Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 111 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мне вот+ [Re: омлет]
      #1314952 - 09/11/2012 00:10:54

Цитата:

Это она таким странным образом поумнела от спермы.



однозначно!!!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 162 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Про "живую" жидкость. [Re: yana]
      #1326892 - 06/12/2012 18:13:27

 

Цитата:

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее. 


В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выяснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.


   

Швейцарские специалисты выяснили, что оральный секс есть за что любить не только мужчинам, но и женщинам. Согласно результатам их исследований, регулярные практики такого рода позволяют представительницам прекрасного пола легче отказаться от вредных привычек, в частности, побороть зависимость от никотина. По их мнению, данный эффект обусловлен тем, что в ходе орального секса у женщин активно работают мышцы рта, что, в свою очередь, оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему.

Кроме того, как гласит статистика, примерно половина женщин недовольны качеством своей сексуальной жизни, из-за чего они пытаются всячески справиться со стрессом: кто-то больше ест, а кто-то, например, курит. Вряд ли стоит говорить о том, что молодые люди также будут в восторге, если оральный секс будет у них чаще, что, соответственно, еще и поможет наладить интимные отношения пары. В итоге польза со всех сторон: и для женского здоровья, и для нервной системы, и для взаимоотношений с возлюбленным.

Ранее ученые также выяснили, что мужская сперма имеет в своем составе большое количество полезных веществ, оказывающих положительное влияние на женское здоровье. Так, содержащийся в ней кальций и цинк помогают укрепить зубную эмаль и предотвратить возникновение болезней десен. К тому же, если девушка глотает семенную жидкость партнера, по мнению медиков, это способно улучшить состояние ее кожи, волос и даже увеличить размер груди — благодаря гормону простагландину.




--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 118 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17043
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Про "живую" жидкость. [Re: aleq]
      #1326954 - 06/12/2012 20:19:54

А еще, как доказали ученные, глатание спермы продлевает женщине жизнь











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 162 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Про "живую" жидкость. [Re: MSL]
      #1327230 - 07/12/2012 08:26:06

но тогда получается, если женщина прекратит заниматься оральным сексом, она опять начнет курить ... 











--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 166 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Про "живую" жидкость. [Re: yana]
      #1327256 - 07/12/2012 09:38:57

Цитата:

... для статистики информация подойдет


аХа, "с миру по нитке - голому рубаха", а кому-то и... диссертация  Ян, воьми в соавторы   



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 42 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Про "живую" жидкость. [Re: Capitan3]
      #1327257 - 07/12/2012 09:42:47

Цитата:

аХа, "с миру по нитке - голому рубаха", а кому-то и... диссертация Ян, воьми в соавторы




я не пишу диссертацию
еще скажите спасибо, что информацию по сексуальным маньякам не собирала здесь, когда курсовую защищала

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 42 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Про "живую" жидкость. [Re: aleq]
      #1327258 - 07/12/2012 09:44:08

Цитата:

но тогда получается, если женщина прекратит заниматься оральным сексом, она опять начнет курить ...




я и без минета бросила курить и не тянет вроде...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 166 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Большое человеческое спасибо))) [Re: yana]
      #1327260 - 07/12/2012 09:50:17

 

Цитата:

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее...
профессор Свен Норберг выяснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.


 
Все, сейчас распечатаю и к феям, только с распечаткой:

1. уговаривать уже не надо будет;  2. скажу, что с моей стороны это "ДОП", т.е. рублей 500 минус с ее заявленной цены.  Щааас запатентую
 

Цитата:

...И к Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта?


  Как там у Высоцкого: "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал..." так и здесь: "только рот, тот в который еще не кончал..."

Умница    с ув. Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 42 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Большое человеческое спасибо))) [Re: Capitan3]
      #1327277 - 07/12/2012 10:34:52

Цитата:

Все, сейчас распечатаю и к феям, только с распечаткой:
1. уговаривать уже не надо будет; 2. скажу, что с моей стороны это "ДОП", т.е. рублей 500 минус с ее заявленной цены. Щааас запатентую




лично я не поведусь на это
все равно как не глотала, так и не буду, хотя к сперме в целом отношусь хорошо.
люблю ее снаружи, то бишь на теле размазывать

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 198 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
В чем кайф? [Re: yana]
      #1328534 - 10/12/2012 11:19:50

Цитата:

yana: к сперме в целом отношусь хорошо.
люблю ее снаружи, то бишь на теле размазывать




Если не секрет, почему?

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 42 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: В чем кайф? [Re: lizun]
      #1328568 - 10/12/2012 12:22:55

Цитата:

Если не секрет, почему?




уж вам-то этого никогда не узнать

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 198 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Какая утрата [Re: yana]
      #1329001 - 11/12/2012 11:08:24

Цитата:

уж вам-то этого никогда не узнать




Даже не знаю, как дальше жить

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 192 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
у меня подход двойственный: [Re: yana]
      #1329063 - 11/12/2012 12:54:22

но сначала оговорюсь. последние полтора года приниципиально не изменяю жене и все сказанное далее будет относиться к моей интимной близости с женой и частично опыт из прошлого - не только
==========================
с одной стороны, для меня не очень принципиален сам факт перорального употребления моей спермы партнершей в ЖКТ.
с другой стороны - мне несомненно доставляет гораздо больше удовольствия (как физического, так и морально) факт проглота партнершей моей спермы.

если отвечать на вопрос "куда?", то сейчас однозначно перорально и вагинально, раньше предпочитал перорально.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru