FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 22 г 233 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Аля- отжим на Бабушкинской
      #133062 - 13/04/2004 11:02:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (495) 542-1958

http://intimcity.nl/persons.php?id=7880

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Дежнева. Метро: Бабушкинская, Отрадное. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП, уважаемые!

Посетил не так давно энту фейку.
Выбрана была исходя из географической близости. Прием ведется практически в 150 метрах относительно известной точки под зеленым крестом описанной тут На фото толком лица не видно, поэтому ехал с некоторым сомнением относительно привлекательности ее фейса.
Действительность меня не разочаровала, но и особого восторга я не испытал. Але на мой взгляд уже точно не 35 а на 2-3 годика побольше будет.Сходство с фото процентов 80. Черты лица довольно крупные я бы даже сказал грубоватые. Очень большие глаза и рот. Квартирка довольно подубитая но везде чисто. Сразу был предложен чай и тапочки . Девушка работает на пару еще с одной mature, которая была представлена мне по окончании процесса (забыл как зовут, по-моему Наташа, фото не нашел). Она значительно старше и совершенно не в моем вкусе. Вообще, эти феи, с их слов, еще совсем недавно работали на Беломорской, но квартирный вопрос заставил их переместиться сюда.
Расчет был произведен сразу, после чего я проследовал в душ. Да…….. ванна, канешна знавала и лучшие времена…… . Но Аля сразу заранее извинилась за ее ужасное состояние и объяснила это недавним переездом.
Кровать-зачет! Просторная….. После чаепития и пустой болтовни переместились на нее. Начали с минета. Сбрызнув мой йенг КЖ, Аля с энтузиазмом взялась за него. Минет неплох- в разных вариациях с руками и без, довольно хорошо вылизывала яйца…. Но все равно, бывало и лучше. Кстати, она мне еще предлагала анальную стимуляцию простаты , для чего принесла отдельно презерватив, но я вежливо отказался.
Перешли к завершающему этапу. Спросил как ей нравится. Ответ ЗКП. Ну что ж, я не против. Поставил Алю на край кровати и стоя приступил к делу. Очень понравилось ее предложение шлепать ее по заднице и тянуть и дергать за волосы на голове . Воспользовался только первым предложением. Не знаю в действительности ей это нравится или притворяется, но озвучка была на должном уровне и вовремя. А посему я не замедлил отстреляться. И тут я ощутил, как фея обжала своим влагалищем мой член ! Вау…… вот это ощущение мне очень даже по душе.!Я продолжал медленно двигаться в ней, а она выжимала из меня последние капли. Зер гут!!!
Затем Аля сняла през салфеткой и предложила расслабляющий массаж лица, который она довольно неплохо проделала. После чего еще попил чайку, сгонял в душ и отбыл восвоясии.
Извиняйте если чего упустил, но времени нет совсем, да и голова забита работой.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Что-то знакомое мне тут почудилось [Re: kelduysh]
      #133100 - 13/04/2004 12:28:57

В ответ на:

Вообще, эти феи, с их слов, еще совсем недавно работали на Беломорской, но квартирный вопрос заставил их переместиться сюда.
...
Очень понравилось ее предложение шлепать ее по заднице и тянуть и дергать за волосы на голове




А теперь сравните это с отчетом georg-а из далекого 2000 года о Клементине с Фестивальной улицы (а от Фестивальной до Беломорской - метров 100, не более! ) из занесенной в Черный список группы инди

В ответ на:

Говорит, дергай меня за волосы и бей по жопе. Ну привет вообще. И опять баском: Классно ты меня е..шь.




Не один и тот же это персонаж случаем???

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 101 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Во и правда похожа, а я то думал где я это видел....(-) [Re: Вых]
      #133111 - 13/04/2004 12:49:19

ывап










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 35 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Да вроде не похожа...(+) [Re: Вых]
      #133117 - 13/04/2004 13:12:20

хотя есть некие сходства. Но вроде не похожа. Неужто идтить придется, проверять она иль нет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сам вызвался однако! (-) [Re: georg]
      #133120 - 13/04/2004 13:17:13

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 35 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Да яб рад (+) [Re: Вых]
      #133131 - 13/04/2004 13:55:57

да у меня обстоятельства (блин)
Я ж писал в прощаниях.
Выбраться мона конечно, но это ооооочень не просто сделать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 233 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: Что-то знакомое мне тут почудилось [Re: Вых]
      #133147 - 13/04/2004 14:49:51

Я тоже посмотрел Черные списки и отчет.Жаль что глаза закрыты,точно бы сказал она это или нет. А так, если почитать то сходства просто поразительные . За исключением голоса. У ней он наоборот тонкий, а не баритон. КСтати, дозванивался я ей по тел. 8 926-526-43-41.Это был последний день, когда он работал.На след. день уже был тел, который в отчете.
Даже если в конечном итоге это окажется и не она, не могу не отдать должное вашей памяти господа... Мне бы такую!


--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 64 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
В дополнение - действительно классная тётенька! [Re: kelduysh]
      #134548 - 17/04/2004 16:16:27

Сподобился на днях посетить эту фею – весьма интересный экземпляр. Лавры первооткрывателя принадлежат г-ну Задроту тут за что ему отдельное спасибо, но впервые подробно описал это явление г-н Келдыш. И, кстати, ИМХО, это явно не Клементина.
Действительно хорошая тётенька. Только лицо очень уж своеобразное, если не сказать страшное. В начале знакомства держится скованно и производит впечатление цифры. Но если не полениться установить контакт, то оказывается, что у дамы очень широкие взгляды на секс и с ней можно делать всё что угодно (кроме анального секса) без малейших намеков на дополнительную плату. И отношение к клиенту, как к родному.

И ещё достойный уважения поступок феи - я задержался дольше чем рассчитывал, и в конце сеанса, в то время, как Аля делала мне массаж головы, в коридоре раздался голос коллеги, который не соглашался на подругу и требовал Алю. Я ожидал, что меня начнут выпроваживать, но Аля не моргнув глазом продолжала массаж без малейшей спешки. Я сам, что бы не заставлять коллегу ждать и не лишать девушку заработка, прервал это дело. Ценители mature - не пропустите!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru