Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции)
      #1322493 - 27/11/2012 08:53:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (925) 330-1708

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138853

http://www.rusdosug.com/indi103466.htm

ТТХ: размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

Доброго времени суток, мои дорогие читатели))) Часто я посещаю данный форум, но тут не удержался и решил зарегистрироваться, дабы написать отзыв о прекрасной девушке) Кому интересно почитать предысторию, читайте далее, кому нет - переходите к цифре 2))
1. Начну с начала) После будоражащей сознание ночи в стрип-баре Аврора 911 ( ) был в приподнятом (разумеется) настроении. Наконец-то удалось скинуть с себя негативную энергию (огромное спасибо местным девчонкам , прошу прощения за рекламу ). После этого, на веселе пошел в спорт-зал, позаниматься и сбросить сексуальное напряжение))) Как это не удивительно, но не помогло совершенно . По этому я решил предаться ласкам нашего всеми любимого женского пола) Выбрал для интереса Лилию, созвон, сказал: "Буду через час", в ответ: "Жду!". Поехал, когда по графику приблизился к Тульской, приходит смс: "Извините, сегодня не получится"!. В голове мат перемат.... Решил перезвонить, т.к. понимаю, что фейка там не одна, думаю хоть к другим загляну. В ответ протяжные гудки(( Бог с ней... Стал искать, что есть рядом . Решил добиться своего, во что бы это ни стало)) Следующий выбор пал на Леру. Созвон, может только после шести вечера... Фак.. Думал дождусь, но не судьба) Прости, Лерочка) Поехали дальше))) Следующая была анкета с Олей, что приведена выше. Ну думаю, была - не была.... созвон, координаты... поехали....
2. Пороли, явки, у дверей квартиры... Встречает девушка, очень миленькая)) Видно было ее смущение.... провела в комнату и робко спросила: "Ко мне?"... Ну я чет ляпнул: "Давай остальных поглядим"... Поглядел и решил остаться с той милой, что встретила меня) Познакомился, представилась Оксаночкой)) (Скажу сразу, сравнивал с фоточками Оли, она, но фотки очень сильно отфотошоплены, считаю - фотографу огромный минус! Девушка очень красивая, фигура тоже.. с милым пирсингом в носике и родинкой над верхней губкой)) Поцеловал даме ручку и пошел в ванну)) Ванна - классика жанра)))) Ужас, мягко говоря, но что хотеть от таких квартир... Омыл себя (есть гель), вытерся сухим полотенцем (чистое, сухое) и в комнату) Следом за мной, через пару минут, вошла помытая Оксаночка в полотенчике) Честно признаюсь, секса не было достаточно долго)) По-этому прошу прощения за краски в рассказе, но иначе не могу) Когда Оксаночка скинула полотенчико, я честно, понял, что кто ищет, тот всегда найдет! Фигурка просто супер! Я ценитель такой естественной женской красоты! Очень красивая грудь, приятной формы, упругая попочка, замечательная кисочка, милый животик) (пишу и снова слюньки текут ) Оксаночка сразу начала меня ласкать своими чудными ручками, спросил про допы. Сказала, что в попку - нет (да я и не любитель, если честно), МБР - 500рэ. Я взял - ненавижу резину, да и девушке делать минет резинке - как-то не айс я считаю))) После потрясающего минетика, при котором я еле удержался, чтоб не кончить, я не удержался и сделал куни)) Люблю я это дело, уже соскучился)) После этого перешли в ЗКП (вроде так называется). Ввиду достаточно долгого воздержания, честно скажу, что приплыл быстро, но сам процесс был безумно приятен! Как с любимой девушкой))) Обычно люблю быстро, в разных позах, но тут захотелось нежности и ласки... Оксаночка очень сексуально тихонечко постанывает, без страстей, но меня безумно зацепило))) Не буду описывать всякие ваши "обхваты" и прочие нюансы (не считаю девушек не воодушевленными предметами, так оценивать можно только руки при др*чке, простите, а она в первую очередь - красивая, нежная девушка), скажу просто, что все было будто создано для меня . Поймали с ней общую волну нежности, как она мне сказала, любит нежных мужчин. После процесса приобнял ее и поцеловал в красивую спинку. Пыталась с меня снять резинку сама и вытереть, но считаю все это сугубо мужским занятием))) Оставшееся время (секут со входа), пролежали с ней вместе в обнимку за милой болтовней и поцелуйчиками, как с родным человечком) Потом в дверь постучали и я стал собираться) На прощание чмокнул солнышко в губки и на крыльях счастья запорхал к машине))
Общее впечатление от встречи просто превосходное, до сих пор под чувствами)) По-этому прошу прощения, за некоторую сумбурность рассказа)) Трудно концентрироваться после такого)
Одного прошу, не обижайте солнышко)) Эта девушка создана для нежности, ласки и счастья. Таких надо ценить и носить на руках)

Извольте откланяться.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, alex_moscow, Colonel, зед, vadya99, lawyer123, akrotor, myaso, вечный_бродяга, MAMOHT
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (27/11/2012 09:50:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexDurant

На форуме: 13 л 126 д
(с 28/12/2010)

Тем: 46
Сообщений: 168

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции) [Re: xnxxanon]
      #1322620 - 27/11/2012 13:19:27

Цитата:

Следующая была анкета с Олей, что приведена выше. Ну думаю, была - не была.... созвон, координаты... поехали....
2. Пороли, явки, у дверей квартиры... Встречает девушка, очень миленькая)) Видно было ее смущение.... провела в комнату и робко спросила: "Ко мне?"... Ну я чет ляпнул: "Давай остальных поглядим"... Поглядел и решил остаться с той милой, что встретила меня) Познакомился, представилась Оксаночкой)) (Скажу сразу, сравнивал с фоточками Оли,





Нихрена не понял! Так кто встречал, и с кем остался? Встречала Оля и потом она назвалась Оксаной? Или встречала Оксана, но с анкеты Оли?




Вообще отчет странный и противоречивый. Наводит на мысли не приятные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 20 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции) [Re: xnxxanon]
      #1322635 - 27/11/2012 13:50:23

Цитата:

упругая попочка, замечательная кисочка, милый животик..и снова слюньки текут.. Оксаночка...чудными ручками...после потрясающего минетика...



Где-то я уже такое читал А, вот же оно:
"Приветик! Встречаюсь только у себя. Часик со мной стоит 2ООО, ночка 8ООО. Фото 100% мои. Не салон".
Тьфу мля! Де жа вю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 218 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
+1 [Re: Colonel]
      #1322659 - 27/11/2012 14:21:25

ага)
"от метро 5 мин" "приедешь, котик"?
"запиши мой номерок, созвонимся - 89О9 65I II3 35"
"не салон"

не обижайте девочку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции) [Re: AlexDurant]
      #1322859 - 27/11/2012 20:00:16

Я так понял, что Оксана - эта та же Оля.... Происхождение этих всех имен и псевдонимов у девочек, я если честно не знаю....

По поводу противоречивости могу только одно сказать - я писал, что под эмоциями.... На счет сомниловки, ради бога... Если честно, написал, как все было, если люди не верят - мне же больше достанется))) Просто хотел написать, что она умничка и у нас с ней все хорошо сложилось и мы плыли на одной волне с ней...

Сообщение изменил xnxxanon (27/11/2012 20:03:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции) [Re: Colonel]
      #1322861 - 27/11/2012 20:07:59

Цитата:


Где-то я уже такое читал А, вот же оно:
"Приветик! Встречаюсь только у себя. Часик со мной стоит 2ООО, ночка 8ООО. Фото 100% мои. Не салон".
Тьфу мля! Де жа вю!




Да хватит уже... не у всех стиль "хардкор" по жизни... Девочка вызывает только такие эмоции, а не @уй, @изда, дырка, ШГ и прочее... Не разводите флуд пожалуйста. Не нравится - не комментируйте, просто пройдите мимо и оцените для себя отчет как сомнительный...

Сообщение изменил xnxxanon (27/11/2012 20:08:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: +1 [Re: lawyer123]
      #1322867 - 27/11/2012 20:10:48

Кстати салон, самый что ни на есть)) По мне, так самая симпатичная именно Оксана была, да и соответствующей возрастной категории. Была еще негритяночка, правда шуганая какая-то))) Мож замучили бедную






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
На счет сомниловки))) [Re: xnxxanon]
      #1322869 - 27/11/2012 20:16:26

Посмотрите, с какого времени я на сайте intimcity.nl тусуюсь и сколько феек оценил)) Сразу сомнения пропадут) Был бы рекламщиком, уже б кучу оценок левым феям наставил






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 156 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: На счет сомниловки))) [Re: xnxxanon]
      #1322888 - 27/11/2012 21:02:58

..не серчайте..но отчёт и вправду изложен в таком стиле,что его можно было сразу в "сомнительные" писать../хотя в "сомниловке" кажеЦА такой опции "написать" нету/









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: На счет сомниловки))) [Re: John Bull]
      #1322900 - 27/11/2012 21:16:31

Я не серчаю)) Все в порядке и я спокоен)) Спасибо за понимание
Просто не люблю описывать девушек в жестком, хамском стиле) Ну не исправимый я романтик))





Сообщение изменил xnxxanon (27/11/2012 21:18:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 286 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
немного про сантехнику..... [Re: xnxxanon]
      #1323098 - 28/11/2012 13:20:53

Цитата:

Ванна - классика жанра))))



низкопробная душевая с подтекающим шлангом?


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FerDinanDos



На форуме: 11 л 235 д
(с 09/09/2012)

Тем: 106
Сообщений: 1167
Флеймы: 23 (2%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 45
Обломинго: 14
Массаж: 1
Сомнительные: 5
Re: Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции) [Re: xnxxanon]
      #1323123 - 28/11/2012 14:35:51

Ты, товариЩ, не серчай.
Я тоже начал отчеты здесь строить недавно, но уже понял, что все что написано в хороших тонах- все в сомниловке. И самое интересное, что если взять некоторые перКСонажи, как Тина например- за хороший отчет его в сомниловку отправляют те, кто сами писали о ней весьма хорошие отзывы.
В общем, "не ту страну назвали Гондурасом" и дебилами наша страна полна:))))
Именно поэтому на этом форуме отчеты стали большой редкостью:)
Пишут их в основном 5-6 старожилов:)
Остальные получают 2-3 отчета в сомниловку и решают нунакуй такие танцы.


Касательно твоего отчета, я бы тоже его отправил в сомниловку.
По причине: человек отдыхает в 911 (всяко это не бюджетный клуб), посещает спортазлы (они в Москве тоже не дешовые, ходим-знаем), а вот отчет по девушке очень даже бУджетной.
Как то в моей голове не укладывается этот образ:))))))
Хорошо зарабатывающий (выводы из клуба) подтянутый хорош собой мужик (спортзал же посещает) у дешовой женщины.
Как-то так:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 218 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции) [Re: FerDinanDos]
      #1323250 - 28/11/2012 19:17:49

учитесь отчеты писать. и не будет их в сумниловке
и не 5-6 старожилов. около 200-250 отчетов в месяц новых. угу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: На счет сомниловки))) [Re: xnxxanon]
      #1323374 - 29/11/2012 01:13:42

Цитата:

Посмотрите, с какого времени я на сайте intimcity.nl тусуюсь и сколько феек оценил)) Сразу сомнения пропадут) Был бы рекламщиком, уже б кучу оценок левым феям наставил



Посмотрел. Пользователь xnxxanon зарегистрирован на ИС с 06.05.2011.
Количество отзывов - один (Как раз по этой фее. )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 218 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
+1 [Re: Бородатый]
      #1323375 - 29/11/2012 01:37:49

а я даже не смотрел. прям как чувствовал, что именно так и будет)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Немного нетрадов? [Re: xnxxanon]
      #1323447 - 29/11/2012 11:16:45

Цитата:

Пороли, явки, у дверей квартиры...


Не смог удержаться...

Так кого пороли у дверей квартиры?  И кто такие явки?



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Оксаночка. Просто нет слов, одни положительные эмоции) [Re: FerDinanDos]
      #1324139 - 01/12/2012 03:41:23

))) Прусь я с вас, господа)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 23 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: подскажите, есть ли чулки [Re: xnxxanon]
      #1324187 - 01/12/2012 09:49:08

а?






--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xnxxanon

На форуме: 11 л 157 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: подскажите, есть ли чулки [Re: lomonosovhodok]
      #1328950 - 11/12/2012 07:39:43

Не интересовался)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru