FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OdIUm

На форуме: 11 л 265 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
А вы работаете в паре?)
      #1318026 - 16/11/2012 10:12:33

Добрый день, наши любимые девушки) В моей голове возник вопрос, который решил задать вам) Надеюсь вы ответите ибо мне действительно интересно)

Некоторые красавицы предлагают услугу лесбийской любви со своей подругой. Мне интересно где вы ищите этих подруг? Ну и как решаетесь на такое?)

Пробуете ли заранее? Тренируетесь? Чтоб перед клиентом в грязь лицом не ударить?)
Ну и как у вас это было в первый раз?) Как решились и как первый клиент прошел?)

Еще интересно нравится ли вам самим это или делаете это ради клиента только?) Ну и есть ли желание в процессе доставить удовольствие своей партнерше?) Или для обоих главное чтоб смотрелось хорошо?)

И как вам больше нравится? Наедине с клиентом или подобный эксперимент с подругой?)
Мне кажется с работы меньше получается и можно по халтурить..или я не прав?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OdIUm

На форуме: 11 л 265 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А вы работаете в паре?) [Re: OdIUm]
      #1318067 - 16/11/2012 11:57:55

Читаете, но не отвечаете((
Ни у кого нет такого опыта?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 11 л 358 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: А вы работаете в паре?) [Re: OdIUm]
      #1321153 - 24/11/2012 10:56:32

Работала. Притворялись, халтурили, прикрывались волосами и другие хитрости. Откровенки не было.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 155 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: А вы работаете в паре?) [Re: Katrin]
      #1321186 - 24/11/2012 13:41:33

Кстати да заметил, откровенное лесби никакое не откровенное. Девки сами друг другом брезгуют.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 5 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вы работаете в паре?) [Re: kadima]
      #1321449 - 24/11/2012 22:58:08

Цитата:

Кстати да заметил, откровенное лесби никакое не откровенное. Девки сами друг другом брезгуют.



Скорее, они просто натуралки в большинстве. И гомосеКСуальные контакты их не привлекают просто.
А брезговать... Так не больше, чем МБР-ом, кмк, должны.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Спасип за честность+ [Re: Katrin]
      #1321576 - 25/11/2012 11:55:09

Цитата:

Притворялись, халтурили, прикрывались волосами и другие хитрости. Откровенки не было.


Как то повелся на это в Нижнем Новгороде-так и есть. Хотя в 90-е помню сняли на какой т о точке девок (вроде ранее незнакомых) и у них совпало Это был какой то мой ДР, я поляну накрыл, а друзья подогнали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 78 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: А вы работаете в паре?) [Re: OdIUm]
      #1321599 - 25/11/2012 12:59:06

Цитата:

Некоторые красавицы предлагают услугу лесбийской любви со своей подругой. Мне интересно где вы ищите этих подруг? Ну и как решаетесь на такое?) Пробуете ли заранее? Тренируетесь? Чтоб перед клиентом в грязь лицом не ударить?)Ну и как у вас это было в первый раз?) Как решились и как первый клиент прошел?)Еще интересно нравится ли вам самим это или делаете это ради клиента только?) Ну и есть ли желание в процессе доставить удовольствие своей партнерше?) Или для обоих главное чтоб смотрелось хорошо?)И как вам больше нравится? Наедине с клиентом или подобный эксперимент с подругой?)Мне кажется с работы меньше получается и можно по халтурить..или я не прав?)



Вообщем слушайте
У меня подобное было с одной девушкой (сейчас она индивидуалкой работает) Сначала возникла эмоциональная привязанность,предложила,первый раз конечно наедине!! Естественно нравилось,хотелось доставить удовольствие своей партнёрше. После стали с клиентом,нравилось и так, и так....
Потом она ушла (сейчас не общаемся,не знаю почему.интересы разошлись может, взгляды на жизнь поменялись, я бы хотела общаться,но не навязыватся же?...), стала с другой девушкой, поначалу всё было нормально, а потом полный облом, я честно пыталась и ей удовольствие доставить и о клиенте не забыть. В итоге она призналась что делает это ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ. + ещё одна вещь (писать не буду стесьняюсь) Больше ни с ней ни с какой другой не могу. Не то чтобы сама не ради денег,но они у меня не на первом месте!! Далеко не на первом!
Считаю с женщиной сложнее, с клиентом мне хватает некого животного инстинкта,сексуального возбуждения,только пришёл, секунд 20-30 вижу уже в койке ,заводит,особенно если новый гость, чего резину тянуть. С женщиной мне нужна прежде всего духовная близость, понимание, физиология сиськи письки как я это называю - второй план

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OdIUm

На форуме: 11 л 265 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А вы работаете в паре?) [Re: Бородатый]
      #1327283 - 07/12/2012 10:51:44

Ну это понятно) Но зачем заявлять тогда?) А придти на мжж, а увидеть просто мж и ж которая ждет своей очереди - не очень весело)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 5 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вы работаете в паре?) [Re: OdIUm]
      #1327387 - 07/12/2012 14:49:44

Цитата:

Но зачем заявлять тогда?)



Как обычно: лишних денег не бывает. Плюс расширение клиентской базы.

Цитата:

А придти на мжж, а увидеть просто мж и ж которая ждет своей очереди - не очень весело)


Русский "авось".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OdIUm

На форуме: 11 л 265 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А вы работаете в паре?) [Re: Бородатый]
      #1327476 - 07/12/2012 17:42:55

На самом деле, не понимаю обман фей. на что расчет? как и с мжж, так и вообще обманы с фото.
Расчет на то, что человек махнет рукой и останется?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 5 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вы работаете в паре?) [Re: OdIUm]
      #1327497 - 07/12/2012 18:21:28

Цитата:

Расчет на то, что человек махнет рукой и останется?



Именно.
И, что-то мне подсказывает, что большинство таки остается.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вы работаете в паре?) [Re: OdIUm]
      #1327547 - 07/12/2012 20:39:38

Цитата:

не понимаю обман фей. на что расчет? как и с мжж, так и вообще обманы с фото.
Расчет на то, что человек махнет рукой и останется?


Не только. Зачастую клиент в своих "дрочильных" сценариях и сам толком не понимает, что ему нужно ))))) Я уж не говорю о том, что попытка "буквального" исполнения этого сценария зачастую ведёт к ситуации "ёлочные игрушки как настоящие, но не радуют".

Посему - вполне может случиться, что "чудо" таки случится, и клиент скажет "ни фига не так себе это представлял, но мне понравилось!" Хотя такое, конечно, бывает далеко не всегда.

Ну и деньги, конечно )))) конкуренция там знаете какая? Обманутый клиент больше не придёт никогда, но их та-а-ак много ))) а негативные отчёты, по опыту, вызывают примерно такой же всплеск интереса к фее, как и позитивные

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru