Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
neizvestnaya

На форуме: 12 л 123 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Хватит лгать Ким и твоим преспешникам
      #1333185 - 21/12/2012 14:08:40 Прикреплённые файлы

Добрый день пользователи этого сайта, я Энжи http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=26795&gid=11997&pid=444561928 и хочу разъяснить все обстоятельства здесь на счет сера Кима в мой адрес.

Бывший пользователь Kim Duncan и сам транс, поменявший пол, которого администрация сайта выгнала с форума за оскорбления, наезды и попытку дестабилизировать работу сайта когда - то создал некий список с трансами предоставляющими и предоставлявшими в прошлом услуги в попытке преподнести некоторых откровенно парней в качестве транссексуалок на ряду с теми, кто действительно относится к трансам и решает свои проблемы с феминизацией внешности, навязывая свое мнение и тем самым пытаясь перераспределить доходы в пользу своих сторонников, кого он там выгораживал из мальчиков, при чем требуя от некоторых официальных данных (например от меня, что меня возмутило), заранее занижая и искажая многим настоящим транссексуалкам их качественные для этой сферы характеристики (и мои тоже) и описывая в лучшем свете простых мальчиков на ряду с уже известными трансами и проверенными ходоками. В отличии от многих, я не пишу имен, так как пообещала не уподобиться местным трансам в саморекламе в выгораживании себя на фоне неудачников, делающих свои собственные выводы, которые не решают свои проблемы в этом смысле, а лишь зарабатывают себе так на клубы и наркоту. Но дело коснулось меня лично. Я запретила первоначально вообще распространение обо мне какой - либо информации без моего согласия, это мое право, я ограничиваюсь только объявлением на досуге, о чем сообщила ему, но этот человек продолжал свою деятельность и более того преподнес меня в совсем не лучшем свете, как пообещал мне в ответ на мое требование, убрать меня вообще из этого списка. И так. Я осмелилась описать эту ситуацию здесь на сайте ранее и уличить этого пользователя в электронном сутенерстве, так как на мой взгляд, он, будучи сам трансом, не встречаясь с людьми лично и со мной тоже в качестве клиента вел свое описание, регулирую этим списком мнение о трансах у клиентов, в попытке регулировать этим доходы каждого в отдельности в этом списке и, видимо, получая что - то с этого, раз занимался этим и не имеет отношения сам в качестве клиента. В отместку на это, этот пользователь начал на меня наговаривать и врать уже здесь, написав, что он нашел в полицейской базе данных в 2009 году информацию, что я больна ВИЧ-ем, причем, сначала, написал, что я больна СПИД-ом (он отредактировал свое сообщение)Так вот, как я обещала, я нашла номер телефона моего клиента, который был у меня несколько раз в гостях дома, он поспорил со мной в 2011 году на 1000 баксов и проиграл ее мне, что у меня, по его словам, как у многих из этой сферы должен быть ВИЧ. Он сам в день, когда мы поспорили, отвез меня на своей машине в офис инвитро на динамо и сам своей банковской картой оплатил сдачу моих анализов. Мне было неприятно, мягко говоря, такое недоверие, но 1000 долларов мне тоже бы пригодились. Я не могу указать его официальный номер телефона полностью, указанный в его имейле на бланке, так как у него бизнес и по нему я его и нашла, так как результаты анализов отправлялись по готовности на его и мой имейл, он же мне их оплатил и посулил денег в случае если все отрицательно, на что я согласилась и мы каждый вписали свой имейл на получение анализов. Я пообщалась с ним на днях и он с готовностью дал мне свой дополнительный номер телефона +79265803301, который не крутится у него в бизнесе, чтобы подтвердить мои слова. Его зовут Александ, фамилию я не имею права назвать, она достаточно легко запоминающаяся и принадлежит чете великого советского актера, которого уже нет с нами. Полагаю трансы, которые хорошо знают базы, могут с легкостью без вреда для конфиденциальности уточнить связь этих двух номеров и посмотреть совпадение последних цифр второго номера телефона, указанного на его имейле, а также сами продвинутые пользователи.
Ким Дункан, не пытайся делать свое черное и безнадежное дело. Ты бывший заключенный, сидевший за поджег и уничтожение чужого имущества. И вы люди, нашли кому поверить! Вы посмотрите это, только посмотрите

http://trans-duncan-show.narod.ru/simple5.html

http://spb.kp.ru/daily/23238/113598/,

неудачник и он грызется здесь, то там, то
еще где - то, пытаясь распространять свое мнимое влияние, продолжая врать и
наговаривать людям. Я сделаю снимок эккрана этих статей им же выложенных в интеренете, дабы он не успел их отредактировать. Это моя оценка происходящего, вы конечно можете сами
почитать его оправдательные статьи в интернете, в тношении того, чтоон за человек. Я бы не стала трогать его, если
бы он не вел себя так, уподобляясь сутенеру. Я полагаю, что этого Кима порезали
эти же мальчики, которые работали на него, он выглядит мягко говоря не презентабельно в этом качестве, какие там нафиг клиенты. А там в своей писанине поди обставляет это все как если бы он жертва завистников, да и сел он поди за дело. Какой дурак без паспорта может ходить в Москве, если он
приезжий или еще где - то, это сверх идиотизм, тем более для трассексуала, все
до операции ходят тише воды ниже травы и не выделяются и не пьянствуют. В общем
я хочу сказать, что для этого Кима соврать и наговорить на другого человека,
как плюнуть, как вздохнуть глотком воздуха. Некоторые его приспешнике до сих
пор пытаются мне мстить и он сам, продолжая наговоры обо мне и ложь обо мне в
лице таких, как например olodonon. И мне очень жаль что изначально я не
рассмотрела этого человека более подробно. Но в итоге, по его действиям
складывается четкая и опосредованная картина его нападок на меня в виде
пролонгации его вранья его сторонниками в лице ранее упомянутого пользователя
olodonon, которому я отказала еще по телефону, так как испытывала недоверия
после его разговора со мной (он не ходок) и более того, как упоминала ранее, я не беру чистые симки к себе домой, на мою территорию, а встречаюсь в таких случаях в гостиницах, а вот общаясь по телефону с ходоками, уже могу пригласить к себе, потому что испытываю в данном случае некоторое доверие, на что также имею полное право. За меня переживают близкие, я не хочу их подводить. И если ты Ким поставил на себе крест и считаешь, что многие трансы такие конченные, то ты очень ошибешься, полагая, что трасны не беспокоятся о своей безопасности, просто в моем случае, я говорю это открыто, предупреждая сразу. Ибо выполняю условия встречи только если не испытываю сомнения и потому для меня очень важны также знаки внимания, как и если бы все то, что на мой взгляд ожидают обычные девушки от встреч, участие в процессе, а не только как, если бы человек пришел молча и лег в кровать безучастно. Так, сами люди больше склонны, если предпочитают отдыхать, ожидать от встреч обоюдного удовлетворения и не всегда обязательно только лишь физиологического, по сути мы психологи, дающие возможность реализовать свои фантазии, которые можно также реализовать с обычной девушкой. Но ты стараешься преподнести меня общественности в самом плохом качестве, человека, очень ответственно относящегося к этому. Я не для таких как ты старалась. Тебе не стыдно, свои неудачи вымещать на других, кто старается и решает свои проблемы?
Я имею право предоставить здесь результаты анализов из инвитро, но не укажу в
них официальных своих данных, дабы не навредить своей конфиденциальности, могу
заверить в том, что они не фальшивки и не скачены где - то, потому как имейл
указан там мой, инвитро не имеет право передавать данные третьим лицам, кроме тех кому сам пациент дает разрешение на получение, в данном случае по имейлу. Потому я стерла несколько цифр в его имейле, чтобы те кому не надо - не лезли и не вредили его конфиденциальности, так как имя в логине - цифры его номера телефона, по которым я и нашла его номер телефона.
Ким Дункан гори в аду за свои проделки, гори и помни меня!!!
Вот результаты анализа на вич за 2011 год, а вот результаты анализов, которые я
получила на днях, чтобы не испытывали страх люди, с которыми я ранее
встречалась, хотя, у меня все в презервативе. И еще, это не означает, что с кем
- то из вас я стану заниматься сексом без презерватива. Я не тварь конченная. И
если контекс романтик лове так некоторым из моих клиентов кажется вкусным, то
это его проблемы с восприятием на радостях, не осуждайте не зная и не видя сами
того, о чем не имеете представления, ни кто из тех, кто со мной не встречался,
свечку не держал, а может лишь на веру принять то, о чем я пишу, но я заверяю, в моих словах нет ни капли вранья. Мои условия встречи принципиальны, они опосредованы опытом и общением с клиентами при встречах лично.





Да и еще Ким - умелец со своими приспешниками не пытайтесь эти документы скачивать и выставлять в инете и писать и говорить, что я якобы их скачала откуда - то, зная какое ты лживое и мерзкое создание, могу предчувствовать такие твои попытки.

Сообщение изменил neizvestnaya (21/12/2012 14:34:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 51 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Хватит лгать Ким и твоим преспешникам [Re: neizvestnaya]
      #1333217 - 21/12/2012 15:16:46

Уважаемые модераторы,примите меры пожалуйста. Сколько можно слушать этот бред и выяснения отношений. Форум создан для общения транссексуалок, а не выяснения отношения"кто кому что должен".
Заранее спасибо



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 123 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Хватит лгать Ким и твоим преспешникам [Re: Миланка82]
      #1333227 - 21/12/2012 15:34:00

Все должно быть по справедливости, Ким твой друг и меня оскорбил и наговорил обо мне гадости и до сих пор старается посредством своих приспешников, я имею полное право написать то, что сейчас считаю необходимым, так что не затыкай мне рот, не лезь не в свое дело и не пытайся это делать в преть. Раз Ким и его приспешники пытаются меня обливать здесь грязью и выставлять на посмешище, я имею право письменно отвечать на эти нападки и защищать себя и открывать глаза людям.

Сообщение изменил neizvestnaya (21/12/2012 15:36:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 125 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Хватит лгать Ким и твоим преспешникам [Re: neizvestnaya]
      #1333230 - 21/12/2012 15:49:03

Тебя не учили делить текст на абзацы, делать отступы, эту простыню читать невозможно.




--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 125 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Хватит лгать Ким и твоим преспешникам [Re: Миланка82]
      #1333231 - 21/12/2012 15:50:08

Чья бы корова мычала...





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 51 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Хватит лгать Ким и твоим преспешникам [Re: neizvestnaya]
      #1333232 - 21/12/2012 15:50:35

а почему эту грязь не вынести на другом форуме? тут вообще то твой бред мужики читают





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 125 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Хватит лгать Ким и твоим преспешникам [Re: Миланка82]
      #1333234 - 21/12/2012 15:53:53

да пусть читают, раз хочется  





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 79 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Поток мыслей прекращаю [Re: neizvestnaya]
      #1333258 - 21/12/2012 17:19:13

Неизвестная, предупреждаю последний раз. Ещё раз увижу разборки - забаню надолго.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru