что хочется - море\окьян, пляж, спокойствие\умиротворенность, дешевые фрукты, морепродукты, все остальное экзотическое. А также всякие sightseeings.. ну и женщины по доступнее.

Цитата:

Если сам подходить боитесь то есть места где сами за нужное место возьмут и утянут. Короче если есть деньги лететь в Юго восточную Азию значит и на Карибы можно и тут этого добра тоже хватает. Вот тут уже про Доминикану и Кубу написали а еесть ещё и другие неизбалованные туристами места типа Гондураса и так далее.


Все таки на Карибах все дороже, чем в ЮВА. Да и безопасность - я отдохнуть прежде всего хочу, а не отбиваться от загорелых мулатов. Хотя, как бы не пришлось отбиваться от наших пьянолицых.




Сообщение изменил senojuy (03/12/2012 02:36:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1324876 - 03/12/2012 02:43:50

Да какие там Майбахи.  На том же Крещатике девушки со мною сами заговаривали.  А уж если на той же мамбе, так куча желающих, даже не за деньги, а просто внимания, вместе сходить куда.  Ну если ваш возраст очень пожилой и денег нема то поднимите категорию поиска возраста повыше и будет вам счастье.  Любая поездка за границу будет стоить немало денег и в тех же Турциях или Египте сколько нибудь симпотичная девка будет наша, а местная вам не даст, если только вы на ней не женитесь.  А может вам в Болгарию махнуть.  Цены там можно найти неплолохие, особенно если от известных курортов немного в стороне держаться и туда с Украины добраться недалече.

На карибах можно найти очень недорогие места если жить как местный, но добираться туда далеко и дорого, как подозреваю и в Азию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 176 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: патриот]
      #1324907 - 03/12/2012 04:18:45

патриот вы пишите и про успехи на мамбе и на крещатике. вот фиг знает, я здесь тему создал про мамбу - успехов ноль и женщина первая ко мне никогда не подходила хотя самому чуть больше 30, спортивный парень симпатичный а вот куй..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1324923 - 03/12/2012 05:29:14

Цитата:

патриот вы пишите и про успехи на мамбе и на крещатике. вот фиг знает, я здесь тему создал про мамбу - успехов ноль и женщина первая ко мне никогда не подходила хотя самому чуть больше 30, спортивный парень симпатичный а вот куй..


Так не надо тут темы про мамбу создавать а на мамбе надо симпатичных девчат соблазнять.  Да и вообще если 30 лет и парень спортивный то зачем вообще на интернете сидеть, в Киеве и так есть чем заняться.  На меня, на той же мамбе многие девчонки даже обижались когда я чуть ли не с порога по простоте душевной чтобы никому мозги не парить предлагал хау мач?  Говорили что хотят любви, встреч под луною и так далее.  Познакомься на интернете с интересующими тебя девушками, пригласи их куда то в зависимости от твоих финансов и их желания и не спеши.  Они тебя если понравишься сами изнасилуют.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Тай [Re: senojuy]
      #1325470 - 03/12/2012 22:57:23

"
Еще предлагают: Гоа, Шри-Ланка, Бали, Таиланд, ну и далее надо спрашивать другое у них.
"
Однозначно Тай. Ну и с захватом дней на 5 Камбоджу.
Ищите тур по цене билетов. Ну и забейте по прилету болт на гостиницу, просто попутешествуйте....Либо сами летите, купив билеты, но наверное для Вас, как человека задающего подобные вопросы, самостоятельный отдых будет необычным и непривычным....хотя вон Хер попробовал, теперь его от самостоятельных путешествий за уши не оттащишь..

Шри-Ланка- нет, Бали - нет. Если только позагорать.......и подрочить....
Гоа.....тоже ни о чем....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Тай [Re: Праповедник]
      #1325477 - 03/12/2012 23:08:40

Цитата:

Гоа.....тоже ни о чем...



ну блин
я вот думаю куда мне на НГ ехать...
и так вариантво не вагон а тут еще минус одын

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну да..... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1325520 - 04/12/2012 01:42:24

выбор не особо-то и велик, на самом деле...
тебе сейчас все труднее и труднее будет находить для себя интересные места, по сравнению с тем, где ты бывал и побываешь.
На НГ не очень много мест для выбора. Посоветовал бы Малайзию, Индонезию, Филлипины. Но в принципе, та же ЮВА, что и Тай. Проблема в том, что на НГ во многих местах и на многих островах не сезон....муссоны и т.п.
Слетай и Индию, хотя бы для разнообразия, поставить галочку сам для себя, что побывал там. Гоа - тоже бывает разной, от нищебродских хипповых районов, до богатых и достойных пляжей и отелей. На Шри Ланке неплохо. Но в принципе, та же Индия. Попутешествовать интересно, красивая и интересная культура, но с девочками для секса как-то не очень...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 176 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: ну да..... [Re: Праповедник]
      #1325537 - 04/12/2012 04:17:15

Блин, все пока очень неопределенно - если бы я знал что то про этот регион на личном опыте.
Сейчас заинтересовался - подскажите, а можно ли без особого гемора организовать трип о. Чанг - Камбоджа? По карте рядом. Что скажите? Очень уж мне суета не нравится - надо что то поспокойнее, в отличие от той же Паттайи. Все таки первым делом - это релакс и отдых экзотический, а ночную жизнь не особо люблю, так как не пью и не люблю пьяные рожи - я их у нас в баре, когда там работал столько насмотрелся, что уже мутит от этого контингента быдлюшного - бухающего под Вл. централ или Ах какая женщина.



Сообщение изменил senojuy (04/12/2012 04:18:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну да..... [Re: Праповедник]
      #1325589 - 04/12/2012 10:40:34

Цитата:

На НГ не очень много мест для выбора. Посоветовал бы Малайзию, Индонезию, Филлипины. Но в принципе, та же ЮВА, что и Тай



Вьетнам еще есть, но все это тот же Тай только без морковок

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну да..... [Re: senojuy]
      #1325638 - 04/12/2012 12:47:26

Да там все близко. Ко Чанг - сиамский залив. Всем на самом деле очень легко и просто. Берешь с собой карту и тыкаешь пальцем любому таксисту. Если хоть немного английский знаешь, вообще нет проблем. Время у тебя есть, почитай на Форуме Винского инфу. Там все должно быть и по Таю, и по Камбоджи (где, что посмотреть, как на чем доехать, сколько что стоит и т.п.). Я, например, до границы с Камбоджи ехал на такси из Бангкока. Главное - успеть до 17 - 17.30 часов, граница закрывается в 18 часов, Если не успеешь, придется тусить ночь в ближайшем отеле. Полчаса на прохождение таможни. И захвати с собой фотки свои, штуки 3, по моему 3х4, они требуют там.
Перешел границу, и опять на такси до Сиемрипа доедешь, храмы там посмотреть и все такое. Интересно. Камбоджу вообще на такси можно всю объездить, и стоит не дорого.
Лучше конечно ездить с друзьями.....и расходы на трансфер делятся на всех и все остальное..., да и компанией веселее всяко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну да..... [Re: Праповедник]
      #1325819 - 04/12/2012 18:38:39

Цитата:

Полчаса на прохождение таможни. И захвати с собой фотки



Полчаса - удачно. Более реально чуть больше часа.
Фотки легко заменяют 200 бат
Ну и для гражданина Украины, видимо, несколько другие правила. Но что особенно будет неприятно при стесненном бюджете, если выезжать в Камбо и возвращаться, придется дважды платить за тайскую визу.

Цитата:

до границы с Камбоджи ехал на такси из Бангкока



Наши люди в булочную на такси не ездят (с) Минибас - самый доступный транспорт, но это в Тае, до границы. В Камбо или автобус или все-таки такси (камбоджийские таксо-тарифы намного дешевле).
Может быть, даже лучше перелет местными лоукостерами типа Эйр-Азии(там совсем по дешевке билеты бывают).

Но вообще, на месте ТС я бы не стал разбрасываться временем и небольшими средствами в первую поездку. Чанг или Самуи, и Бангкок по дороге туда-обратно посмотреть пару деньков, вполне насыщенно будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну да..... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1325821 - 04/12/2012 18:43:13

Херыч, тебе с твоим тур-опытом и легкостью на подъем надо Бирму освоить. Аналогично Кубе, как говорят, последние годы доживает страна-заповедник вне глобальной западной цивилизации...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну да..... [Re: Freelance]
      #1325857 - 04/12/2012 20:04:01

Цитата:

Может быть, даже лучше перелет местными лоукостерами типа Эйр-Азии(там совсем по дешевке билеты бывают).



из Бангкока на Пхукет туда и обратно мне перелет обошелся 4200 бат
не то что бы дорого но и ен сказал бы что совсем по дешевке

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну да..... [Re: Freelance]
      #1325861 - 04/12/2012 20:06:23

Кста вариант
Лететь до Банга а отуда Бирму захватить










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну да..... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1325916 - 04/12/2012 20:52:21

Цитата:

перелет обошелся 4200 бат не то что бы дорого



Видел по сто баксов, слышал, что и дешевле бывают
А еще там есть Эйр Бангкок, Эйр Камбодия... много разных, и даже одна авиакомпания, где стюардессы-катои


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну да..... [Re: Freelance]
      #1326455 - 05/12/2012 17:25:28

Туда виза нужна, так что Бирма отпадает.
К тому же чтоб попасть на море надо из Янгона еще лететь, ну его нах









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru