Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
yana



На форуме: 12 л 66 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Про темперамент.
      #1328006 - 09/12/2012 01:54:03

Цитата:

Сексуальный аппетит напрямую зависит от половой конституции. Если темпераменты совпадают, пары счастливы, если нет - либо добирают на стороне, либо распадаются. Вывод - ищите равного.
- Если у партнеров слабая половая конституция, они могут заниматься любовью раз в квартал, а остальное время закатывать помидоры в банки, разбирать антресоли и сплетничать. И будут абсолютно счастливы.
Как распознать? Обладатели такого темперамента, как правило, высокие и длинноногие. У мужчин почти отсутствует растительность на теле, а жир распределен по женскому типу. Женщины - узкобедрые и с маленькой грудью.
- Если у обоих сильный сексуальный темперамент, им не до погреба, соседей и помидоров. Их главное увлечение - секс, секс и... секс. Круглые сутки, во всевозможных позах.
Как распознать? Обладатели сильного темперамента, как правило, небольшого роста, коренастые. Мужчины широкоплечи, с обильной растительностью на теле. Женщины - широкобедрые с довольно короткими ногами.




ссылки на источник нет, ибо источник какой-то журнал, не помню какой, статью зачем-то вырвала
вопрос такой, а по каким параметрам вы определяете темперамент потенциального партнера?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Про темперамент. [Re: yana]
      #1328009 - 09/12/2012 02:07:44

Цитата:

а по каким параметрам вы определяете темперамент потенциального партнера?


По крикам во время йепли

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 36 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
+ [Re: yana]
      #1328010 - 09/12/2012 02:10:25

Цитата:

вопрос такой, а по каким параметрам вы определяете темперамент потенциального партнера?


По наличию АС. Без этого - какой, в задницу, темперамент?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 66 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Про темперамент. [Re: garic99]
      #1328011 - 09/12/2012 02:14:36

Цитата:

По крикам во время йепли




Да нет же, вы неправильно вопрос поняли.
Кто-то по носу определяет, кто-то по рукам, кто-то по тому, как ест человек, кто-то по манере вождения автомобиля...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 66 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: + [Re: Гюнтер]
      #1328015 - 09/12/2012 02:21:27

Цитата:

По наличию АС. Без этого - какой, в задницу, темперамент?




надеюсь это не "камень в мой огород" ?!
а вообще, вы так у девушки и спрашиваете при первой встрече "У тебя АС есть? А, нет ну и..." я не про фей

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Понял+ [Re: yana]
      #1328016 - 09/12/2012 02:24:56

Цитата:

Кто-то по носу определяет, кто-то по рукам, кто-то по тому, как ест человек, кто-то по манере вождения автомобиля...



Я евреям не даю
Я в ладу с эпохою
Я их сразу узнаю
По носу и по кую

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про темперамент. [Re: yana]
      #1328022 - 09/12/2012 02:39:41

По-моему, это полная фигня про половую конституцию и антропометрические параметры. В женских журналах любят такое пейсать.
Вон, хоть Гарика взять. По этому описалову у него этот самый основной закон слабый д.б. А Гарик ипет все что шевелится. А что не шевелится, расшивеливает и ипет.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 36 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: + [Re: yana]
      #1328025 - 09/12/2012 02:43:12

Цитата:

надеюсь это не "камень в мой огород" ?!


Каюсь, не без этого.
Цитата:

а вообще, вы так у девушки и спрашиваете при первой встрече "У тебя АС есть? А, нет ну и..."


Э-э-э..*чешу в затылке"...Так уж мне "повезло", что с 17-ти лет три более или менее постоянные партнёрши уснуть не давали без обязательного контрольного захода к ним сзади. После этого весь большой мир женщин как-то не звучал чисто в классике. Нет, при первой встрече не спрашивал, но если к, скажем, третьему разу, не удавалось от женщины получить желаемого(к обоюдному удовольствию), темперамент дамы признавался мной недостаточным. Впрочем, случались и всякие инересные нюансы.
А так - никакой корреляции между внешними признаками и сексом лично я не наблюдал. Ну, кроме общего положения, что женщины после 30 гораздо...продвинутей своих более молодых коллег. Носы, волосатость, манера есть и пить, размер глаз и груди - абсолютно не при чём.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 66 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: + [Re: Гюнтер]
      #1328027 - 09/12/2012 02:54:12

Цитата:

Каюсь, не без этого.




ну да булыжником зарядили, но вот у меня, несмотря на отсутствие постоянной практики анального секса, проблем с темпераментом нет, точнее есть, я временами чересчур темпераментна.

Цитата:

Э-э-э..*чешу в затылке"...Так уж мне "повезло", что с 17-ти лет три более или менее постоянные партнёрши уснуть не давали без обязательного контрольного захода к ним сзади.




есть мужчины, в том числе и клиенты, которым я спать не давала ночами, при этом с "черного" я их не пускала я с парнями не могу наладить личную жизнь из-за своего темперамента

Цитата:

Нет, при первой встрече не спрашивал, но если к, скажем, третьему разу, не удавалось от женщины получить желаемого(к обоюдному удовольствию), темперамент дамы признавался мной недостаточным. Впрочем, случались и всякие инересные нюансы.




ну это уже отпечаталось у вас в голове, вот и темперамент женщины, отказавшей вам анально, вам становится безразличным

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 36 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, я разве ж спорю? (+) [Re: yana]
      #1328029 - 09/12/2012 03:08:22

Цитата:

ну это уже отпечаталось у вас в голове, вот и темперамент женщины, отказавшей вам анально, вам становится безразличным


Темперамент - вещь сугубо относительная. И я Вам просто своё ИМХО и видение ситуации со своей колокольни обозначил.
Цитата:

есть мужчины, в том числе и клиенты, которым я спать не давала ночами, при этом с "черного" я их не пускала я с парнями не могу наладить личную жизнь из-за своего темперамента


Аха, такое тоже было...Тут тогда дама могла меня обвинить в недостатке темперамента. 3-4 захода в классике - и всё, скучно становилось. А вот если в ход шли "дополнительные резервы" - можно было и до утра не спать. Всё-таки 3D гораздо увлекательнее, чем 2D.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 66 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Дык, я разве ж спорю? (+) [Re: Гюнтер]
      #1328030 - 09/12/2012 03:13:51

Цитата:

Аха, такое тоже было...Тут тогда дама могла меня обвинить в недостатке темперамента. 3-4 захода в классике - и всё, скучно становилось. А вот если в ход шли "дополнительные резервы" - можно было и до утра не спать.




так-то есть ротовое отверстие еще, и если оно отлично сосет, тогда, думаю, тоже хорошо, ну это как альтернатива АС

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: уважаемая yana, завязывайте пжл рекламиться + [Re: yana]
      #1328035 - 09/12/2012 03:28:43

Цитата:

проблем с темпераментом нет, точнее есть, я временами чересчур темпераментна.



Цитата:

есть мужчины, в том числе и клиенты, которым я спать не давала ночами, при этом с "черного" я их не пускала я с парнями не могу наладить личную жизнь из-за своего темперамента



А то мну спать уже давно пора, а я всё дрочу, дрочу и дрочу! глядя на... э-э-э... Вашу аватарку

ЗЫ: По теме поста: Никак я не определяю... был бы человек хороший... фигня все эти статьи журнальные

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 36 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: yana]
      #1328036 - 09/12/2012 03:30:08

Цитата:

так-то есть ротовое отверстие еще,


Я ж и говорю - 2D. Хотя минет в сексе для меня наименее привлекателен, нежели всё остальное. Строго говоря, я как раз без него могу легко обойтись при достойном наличии всего остального. А вот как замена всему остальному, даже при великолепнейшем МБР-исполнении - не, совсем не катит. Только как приятное дополнение.
Врочем, не обо мне речь - я лишь случайно тут глубокой ночью оказался. Умолкаю. Продолжайте свой опрос.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 66 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: офф: уважаемая yana, завязывайте пжл рекламиться + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1328039 - 09/12/2012 03:45:26

хорошо темку выбрала, да?? и попиариться можно
шутка, мне пиар не нужен, даже эффективный черный

а вообще, я смотрю на то, как мужчина ест, и определяю каким он будет в постели

Цитата:

А то мну спать уже давно пора, а я всё дрочу, дрочу и дрочу! глядя на... э-э-э... Вашу аватарку




а вы дрочите, дрочите и дрочите...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Аник фтему + [Re: yana]
      #1328040 - 09/12/2012 03:48:44

Цитата:

вы дрочите, дрочите и дрочите...


Приходит мужик в больничку, в травматологию. Показывает правую руку - ладонь стёрта в мясо, вся в крови. Показывает йух - там вообще ужас-ужас, тоже кровь и мясо.
Врач ему (сочувственно так, но слегка акуев):
- Что же с Вами такое случилось?
- Да вот... прилёг подрочить - и заснул...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 55 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Про темперамент. [Re: yana]
      #1328041 - 09/12/2012 04:02:12

Цитата:

Кто-то по носу определяет, кто-то по рукам, кто-то по тому, как ест человек, кто-то по манере вождения автомобиля...



Я в каком-то журнале читала, что можно определять по тому как мужчина ест мороженое. Там даже картинки были Но конечно это все чушь, хотя может и не чушь, а просто мне этот способ не подходит. Просто я не настолько наблюдательна

Как определяю я подходит или не подходит ? Очень просто - по дате рождения. Только слово "темперамент" у меня в лексиконе отсутствует. Вообще, какое то оно устаревшее да и не говорит ни о чем. Мне ближе слово "психотип". А вот он и определятся по дате рождения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 85 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
по динамике перемещения в пространстве [Re: yana]
      #1328042 - 09/12/2012 04:13:17

Вообще, идеально это М 22-28, не квашня.
Но по сути мне важно как человек перемещается в пространстве. Если стремительно, или сдержанно-плавно (грациозно), то все гуд. Будет жара если вразвалочку нехотя экономя силы - то увы.


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Янначка,+ [Re: yana]
      #1328052 - 09/12/2012 08:29:25

если бы ты хотя бы пару раз побывала в редакциях глянцевых журналов и имела возможность посмотреть, кто и как там работает, то относилась бы к написанному в них заметно менее серьезно.

на мой взгляд, определить характер и в том числе сексуальный темперамент человека и его лучшего друга - женщины по рукам, ногам, ушам и волосам наверное можно, но сложно. про мужчин не знаю, но у баб для этого вообще-то глаза есть.

думаю, что миф про холодность стройных женщин придумали завидующие им толстушки. в том что это именно миф имел возможность убедиться неоднократно. правда, за темперамент самих толстушек ничего не скажу, по понятным причинам он мне неведом.

зы: следует также учитывать, что на поведение женщины в постели в серьезной мере влияют ее чувства к партнеру и его чувства к ней))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 225 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Про темперамент. [Re: yana]
      #1328060 - 09/12/2012 10:14:18

В этих рассуждениях о темпераментах что-то есть, но как связать темперамент с «конституцией» мне лично не понятно. Так, например, азиатские девушки, в основном, плоскогрудые и часто худые, у большинства, вдобавок, ноги коротки, однако, темперамента там не занимать. Вспоминаю парочку (не БИ) барышень стройных, голубоглазых блондинок, так с ними была другая беда, я еще только начать собираюсь, а они уже «кончать» заканчивают, т.е. полный диссонанс потребностей ипущихся сторон. По молодости вспоминается, что с некоторыми особями сутками из койки не вылазили, поспать-поесть некогда было, до кровавых мозолей на гениталиях дело доходило. А какие эти особи были? Коренастых и коротконогих среди них не было.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: по динамике перемещения в пространстве [Re: Barbee]
      #1328062 - 09/12/2012 10:28:01

Цитата:

Но по сути мне важно как человек перемещается в пространстве. Если стремительно, или сдержанно-плавно (грациозно), то все гуд. Будет жара




Ерунда.
Скорость моего передвижения в пространстве такова... что заслышав через коридорную дверь вдалеке мои шаги, коллеги по работе отскакивают от двери, ибо через секунду-две (1) дверь может очень резко открыться... (бывали уже случаи).

звонок по телефону из комнаты на 2 этажа ниже - мол, документ готов...поначалу у народа были круглые глаза, что через 20-30 секунд после звонка я уже находился на 2 этажа ниже, сейчас уже привыкли

и т.д. и т.п..

но "жарой" ныне я не увлекаюсь


Так что, смените ориентир.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 66 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Янначка,+ [Re: disco_72]
      #1328075 - 09/12/2012 11:50:11

Цитата:

если бы ты хотя бы пару раз побывала в редакциях глянцевых журналов и имела возможность посмотреть, кто и как там работает, то относилась бы к написанному в них заметно менее серьезно.




Дискуша, а ты не подумал, может я сама работаю в журнале и сейчас собираю материал для очередной статьи??!
шучу, не работаю, но... в каждой шутке есть доля...

Цитата:

думаю, что миф про холодность стройных женщин придумали завидующие им толстушки. в том что это именно миф имел возможность убедиться неоднократно. правда, за темперамент самих толстушек ничего не скажу, по понятным причинам он мне неведом.




ну вообще-то в статье про толстушек ни слова, широкобедрые - не обязательно толстые, есть женственный тип фигуры, а есть мужской...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Янначка,+ [Re: yana]
      #1328077 - 09/12/2012 11:56:34

Цитата:



ну вообще-то в статье про толстушек ни слова, широкобедрые - не обязательно толстые, есть женственный тип фигуры, а есть мужской...




все равно миф. могу сразу вспомнить как минимум двух худышек с нулевой грудью, которые в сексе себя практически не могли контролировать. одна даже при минете умудрялась мне ноги расцарапать, так ее колбасило)))

если это слабая половая конституция, то боюсь даже представить, какая же тогда сильная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 27 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Про темперамент. [Re: yana]
      #1328095 - 09/12/2012 13:32:26

Цитата:

по каким параметрам вы определяете темперамент потенциального партнера?




Как и уважаемый Диско темперамент определяю по глазам. Все остальное, конституция, поведение, цвет волос, макияж, манера одеваться и т.д. имеет больше отношения к нравится-не нравится.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 149 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Про темперамент. [Re: yana]
      #1328099 - 09/12/2012 13:49:29

На счет бедер согласен,рост не правда и в плане мужчин так же.
Например расскажу как девушки во мне считывали темперамент
Это безусловно размер ноги у меня 46))))
Форма и сила ладони
Фигура ,рост
Локоны страси)))))))
Чисто характерная часть (могу быть очень не предсказуемым) частенько меняется настроение

В плане девушек..
Тут размер груди. не меньше тройки! Про бедра уже сказано ,Волосы(если брюнетка то то это вороний черный цвет,рыжие,блонды и шатенки тоже знаете природные такие родные чтоб были)длинные естественно
Территориальная принадлежность (Еврейки ,Хохлушки,Питерские)Я вас люблю))) Особенно смесь севера и юга )) Была девушка одновременно с Камчатки и Кубани))))))) Голос! Тоже очень важный элемент ! Например, выбирая себе инди я стал частенько тупо прозванивать и сначала оценивать по голосу))))

Ну и еще Запах ,Смешливость ,Эмоциональная реакция на тебя
Многое и из физиогномики совпадает но не правило

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 85 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: по динамике перемещения в пространстве [Re: stiv]
      #1328111 - 09/12/2012 14:41:19

А это возраст, я так думаю.. Просто пропадает фан кувыркаться по 6 часов. Потому я и выбираю 22-28.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пчиолка+ [Re: Barbee]
      #1328124 - 09/12/2012 15:24:33

Цитата:

Потому я и выбираю 22-28.


Теперь я понимаю почему ты мне не даёш
А по поводу темперамента все давно уже учионные-врачи ответили: за него отвечает тестостерон Как у мужиков так и у бап И размер ноги тут нипричем. А по поводу толстух-могу только собственные измышления привести. Толстухи по определению не могут быть темпераментны, ибо такая конституция говорит о преобладании эстрогенов. Но по опыту-они чрезвычайно ипливы Может их просто ипут редко

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 235 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Про темперамент. [Re: yana]
      #1328126 - 09/12/2012 15:33:01

У мужчин (одного возраста, естественно) нашли корреляцию между уровнем тестостерона и разницей длин безымянного и указательного пальцев: чем безымянный длиннее указательного, тем выше тестостерон.

Статистически, понятное дело.

Вот на безымянный кольцо и надевают, чтобы малость его приструнить.



--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 54 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Гхм... [Re: yana]
      #1328168 - 09/12/2012 18:54:30

Цитата:

вопрос такой, а по каким параметрам вы определяете темперамент потенциального партнера?




Да фигня все эти внешние признаки
Фигня.
Уверена, каждый из нас хоть раз "налетал" на ситуацию категорического несовпадения внешней картинки и внутреннего содержания
Всё при всём - рост, форма и размер пальцев/ног/рук/груди, наличие/отсутствие волос и пр., и пр...
А "на выходе" - полный пшик
Или, что гораздо приятнее, совершенно наоборот


Что до личного: мне для понимания ситуации и оценки перспектив обычно хватает 15-30минутной беседы "глаза в глаза"
Вероятность ошибки - 5-7%

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1328176 - 09/12/2012 19:37:46

Цитата:

Я ж и говорю - 2D. Хотя минет в сексе для меня наименее привлекателен, нежели всё остальное. Строго говоря, я как раз без него могу легко обойтись при достойном наличии всего остального. А вот как замена всему остальному, даже при великолепнейшем МБР-исполнении - не, совсем не катит. Только как приятное дополнение.




От оно как! А меня женщины еще пытались убедить, что я один такой... Странный.
Один в один у мну похожая картина.

Любопытно было бы антропоментрические параметры сравнить.
Впрочем, я уверен, сравнение опровергло бы тезись приведенной статьи.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 36 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: (+) [Re: Бородатый]
      #1328195 - 09/12/2012 20:24:14

Цитата:

От оно как! А меня женщины еще пытались убедить, что я один такой... Странный.


Да, уже устала бесить эта реакция самоуверенных дам после 20 минут минета: "Да ты...чего не кончаешь? Первый раз такое вижу... Что? Вообще не кончишь??? Что????? Только если крепко зажмуришься и преставишь, что просто трахаешь меня? Во, блин, давай уж тогда...трахай как тебе хочется... Но блин....Ты такой первый у меня."
Цитата:

Любопытно было бы антропоментрические параметры сравнить.


Если действительно интересно - могу в личку. Как коррелируют с приведёнными ТС закономерностями - ума не приложу.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru