Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 69 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А я вот нифига не толерантен.....хреново отношусь к людям, которые + [Re: disco_72]
      #1340937 - 11/01/2013 22:01:38

разводят флуд в Трепе да еще на тему гомосекоff! Иди те ка вы ........не, не в личку а в ТМ и там
обсуждайте........толерантность, ага!




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 157 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: ага, "забрал",+ [Re: disco_72]
      #1340970 - 11/01/2013 23:25:52

Цитата:



дык кто ж ему даст-то?)))



Да нееее... Я б не взял, стрёмные они, хотя, организация у них богатая, я думаю вопрос решили бы.))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: disco_72]
      #1340981 - 11/01/2013 23:43:55

Цитата:

помнится, поднимался на форуме вопрос о заработке феменок...называлась какая-то смешная сумма, около тысячи долларов в месяц




Кем называлась? Их бухгалтером?
Ты чего, на серьезе веришь, что они идейные?

И-да. Попов-то ты сюда каким боком приплел? Они голыми где-то по улицам бегают?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 101 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: не будь таким зашоренным,+ [Re: gullit]
      #1341048 - 12/01/2013 09:59:57

Цитата:

когда я ходил, то не осуждал рекламу. в отличии от большинства здесь, мои взляды на вещи иногда меняются под влиянием тех или иных факторов.


Заразились чем-нибудь?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 259 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, уж не знаю.... + [Re: gullit]
      #1341056 - 12/01/2013 10:29:14

ТБ - не сутер. И ты, кстати, в отличие от многих юзеров, это прекрасно знешь.
Он, абсолютно не нуждается в моём, или ином заступничестве. Ему это всё просто - пох....
Церковь - церковью - и здесь я, лично, с ним был и буду грызться, но! Он обозначает многие моменты, с которыми я, православный, согласен.
При всём, при том - он, ни разу мне лично, в душу не нагадил.
Либерализм его - личное дело. И мы с тобой, можем его подкалывать, спорить... Хотя я с ним, во многом - в одном лагере, но, будь откровенен с самим собой, хотя я "ниразу", не знаю, в отличие от тебя, модерской кухни....
Он, не кусок говна, дающий ц/у модерам, что и как делать.
Да, моя личная симпатия в отношение к нему, основанная на личном знакомстве, играет определённую роль, но, говоря объективно, ТБ - не сатрап и не самодур.
Бизнес - да! А кто из нас не думает о бабле?
И если завтра ему будет выгодней рекламировать воздержание, то я не удивлюсь, увидя сайт - АнтиСексТалкРу.
Всё - ИМХО, с искренним Уважением к Гуллиту.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 21 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: Бородатый]
      #1341104 - 12/01/2013 14:30:17

Цитата:

Кем называлась? Их бухгалтером?


Вы полагаете, что на самом деле они получают значительно больше? Скажем 20 тыс евро/мес каждая?
А озвученная цифра в жалкие $1000/мес. была сказана просто для отвода глаз, чтобы все жалели нищих феменок?

Цитата:

Ты чего, на серьезе веришь, что они идейные?


А вы считаете, что в современном мире идейных людей в принципе не бывает? За свою деятельность все всегда получают деньги или какие-то ништяки?

А если человек все таки "идейный", но на каком-то этапе стал получать некую спонсорскую помощь (ведь всегда могут найтись люди, которым эта деятельность нравится), то это автоматически означает, что ты перестал быть "идейным"?
"Идейный" борец это только тот, кто с утра стоит у станка, а вечером митингует, да?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: Бородатый]
      #1341122 - 12/01/2013 16:01:46

Цитата:

Цитата:

помнится, поднимался на форуме вопрос о заработке феменок...называлась какая-то смешная сумма, около тысячи долларов в месяц




Кем называлась? Их бухгалтером?
Ты чего, на серьезе веришь, что они идейные?

И-да. Попов-то ты сюда каким боком приплел? Они голыми где-то по улицам бегают?




нет, не бухгалтером. если мне не изменяет память, это была очередная "разоблачительная" статья. то ли журналист действительно ничего большего не нарыл, то ли ему цифра в тысячу долларов показалась достаточной для того, чтобы очернить девушек, но как бы там ни было, упомянута была именно эта сумма.

что же касается идейности. а у меня нет пока ни одного факта, который бы позволил усомниться в искренности девушек. у тебя такие есть? не бла-бла-бла, дашьденегупопаотсосут, а ФАКТЫ? ну так ты дай денег, пусть сосут. прием известный еще со времен царя гороха: если идеологический противник - то непременно подкупленный. кем, зачем - неизвестно. но то что куплен - точно. с недавнего времени еще стало модным добавлять обвинения в пиаре. чего пиарят, ради чего пиарят - хрен поймешь. но то что пиарят - сто процентов. приемы безусловно действенные, но, на мой взгляд, при отсутствии фактов, крайне недостойные.

но самое главное. вопрос денег абсолютно неважен. вот есть всеми уважаемые профессии. скажем, врач. разве ты будешь уважать хорошего врача меньше, если тебе станет известно, что его труд хорошо оплачивается? более того, думаю ты согласишься с тем, что труд квалифицированного доктора не просто может, а ДОЛЖЕН достойно вознаграждаться. если говорить о возможных заработках феменок, то то что они делают - это один из самых благородных способов заработать деньги, если они действительно их зарабатывают.

ну а то что они голенькие бегают - так это одна из дополнительных форм протеста. не секрет, что церковь долгое время брала на себя смелость распоряжаться не только душой женщины (существование которой в определенные периоды времени вообще ставилось под сомнение), ее телом, но и даже ее внешним видом. конечно, в наше время рассуждения какого-нибудь существа сомнительного пола, с неопрятной бородой и в странном платье, чей силуэт давно потерял всякие человеческие очертания из-за непомерного обжорства, о том, в чем и когда должна ходить женщина, выглядят более смешно, нежели отвратительно. но для многих-то стран эта проблема актуальна до сих пор...вот и борются они по мере своих невеликих женских сил, что лично у меня вызывает только восхищение, даже не побоюсь этого слова - преклонение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: disco_72]
      #1341131 - 12/01/2013 16:11:43

Цитата:

чего пиарят, ради чего пиарят - хрен поймешь. но то что пиарят точно. приемы безусловно действенные, но, на мой взгляд, при отсутствии фактов, крайне недостойные.



Понимаешь, тут такое дело - факты копать, дело крайне сложное. Надо расследование проводить.
А вот косвенные признаки, они ведь видны невооруженным глазом. Я пару раз наблюдал пиар-кампанию изнутри, и с восторгом неофита поражался, как это всё виртуозно делается. Понять, для чего делалось не мог, пока мне не объяснили, я очень удивился
А народишку с навыками и опытом всяческих политтехнологий на наших пространствах дофига и больше, работы у них сейчас мало, пока снова губернаторские выборы валом не пойдут.
Работа-то интересная, азартная, и доход неплохой приносит.
Заказчиков со свободными бюджетами пока еще можно найти, при нынешней путинской "стабилизации". Ну вот и находят они друг друга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: Freelance]
      #1341135 - 12/01/2013 16:15:37

Цитата:


Понимаешь, тут такое дело - факты копать, дело крайне сложное. Надо расследование проводить.





понимаю. а если копать неохота, то можно и без фактов. обвинить в пиаре, продажности, массовых расстрелах и в растлении несовершеннолетних морских свинок. так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: disco_72]
      #1341143 - 12/01/2013 16:47:19

Цитата:

обвинить в пиаре, продажности, массовых расстрелах и в растлении несовершеннолетних морских свинок. так?



Ежели такое обвинение звучит в СМИ (что вроде бы является основанием для открытия уголовного дела), тогда конечно нужны доказательства.
Когда речь об общении знакомых друг с другом людей, высказывание личного мнения (и малонадежная попытка убедить в нём ), вполне имеют право на существование


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 21 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: disco_72]
      #1341146 - 12/01/2013 16:57:24

Цитата:

нет, не бухгалтером. если мне не изменяет память, это была очередная "разоблачительная" статья. то ли журналист действительно ничего большего не нарыл, то ли ему цифра в тысячу долларов показалась достаточной для того, чтобы очернить девушек


Акуенный способ очернить - "ах, представляете, за то, что они трясут своими тощими сиськами, они получают целую 1000 долларов США! "
По-моему, такой способ очернения у нормальных людей ничего, кроме саркастической улыбки, вызвать не может (для отнюдь не дешевого в плане жизни Киева, $1000/мес столь же смешные деньги, как и для Москвы).

На самом деле цифра возникла после статьи какой-то журнашлюхи, которая внедрилась в Фемен, после чего накатала про них статью.
Кстати, пользуясь логикой некоторых граждан, можно смело сказать, что во первых статья была явно заказная и проплаченная (кем - неважно), а во вторых, журнализдка сделала все это исключительно для самопиара

Интересно, что цифра в $1000 - это только ее предположение. Читаем:
Цитата:

В отношении зарплаты за участие в акциях девушке ответили, что это "по ходу будет видно".


http://korrespondent.net/ukraine/politic...ayut-aktivistki

Т.е. она сама не получала эту зарплату, и не видела, сколько получают другие (иначе непременно написала бы, что такая-то феменка на ее глазах получила такую-то сумму).
Поэтому с тем же успехом можно смело предполагать, что феменки получают и $500 и $5000/мес.

Цитата:

с недавнего времени еще стало модным добавлять обвинения в пиаре. чего пиарят, ради чего пиарят - хрен поймешь. но то что пиарят - сто процентов.


Это меня всегда особенно сильно веселит. Как чего произойдет, так непременно кто-то пернет "это все ради пиара". При этом объяснить, что именно пиарят, для чего пиарят, эти люди совершенно не в состоянии.
Помнится, когда во время прошлогодних "оккупаев" какая-то тетка порезала колесо автозаку, у нас кто-то написал, что это "постанова". А когда я спросил, хотя бы с чьей же именно стороны была эта "постанова" (не говоря уже о том, какие цели эта "постанова" преследовала), в ответ было невнятное мычание, что чья постанова - неизвестно, но то, что постанова - стопудово

Цитата:

но самое главное. вопрос денег абсолютно неважен


Но только не для людей, которые сами никогда ничего просто так не делают, и никаких жизненных принципов не имеют.

Например менты всегда очень удивляются, когда узнают, что кто-то что-то делает не потому, что ему за это платят, а добровольно, исходя из своих убеждений. Порой они категорически не могут в это поверить, т.к. это просто не укладывается в их голове.
Недавний показательный пример - истории с волонтерами. Наша тупая власть никак не может понять, что люди бросаются помогать пострадавшим не потому, что им за это кто-то платить (очевидно, что Госдеп - кто же еще?! ), а просто по зову сердца.
При чем такие люди нашим властям всегда ну оооооочень сильно не нравятся. По очень простой причине - они никак не могут контролировать таких людей (и именно поэтому предпринимаются попытки принять мудацкие законы, призванные зарегламентировать (а значит и задушить) волонтерское движение).

Цитата:

не секрет, что церковь долгое время брала на себя смелость распоряжаться не только душой женщины (существование которой в определенные периоды времени вообще ставилось под сомнение), ее телом, но и даже ее внешним видом.


Ваще-то и сейчас во всех авраамических религиях женщина считается существом второго сорта, в той или иной степени "нечистой".
Например в христианстве женщине запрещено принимать участие в определенных обрядах и "таинствах" во время месячных. Аналогично в иудаизме - там вообще после месячных надо специальный обряд омовения проводить.
Стать священником (раввином, муллой) женщина не может.
Да собственно многие попы особо и не скрываются, и совершенно прямо и откровенно говорят, что женщина не равна мужчине.

Меня бесконечно удивляет, почему многие женщины не имеют вообще никакой гордости, и позволяют ставить себя в положение существ второго сорта. По-моему, одного этого должно быть достаточно для того, чтобы любая, хоть немного себя уважающая женщина, не была верующей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: techboss]
      #1341150 - 12/01/2013 17:22:22

Цитата:

Ваще-то и сейчас во всех авраамических религиях женщина считается существом второго сорта, в той или иной степени "нечистой".
Например в христианстве женщине запрещено принимать участие в определенных обрядах и "таинствах" во время месячных. Аналогично в иудаизме - там вообще после месячных надо специальный обряд омовения проводить.
Стать священником (раввином, муллой) женщина не может.
Да собственно многие попы особо и не скрываются, и совершенно прямо и откровенно говорят, что женщина не равна мужчине.

Меня бесконечно удивляет, почему многие женщины не имеют вообще никакой гордости, и позволяют ставить себя в положение существ второго сорта. По-моему, одного этого должно быть достаточно для того, чтобы любая, хоть немного себя уважающая женщина, не была верующей...




да, именно это и имелось в виду. конечно, позиция церкви не изменилась, просто совсем уж трэшовые вещи она не решается продвигать, так как с развитием науки, искусства и культуры свои позиции в обществе несколько подрастеряла. хотя вот пресловутый смирнов недавно предлагал сажать женщин за проституцию на пять лет, за аборты - на восемь. ну или наоборот, не помню.

что касается верующих женщин. лично у меня действительно верующая женщина (тех, чья вера ограничивается произнесением раз в год "христос воскресе" я, понятное дело, к их числу не отношу) особого уважения не вызывает и не рассматривается даже на роль одноразовой партнерши, но понять я ее могу.

во-первых, загробных ништяков хочется многим, независимо от пола. во-вторых, религия дает какую-никакую моральную опору, а слабой женщине это необходимо даже больше, чем мужчине. в-третьих, многие из них прекрасно понимают, что кроме как на роль человека второго сорта им в этой жизни рассчитывать не на что, вот ею и довольствуются.

ну а есть такие, кто создан для большего. они либо счастливы с таким же атеистом, либо ведут двойную или даже тройную жизнь, либо бузят, как мои любимые феменки

Сообщение изменил disco_72 (12/01/2013 17:45:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: techboss]
      #1341204 - 12/01/2013 19:42:35

Цитата:

Например менты всегда очень удивляются, когда узнают, что кто-то что-то делает не потому, что ему за это платят, а добровольно, исходя из своих убеждений.



Босс, ну ладно, а чего бы не обсудить в этом ключе, например, ледовую битву в Питере? Или "руские пробежки"?
Или за это Госдеп не проплачивает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: techboss]
      #1341267 - 12/01/2013 23:20:52

Цитата:

А вы считаете, что в современном мире идейных людей в принципе не бывает? За свою деятельность все всегда получают деньги или какие-то ништяки?




Бывают. И называются они... Как бы это помягче...
В общем, те, кого используют в своих целях.

Цитата:

А если человек все таки "идейный", но на каком-то этапе стал получать некую спонсорскую помощь (ведь всегда могут найтись люди, которым эта деятельность нравится), то это автоматически означает, что ты перестал быть "идейным"?



Знаете, в чем отличие моей и вашей позиции? В расстановке акцентов.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Феменки наконец-то разделись полностью, и показали письки [Re: disco_72]
      #1341269 - 12/01/2013 23:31:03

Цитата:

что же касается идейности. а у меня нет пока ни одного факта, который бы позволил усомниться в искренности девушек. у тебя такие есть? не бла-бла-бла, дашьденегупопаотсосут, а ФАКТЫ?



Понимаешь какая штука, попробуй усвоить раз и навсегда. Я не собираюсь тебе ничего доказывать. А свою позицию имею полное право основывать на интуиции и жизненном опыте.

Цитата:

если говорить о возможных заработках феменок, то то что они делают - это один из самых благородных способов заработать деньги, если они действительно их зарабатывают.



Спасибо, доставил. Ржал как конь.

Цитата:

ну а то что они голенькие бегают - так это одна из дополнительных форм протеста.


Это одна из форм вы@бона - только и всего.
Как говорится, на людей посмотреть, себя показать.

Ну и напоследок - искренне желаю тебе поплотнее познакомиться с феминистками. Желательно, побыть достаточно долго исключительно в их обществе. Раз уж так душа к ним лежит.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
какая прелесть!+ [Re: Бородатый]
      #1341333 - 13/01/2013 11:38:58

Цитата:

Цитата:

что же касается идейности. а у меня нет пока ни одного факта, который бы позволил усомниться в искренности девушек. у тебя такие есть? не бла-бла-бла, дашьденегупопаотсосут, а ФАКТЫ?



Понимаешь какая штука, попробуй усвоить раз и навсегда. Я не собираюсь тебе ничего доказывать. А свою позицию имею полное право основывать на интуиции и жизненном опыте.






"раз и навсегда". и аж подчеркнул. очень мило)))

да кто ж тебя просит, родной? каюсь, ты так уверенно говорил, будто их кто-то подкупил, что я было усомнился в чистоте и непорочности своих принцесс))). фух, выдохнул. все как всегда, ничего нового. оскорбленное мужское самолюбие - как же так, бабий бунт - и сразу они стали страшные, купленные неразборчивым в приобретениях госдепом и отсасывающие всем за пятьдесят баксов. плюс внушаемое христианством чувство превосходства и безнаказанности (как показала история, чувство весьма обманчивое), позволяющее творить и говорить что угодно и когда угодно. в то время как если кто вдруг заметит бревнышко в их глазу, ибо оно уже таких размеров, что по земле волочится, то сразу начинаются вопли об оскорбленных чувствах...

to ув. Босс: предлагаю если на будущее кто-то замучает своими "оскорбленными чувствами", особенно в период разных "светлых праздников", отвечать просто: это моя интуиция и жизненный опыт. и ниипет.

зы: посмотрел тут пару фрагментов из ток-шоу с феменками. да, часто они выглядят беспомощно, нелепо, как-то по детски. но в любом случае, насколько же выигрышно на фоне своих оппонентов - мужчин, которым кроме "да вы проститууутки" и сказать-то нечего))

тьфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: какая прелесть!+ [Re: disco_72]
      #1341443 - 13/01/2013 21:20:24

Цитата:

to ув. Босс: предлагаю если на будущее кто-то замучает своими "оскорбленными чувствами",



А на вас с Гедеонычем кто-то еще обижается?
Зря . Как говорят столь любимые вами православнутые, грех на таких обижаться.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 37 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re:Оглашенные суки всё не унимаются... [Re: Бородатый]
      #1341469 - 13/01/2013 22:43:11

Прям даже жалко итальянскую полицаечку, так она переживает за происходящее.



--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
чуть более полную информацию,+ [Re: Sid_Vicious]
      #1341474 - 13/01/2013 23:01:52

о данной акции можно посмотреть на сайте: www.femen.org

там же можно ознакомится со славной историей FEMEN, а также посмотреть координаты, куда сочувствующие целям и задачам движения могут перевести посильную материальную помощь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 37 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Угу... :) [Re: disco_72]
      #1341489 - 13/01/2013 23:45:11

Судя по последнему видео, помощь там нужна не материальная а психиатрическая...











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 21 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re:Оглашенные суки всё не унимаются... [Re: Sid_Vicious]
      #1341493 - 13/01/2013 23:53:10

ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ В МИЧЕТИ!!!!!1111 (((((((((((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ошибка,+ [Re: techboss]
      #1341500 - 14/01/2013 00:03:58

Цитата:

ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ В МИЧЕТИ!!!!!1111 (((((((((((





следует писать:

ПАПРОБЫВАЛИБЫ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 37 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re:Оглашенные суки всё не унимаются... [Re: techboss]
      #1341502 - 14/01/2013 00:10:46

Да хоть в мавзолее... Мне это блядство не нравится из других соображений, — нет аналога, цифра так и прёт от их убогих кривляний.











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Угу... :) [Re: Sid_Vicious]
      #1341503 - 14/01/2013 00:12:46

Цитата:

Судя по последнему видео, помощь там нужна не материальная а психиатрическая...



+100500!
И не только по последнему.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re:Оглашенные суки всё не унимаются... [Re: Sid_Vicious]
      #1341504 - 14/01/2013 00:15:19

Цитата:

Да хоть в мавзолее... Мне это блядство не нравится из других соображений, — нет аналога, цифра так и прёт от их убогих кривляний.




что имеем не храним, потерявши плачем...

критиковать все горазды. пусть пока так будет, а по примеру, глядишь, и более "аналоговые" подтянутся.

хотя меня и эти устраивают.

лучше помогли бы девушкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 69 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Гыыы, от дуры......+ [Re: Sid_Vicious]
      #1341505 - 14/01/2013 00:15:42

А макаронники - мужики! Работа - работой, а за сисьге помацать завсегда! Где-то на 50 секунде или
чуть позже очень даже сисьге фименочег мацают, ага!



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Гыыы, от дуры......+ [Re: crazysm]
      #1341506 - 14/01/2013 00:16:54

Цитата:

А макаронники - мужики! Работа - работой, а за сисьге помацать завсегда! Где-то на 50 секунде или
чуть позже очень даже сисьге фименочег мацают, ага!




блин, повезло итальяшкам. когда ж к нам-то приедут??????????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 21 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: чуть более полную информацию,+ [Re: disco_72]
      #1341509 - 14/01/2013 00:19:44

Цитата:

сочувствующие целям и задачам движения могут перевести посильную материальную помощь


А вот интересно, феи поддерживают их?
Те феи, кто поддерживает феменок, могли бы жертвовать им скажем 3% своего заработка. И прямо в анкетах писать "часть заработанных денег жертвую движению Фемен"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 96 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: чуть более полную информацию,+ [Re: techboss]
      #1341512 - 14/01/2013 00:23:18

Цитата:

А вот интересно, феи поддерживают их?
Те феи, кто поддерживает феменок, могли бы жертвовать им скажем 3% своего заработка. И прямо в анкетах писать "часть заработанных денег жертвую движению Фемен"




феи может и поддержат. а вот мужуки после такой надписи скорее всего ходить перестанут. среди них сочувствующих немного. можно сказать нет практически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: чуть более полную информацию,+ [Re: disco_72]
      #1341517 - 14/01/2013 00:29:31

Цитата:


феи может и поддержат. а вот мужуки после такой надписи скорее всего ходить перестанут. среди них сочувствующих немного. можно сказать нет практически.



Надо быть полным идиотом, чтобы поддерживать инициативы феминисток.

Вон, Прохожий подробно расскажет, как там в обществе победивШеГо феминизма мужикам живется.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru